Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Оплата гаража за отопление 7,800 в месяц. Кто так же платит?
  4453

[Сообщение редактировалось]

Ответов 69 Написать ответ
  • arion
    13 января  

За сезон 25 гдето получается. Плата ежемесячная. Поставщик муп теплоэнергия.

6
    • tirbege3
      14 января  

arion, Вопрос надо задать самому главному за это отопление.Он будет обязан ответить на вопрос в течение 8 часов согласно указания Ил-Дархан.

13
    • Yavk5
      14 января  

arion, извините а гараж на сколько,и в каком районе., вот мы платим 29 за сезон, это в районе бестужева, гараж 6х4

0
  • Как-то так
    13 января  

38000 за сезон

1
  • Михалый
    Михалый
    михаил
    13 января  

Это где такие цены??? 93600 в год?! Да ну на... Или вы в сезон только оплачиваете? все равно до фига..
    У нас 20т.р. в год. Нынче поднимут, наверное, но не на столько же!

9
  • Уахаха
    13 января  

Нахер надо, не проще ли тогда «снимать»? Я за 9000 ставлю у частника. Люди и за 5000 находят

9
    • самыйпростойник
      самыйпростойник
      АйсТуристик
      14 января  

Уахаха, проще Наташу купить или снятьface with tears of joy

0
      • Хэхэ
        15 января  

самыйпростойник, ну это если наверное активно пользуешься действительно хорошо. Мы выезжаем 2 раза в неделю

0
    • BipeR
      14 января  

Уахаха, проще переехать в нормальный город с хорошим климатом.

3
      • Хэхэ
        15 января  

BipeR, чот не вижу чтоб переезжали отсюда,наоборот все едут сюда. Из всяких краснодаров питеров. Про среднюю азию умолчу

0
        • BipeR
          15 января  

Хэхэ, а я вижу обратную картину

1
        • BipeR
          15 января  

Хэхэ, а я вот вижу обратную картину. У меня уже много знакомых переехало, как впрочим и я сам.

1
        • 919
          21 января  

Хэхэ,
          Повально уезжают из Якутии , даже местные
          С работы за 19год человек 5 с семьями уехали на Пмж, 3 семьи в Спб , 1 в подмосковье и др.в европу, причем 2 семьи были саха это удивило

0
    • Ли
      21 января  

Уахаха, когда у частника сгорит ,и тебе так же в суде скажут хер.

0
  • vdknl
    13 января  

У меня двухместный

6 на 6. Плачу 32 тысячи в год. Свет по счетчикам

1
  • Жора
    13 января  

Че то дорого, сколько метров не написали, может 100 квадратов, тогда норм.

2
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    13 января  

В одном гараже 20 со светом.В другом 25 с охраной,свет по счетчику.

0
    • Ли
      14 января  

_valent, с какой охраной даде если у тебя угонят машину ты не кому не предьявишь,так как у тебя нет договора,на охрану авто,а это надо заключать договор с охраником так что,плати дальше и буть балбесом и думай что твоя машина под охраной.

2
      • _valent
        _valent
        Dkflbvh
        14 января  

Ли, до,до,до.Договор с охраной у кооператива.Умный ты наш.

0
        • Ли
          21 января  

_valent, с какой охоаной?просвети ,с Дядей Васей ,ска ну ты и доверчивый,сходи посмотри какие там договора,такой бальшой а законов не читает.

0
  • .i.
    13 января  

55м2 в центре на 3 авто, 48тр/год плачу за свет и тепло.

1
  • Михаил
    13 января  

Я Чернышевском коп гараже в год 74 тыс плачу денег не хватает

1
  • Е
    14 января  

Лучше на такси ездите еще в гараж ездить туда и обратно цена авто выйдет.

7
  • Исис
    14 января  

Гараж для настоящего мужика, больше чем Гараж, я 25 т.р. в год

4
  • Айыл5ао5ото
    14 января  

Накладно гараж, частный дом с гаражом тоже не выход. Так и живем. Одна борьба за зиму, морозы и жизнь, жуть.

1
    • zzt245
      14 января  

Айыл5ао5ото, почему частный дом с гаражом тоже накладно?

