Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Жалоба на врачей ЦРБ Томпонского района
Валерий А.  -    2758
9 декабря 2019 г в п Хандыга я проходил медосмотр, как работник ЖКХ. Мне поставили диагноз сердечной недостаточности. Допуск к работе не получил, сказали обратиться к местному терапевту и кардиологу на дальнейшее обследование.
В этот же день я обратился к врачу кардиологу Корниловой Альбине Николаевне к концу рабочего дня. Она позволила себе разговаривать со мной в неподобающей манере, грубо, резко, не уважительно.
На другой день 10 декабря 2019 записался к врачу терапевту Варламовой Екатерине Никитичне.По причине отсутствия анализов, кардиограммы она начала разговаривать со мной грубо, резко, не уважительно и в таком же тоне начала писать рецепт, который назначили мне 10 лет тому назад.
Считаю, что врачами нарушено мне право на уважительное и гуманное отношение при окозании медицинской помощи.
К таким врачам у меня нет смысла обратиться повторно за мед. помощью.
Прошу разобраться главного врача Томпонского Ц РБ в данной ситуации
Ответов 3
  • Ыарыьах
    12 декабря 2019

Саамай сеп

0
  • Автор
    13 декабря 2019

Сахалар итинникпит не кому не нужен, пока не тронут вас

0
  • Ник
    13 декабря 2019

Вполне согласен с автором письма-жалобы, кардиолог не на своём месте сидит грубая, заносчивая... Был пару раз у ней на приёме..

0
Обратная связь