8 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Не тролльский вопрос по бензиновой заправке
  2433
На работе заправляют бензином СНГС. Езжу только на нем. Вдруг обратил внимание на разницу в 1,5 рубля с туймаадой нефть. Предложил шефу перейти туда. Как у них с качеством бензина? Недолив
Лучший ответ
Оценили: 15
ayurka
19 декабря 2019

Ты еще не видел разницы с ЯТЭК!? ))) Бензин везде разливается с одной бочки скорее всего!

Ответов 51 Написать ответ
  • ayurka
    19 декабря 2019

Ты еще не видел разницы с ЯТЭК!? ))) Бензин везде разливается с одной бочки скорее всего!

15
  • 099
    19 декабря 2019

Цитата:
    Ты еще не видел разницы с ЯТЭК!?

я ж не знаю кто откуда заливается. Я только с СНГС. Другого бенза никогда и не лил

0
    • v-reg
      19 декабря 2019

099, тебе 18 и это первая машина?

7
      • 099
        19 декабря 2019

v-reg, к чему вопрос? По теме есть что? Ятэк когда ещё яколом не славился качеством. Если тебе это отчем то говорит

1
    • 4A
      4A
      Ветеран
      19 декабря 2019

099, счастливый человек... Бензин только СНГС, водка только Белуга, коньяк армянский, икра камчатская...
      P.S. По теме. Сам заправляюсь ТН - бензин как бензин

7
      • 099
        19 декабря 2019

4A, главное чтоб был не хуже. Но дешевле. Мегя запрвляют только таким-глупо отказываться и заправляться за свой счёт в другом месте

0
        • непонимаю смысла
          19 декабря 2019

099, что-то я не пойму, тебе наличку дают или по их карте заправляешся?
          если наличку то почему заставляют именно там заправлятся?
          а если по карте то эта выгода в 1.5 рубля что тебе лично даст, если тебе выдают литры?

3
  • HOMER
    19 декабря 2019

все берут бенз у одних поставщиков Роснефть, кроме ЯТЭКа (у них свой из газа), так вот, бензин изночально с завода уходит хороший, а вот в каком состояние он попадает на наши АЗС (ТН, СНГС, Паритет, Сибоил) тут уже другой вопрос. Я заправлюсь Паритет и Сибоил, менял недавно топливный фильтр (грубой и тонкой очистки), за 50ткм проехал на нем (общий 100ткм), ну чуть песка было (как он туда попал еще вопрос), не критично, тнвд снимал смотрел, все идеально, в работе машины никак не влияет, все четко ровненько (у меня немец), так что я за паритет там 95ый по 54,5р.

1
    • 099
      19 декабря 2019

HOMER, ну у меня брат тоже тупо из-за близости на сиб ойле гоняет и не жалуется, льет в три машины

0
    • Redm
      Redm
      Мастер-ломастер
      19 декабря 2019

HOMER, сибойл покупает у ятэк 80й и перепродаёт ТН. Бадяжат все с ятековским

4
      • HOMER
        19 декабря 2019

Redm, сказки мне тут не рассказывай, независимые лабораторные анализы говорят другое.

0
        • ПалПалыч
          19 декабря 2019

HOMER, проплаченые анализы

0
        • Оддин
          19 декабря 2019

HOMER,

Цитата:
          независимые лабораторные анализы
          ты где что-то независимо видел, наверняка сто раз всех обзвонят и договорятся что заявлять, как и в любой другой сфере

1
        • Redm
          Redm
          Мастер-ломастер
          19 декабря 2019

HOMER, я тебе не Андерсон. Про сибойл инфа сотка. В договоре они ООО Сибирское топливо.

0
    • ПалПалыч
      19 декабря 2019

HOMER, все берут бенз у одних поставщиков Роснефть, кроме ЯТЭКа (у них свой из газа)... и сливают в одну бочку в Жатае)
      На самом деле весь "бензин" у нас с КызылСыра

4
      • ORO
        20 декабря 2019

ПалПалыч, ага и по приколу возят летом по парому наливники, и еще по приколу Туймада там на ЖД держит приемник топлива

0
        • ПалПалыч
          20 декабря 2019

ORO, пароходству и ржд тож топливо надо, зачем им покупать в кызылсыре, если они сами могут себе получше привезти?

0
          • ORO
            20 декабря 2019

ПалПалыч, ну тогда зачем наливники катаются с Якутска, не поверишь но перед закрытием навигации особенно часто едют и перед закрытием переправы... не находите странным
            На бочках написано Сибоил и Сервис Оил

0
            • ПалПалыч
              21 декабря 2019

ORO, я хз, пусть кто знает ответит..

