10 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Обсуждение inDriver (специальная ветка) 3
  9742
Уважаемые пользователи Автофорума, в связи с тем, что на форуме постоянно задаются одни и те же вопросы, связанные с Индрайвером, которые замусоривают форум, просим общаться на тему Индрайвера только в данном топике. Остальные топики будут удаляться

Предыдущий пост закрыт в связи с переполнением. Ссылка https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4533621
Лучший ответ
Оценили: 13
5 лет стажа
7 января

Действительно , я анализировал , почему я получал - единицу
Причина в моих звонках, после ожидания 5 минут
Пример в этом году уже :
Заказ - октябрьская 20/1 б ехать П.Алексеева 21/5
Подъехал , нажал что приехал
Жду 5 мин, пассажир задерживается вы можете ему позвонить
Звоню:
- а вы уже подъехали что ли ?
- да , подъехал
- а че кнопку , что подъехали , не нажимаете ?
- я нажал ещё 5 мин назад
- ой только не надо ..., у меня показывает что вы ещё не приехали
Это типичный диалог , пассажир почему то считает, что его обманывают , и выходит недовольный ( может прога лажает , может интернет завис ... причин много может быть )
Но некоторые пассажиры воспринимают звонок в штыки ... мол, что ?!
Мол ещё подгонять меня будет какой то там таксист ?
Сколько надо - столько и выхожу
Вот причина , моих отрицательных оценок за последние месяцы .
Звонок пассажиру , зачастую вызывает немотивированную агрессию и как результат - отрицательную оценку
Думаю , что лучше вообще не звонить , ждать 5 минут и тупо уезжать
Плевать на время и бензин
Рейтинг дороже

Ответов 381 Написать ответ
  • Таксомотор
    12 декабря 2019

Сделайте отдельный форум с темами вы че такие тупые то? У вас куча ненужных форумов валяется по моделям машин итп.

6
  • NINJA
    NINJA
    忍び の者
    12 декабря 2019

Индрайвер боритесь с бутлегерами !!! Проснитесь уже наконец от зимней спячки! Народ спивается у вас на глазах, через вашу площадку. Очистите свою карму, забаньте перманентно пару челиков, которые заказывают алко. Контрольные закупки сделайте через левые акк, вместе с органами МВД.

Зы: проводите такие профилактики каждый месяц!

6
    • аврл
      12 декабря 2019

это не бутлегерство, это услуга доставки, путать не надо

0
      • NINJA
        NINJA
        忍び の者
        12 декабря 2019

аврл, это бутлегерство !!!

0
        • аврл
          12 декабря 2019

это просто доставка, бутлегерство это когда он продаёт алкоголь в часы запрета продажи и/или заранее покупает и продаёт)))

а с учётом того, что кафе и прочие алкоточки работают круглосуточно, то это уже просто тупо доставка

0
          • NINJA
            NINJA
            忍び の者
            12 декабря 2019

аврл, спорить бессмысленно, если вы не понимаете разницу реализации алкогольной продукции в магазинах и сидя у себя в авто, с багажника!

1
            • аврл
              12 декабря 2019

я вам про это и написал, но вы видимо делаете вид, что не поняли)))

Читайте внимательно)))

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 декабря 2019

NINJA, Здравствуйте. Пользователи, делающие такие заказы - блокируются. Вы также можете жаловаться на подозрительные заказы в ленте (свайп влево - "пожаловаться").

0
  • Регик
    12 декабря 2019

Открою вам секрет индрайверу важнее пассажиры, чем водители. Пассажиров они не банят,даже если те кидают водителей на деньги и не платят за заказ. Они им делают предупреждение. А если пассажир спамит в ленте то ему всего лишь дается предупреждение на 2 часа.
    В общем запомните водители, вы для индров никто и звать вас никак.

5
    • аврл
      12 декабря 2019

не согласен...года два назад заказал машину в индрайвере, пришёл сигнал-машина подъехала

вышел, нет машины, в итоге простоял ещё минут пять, когда машина приехала сделал замечание водителю, что сначало надо подъехать и потом кнопку жать, что на месте, так он в ответ меня высадил, я естественно, подал жалобу и представьте-меня индрайвер забанил, пришлось им звонить и разъяснять что к чему, так что вы не правы.

И кстати, сейчас такая же фигня, машина ещё не подъехала а водятлы уже ставят на месте, я конечно человек терпеливый, просто никаких комментов ставить не буду, но рано или поздно начну наезд, но уже на сам индрайвер, не можете работать, значит пора вам закрыться.

0
      • Эмомуддин Тахлиев
        12 декабря 2019

аврл, ти пракурор да? Памаги индраве закрит за нелигални пиризовки такси, чтоби мои служба нонстоп перви стал в город

2
        • аврл
          12 декабря 2019

нон стоп странная контора, и уж помогать ей точно не буду,

а устроить обоснованый наезд органов, за реальные косяки можно на любую компанию, даже в частном порядке и кстати, нон-стоп тож нелегально работает, по тому же принципу, что и индрайвер)))

1
      • хммхмм
        12 декабря 2019

аврл, если вы сразу выходите то 9 остальных клиентов выходит через 2-5 минут.... Естественно водители сокращают время простоя.

3
        • аврл
          12 декабря 2019

дело не в том кто и как выходит даже, тем более мне глубоко наплевать на то кто и когда выходит

я ведь отвечаю только за свои действия, а не за действия других людей, дело в том, что по сути это обман, а с учётом того, что такси заказывают и одеваются при этом лехко, а потом стою и мёрзну, пока водятел где то там едет, с такой стороны не рассматривали вопрос?

0
          • пергон
            12 декабря 2019

это издержки производства

человеческий фактор, где живем, совок, белая ворона, самый умный что ли, потерпи родимый, много афоризмов можно найти на эту тему.

1
            • аврл
              13 декабря 2019

не жизнь, а сплошной афоризм, и да, самый умный)))

0
              • IvanIvanovich
                16 декабря 2019

аврл, считаешь себя самым умным , а правильно писать слово "леГко" не знаешь, ты не "самый умный" - ты "умник"..

2
                • аврл
                  16 декабря 2019

ИванИванович, я не только знаю как это слово пишется, но как и другие слова пишутся

так что не умничай тут умник бггг)))
                  ПыСы: после "самым умным" запятая через пробел стоит грамотей))) Иди в школу двоечник бггг)))

0
          • IvanIvanovich
            16 декабря 2019

аврл, в отличии от тебя , "умника", я не говорил, что я "самый умный", т.ч. можешь заткнуться и гулять лесом..)) А правильно писать "леГко" не умеешь.))

0
            • аврл
              17 декабря 2019

уву пишу не твоё дело, так что ротик оффни и вали отсюда

даже знаки препинания поставить не можешь, двоешник

0
          • BADWOLF
            BADWOLF
            Мирко Крокопович
            17 декабря 2019

аврл, ну это твои проблемы как ты одеваешься)) дается 5 минут на выход... если таксист заранее нажал то есть 5 минут на все, если таксист поздно нажал также есть 5 минут) уложитесь в эти 5 минут и у вас будет все нормально...

0
            • аврл
              17 декабря 2019

глупость написал, такси с начало подъехать должно, а потом жать кнопку подъехал, ждать когда он там доедит никто не обязан

таким клоунам, которые с начало жмут, а потом подъезжают сразу жалоба-пусть потом доказывают, что не олени, тем более на карте отображается кто где едит

0
              • BADWOLF
                BADWOLF
                Мирко Крокопович
                17 декабря 2019

аврл, это все зависит от самих себя) если ты выходишь за 5 сек, то следи за экраном, где этот таксист находится, как сам написал все видно кто-где)) и выходи когда он реально подъедет, дается еще раз повторяю 5 минут на все про все... Если же принципиальный и гордый, то отменяй заказ, когда увидешь, что таксист заранее нажал, да и все)) закажи другого таксиста... Проблемы не вижу)

7
                • аврл
                  17 декабря 2019

похоже с логикой совсем напряг, я ориентируюсь на сообщение от водителя

и если водятел жмёт кнопку раньше-почему бы мне тоже кнопку не нажать и не написать что я я думаю об этом водителе...во вторых, нажимая кнопку подъехал, до того как подъехал, водятел осознано сокращает время ожидания, а это есть факт мошенничества или если хотите не не добросовестной услуги.
                  Ну и в третьих...почему бы индрайверу не наказывать таких водятлов? Тем более остальным, а главное пассажирам от этого только плюс.

0
              • BADWOLF
                BADWOLF
                Мирко Крокопович
                17 декабря 2019

аврл, какое сообщение? водитель вам ничего не пишет) а сколько минут самое долгое вы ждали?)) я еще раз написал, все зависит от самих себя, от пассажира, от водителя... пассажир может выходит и 10 минут, а может как вы за 5 сек) и думаю, мало кто больше 5 минут задерживается))

0
                • IvanIvanovich
                  17 декабря 2019

BADWOLF, я думаю, тупому человеку объяснять очевидные вещи, себя не уважать..

0
                • аврл
                  18 декабря 2019

здесь два варианта...1-ты тупой; 2--ты себя не уважаешь

я думаю твой вариант 1

0
                • аврл
                  18 декабря 2019

программа то пишет и пишет от водителя, или дурочку включаем?

до 7 минут стоял на улице, хотя водила отметил, что подъехал

0
              • Саня87
                Саня87
                Тот ,кто тот
                9 января

аврл, хорош ныть,🤣🤣🤣

1
              • IvanIvanovich
                17 декабря 2019

аврл, чувак, у тебя реально проблемы с русской грамматикой, а себя считаешь "самым умным", не серьезно..)) ( даже показывать лень)

1
      • Bootto
        19 декабря 2019

аврл, Я таксист в принципе поддерживаю вас. Тоже не понимаю как не доезжая нажимают что приехал. Я сам например нажимаю только когда приехал на адрес, заранее не делаю. Еще таксисты заранее делают выполнил заказ не доезжая до точки Б чтоб видеть новые заказы в ленте заранее. Тоже не поддерживаю это. Я например только по приезду на точку Б завершаю заказ.

3
      • баскак
        1 января

аврл, некоторые пассажиры долго выходят. приезжаешь, нажимаешь кнопку и ждёшь минут 5-7, неужели нельзя отслеживать в приложении.

0
      • vasoboss
        8 января

аврл, сам ты водятел высокомерный. Ничего тяжелее ручки с ложкой не держал по ходу. Сядь в седло и поработай хотя бы день. Посмотришь , как некоторые индивидумы телеса свои вытаскивают по 10-15 минут. Ты сам то если дольше 5 минут выходить будешь, водителю доплатишь? Ни хрена не доплатишь. Так что не надо тут ля-ля, эксперт блин.

1
        • аврл
          9 января

vasoboss, ты походу читать не умеешь или мозгов совсем нету, не тебе меня учить что делать, а для тупорылых ещё раз пишу-мне насрать кто и как там выходит, я за других не отвечаю. И уж тем более не твоё дело что я там подымаю, а что нет, иди работай-солнце ещё высоко.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 декабря 2019

Регик, Добрый день.Меры принимаются ко всем пользователям, нарушающим правила сервиса. Срок блокировки зависит от нарушений.

0
  • Недовольный пассажир
    12 декабря 2019

Почему изменили межгород, только водители могут оставлять свои заказы по времени, а если мне надо например ночью в 3 часа уехать с деревни А например в город, тогда что делать?
    Раньше я мог написать свой заказ и мне звонили и я уезжал в любое время.

6
    • Acetr
      13 декабря 2019

Недовольный пассажир, та же история, хотел уехать в 23.00 с Нижнего Бестяха в Якутск через индрайвер и не смог, нету авто, пришлось в гостинице ночевать деньги тратить, индрайвер решайте вопрос, много не довольных, тем более сейчас корпоративы начнутся в городе, а мы ночью не сможем уехать домой в Бестях

3
  • Петр
    13 декабря 2019

Товарищи, кто-нибудь использует магнитолу с поддержкой андроид именно для работы в индрайвере. Пожалуйста оставьте отзывы, извините если не по теме.

0
    • Мафон
      13 декабря 2019

Петр, нет потому что это неудобно и практически нет магнитол с симкартами.

0
  • Невер
    Невер
    Снабженец
    13 декабря 2019

Зачем межгород сделали в угоду диспетчерам? Там одни таксисты оставляют заявки, машины даже не те, которые указаны в профиле. И чем же вы отличаетесь теперь от BlaBlaCar?
    Не смог уехать вечером с Нерюнгри. Водитель просто не подтвердил запрос, вот и всё. Уехал утром по старинке, через диспетчера.
    В городе уже через Максим выгоднее ездить. Если раньше ездил только через Индрайвер, то теперь 50 на 50 получается.

0
    • Халявщик
      13 декабря 2019

Невер, да, это специально сделано чтоб попутки не отбирали заказы у такси межгород. На попутке можно в три раза дешевле уехать и их много

0
      • AFON
        14 декабря 2019

Скорей всего да, в угоду такси межгород

Я, например, мотался по делам в Покровск, мог 1-2 человек взять попутно, им удобно, и мне бензин оплатится :)
        а сейчас вообще неудобно: публикуешь и ждешь может кто откликнется, и причем пассажир может просто отказаться от поездки (особенно если ты его забираешь из каких-то ебеней, только доехал, отказ и трубку не берут).

3
        • BADWOLF
          BADWOLF
          Мирко Крокопович
          17 декабря 2019

AFON, межгород давно сломали... одни неудобства, теперь взять попутчиков вообще не получится никак

0
  • МЛеонид
    13 декабря 2019

Межгород стал вообще не удобным.

1
  • 13 декабря 2019

Можно на сайте Вконтакте сделать мощную группу попуток, ударим по таксистам!

1
  • 123
    14 декабря 2019

Почему индрайвер перестал показывать уведомления когда у меня открыто другое приложение? Например смотрю ютуб или читаю укт, выходит только звук "новые уведомления" и вибрация , а самого заказа нет, сразу захожу в индрайвер и там нет заказа, показывает только тогда когда пялюсь в сам индрайвер. В настройках уведомлений в телефоне все стоит на показывать уведомления , телефон покофон ф 1

4
    • Сержант
      15 декабря 2019

123, чтобы кроме индрайвера ничего не смотрел

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      17 декабря 2019

123, сверху показывается, там же есть и кнопки, чтоб взять или пропустить... плохо то что сверху показывается как уведомление)

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 декабря 2019

123, Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет нам в ЛС. Проверим.

0
  • Влад
    15 декабря 2019

А почему мы или клиенты после звонка не можем отменить заказ? Приехал на адрес, нажал на кнопку я приехал, и тут звонит клиент и говорит что они отменяют заказ мол попозже поедут, вежливые люди. А мне всё равно надо сидеть там 5 мин, чтоб уехать оттуда. И при торгах нужна кнопка отмена, а то сидим там пока клиенты рожают и упускаем другие заказы. И хотелось чтобы заказы с минимальной ценой не приходили как уведомление, а кидались сразу на ленту. Кому надо и там возьмёт

12
    • Менеджер Игорь
      16 декабря 2019

Влад, много ты хочешь, тебе не кажется? Да и кому ты нужен...

0
    • Гг
      17 декабря 2019

Влад, правильно написал. А то слишком много неадекватных пассажиров и очень много все плюсы к клиенту. Приложения не сто , сырое как всегда исправления никаких к водителям. Что там творится с водителям и где он умер или жив не важно.

1
  • depo4
    16 декабря 2019

Индрайвер спецом отказывается от межгорода,потому что много ДТП случаются именно на трассе. Индрайвер не хочет портить репутацию и платить пострадавшим в ДТП. Короче не выгодно индрайверу межгород.

3
  • Таксист
    16 декабря 2019

Запомните одно, вы для индрайвера никто и звать вас никак. При любом косяке, они скажут, извините мы всего лишь агрегатор, который связывает водителей и пассажиров. И мы никакой ответственности, ни за что не ннсем. Запомни водитель, в индрайвере ты дойная коровка за копейки, как впрочем и в любом другом агрегаторе.

3
  • 1234
    16 декабря 2019

ООО Инновационные системы за +5 баллов приоритета в Индрайвере некоторые получили письма с налоговой что сдали авто в аренду и должны оплатить налог и сдать декларацию. Кто, что знает поэтому поводу?

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 декабря 2019

1234, Здравствуйте. Уведомляем о том, что не передавал третьим лицам информацию о пользователях приложения inDriver, в том числе персональную информацию.
      Согласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному физическому лицу, характеризуется как персональные данные.

0
  • Таксист
    17 декабря 2019

Не берите соточников, уже новый год на носу. Уважайте свой труд

7
    • Dimon
      17 декабря 2019

Таксист, я вот думаю всякий раз: ну кто же их берёт-то?!. Замечено, что разлетаются сотки именно днём. В другое время не так уж активно их берут. Кто эти люди, кто днём таксует, когда у людей работа своя?! )))
      Одна из версий - улусные таксисты, которые утром своих привозят и до вечера по соточке гоняют в городе. У них в посёлках, сёлах тариф 100 - это стандартная цена (а есть сёла и по 5-7 км в длину), вот они тут привычным делом занимаются.

3
      • Пассажир
        17 декабря 2019

Dimon, Седня днем за сотку с вокзала до оржанки легко доехал, сразу взяли. Водитель местный наш, не киргиз. Машина чистая не уваленная.

1
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    17 декабря 2019

Создайте уже отдельный форум для индрайвера... где старое обсуждение?

1
  • depo4
    17 декабря 2019

Пора бы кнопку сделать, чтоб отменить заявку при выборе заказа. Пока ждешь когда выберут приезжаешь дом, перекресток приходится после этого отменить заказ.

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    18 декабря 2019

Обожаю индрайвер, любой заказ делаю, за сотку до порта, за 110 на дска, взял и полетел, хатассы марха жатай 150-200 и полетел

0
  • Тролль
    18 декабря 2019

А куда делся сказочник по прозвищу lanzar? Его раскрыли да?)))

2
    • Дровосек
      19 декабря 2019

Тролль, тут его забанили, он тусуется в ватсап группах таксистов, вроде что-то готовит, революцию кажется). Сейчас удалят этот топ, до сих пор админ местный даже имени его боится, смешно и глупо

0
  • pavelm10
    19 декабря 2019

Выбор времени чтобы доехать только 3,5 и сразу 10 минут. Добавить надо 6,7,8 минут

0
  • Водила
    19 декабря 2019

Здравствуйте коллеги наступающим! Не берите от курашова 31 до билибина 46/3 Пассажир специально не указывает что будет с двумя маленькими детьми и вдобавок написал неспрадливый комментарий и одну звезду! .Всю дорогу эти дети орали , кричали , пинали сидение, несколько раз замечание дал ноль внимание! Короче из-за этих диких пассажиров страдет простой крестьянин водила !Два раза индрайверу писал жалобу через суппорт ни ответа ни привета вот так вот!

1
    • nik_
      19 декабря 2019

Водила, если взяли, то при чем тут форум?
      1) Имеете право отказаться от не указанных условий в заказе
      2) Дети всегда пинают, кричат, не надо на этом заострять внимание - благо зима, а не слякоть в межсезонье
      3) Да и вы просто обязаны быть приветливыми - это одно из условий работы.
      4) Повышать голос на чужого ребенка это не правильно. Для этого надо сказать сопровождающему, в лояльной форме, без повышения тонов.

2
      • Водила
        19 декабря 2019

nik_, уважаемый адвокат пассажиров (агент сервиса индрайвера) 1. На заказе не было указано что будут с детьми .2 воспитанные дети сидят молча и не надо пинать, марать ,сарапать чужую машину.2 Я работаю индрайвере давно с начало и всегда здороваюсь прощаюсь вежливый! 3 И никто не повышал голос на детей ! 4 Я дал замечание пассажиру что надо указывать что будут дети вот и мой грех перед высоко уважаемых пассажиров за это и поставили одну звезду и плохой не справедливый комментарий!

1
        • nik_
          20 декабря 2019

Водила.
          Мда, даже на обычный комментарий написал "странное" умозаключение построенное на предвзятости. Увы, не дай бог оказаться вашим пассажиром.

0
          • Водила
            20 декабря 2019

nik_, Если ты добросовестный пассажир я тебя бесплатно довезу! Дай бог к тебе здоровье!

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    19 декабря 2019

Я в день поднимаю 5-7 тыс и на месте не стою, пробеги от 300-500 км газу полного балона иногда не хватает, если думаете троль, то смотрите сколько заказов сделал

image

0
    • Сержант
      19 декабря 2019

zea33, чето оценок маловато. Не ценят тебя пассажиры. 16 оценок за 5-7 рублей?

0
      • zea33
        zea33
        Евгений Захаров
        19 декабря 2019

Сержант, я не все заказы завершаю, делаю жалобы на нервных, даже если чел мне не понравился, даже если я заподозрю что он поставит одну звезду, сражу жалоба на гада

0
  • Вьдвлв
    19 декабря 2019

Нищеброды возящие люди за 100р. Как работа?

0
    • zea33
      zea33
      Евгений Захаров
      19 декабря 2019

Вьдвлв, работа огонь, обожаю индрайвер, за 12 часов от 40-50 заказов за 24 часа еще больше

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    19 декабря 2019

Походу выкусили ленивые таксисты, те которые стоят и кофе пьют и плюются на тарифы, а я работаю, по ссать некогда, сотка в порт похер лечу, сотка на дска похер, всё подряд, а вы дальше стойте в неудел

0
    • IvanIvanovich
      20 декабря 2019

zea33, судя по твоим заказам ты ко дню 2-3 раза мотаешься в порт за сотку, сказочник))

2
    • alekx.71
      20 декабря 2019

zea33, кто ленивый?)))

image
      Ты мало делаешь. Соточников возишь, тратишь на них время, вот и малый выхлоп.))

1
      • Хвастуны
        20 декабря 2019

alekx.71, Сутки жопу рвал походу и 5 косарей на бенз прожогface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
      • Хвастуны
        20 декабря 2019

alekx.71, Еще и минус комиссия 874 руб ушатанная тачка и здоровье.

В итоге рубля 3 чистых за сутки без сна и едыface with tears of joy

0
        • alekx.71
          20 декабря 2019

Хвастуны, активируется смена 8+4 час+ маленько комиссия. На бензин 700 рб. Приус экономичный.

0
          • Хвастуны
            20 декабря 2019

alekx.71, Да ладно свистеть приус зимой жрет как бык помои. Тем более старый. У тя какой приус год?

0
            • alekx.71
              20 декабря 2019

Хвастуны, 10 литров на 100 сейчас. Приус 30. PHV 2014 год.

0
              • Хвастуны
                20 декабря 2019

alekx.71, Если правда, то заебок 10 ку литров в минус 45. У меня 18-20 жрет на 100ку почти в 2 раза больше.

0
              • LK-4D4
                21 декабря 2019

alekx.71, здравстауйте обладатель PHV приуса! сам в последнее время загорелся приобрести PHV приуса, потому хочу с Вами пообщаться, по поводу эксплуатации авто в Якутске, специально залогинился чтоб не пропустить ответ =)

0
                • alekx.71
                  22 декабря 2019

LK-4D4, Здравствуйте. Проблем с эксплуатацией пока никаких нет. Утепление на зиму стандартное. Тепло, расход топлива радует. Сейчас в раойне 8-10 литров. Летом 3-5 литров на 100.

1
      • LK-4D4
        22 декабря 2019

alekx.71, а заряжаете батарею каждый день? ночует в тепле? допустим ночами в гараже а днем во время работы постоит с наташей? в - 45 батарея не мерзнет? на батарее зимой двигается? или только мотор крутит колеса. Если вовсе не заряжать от сети то доп. батарея заряжается от рекуперации и мотора? спасибо)

клиренса хватает в наших условиях?

