Почему нынче не пишут отличные мелодичные песни как раньше?
Ипанадий  -    659
Раньше исполнители песен дарили авторам песни дипломы и в том что исполнители благодарны авторам песни. А нынче талантливые, одаренные авторы красивых мелодичных мелодий и песен как будто попрятались либо исчезли. А знаете почему? Потому что нету стимула, ведь настоящие одаренные и талантливые создатели красивейших мелодичных мелодий и песен они же такие ранимые и чувствительные по сравнению с обычными людьми, а их взяли и жестоко закопали и забыли, а вместо них светятся какие-то не одаренные и не талантливые, но наглые "клоуны", которые пишут черти что.
Ответов 4
  • Жизнь
    9 января 2020

Действительно раньше намного сильнее уважали и почитали в основном только композиторов и авторов, которые пишут песни, а не исполнителей. Если не верите, то смотрите на Ретро (130 телеканал) Песня-88, но к сожалению это были последние ласточки.

0
  • Ипанадий
    9 января 2020

Когда исполнители песен вручали дипломы композитору и автору песни, то и исполнителей Боготворили, потому в итоге это исполнители пели отличные песни, а не какие-то "помои.."

0
  • Х
    9 января 2020

Туох дейен хаалбыт дьонуй? Ол иьин сайдыбат эстрада. Саатар обсуждайдаан, меккуьэн хайаан туох эрэ туиуккэ тиийэ сатаныллыазтаах буоллага дии.

0
  • Чувак
    11 января 2020

Пишут, они есть. Я могу привести примеры из электронной музыки. Есть такие жанры как Progressive House(не мейнстрим, хотя и в мейнстрима тоже есть мелодичные мелодии), Progressive Trance, Uplifting Trance, Bass House(не весь, но есть один трек, я от него подаю в экстаз! Tchami - Adieu).
    Конечно, есть ещё жанры электронной музыки, где есть мелодичные мелодии, но я, возможно, их ещё не знаю) Я очень люблю электронную музыку)))

0
Обратная связь