0
              • ORO
                21 декабря 2019

ПалПалыч, все кроме Н-80 возят с ЖД станции, во время когда нет переправы хранят в Жатайской нефтебазе, а берут оттуда все кроме Ятека
                Но всю лафу портит тот факт что закупают "на материке" не лучшего качества топливо

0
    • solopetr090587
      20 декабря 2019

HOMER, Ехал с владика заправлялся местным бензином странно запах какой то другой и на долго хватало. Приехал в алдан заправился паритетом смотрю воздухом травит спрашиваю у оператора почему так а она с насосом что то не так говорит у все деньги не вернула не стал ругаться поехал дальше. И что удивительное паритет на глазах уменьшался. Вот так вот

0
  • Жорж
    19 декабря 2019

Моя история заправок.
    Сначала всегда заправлялся Сибойл. В тоже время один раз заправился на ЯКОЛ, после чего до дома доехал, а на утро завестись не смог. С тех пор ни яколом, ни ятэком не пользовался. Сибойлом перестал пользоваться после того случая, если кто помнит, когда мужик заправился, немноно отъехал от заправки и заглох. Это было как раз на той заправке, которой я чаще всего пользовался. После этого стал заправляться на СНГС. Иногда Туймаада-Нефть, когда по пути было (потому что нравились заправки, более правильное расположение колонок, в отличае от СНГС). После того как ТН на объездной возле круга поставили новую заправку, чаще всего стал заправляться там, потому что по пути всегда получается. Разницы с СНГС не заметил. Недолива тоже не замечал. Вот только последнее время эта заправка очень уж популярная у народа становится, постоянно очереди. Иногда еще несколько камазов-мусоровозов приедет и вообще караул. Есть вероятность, что вернусь на СНГС.

0
    • 099
      19 декабря 2019

Жорж, да кстати, насчёт очередей тоже заметил. Мне эта заправка как раз по пути на работу. И видел как по утрам большегрузы с дорстроя там все перегораживают

1
    • Бро
      19 декабря 2019

Жорж, Дурачок а ты как определяешь не долив на глаз или по ощущенинию?или как

2
    • solopetr090587
      20 декабря 2019

Жорж, ТН хороший бензин плюс еще накопительные есть иногда выручаютsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • I7aJIbI4
      I7aJIbI4
      Павел
      20 декабря 2019

Жорж, когда это ты заправлялся в последний раз? ЯКОЛ то уже лет 15 не существует уже

1
      • Жорж
        20 декабря 2019

I7aJIbI4, тогда и заправлялся, когда он существовал. В 2006 году. Второй раз наступать на те же грабли нет желания, как бы они себя не называли.

0
  • avdeevi281
    19 декабря 2019

Тумайда тоже не из дешевых, насколько я знаю. По качеству вроде бы ничего, не часто там заправляюсь. Самый дешевый ятэк, по качеству нормальный. Я именно там и заправляюсь. Сибиойл - бывали случаи, что после их заправки машину дергать начинало, так что больше туда ни ногой, паритет вообще жижа какая-то непонятная.

5
    • ПалПалыч
      19 декабря 2019

avdeevi281, Паритет что на вилюйском очень деже не плох, самое главное пахнет как бенз, а ни как у других (в том числе и ятэк) ацетоном

0
  • Михаил
    19 декабря 2019

Туймаде нефть 95 начал троит мотор , сегодня заправился сибойл 95 мотор стало лучше работать .Почему так

0
  • Marty_Mc
    19 декабря 2019

СНГС - дорого, только в исключительных случаях, претензий к качеству не было.
    ТН - чуть дешевле, качество среднее, удобство АЗС главный +
    Паритет - цена оптимальна, АЗС рядом, претензий по качеству не было.
    Сибойл и ЯТЭК - не рискую, отзывы негативны.

1
    • Бро
      19 декабря 2019

Marty_Mc, лошара, ни один из терпил на них в суд не подал, а когда у тебя встанет авто,посмотрим что ты будешь делать.

1
      • Marty_Mc
        20 декабря 2019

Бро, а пешеходов то и не спрашивали, а лошару в зеркале увидишь чудо новогоднее, гуляй!

0
  • Naprolomer
    19 декабря 2019

ну это вопрос Лебедеву

0
  • v445
    v445
    владимир
    19 декабря 2019

на туймаде машина плохо идет , снгс жрет машина самый оптимальный вариант сиб оил.

0
  • Mihs
    19 декабря 2019

Да всё это г.. с одной бочки. На роснефть переходи. Там заправляйся. Только нет у нас в деребни роснефти.

2
  • Engineer777
    19 декабря 2019

Ятэк и ТН

1
  • Bootto
    20 декабря 2019

Автор перейди на Туймаду

0
  • Я
    20 декабря 2019

Я сибойл 92 эффект лью, вроде норм, как 95

0
Ответ на тему: Не тролльский вопрос по бензиновой заправке
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания