Мне 40.
👋  -    1183
Помогите пожалуйста с советом. Мне уже 40, вес 90 кг рост 158. Я уже почти 20 лет толстухаpensive face. Возможно ли худеть в моем возросте? С чего начать, есть ли женщины похудевшие в моем возрасте? Хочу скинуть 30кг. Устала от одышек, постоянной усталости итд. Помогитеperson with folded handsperson with folded handsperson with folded hands.
Ответов 14
  • Мэгги
    3 января 2020

Привет, Вы младше меня на 8 лет))) Похудеть можно! Главное, желание и работа над собой) Постоянная работа, а еще Любовь к себе, то есть забота о своём теле и эмоциональном состоянии) Хочется поддержать Вас) Мой способ - без почти) мучного и мучного сладкого, меня это не мучит, вообще, никакого насилия над собой не должно быть в нашем возрасте) только с удовольствием и радостью работать над собой, и любимые упражнения - для меня это растяжка) Что хочу сказать - ищите свой способ постройнения, он есть, прислушайтесь к себе) И потом склонность к полноте это навсегда) так что и работа над собой - всегда) Удачи!

0
    • 👋
      4 января 2020

Мэгги, спасибо 🤗

0
  • Мэгги
    3 января 2020

"Моя прелесть" - это шоколад, ну не могу я от него отказаться) так что работа над собой продолжается, я в процессе)))

0
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      3 января 2020

Мэгги, а сколько долек шоколада вы едите?

0
      • Мэгги
        3 января 2020

tallow, за раз полплитки, к сожалению, и могу каждый день(

0
        • tallow
          tallow
          опять Буша
          3 января 2020

Мэгги, Надо отвыкнуть, я думала, что по одной дольке. А вы зараз. Это и есть ваша беда. Можно ведь отвыкнуть. неделю будет ломка, потом отойдет. Это как сигареты, некоторые курят пол.пачки, и думают, что мало курят! Знаете , девочки, отвыкайте сейчас, новогодние каникулы. должны пройти с выгодой для себя. Кто курит- бросайте, кто выпивает - тоже! И тем более кто сладостям привыкший тоже! Я тоже борюсь, лишние продукты ем. Борьба с сами собой, это самая тяжелая битва. Давайте начнем? Кто отчего? Я от лишнего, сладкое ни грамма уже два месяца. Мэгги. давайте от шоколада? Кто еще от чего? Курильщики? Культурно пьющие?

1
  • Медуза
    3 января 2020

Мне 47л похудела в 41г , главное желание и стимул ! Поставьте себе цель и всё получиться

2
    • 👋
      4 января 2020

Медуза, спасибо

0
  • Gohan
    4 января 2020

Нет ничего невозможного

0
  • Зима
    7 января 2020

Мне тоже 40,вес 78, рост 160(((В прошлом году была 65(.До того себя запустила, что отказалась с подругами в этом году встречаться, не хочу фотографироваться, выгляжу в платье как будто наволочку на подушку натянули😩🤢Не пью, не курю, вроде энергичная, шоколад не ем, но очень люблю всякое мучное, варенья всякие( Очень склонна к полноте, особенно в области рук(все родственники по папиной линии полные, с тостенными руками) Вот подумываю с этого года в фитнесс зал записаться, пересмотреть свое питание. Может кто со мной? А то буду одна 40 летняя толстушка🤭🤫

0
    • Марига
      15 января 2020

Зима, похоже у вас даже и не ожирение, а лимфостаз. Излишки жидкости организм не отдаёт. Попробуйте лёгкие прыжочки до 100 раз по утрам, как будто со скакалкой. Если будет мало помогать, то пишите в личку. Нашла для себя хорошее средство от излишней воды в теле. Помогает всем, бюджетно

0
    • ФЕЛИЦИТА
      ФЕЛИЦИТА
      Фелицита
      16 января 2020

Зима, я с вами! Тоже набрала ! Срочно надо худеть!!! Весной 2019 года начала ходить в фитнес зал на индивидуальные тренировки и знаете очень даже помогло, села на ПП , а вот с лета распустилась и не могу остановиться, очень много ем, особенно не могу без мучного и сладкого!!! Смотрясь в зеркало поняла, что стала безобразной!!!
      Очень помогают контролировать себя напольные весы, на которые я не становилась 9 месяцев!!!
      Всё, надо меняться!!!

0
  • tallow
    tallow
    опять Буша
    8 января 2020

зачем кого-то ждать, сами идите! Тем более вы здоровая, так как человек, имеющий тяжелые хронические заболевания, не может даже ходить. Поэтому успевайте, пока не поздно.

0
  • Вечно худеющая
    6 марта 2020

Привет!мне тоже 40. С 80,5 кг на сегодня вес 72,2. Худею с 18 января. Еще бы сбросить 10 кг

0
Обратная связь