0
        • alekx.71
          22 декабря 2019

LK-4D4, заряжаю да, на ночь. Гараж у меня, наташи нет. Так, что по этому вопросу не могу сказать. ВВБ не замерзает, в среднем 20°С. Ни один гибрид не двигается чисто на батарее, то двигатель то батарея или совместно. Можно и не заряжать от сети, зарядится от двигателя

1
          • LK-4D4
            22 декабря 2019

alekx.71, понял спасибо, а 1 зарядка от 0 до 100 сколькл выходит по деньгам примерно

0
            • alekx.71
              22 декабря 2019

LK-4D4, на 0 никогда не снижается. Технически невозможно. Не считал по деньгам. Я экономлю, но не до такой степени)).

0
        • alekx.71
          22 декабря 2019

LK-4D4, проставки решают клиренс, без них низковато.

1
      • zea33
        zea33
        Евгений Захаров
        20 декабря 2019

alekx.71, нормально работаешь, уважуха, иногда мешают работать, типа приезжай привези увези, а смена заканчивается в холостую

0
        • alekx.71
          20 декабря 2019

zea33, я катаю по выходным притом плотно! В будни на основной работе.

0
          • zea33
            zea33
            Евгений Захаров
            20 декабря 2019

alekx.71, у меня это основной источник, в обычные дни за 8 часов 3500-4000 делаю грязными, в выходные от 4000-5000 за 8 часов, иногда плюс 4 часа беру, делаю 1500-2000, на газу езжу

0
          • BADWOLF
            BADWOLF
            Мирко Крокопович
            23 декабря 2019

alekx.71, а не твой приус с наклейкой стоял на прошлой неделе возле кирова 13 на остановке?)

0
  • 745заб
    745заб
    Котоку
    21 декабря 2019

Ну вы даёте ребята а я пашу с рождения индрайвера и приоритет только нормальный и летом за 8 часов делаю только 1800 2300 рублей.А зимой за 8 часов 2700 3000 рублей выходит! ЧО-ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ОДНАКО!

0
    • zea33
      zea33
      Евгений Захаров
      21 декабря 2019

745заб, наверное хамишь пассажирам, ленишся работать, бабло спускаешь на кофе с самсой, по полдня проводишь в кафе, вот и выходит так, ты начни делать заказы, все подряд сотка не сотка, главное чтоб рядом был, и полетел, в конце 8 ми часов посчитаешь выручку и пробег, у меня за 8 часов пробег в среднем около 300 км за 12 часов более 500 км может быть, главное быть в движении, не сидеть на месте, говоришь что работаешь с рождения индрайвера, сколько у тебя выполненных заказов?

0
      • 745мир12234
        21 декабря 2019

zea33, ну ты не прав насчёт хама и лени , кофе с самсой , кафе! 5000 выполненных заказов!

0
      • NINJA
        NINJA
        忍び の者
        21 декабря 2019

zea33, красавчег ! Катай всех за 100 до порта 😄😄😄💪🏻

0
      • Игорек
        23 декабря 2019

zea33, за 12 часов у меня 135км при доходе 6500 грязными. В худшие дни 210 и 5500. Это реально по 100 рб надо собирать, чтобы 500 км набирать, вот ты опущенный конкретно. Даже жалко как-то. Я не в дровах работаю, если что.

0
        • Игорек
          23 декабря 2019

ну ладно газ и все дела, но ведь машина страдает чуть ли не в 2,5 раза больше, чем у нормальных таксистов.

0
          • zea33
            zea33
            Евгений Захаров
            23 декабря 2019

Игорек, машину отремонтировать можно, делов то ходовую сделать

0
  • TerryScoop
    21 декабря 2019

Моем машину без песка

Как помыть машину?

0
  • Индрайвер
    21 декабря 2019

Кто знает Лаптева Прокопия, скиньте пожалуйста его координаты. Многодетный семьянин, состоит в группе индрайверов. В позапрошлом году мы ему подарили торт на день его рождения.

0
    • Индрайвер
      21 декабря 2019

В то время я состоял в одной из групп индрайверистов. Активными членами группы были Гриня, Семён на ипсуме, Анна, Лана и другие.

0
  • 123
    22 декабря 2019

Ребята ппц несправедливая ситуация случилась со мной сегодня. Пьяные бабы залили салон моей машины пивом , после этого естественно я поехал домой вымывать все это, с запахом пива не поработаешь . После 12 ночи получаю 1 звезду и комментарий "мат, неуважение". Конечно я выругался, но не конкретно в адрес этой пассажирки а по ситуации в целом , думаю любому человеку не понравится видеть как в салон его имущества льют пиво пьяные бабы. И самое обидное что все это произошло после того как я им поставил 4 звезды, сами понимаете пьяные люди долго собираются. Написал в поддержку и получил стандартный ответ, позвонил , так же. Получается по логике индрайвера я должен был сидеть улыбаться когда портят мое имущество?! Я понимаю индрайверу на нас наплевать "это бизнес ничего личного" но хоть капля совести у них осталась? Л/с у меня 3262, работаю почти с нуля , 14 тыс заказов сделал , никогда такой несправедливой ситуации не встречал.

4
    • Таксист
      22 декабря 2019

123, Поверь бро им наплевать.

0
    • Я
      22 декабря 2019

.

Им совершенно пох..,у них в глазах только деньги

0
    • Н
      22 декабря 2019

123, сочувствую бро, бывает

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 декабря 2019

123, Здравствуйте. Оценки и отзывы пассажиров не удаляются и не корректируются. С переходом на новую систему приоритета мы снизили влияние случайных негативных оценок: одна негативная, при условии , что у вас много положительных, не влияет на ваш приоритет.

-1
  • Незнайка
    22 декабря 2019

Уважемые таксисты А где вы видите сколько заказов сделано?

0
    • Колесница
      22 декабря 2019

Незнайка, Если незнаешь значит не таксуешь. А так вкладка доходы есть в индрайвере

0
  • der_schearze_tod
    der_schearze_tod
    der schwarze tod
    22 декабря 2019

Пару раз забывал вещи в салоне, включая кошелек, телефон. Затем зайдя в историю обнаруживал, что заказ был отменен и водителя не найти... Саппорт открестился дежурными фразами

0
    • ROLL
      23 декабря 2019

der_schearze_tod, так и водителей они посылают, пишешь что оставили вещи, а они говорят отнесите в ПОЛИЦИЮ...

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 декабря 2019

der_schearze_tod, Здравствуйте. Напишите нам в ЛС данные заказов, проверим.

0
  • kononov1985
    kononov1985
    Евгений
    23 декабря 2019

Здраствуйте! А где адрес Якутске? че то не могу найти.

0
    • Менеджер Игорь
      23 декабря 2019

kononov1985, ты с жалобой хочешь или че? Отзыв свой грязный написать накакать хочешь?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 декабря 2019

kononov1985, Здравствуйте. В Якутске, к сожалению, нет офиса обслуживания. Чем можем вам помочь?

0
  • kononov1985
    kononov1985
    Евгений
    23 декабря 2019

админ адрес можете сказать?

0
  • kononov1985
    kononov1985
    Евгений
    23 декабря 2019

Адрес офиса?

0
    • Владимир
      23 декабря 2019

kononov1985, ты пиздец наивный тут налоговая найти не может🤣🤣

1
    • недигимон
      23 декабря 2019

kononov1985, портал бизнец центр, в старом городе

0
  • Дровосек
    23 декабря 2019

Кто знает ланзара и как его найти? Срочно надо буолла

0
  • ROLL
    23 декабря 2019

Когда вы исправите баги с геолокацией? Заказывают такси с Аэропорта, а заказ появляется в Центре.

0
    • 123
      23 декабря 2019

ROLL, это просят заказать других людей, вот и показывает его локацию

4
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      23 декабря 2019

ROLL, отменяй такие заказы если случайно нажал... я так несколько раз попадаю в смену) вроде 500 метров до заказа, а на самом деле туда ехать и ехать...)

0
      • ROLL
        23 декабря 2019

BADWOLF, так это не нормально, они значит всякие семинары устраивают, а доработать свое приложение не могут. Еще бывает стоишь, а заказов нету, приложение перезапускаешь и заказы начинают валиться рекой...

0
      • zea33
        zea33
        Евгений Захаров
        24 декабря 2019

BADWOLF, не бери такие заказы, когда тыкаешь видишь ведь пункт А и должен понимать что этот пункт А далеко от тебя, даже если пишет 100 метров, люди приложением пользоватся не умеют, я с дома могу заказать на другой конец города, при этом не забуду правильную локацию указать

0
        • BADWOLF
          BADWOLF
          Мирко Крокопович
          24 декабря 2019

zea33, когда уведомление приходит, я всегда быстро смотрю на расстояние от меня, потом уже быстро конечный пункт и решаю взять или нет...

0
  • Беске
    Беске
    Cебастиан
    Ветеран
    23 декабря 2019

Вчера после обеда уехал со Свердлова до Ильменской за 300. Обратно тоже 300. Меньше никто не берет.
    Хотел сегодня сам покатать, одни 100-150 че за хрень?

2
  • вано
    вано
    Иван
    23 декабря 2019

Вопрос Индрайверу. У меня допустим две машины, как сделать так чтобы менять машину, допустим утром на одной . вечером на другой?

0
    • мани
      24 декабря 2019

нно а то поменять целое дело

1
    • недигимон
      24 декабря 2019

вано, я им писал насчет этой темы. предлагал гараж сделать в личном кабинете и выбирать сразу какой авто использоватью, ответили дежурными фразами - передадим разработчикам. Думается не сделают или сделают не скоро, пока сами додумаются

1
  • Manxeton
    Manxeton
    Николай
    23 декабря 2019

Многофункциональный видеорегистратор ANSTAR E98 пригодиться в дороге

0
  • GarryLoM
    23 декабря 2019

Моем машину без песка

Как помыть машину?

0
    • индруга
      25 декабря 2019

GarryLoM, берешь тряпку и ведро с водой и плавными движениями не спеша трешь машину джага джага

0
  • ROLL
    24 декабря 2019

Очень раздражают новые уведомления о заказах, когда только взял заказ... Спрашивается нахера они вообще приходят? И почему нельзя сделать чтоб новые заказы приходили возле конечной точки, а не в середине пути....

2
    • Кпц
      25 декабря 2019

ROLL, отключи в настройках, олень

4
      • ROLL
        27 декабря 2019

Кпц, что убрать тупой таксист? Если убрать цепочку заказов, то заказы в конце пути вообще не будут приходить, мозгов хватает только соточников возить

0
  • Вася_80
    25 декабря 2019

Здравствуйте! Индрайвер конечно всем устраивает, единственный минус (очень жирный минус), заоблачные цены за проезд. Ездил на такси в Иркутске, Новосибирске, там проезд стоит в два, а то и три раза ниже чем в Якутске за намного большие расстояния. Здесь таксисты просто наживаются на нас, когда закончится этот беспредел??

1
    • alekx.71
      25 декабря 2019

Вася_80, иди гуляй, Вася. На градусник и цену бензина сначала посмотри. Автобус 28 рб, дешево, креативно и сердито

8
    • 989
      25 декабря 2019

ходи пешком дура

посмотри у нас на цены на бензин и погоду и дороги олень. Иди сам попробуй потаксовать и посмотрим как завоешь что тарифы наоборот слишком маленькие. Но нет ты же нытик, можешь только здесь и жаловаться

1
    • Бааска
      26 декабря 2019

Вася_80, беспредел хаха, есть спрос есть предложение, чо ноешь то, работу поменяй или купи машину себе

1
    • Bootto
      29 декабря 2019

Вася_80, бензин сколько там стоит? Два раза дешевле?

0
  • Мобик
    25 декабря 2019

Привет всем, говорят с 2020 лучше не пользоваться моббанком, как возить будем? Всех подсадили на него спецом

0
  • Чек
    25 декабря 2019

Сделайте пож в настройках отключение оценки пассажира!!!! Выходит всегда мешает,пускай кто хочет его убирают

0
  • Мобик
    25 декабря 2019

Индрайвер, уберите оплату моббанком с нового года!!!!! Вы подставите большое количество водителей и пострадают их семьи

0
    • zzz005
      zzz005
      Avtor A
      26 декабря 2019

А что будет?

0
      • МЛеонид
        27 декабря 2019

zzz005, *За перевод на банковскую карту с 2020 года*

С 2020 года, все физические лица, которые систематически получают деньги на карту или занимаются предпринимательской деятельностью без оформления таковой и получающие деньги на свою банковскую карту, будут подвержены налоговым проверкам с целью доначислять им на поступившие суммы НДФЛ- 13% , НДС – 20% и штрафы за незаконное предпринимательство.

За незаконную предпринимательскую деятельность граждане несут налоговую, административную и уголовную ответственность.

Кроме того, за уклонение от налогов полагаются штрафы:
        - 10 % суммы извлечённого от незаконной предпринимательской деятельности дохода, но минимум 20 тысяч рублей, составляет штраф для предпринимателя, который не подавал в ИФНС заявление на регистрацию собственного бизнеса;
        - 20 % суммы дохода, но минимум 40 тысяч рублей, заплатит предприниматель, который ведёт нелегальный бизнес более 90 дней;
        - На 5 тысяч рублей штрафуют предпринимателей за просрочку регистрации бизнеса. Это ситуация, когда физическим лицом поданы документы на регистрацию ИП или ООО, однако выявлен факт получения выручки ранее. Если оформление затянулось на срок более 90 дней, размер штрафа возрастает вдвое — 10 тысяч рублей.
        Какой доход налоговики отнесут к незаконному бизнесу?

Если на карту поступаю деньги:

1. от аренды имущества или автомобиля;

2. от предоставления услуг на дому: косметологические, парикмахерские и др.;

3. от реализации товаров;

4. от репетиторства и др.

Даже если продавец на рынке просит перечислить ему деньги на карту за овощи или фрукты, так как нет сдачи – он уже попадает в зону риска.

С 2020 года такие переводы попадают под введенную систему массового тотального контроля.

По этому вопросу есть разъясняющее письмо ФНС РФ от 07 мая 2019 года № СА-4-7/8614, в котором очень подробно описано, кто попадает пот контроль и кому будут доначисляться НДФЛ, НДС, штрафы и пени.

В письме даются описания признаков, попадающих под осуществление предпринимательской деятельности. Среди этих признаков – систематическое получение доходов (более одного раза).

Есть в письме и признаки, которые не попадают под предпринимательскую деятельность. Это признаки, которые указаны в ст.2 ГК РФ. Тем не менее, если существуют другие факторы, которые позволят налоговикам переквалифицировать единичную сделку в незаконную предпринимательскую деятельность – они это обязательно сделают.

Что можно отнести к «другим факторам»?

Это:

1. показания лиц, перечисливших деньги;

2. выписки из банковских счетов;

3. реклама получателя средств в интернете;

4. договора аренды движимого или недвижимого имущества и др.

В этих случаях достаточно единичной сделки, чтобы отнести ее к незаконной предпринимательской деятельности.

Даже отсутствие прибыли при сделке не является основанием не считать деятельность предпринимательской. Так как занятие предпринимательской деятельностью имеет цель получения прибыли, но это не обязательное условие.

В пункте 4 выше названного письма рассказано, каким образом можно уйти от доначисления налогов, в том числе НДС.

Самое страшное то, что такие ошибки как перечисление денег на банковскую пластиковую карточку совершают и предприниматели и простые физические лица.

Даже предприниматели, которые занимаются микро бизнесом, не имеют права получать деньги на личную пластиковую карточку. Так они автоматически могут перейти со специального на общий режим налогообложения, со всеми вытекающими из этого последствиями

0
  • перегон45
    25 декабря 2019

почему

нельзя будет пользоваться?

0
  • индруга
    25 декабря 2019

а че почему моббанк что сним будет? что то не так?

0
    • Влад
      25 декабря 2019

индруга, комиссию будут брать за перевод на номер тлф

0
  • а
    25 декабря 2019

я редкий таксист. в основном пассажир. и всегда ставлю пять звезд и быстро приехал и приятная беседа и отличный автомобиль чисто и опрятно хорошая музыка. не ленюсь. много ушатанных машин. но все равно ставлю все и вся. потому что считаю что народ довели до этого... с пункта А до пункта Б проехав в среднем за 150 рублей я считаю это должным для любого пассажира гражданина.

6
  • индрайверисто
    26 декабря 2019

так индрайвер ответь. я открыл госуслугу а там налог на доходы. я не где неработаю, и не где не предоставлял ИНН кроме вас. когда раздавали лицензию и плюс 5 баллов на приоритет вы требовали ИНН так что, мы платим налог чтоли? у меня так и написано налог от дохода, я вообще не понял. в саппорте не отвечают хоть тут че нить обьяснят индрайвер. так ваши же лицензии не действительны же. так зачем нам платить налог? ладно были бы действительны. Я ГОВОРЮ НЕ ГДЕ НЕ РАБОТАЮ, И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ИНН КРОМЕ ВАС!!!

0
    • 123
      26 декабря 2019

индрайверисто, что непонятного? Понятно же что индрайвер всех вас сдал в налоговую, хочешь не хочешь придется платить.

0
    • Мобик
      26 декабря 2019

индрайверисто, зачем жадничать?

0
  • Мобик
    26 декабря 2019

ФНС может запросить историю по счету любого физлица, беру в среднем!!!!! Машина работала на индрайвера год это 365 дней,с доходом 2т! За год это 730т , делают распечатку для ФНС и водила приплыл 13% ндфл!!! Это будет 95т и плюс штраф! Кстати приплывут и ИП с использованием карт физлица!отказываться надо от моб банка

0
  • Мобик
    26 декабря 2019

Могу добавить что история банками предоставляется за три года!!!! Вот и думайте

0
  • индрайверисито
    26 декабря 2019

да я звонил индрайверу. сказали да было такое что раздавали лицензии теперь договор был росторгнут спросите у них или у юристов сказали. блин че за х индрайвер. в саппорте не отвечают. индрайвер обьясни че к чему аказываеться есть налоги выше там прочти

0
  • Пассажир 242
    26 декабря 2019

Жесть по центру 250р просят. Зажрались

0
    • Беске
      Беске
      Cебастиан
      Ветеран
      26 декабря 2019

Пассажир 242, да тупо машин не хватает, вот и поднимают сами пассажиры кто торопится уехать. А тех кто торопится все больше, а кто не торопится сидят со своими 100-150 и мечтают уехать, а их никто не берет. Потому что, те кто торопится ставят 200-250-300 и без проблем уезжают.

6
    • Беске
      Беске
      Cебастиан
      Ветеран
      26 декабря 2019

Пассажир 242, а знаешь почему не хватает? Потому что на градусник посмотри, -50 на улице, машины жалко за 100-150 рб убивать ходовку.

6
    • Витек
      26 декабря 2019

Пассажир 242, закажи другое такси, чо ноешь или в купи машину себе

4
  • McMerc1
    McMerc1
    антон коротенко
    27 декабря 2019

Насчёт цен на такси! Вы задолбали! Ходите пешком, езжайте на автобусе. В чем проблема? Завысили на 100 рублей! Катастрофа🤦‍♂️! Под НГ много людей ездит за продуктами подарками. Пробки и туман. Мороз! Для примера в курортных городах тоже в час пик и жильё в 10 раз аренда повышается и все услуги. Так везде, куй сталь пока горячо. И я сомневаюсь что в той же Москве цены перед нг как летом. Где есть спрос, там и цена. Рынок таков.

11
  • гражданин
    27 декабря 2019

кто брал вчера заказ с газовиков до 202 мкр - сбербанк во дворах, около 22 часов?
    человек пропал. Менеджер индров к ментам отправил - это долго (через двое суток начнут искать). нужна инфа, или вы все лишитесь этой работы. последние цифры номера 5010.

-1
  • недовольный
    28 декабря 2019

УБЕРИТЕ НАКОНЕЦ ЭТУ НАДПИСЬ С ЯКОБЫ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЗАКАЗАМИ В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКАМИ!!!! Какие праздники по будням в 8 утра??!!! Не надо подначивать своих горе водителей завышать цены, в конце уже достали! Если не нравится предложенная цена, есть кнопка ТОРГ. Все.

0
    • hehe
      29 декабря 2019

недовольный, а как водители то завышают?%) это как раз таки пассажиры сами устанавливают тариф и в 8 утра как раз желающих уехать намного больше чем таксующих, от туда и цены) у соточников горит походу по утрам, а то привыкли свои 100 рублей пихать хоть от мархи до хатасс с 5ю заездами :D

1
  • Andvas
    Andvas
    Василий
    28 декабря 2019

Вчера ехал на заказ и попал в дтп,я виновник оказался.теперь ни денег ни авто.на ремонт надо гдето 60000.Теперь даже не знаю что делать.Ребята таксовать это дорога в никуда.

1
  • ORO
    28 декабря 2019

image
    Жесть, походу с жиру бесятся, реально долго ждал

0
    • hehe
      29 декабря 2019

ORO, пи!@#$%ол скрин сделал и отменил всяко. к 10 весь кипишь с торговыми центрами прошел и цены уже падали почти до будничных

2
      • ORO
        29 декабря 2019

hehe, ждал, я ждал
        image
        Даже пятихатка много, не в хатассы же еду

0
        • Pavel
          29 декабря 2019

ORO, мозг надо включать.
          И считать не рассуждениями, вроде « красная цена ЭТОЙ поездки не больше 300рэ, не в Хатассы же еду», а расчетом альтернативной стоимости потери денег за это время (30-40 мин плюс дорога назад возможно даже): 4-5 заказов от ТЦ до ТЦ (1000рб примерно).
          Вот и вся арифметика. Почему это—то непонятно?! И ехал ли ТЫ на Сергелях в такой ситуации?! Нет, потому что каждый рационален.

2
          • ORO
            29 декабря 2019

Pavel, ага стояли такие рядом, даже повышенный ценник не предлагали, жаль время не показывает как долго был заказ
            p.s. дорога не такая долгая, в итоге взял мужик с яндекса за 400 или максима

0
        • 123
          29 декабря 2019

ORO, кто такого гнилого пидора брать будет? сам подумай. Нормально без мата напиши и возьмут.

7
        • Myndai
          19 января

ORO, продавай дом, или ездий на Яше. Твой адрес по всем группам разослали.

0
    • Иерофант
      29 декабря 2019

ORO, 500р до серг 11км цена конечно хорошая, но обратно пустым будешь ехать. далее ты написал "черти" и уже дал понять всем водителям, что оценка 1 будет обеспечена тому кто возьмет твой заказ. ну и на маты точно никто не поедет, чего ты ожидал.

8
  • 2405
    29 декабря 2019

Вчера какой-то клоун мне поставил одну звезду и "опасное вождение". У меня стаж с 97 года и 4вд на шипах. Ставлю всегда всем пассам 5, теперь всем буду тоже 1 ставить из-за этого козла.

2
  • 2405
    29 декабря 2019

Вчера какой-то клоун мне поставил одну звезду и "опасное вождение". У меня стаж с 97 года и 4вд на шипах. Ставлю всегда всем пассам 5, теперь всем буду тоже 1 ставить из-за этого козла.

1
  • Иерофант
    29 декабря 2019

с 1 января значит если взять 2 заказа мобильным банком, то точно уже должен будешь 20.000 рублей налоговой за предпринимательскую деятельность. такие дела. Индрайвер! верни оплату на киви, там налоговой пока нет на первых двух уровнях (до 200тыс руб движения в месяц)

0
    • LK-4D4
      29 декабря 2019

Иерофант, как они узнабт что это деньги за предпринимательство? вдруг мне коллени отправили за что то

0
      • Иерофант
        29 декабря 2019

LK-4D4, тут не будет работать "презумпция невиновности". Надо будет доказывать, что это действительно коллега отправил, расписками

0
        • Prius
          30 декабря 2019

Иерофант, ссылку дай на это решение/постановление и т.д.
          Я нашёл про введение комиссии при переводе через телефонный номер рядом банков. И то в списке не нашёл Сбера.

0
  • Бж
    31 декабря 2019

А всётаки таксисты в нашем регионе слишком много ничего не делая в комфортной машине зарабатывают тыщ 70-150 у многих выходит в месяц, это слишком много по стране. А там одни неучи, тунеядцы и гастарбайтеры работают, наживаются на нас которые получают 25-40 максимум, надо как то опускать цены на проезд

0
    • Иерофант
      31 декабря 2019

Бж, не смеши в Москве спокойно делают 10-12тыс в день и это через яндекс с комиссиями, не говоря уже о бомбилах стоящих в нужных местах

1
      • Prius
        31 декабря 2019

Иерофант, дважды ездил через яшу в москве: 181 руб или около того за 5-6 км.
        Примерно как у нас выходит. Бенз подешевле, но не в разы. А пробки московские? Откуда 12 тыс в день с тарифами за 160-180 руб?!

0
        • авторо
          31 декабря 2019

на яше лохобаны там работают, полузеки пяницы

а ты доверил свою жизнь

0
    • Беске
      Беске
      Cебастиан
      Ветеран
      1 января

Бж, на автобусе ездить не пробовал?

1
    • АЕ2086
      4 января

Бж, поработай, поймешь что и как.

2
    • АЕ2086
      4 января

Бж, поезди водилой, поймешь что и как, что к чему, что за что. А комфортную машину таксер за свои кровные купил. Езди на автобусе, обиженка.

2
    • МЛеонид
      4 января

Бж, если в месяц грязными сделаешь 70 то минусуй 10% агрегатору или диспетчеру будет 63 и ещё минусуй на бензин в день 1000 рублей будет 33 это в идеале без автозапчастей,без аренды гаража ещё штрафы от камер и останется примерно 20-25 вот и расклад. Для приезжих может это нормально но для Якутска мало.

4
  • Беске
    Беске
    Cебастиан
    Ветеран
    4 января

Индрайверу, все таки надо внедрить функцию безналичной оплаты и оплаты за ожидание.
    Современные технологии позволяют все таки.
    Оплата за ожидание нужна. Сколько отмен было в эти дни. И на словах то не скажешь, народ у нас обидчивый, мигом кол влепят в ответку на каждое замечание. А саппорт встает в защиту неадекватного пассажира. И потому молчат водители, никому не хочется минус в рейтинг.

10
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      6 января

Беске, Здравствуйте. Передаем ваше предложение разработчикам.
      Интересы водителей и пассажиров для нас одинаково важны. Если поездки не было - пассажир не имеет возможности оценить поездку.

2
      • Беске
        Беске
        Cебастиан
        Ветеран
        6 января

inDriver.ru, вы не о том. По факту ни один пассажир не доплачивает за ожидание. Так как предложение со стороны водителя оплатить ожидание будет встречено негативно и повлечет низкую оценку пассажиром услуг водителя. В других агреготорах ожидание оплачивается по установленному аггреготором тарифу и высчитывается самой программой. Водитель ничего не высчитывает, не придумывает и не выбивает дополнительную оплату. Все происходит в цивилизованной плоскости и минимум конфликта интересов между сторонами.

6
  • Беске
    Беске
    Cебастиан
    Ветеран
    4 января

Надо и за водителей вам быть, а не только за пассажира. Изза не гибкой в этом плане политики многие ушли и уходят в яндекс и максим. И пассажир тоже видит что в Яндексе машин уже много, втроекратно больше чем в прошлом году и больше пользуется конкурентной программой. Вы теряете и пассажиров и водителей.
    Гибче надо быть.
    И вина за популяризацию Яндекса полностью лежит на вас. Смотрите как бы он не сьел вас.

7
  • Куст
    5 января

Можете проверить мой аккаунт? А то заявки в списке появляются сразу же занятыми (бледные). Выскочит парочка за час, которые можно принять и всё. Остальные не представляется возможным принять. Лицевой счет 5333844.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      6 января

Куст, Здравствуйте! Проверили аккаунт - все работает. Попробуйте поменять местоположение, если заказы вам не приходят.

0
  • семен_васильев
    5 января

Да эти коттрые по 10 минуи выходят потом им ху. добвишь за ожидание, жаловаться начинают, обычно это наши красавицы. Даже если скажешь за ожидание то тут начинается мать одиночка. А как в клуб бухать ехать есть.

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      6 января

семен_васильев, Добрый день. Бесплатное ожидание составляет 5 минут, по истечении которого рекомендуется позвонить пассажиру и сообщить о дальнейшем платном ожидании. Если пассажир не выйдет - отменяйте заказ с жалобой.

0
      • IvanIvanovich
        6 января

inDriver.ru, по каким тарифам рассчитывать ожидание?

4
      • LK-4D4
        6 января

inDriver.ru, ага чтоб потом этот пассажир поставил одну звезду? лучше выбирать пассажир не вышел, тогда не сможет поставить оценку

0
      • Андрей
        15 января

inDriver.ru, по истечении 5-6 мин всегда отменяю во избежании конфликтных ситуаций, а то так можно и на нары угодить, так как ВЫ никак не предупреждаете. Если пассажир не оплачивает за заезд, проезд, я буду оценивать это как этот чел отобрал кусок хлеба у моего ребёнка. И ему не поздоровится. И пофиг баба это или мужик, пожилой или молодой. За своих детей любого в землю урою

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    5 января

Люди, не тратьте время, Вам даже не отвечают.

5
  • 5 лет стажа
    7 января

Действительно , я анализировал , почему я получал - единицу
    Причина в моих звонках, после ожидания 5 минут
    Пример в этом году уже :
    Заказ - октябрьская 20/1 б ехать П.Алексеева 21/5
    Подъехал , нажал что приехал
    Жду 5 мин, пассажир задерживается вы можете ему позвонить
    Звоню:
    - а вы уже подъехали что ли ?
    - да , подъехал
    - а че кнопку , что подъехали , не нажимаете ?
    - я нажал ещё 5 мин назад
    - ой только не надо ..., у меня показывает что вы ещё не приехали
    Это типичный диалог , пассажир почему то считает, что его обманывают , и выходит недовольный ( может прога лажает , может интернет завис ... причин много может быть )
    Но некоторые пассажиры воспринимают звонок в штыки ... мол, что ?!
    Мол ещё подгонять меня будет какой то там таксист ?
    Сколько надо - столько и выхожу
    Вот причина , моих отрицательных оценок за последние месяцы .
    Звонок пассажиру , зачастую вызывает немотивированную агрессию и как результат - отрицательную оценку
    Думаю , что лучше вообще не звонить , ждать 5 минут и тупо уезжать
    Плевать на время и бензин
    Рейтинг дороже

13
    • ROLL
      8 января

5 лет стажа, забейте вы уже на этот рейтинг. Максимальный рейтинг это ВЫСОКИЙ, его очень легко получить и тяжело потерять. ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ можно получить только с наклейкой.

0
      • Влад
        8 января

ROLL, да ты отстал от жизни сейчас новички становятся Очень Высокими за пару месяцев и без всяких наклеек

0
        • ROLL
          9 января

Влад, да да сосед, дядя вася рассказывали... Единственный кто получил очень высокий приоритет это ланзар и то он на новом джипе ездил. Одна шальная 4 или 1 и все можешь даже не мечтать о очень высоком приоритете

0
          • Влад
            9 января

ROLL, да ты просто не был в улусах, а там у многих очень высокие. Да они могут падать до высокого, но также быстро поднимаются. И пускай нам индрайвер ответит почему они так быстро поднимаются до очень высокого.

0
          • Ro_
            26 января

ROLL,
            image
            Он не единственный. Год стабильно таксовал , от без работицы. Сейчас по утру кого-нибудь беру. Наклейки и рейтинги не покупал, за не надобностью. Человеком надо быть, а не быдлом, готовым удввиться за лишний полтинник. Перёд новым годом, рейтинг, поднялся. За это время все пятеры ну и одна четверка, за то что отказал к выполненному заказу назад отвезти за меньшую сумму, чем туда.

0
            • DeNissan
              6 февраля

Ro_, сегодня сам поразился, что у меня очень высокий приоритет. Чуть больше тысячи поездок за три месяца. Я думал максимум высокий может быть- тут кто-то выкладывал скриншот с 10 000 поездок и высоким приоритетом...

0
        • Н
          9 января

Влад, это точно

0
  • Аошник
    7 января

Бывают лаги. Я недавно подвозил одну, заказ был в полминуте от меня. Нажал "3 минуты" и сразу "я приехал" и подогнал. Она сама вышла по времени. Через 3 мин. И вот пока ехали до конечного адреса у ней в приложении висело водитель в пути. Когда высаживал индрайвер выдал "водитель подъехал"

2
  • Санек
    8 января

Да цены пипецdisappointed face. А так было нормально. Работай не хочу.

0
  • Коля
    10 января

За доход с аренды авто в "Инновационные системы" декларацию в налоговую какую сдали? Когда брали разрешения.

0
  • succeed-taax_uol
    succeed-taax_uol
    Ветеран
    10 января

умар
    а: ленина проспект 19
    в: жорницкого 24/1
    19:30
    кто нибудь подвозил сегодня? 2 раза кинул!!

0
  • индрайв
    11 января

Админ,

0
  • 8564
    11 января

почему комиссию так жестко подняли на межгород?

0
  • ROLL
    13 января

Зачем брендироваться если индрайвер за это не платит?

0
    • Дрова
      14 января

ROLL, А зачем,лохи и за приортет забрендируются самостоятельно. Еще и 500 руб из своего кармана оплатят. Двойной профит.

1
  • Димон234
    14 января

Может повысите минимальный порог? 100 рублей если 4 пассажира, то это будет дешевле чем маршрутный автобус. 150 рублей для минимального тарифа нормально ведь

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 января

Димон234, Здравствуйте. У нас представлена свобода выбора: водители сами выбирают себе интересный заказ, исходя из цены, маршрута и рейтинга пассажира.
      Если вас не устраивает цена, предложенная пассажиром, вы можете предложить своб стоимость посредством торгов или не брать заказ.

0
  • индрайдааччы
    14 января

сегодня забрендовал. утром психанул и поехал. даже за 100 не успевал заказы брать. м да щас аказываеться есть разница. я дачолен

0
  • orto_saas
    15 января

Индрайвер, скоро походу вы будете вторым сортом с таким отношением к водителям. И наклейки у вас ужасные, неужели Томский это согласовал? Арсен,увольняй своих дизайнеров. Неужели во всем мире нет нормальных дизайнеров?

3
  • Якуцкийнож
    15 января

А правда, что тех кто берёт соточников избивают? Заказ делают как соточники и подъехавшего водилу избивают. Так вот, предупреждаю этих драчунов будете меня бить сразу перо в бок повтыкаю, сам знаю за сколько мне возить. Я предупредил

1
    • Гаврил
      15 января

Якуцкийнож, Ну нож тебе в руки. Минимум на пять лет ты обеспечишь себя полностью)

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 января

Якуцкийнож, Здравствуйте. Организаторы данных акций угроз выявляются и навсегда блокируются в нашем сервисе. Кроме того, изучается возможность обращения в правоохранительные органы по факту угроз другим людям.

0
  • Remark
    15 января

Пройдите фотоконтроль что это?

0
  • водила
    15 января

сегодня неадекватая беременная пассажирка обматерила, оскорбила меня и ударила кулаком в голову, сидя сзади.
    Типо я ради нее и ее ребенка собираю все кочки на дороге. ехал не более 40км.ч по автодорожке, там есть места с провалившимся асфальтом вот там и трясет немного. Авто маленькое короткое и жесткое.
    без предупреждения сразу начала оскорблять а затем и вовсе ударила. не стал ругаться просто высадил и позвонил в индрайвер сообщил о ситуации.

таких неадекаатов еще поискать надо.

4
    • Сержант
      15 января

водила, индрайвер вас услышал. Теперь вызовет следственную группу из Москвы и месяц будет разбираться

1
  • ?
    16 января

Номер индрайвера дайте пожалуйста

0
  • Гаврил
    17 января

15.01 а 15.28 выполнил заказ с Лонгинова 90 до Ленина 3/1, взял заказ не торгуясь, вышла женщина с ребёнком, сразу было ясно, она какая то не по себе, что то ворчала, хотя машина ухоженная. После выполнения заказа я ставил положительную оценку, а она (не хороший человек) 1. Вот так клиент всегда прав.

0
    • Влад
      17 января

Гаврил, ты что всего один заказ сделал? Знаешь что она тебе поставила 1. Чаще всего такие оценки ставят, те кто в лицо улыбаются, а в кармане фигу держат

0
  • Афанасий
    17 января

Чо вы ноете? Я сам бегаю 1500 выполненных рейтинг высокий и всегда приветлив с пассажирами. А в праздничные дни ездя в качестве пассажира всегда щедро расплачивался и редко кто в ответ здоровался и всю дорогу своим видом настроение портили. С мерзлотки до Мархи одному пареньку рубль заплатил, по центру минимум за 200-300 ездил и это уже после праздников, знаю сам как трудна работа водителей, а в ответ даже положительной оценки не поставят. Сначала я был за водил, но истратив уйма денег я убедился почему пассы не любят нас.

1
    • Афанасий
      17 января

попадались и хорошие водители, за что им большой респект!

0
  • опытный индрайверист
    18 января

таксовать надо с умом, например я утром начинаю с малой мархи, беру заказ до порта за 200, с порта беру до центра за 200-250, с центра беру например до дск или медцентр за 200, получается я с мархи до медцентра доехал за 650р, тогда как люди с мархи до медцентра ставят 300р, ну и далее по обстоятельствам, сотки не беру, всегда предлагаю 130р

2
  • NINJA
    NINJA
    忍び の者
    19 января

image
    Опасный Андрюха гроза 100чников ха-ха-ха)))

0
  • Ккк
    20 января

Поставили 3 балла. Отзыв :нужно улучшить состояние авто. Машина в норме. Виста 50. Ходовка, салон просторный и чистый. Запах приятный. Че надо ещё...

0
  • индрайверистттт
    21 января

Каким образом на ветке межгород вы собираетесь вернуть мне деньги ?например сегодня беру заказ,и СРАЗУ ЖЕ МОМЕНТОМ ВЫ БЕРЕТЕ ПРОЦЕНТ С ПАССАЖИРА!один отклонил,якобы время другое.А у второго тел.выключен.Потерял 100 рублей из за этих пассов.Вы мне говорите что вы поговорите с этими пассажирами ,потом в течении 30 дней якобы вернутся деньги!!!.Это же какой лохоторон!что вы берете проценты ,деньги,не зная довез ли я его или нет!Матерится не буду,но, что за дауны у вас там сидят и все там усложняют через жопу!

1
    • Очень зол
      21 января

индрайверистттт, точно такая же куйня. У одного тел недоступен, второго моя суксидушка не устроила, а % то уже у меня списали как будто я их увёз. В итоге 2 места пропали, хотел было заново дать заявку на 2 места так не тут то было. Индрова говорит, что время между поездками отрезок времени очень короткий и дать объяву не возможно.

0
      • индрайверистттт
        21 января

Очень зол, от индров тишина.создали ветку а ответа ноль.Ихние программисты придумывают только как бабки срубить.

0
  • Миша
    22 января

Как пройти фотоконтроль если у меня зарегистрирован один автомобиль а работаю на другом автомобиле? Кто-то может помочь

0
    • Slavjn
      Slavjn
      Слава
      22 января

Миша, надо себя сфотать а не машину

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 января

Миша, Здравствуйте. Для прохождения фотоконтроля не требуется фотография авто. Тем не менее, водители должны указывать достоверные данные в своей анкете. Обновите, пожалуйста, данные об авто.

0
  • Водила
    23 января

Ув индрайверисты за 4 часа сколько поднимаете бабла?

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      23 января

Водила, не спеша 2-2.5к чистыми, смотря от заказов) если прям напрячься, не стоять, а работать то 3-3.5к то можно.

0