4
    • Инженер-юрист
      14 января  

Айыл5ао5ото, частный дом с гаражом в черте города - это как раз таки экономичный способ комфортной свободной жизни, если есть голова на плечах и сделано добротно с резервом

4
  • ВИТЦЕВОД
    14 января  

плачу 500 руб в месяц, отопление газовое в кооперативе (маленькая котельная). свет по счетчику рублей 70-90 месяц. Стоят светодиоды, автоматические ворота. В кооперативе 14 боксов. Гараж 6х5

2
  • AJIEXA
    14 января  

Кооперативный гараж на Чернышевского 6*4: 24 т.р. в год вместе с охраной. Утепленный гараж под окнами: 6 т.р. аренда земли в год, отопление 200 р в месяц.

0
  • Владелец кооперативного гаража
    14 января  

Плата за гараж

Доброго всем дня! Конечно, все мы пользователи и владельцы кооперативных гаражей. По моему опыту, был у меня гараж без права на собственность в районе аэропорта, там 2012-13 года я платил около 19000 рублей за сезон (с октября по май). На вопрос почему так дорого (тогда в тот момент), председатель ГСПК ответил, что есть владельцы гаражей, которые в течение 10 лет не платят за отопление. Вот за них мы страдали, якобы. Но есть еще мзда председателя за правление ГСПК, там уже в каждого председателя ГСПК своя такса. Потом, продав за бесценок тот гараж, я все таки купил гараж с правом на собственность на землю и строение, с постановкой на учет в Росреестр РС (Я). Там председатель более ответственно подходит к правлению ГСПК, мзду не берет, есть группа ватсап ГСПК. Оплата идет по факту предоставления счета Якутскэнерго с равным распределением на каждого члена ГСПК. Так, у нас за отопительный сезон 2018-19 гг. вышло - 18146 рублей, это с учетом электроэнергии. Оплата идет по 3 месяца. Сейчас за 3 месяца (октябрь. ноябрь. декабрь) я оплатили 7860 рублей.

5
    • Ниче се
      14 января  

Равномерное распределения не должно быть я например не хочу за рихтовщиков и за автосервисов платить они чо за лохов всех держат,они намного больше тратят электро энергию и тепло.

5
  • Мдэ
    14 января  

Жуоска эбит.

2
  • Мдэ
    14 января  

Снимать не особо затратно тогда эбит

2
  • trn
    14 января  

30тр в год за гараж

1
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    14 января  

Лучше пешком. За такие деньги или на ульке колматит.

0
  • модератор1
    14 января  

гараж прошлый век, наташа будущее

1
  • cezap
    14 января  

дануу лучше без гаража. Это как за квартиру платите, почему так дорого? Ведь место так же в теплом гараже стоит 6-7 тыс. Надо поднять вопрос. Явно деньги рубят обманывая вас.

5
  • О
    14 января  

Топить буржуйку намного дешевле выйдет .

3
  • 123
    14 января  

Мы давно закрыли Гаражный кооператив, здание и земля в собственности. У меня 3 гаража в среднем боксе поставил газовый котел - провёл отопление. За 3 месяца за газ оплатил 6т р. - это 3 бокса!
    Так, что смотря кто у кого какое отопление...

1
  • Arcane
    14 января  

Теплая автостоянка. За отопление максимум 500 руб. в самый холодный месяц. Летом за отопление не платим. Общая плата в год (эл/энергия, отопление, охрана, уборка, техобслуживание) выходит около 16 тыс. руб. Т. е. примерно в среднем 1333 руб. в месяц.

1
  • killer_whale
    14 января  

где то 50 тр

0
  • Webber04
    14 января  

20000 в год плюс свет по счетчику в а\п

0
  • Таня
    14 января  

У меня 31200₽ в год. Охраняемый.

0
  • вано
    вано
    Иван
    14 января  

Новопортовской район, 27000 за сезон, общие расходы около 20ти отопление, охрана , свет. Все остальное это на личные нужды председателю, терпилы молча платят и ноют что дорого, на собрания не ходят, активную гражданскую позицию не проявляют . Вот так и живем .

1
  • тихас
    14 января  

вано!А расходы на материал-купить.Если авария,сантехника и еще пару работяг нанять,мусор с прилегающей территории вывезти,штрафы,взятки-как без этого в России.

0
  • 77
    14 января  

Дом совмещено с гаражом надо построит, тогда будете платить по квадрату за дом. Точно меньше выйдет.

