Нахотка горячие источники
Мару  -    1363
Всем доброго вечера!
Расскажите, пожалуйста, что за горячие источники? Хочу с дочкой 12 лет поехать на своей машине. Интересно там? Что нужно брать с собой? Сколько денег?
В общем интересно все.
Пожалуйста, просветите.
Ответов 4
  • sviv
    12 декабря 2019

1
  • Кузьмич...
    13 декабря 2019

Был там с детьми в конце августа прошлого года

Не понравилось. Вода прохладная, цены конские, сервис хреновый. Но... у нас в Якутии выбора особого нету. Зимой говорят лучше потому, что контраст температуры больше и вода которая кажется летом прохладной, то зимой идет как теплая. По крайней мере так моя знакомая говорит, а она в Нерюнгри живет и они постоянно туда ездят, раз в год точно, но только зимой.

Мой совет - нужно снять квартиру в Нерюнгри и базироваться там, в Нахот приехать покупаться, просохнуть и обратно в Нерюнгри. Переночевать и ехать в Якутск, так будет дешевле, ибо домики в Нахоте сдают по совершенно заоблачным ценам, а они говорят холодные. Я в прошлом году много раз ездил зимой в командировку в Нерюнгри, через Юлу можно быстро найти вариант, лучше иметь теплый тент для машины, что бы она ночевала под окнами, тогда на окраине Нерюнгри можно очень недорого снять на двое суток квартиру.

1
    • Борода-63
      13 декабря 2019

В Нерюнгри цены на жильё вполне демократичные. Я этой осенью,

пока поезд ждал, снимал там комнату в 3х комнатной квартире за 600 руб./сутки - всё чисто. уютно и люди приветливые.
      А полностью снять там однокомнатную квартиру на семью, будет однозначно дешевле и комфортнее, чем в Нахоте.

1
      • Кузьмич...
        17 декабря 2019

Мы за 1000, за 1500 в сутки

снимали двухкомнатную квартиру, на троих-четверых, при том, что в гостинице сутки на одного 2000 рублей

0
Обратная связь