Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
хочу похудеть!!!!
  830
Всем привет!меня зовут Юля и я очень хочу похудеть но сколько не пыталась не могу побороть себя из за проблем начала много кушать но вот проблемы закончились а все равно очень много ем. как мне справиться с этим подскажите мой вес 80 кг.
Ответов 5
  • Марига
    29 декабря 2019

Попробуйте глютен убрать полностью из еды. С меня только при этом 6-8 кг сваливаются месяца за два.

0
  • Денис
    30 декабря 2019

Для того, чтобы сбросить лишний вес, исключите белый хлеб и продукты, содержащие рафинированный сахар. Я уже 3 месяца не употребляю продукты, в которых содержится рафинированный сахар. После первого месяца я сбросил 4 кг.(76-72), и вес так и держится, хотя, я очень много ем, частенько даже ночью. То, что я сбросил вес, для меня лишь побочный эффект. Также, для похудения очень хорошо помогают тренировки. На счёт тренировок можно почитать на сайте kompleksnoe-zdorovie. Ограничьте потребление сахара, хотя бы во второй половине дня, используйте тренировки и очень скоро результат появится. Но при использовании тренировок очень важно постоянство. Упражнения раз в месяц ничего не дадут.

0
  • Тростинка
    31 декабря 2019

Попробуйте пустырник,чай с мятой,любые успокоительные из аптеки,стевию,чтобы не заедать стресс и спокойнее относится к ограничению в еде,на дефиците калорий все худеют.стакан воды перед каждым приемом пищи,часто мы путаем жажду с голодом
    Важна психологическая поддержка,пишите здесь или запишитесь на фитнес,там ватсапгруппы,живое общение с единомышленниками,в некоторых студиях и за питанием следят
    С наступающим!Удачи!

0
  • Ingred
    2 января 2020

Для начала попробуйте не есть после 18-00. Когда привыкнете, попробуйте отказаться от мучных изделий. Поверьте, это возможно, главное перетерпеть недельку-две. Ведь это ещё идёт на пользу вашему организму. Но не прибегайте к голодовкам, вес, конечно, снизится сразу, но и вернётся за считанные дни. Можете попробовать ещё есть только до 12.

0
  • юлия
    4 января 2020

Глютен это плацебо, если есть деньги лишние конечно можно изощряться и тратить круглую сумму на что то...но чаще всего, это ситуация когда люди работают у них семьи и не до себя, прибегут с работы переедят и потом с чувством вины ждут завтра, а завтра повторяется тоже самое...

я сбрасывала вес 2 раза 25 и 30 кг после родов 75-85 кг была и это тот вес что уже остался... врачи разводят руками говорят организм такой....

изучила много всего и питалась не правильно и на диетах сидела, в итоге я против диет, так как срыв после них, это набор в 1,5 раза больше чем до ....

сейчас питаюсь по удобной для себя схеме, где не так много заморочек и все легко и просто, мой все уже 11 лет 55 кг...

у нас есть небольшая группа в вайбер, девушка на моих советах похудела на 17 кг за 4 месяца

хочет еще 10 скинуть :)

у нас все абсолютно бесплатно, делимся результатами, поддерживаем на срывах

времени конечно нет много, чтобы целый день обсуждать что и как, но когда есть время делимся достигнутым скидываем фото :)

можете ходить со мной в тренажерку, также бесплатно могу помочь, показать что и как делать и выполнять, если сможете подстроиться под мой график...

в общем если интересно пишите, 89246607770 :)

0
Обратная связь