0
  • Инара
    14 января  

26 тыр в год, двухместный теплый гараж, 43 кв. м., рядом с остановкой, 6 видов автобусов ходит, от дома 3 минуты пехом) ага, хвастую)))

1
  • motoyo49
    14 января  

Высокие расценки на отопление из-за нерадивых соседей по гаражу, которые годами не платят.

Получается оплачиваем за себя и за "того парня", чтобы тепло не отключили.

2
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    14 января  

Получается вы платите деньги за отопление,и семь месяцев у вас авто стоит во дворе дома:)

2
  • Гараж это необходимость
    14 января  

Когда додумаются строить не только муравейники, но и многоэтажные гаражи как около прометея. Их тоже можно продавать покупать как квартиры

0
  • Afmit
    14 января  

22тр за 2сезона осень, весна р-н Палладиум ул. Лермонтова 40кв.м платим

0
  • Славные парни
    14 января  

30 т.р. отопление и электричество октябрь-апрель сезон.

0
  • Катя
    15 января  

У меня кооперативный гараж за Мойдодыром. И за год я плачу 22 тыс.руб за все!

0
  • Айга
    18 января  

У меня гараж металлический, отапливаем электричеством плачу 5-6 тысяч. Ужас! Что делать?

0
  • Н
    21 января  

Лучше арендовать гараж, далеко от центра арендуют вообще за 3-5 тысяч

0
  • Н
    21 января  

Газ гынын отопления5ытын оччо5уна тоьо эмит чэпчэки буолуо5а в сильные морозы будет только 5000 максимум

0
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    21 января  

Я тыщ пять шесть плачу за самые холодные месяцы. Осенью и весной практически ничего. Из отопления только индивидуальный электро конвектор :)

0
    • ext_vk_347623585K4II7
      22 января  

Электрообогрев

Так а я уже давным давно говорю, что надо переходить на электрообогрев https://rem-group.net/pointer/electro-obogriv , я себе тёплые полы поставил и теперь вообще не пользуюсь централизированным отоплением, мне очень помогла фирма rem-group и вам я ее советую , потому что теперь можно не переживать за цены на отопление, а электричества много эта система не ест, потому выгоду увидите сразу же. Рекомендую.

0
  • З
    22 января  

А какой смысл в покупке гаража для шушлаек?) Понимаю там крузаки лексусы ... Проще снимать или вообще под Наташей

0
  • Игоръъъ
    22 января  

Не понимаю вашего нищебродства, нищета поганая, как болезнь, вы больны..

Был у меня 100 крузак, ездил всегда на бензине, 20 + литров в городе и не ныл, мог заправлять и обслуживать.
    Стоял он у меня в теплом гараже, гараж на три машины большие, отопление газовое + теплый пол.
    Продал, т.к затраты не окупаются. Два раза в год увезу лодку на прицепе )) и все.
    Купил ноах, расходы в несколько раз меньше, места больше, а лодку я найду на чем утащить.
    Потом продал ноах, добавил и купил две машины, обе малолитражки, одну себе, алион 260 другую в семью витз 131 пусть ездят, что бы меня не дергали, расходы вообще не бьют по карману. Езжу и кайфую.

Я это все к чему, не можете содержать авто. Продайте. В итоге все придете к выводу что смыла нет.
    Зачем вообще гараж покупать если он, в километре от дома. Он должен быть, вышел из дому в гараж, сел в машину и поехал. Все остальное это бред.Это нищета - болезнь... хочешь казаться богатым, а стоишь на газовой заправке, что бы содержать гараж за 7 тыс в месяц, вы больны люди. Еще и платите конский ценник за него, у меня в месяц, если отнять дом, за большой гараж выходит 2200 рублей, газ+теплый пол.
    Тем кто выезжает раз-два в неделю вообще зачем машина, вы дураки что ли ? еще и за гараж платите 7-8 тыс больные ублюдки.
    Вы же и так нищие зачем вам это, зачем лишние траты.

0
  • Вот
    22 января  

Отопление 1500 в месяц + 550 техобслуживание. 6 на 4. Шлакоблок кооператив. В 50 метрах от дома. Живу в КПД , машина заводится из квартиры с пульта. Вообщем думаю неплохой гараж

0
  • Byla
    Byla
    Digimon-идиотка
    Ветеран
    22 января  

Китайская Наташа и то дешевле стоит

0
Ответ на тему: Оплата гаража за отопление 7,800 в месяц. Кто так же платит?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания