Вот ранее хаяли альмеру тем не немении пол города на них ездят
Генри  -    3599
Я на свой страх и риск взял себе прошло 3 года. Сейчас не желею авто не прихотливое ходовка крепкое зимой без 2 го лобового жара
Топливо нюхает летом 7—9 на сотню сейчас 11—12 и это в городе
Лучший ответ
27
Pro-Boxer
Pro-Boxer
Дормидонт Евлампьев
Ветеран
2 декабря

Эти машины из разряда: "Купить - легко, продать - невозможно". Ну. разве только по бросовым ценам или дурачку какому-нибудь. Я б не купил. Ни новую, ни тем более б/у. Разве только по "дешману" )))

Ответов 114 Написать ответ
  • Filin_SkyWalker
    2 декабря  

Скажи сразу за сколько продаешь?

20
    • 777
      3 декабря  

Пустая как барабан бюджетная дешевка.
      Как машина вообще не интересна, еще и сделаная в рашке.

12
      • ...
        3 декабря  

альмеру сняли с выпуска в прошлом году помоему.. на вторичке неликвидна, скоро начнутся еще и проблемы с поиском запчастей.

2
  • Hawkeye
    Hawkeye
    Хан Соло
    2 декабря  

Чего написал? О_о

2
  • Сплин
    Сплин
    Философ Философович
    2 декабря  

. Не сказал бы что нюхает. 1,6 с полным салоном по трассе не ахти.

1
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    Ветеран
    2 декабря  

Эти машины из разряда: "Купить - легко, продать - невозможно". Ну. разве только по бросовым ценам или дурачку какому-нибудь. Я б не купил. Ни новую, ни тем более б/у. Разве только по "дешману" )))

27
    • инвалидке рады будете
      2 декабря  

ниче, скоро советской

-1
    • .
      2 декабря  

Pro-Boxer,

Это не аргумент что бы не брать

Ведь салон большой
      Богажник огромный

Внутри комфортно тепло и мягко
      И чего вам не нравиться?

4
      • Pro-Boxer
        Pro-Boxer
        Дормидонт Евлампьев
        Ветеран
        3 декабря  

., ну это Вы указали типично обывательский подход

Я первым делом смотрю двигатель, ходовку, скелет, то есть несущую часть. А потом уже всё остальное

2
        • eger999
          3 декабря  

Так ходовка крепкая у Альмеры. Двигатель слабый? Кузов слабый?

Я вот, думал взять на 3-4 года, поездить. Цена норм для свежей машины.

0
          • 456
            3 декабря  

eger999, Автомат слабый и с ним машина прожорлива. У автора на механике, наверно.

0
          • Pro-Boxer
            Pro-Boxer
            Дормидонт Евлампьев
            Ветеран
            3 декабря  

eger999, Вуууот!

Цена!

Это главный критерий. Вернее даже не цена, а доступность. По автокредиту и так далее.
            Поэтому и берут.

0
            • eger999
              3 декабря  

Нно, 2-3 летнюю альмеру или 15ти летний алион/премио.

Для меня выбор очевиден.

0
            • DR_GNUS
              DR_GNUS
              Василий Алибабаевич
              3 декабря  

Pro-Boxer, Да-да. А пропуканы с потребкредитом ни разу не берут xD

0
              • Pro-Boxer
                Pro-Boxer
                Дормидонт Евлампьев
                Ветеран
                4 декабря  

DR_GNUS, автокредит куда хуже потребкредитаface with stuck-out tongue and winking eye

0
                • DR_GNUS
                  DR_GNUS
                  Василий Алибабаевич
                  4 декабря  

Pro-Boxer, Смотря где брать. У Ниссана и Рено очень даже хорошие условия, у них свой банк. У АвтоВАЗ-а не особо, там обычные банки подвязаны, типа ВТБ. У Хёнде не смотрел, но насколько я помню у них тоже через обычные банки идёт.

А чем потребкредит лучше автокредита? Автокредит за счёт скидки на цену автомобиля покрывает, частично или полностью, набегающие проценты. А по потребкредиту зачастую ставки выше получаются. Разве что экономия на КАСКО. Хотя с какой стороны посмотреть. Кому то КАСКО нужна.

Но, собственно, я не сторонник брать кредиты вообще. Имеет смысл брать только по программам Семейный автомобиль и Первый автомобиль, и гасить кредит досрочно, тогда получается очень даже хорошо, с учётом скидки в 25% для ДВ.

0
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    Ветеран
    4 декабря  

DR_GNUS, у меня знакомый брал через автокредит машину и ушатал его в таксовке за год. Попадал в ДТП, поменял кузовщину, потом у него заклинил движок, поменял на контракт. потом проблема с коробасом и так далее по мелочи. Сам он далекий от ремонта человек. Ботан. Так вот. машина убита в хлам, продать он ее не может, из-за автокредита. И платить ему этот кредит еще мног лет. И другую купить машину купить не может. И кредит ему уже не дают. Короче круг замкнулся . Он - типичный представитель тех людей, которые берут машину в кредит и попадают в ловушку

0
    • DR_GNUS
      DR_GNUS
      Василий Алибабаевич
      4 декабря  

Pro-Boxer, Нет. Он типичный недоумок. С таким же успехом он могу бы взять и пропука в кредит. Немножко с меньшими потерями, так как на машину не наложили бы ограничения, но картина была бы примерно такая же.
      Это ж надо было додуматься.

1
  • ...
    2 декабря  

Ну и зря.

-1
  • Оддин
    2 декабря  

Так что этим жигулям или рено будет, хаяли то что это жигули в кузове ниссана блюберта, а не то что сломается через 3 года. Сегодня видел гоняет один белый какой-то конторы наклейки на бортах, едет прямо, горит задний ход, жигули жигулями))

2
  • Дэээ
    2 декабря  

Борубохс лучче

7
    • Генри
      2 декабря  

Дэээ,

Недавно в Патайе жил месяц так тпм альмер тоже очень много по горду ездит

-1
  • Corvair
    2 декабря  

Что-то не вижу алмер, продаваемых за бесценок, вопреки мнению перекупов и сочувствующей школоты.

3
  • ДядяВасяЯ
    2 декабря  

Ездят? Вот и хорошо что ездят. Очередной топ на тему "эта машина -кака, а эта норм тачка". Сколько людей столько и мнений, наш форум никогда объективной оценки не даст, замечено. Даже отзывы на дроме и авто ру уже стали рекламными баннерами продавцов. На количество машин в регионе могут действовать различные факторы, такие как цена, условия кредитования, плюшки от дилера, условия и район эксплуатации авто, ну и конечно желание самого владельца. Радует что авто из салонов увеличивается в количестве, значит наш неискушенный покупатель имеет возможности приобрести себе что то новое. Не в обиду любителям джапан олдскул. Но согласитесь, время уже не вернуть и как ни прискорбно японцы уже не будут нас радовать долговечной классикой.

11
  • ayurka
    2 декабря  

Снаружи конфетка, внутри Г**но!

7
    • Engineer777
      3 декабря  

ayurka, почти у всех современных авто салон в простом черном пластике

2
    • Naprolomer
      3 декабря  

ayurka, не могу не согласится, в автосалоне когда первый раз увидел, думаю ммм какая красивая тачка еще цена такая заманчивая, сел внутрь и как будто в ладу какую то сел, просто шок xD

6
      • DR_GNUS
        DR_GNUS
        Василий Алибабаевич
        3 декабря  

Naprolomer, Если любишь надрачивать на интерьер, то бери машину от полутора-двух миллионов и дороже. Это если из новых. Ну или пропукана, если таких денег нет.
        А есть люди, которым глубоко наплевать утончённые изыски и метания душ, им просто ехать надо и что б не сыпалась. Альмера это умеет. Единственное что бы я там сразу поменял, так это приборку, она не информативная.
        И да, внутрянка у Альмеры логановская, подвеска логановская, двигатель логановский, коробки логановские. К чему ты ладу приплёл, не понятно.

6
        • Naprolomer
          3 декабря  

DR_GNUS, Я просто констатировал факт, зачем так бурно реагировать, я же ничего оскорбительного не сказал, а просто описал внутренний интерьер. Ну кстати за такую цену за которую альмеру продают думаю можно найти неплохие альтернативы годов эдак 2008-ых, что по надежности и по интерьеру не будут уступать, да и б/п за такие деньги можно пригнать.

1
          • Александр
            3 декабря  

Naprolomer, приведите, пожалуйста, примеры таких авто. Просто хочу купить машину, но не могу определиться альмеру с завода или другую поддержанную иномарку. Заранее спасибо

-1
            • Оддин
              3 декабря  

Александр, чтобы купить правильно подержанную иномарку надо уже опыт иметь или быть готовым его получить, ошибившись.. Да и самое смешное, что пишут на дроме, авто продавали в салоне мимо кассы, теперь все эти авто изымут, т.к. сделка не законна, вот тебе и без проблем купили машину у офдилера новую))) Ну и битые там продают, с упавших автовозов и всякие разные..

0
              • DR_GNUS
                DR_GNUS
                Василий Алибабаевич
                3 декабря  

Оддин, У тебя, как обычно, промеж глаз всё попало. Мутили там с машинами сданными в трейд-ин. Иногда не только заголовки надо читать.

-1
                • Оддин
                  3 декабря  

DR_GNUS,

Цитата:
                  В то же время как минимум некоторые из машин могли быть подержанными

0
                • Оддин
                  3 декабря  

DR_GNUS, и лично видел пачку крет на кузовном сервисе прачке ныне дохлого стерха, который по Чайковского , без номеров, чего бы они интересно там стояли..

0
            • Naprolomer
              3 декабря  

Александр, например вокси, тут даже классом выше, тот же аллион, чтоб не переплачивать за бренд я бы присмотрелся к хондам, например к степвагону, или аккорд 8ого поколения, а если комфорт то краун хотя бы 12 поколения, но там вроде бы болячка с завода что торпеда лопается. Так что можно поискать маджесту в идеальном состоянии, либо обойтись совсем дешево и прикупить без пробежный краун рамный, и там уже нафаршировать его как душе угодно на остатки тапки газ и т.п., и стыдно не будет за такую машину и прослужит буквально вечность. Так же можно присмотреть всяких гибридов если вы экономный человек, которые стали в последнее время очень популярными. Выбора на самом деле больше. Покупка в салоне считаю нецелесообразной, так как вам придется ради гарантии выплачивать нехилые деньги на обслуживание плюс ко всему в цене ваше авто никогда не станет дороже от приобретенной цены. Ну как бы если охватывают приступы паники при виде запуканного сидения, неважно кем пусть даже японцами, тогда ради бога идите в автосалон, где пукали все покупатели и менеджеры xD

0
        • Xdr
          Xdr
          Нах Нах
          3 декабря  

DR_GNUS,

Цитата:
          внутрянка у Альмеры логановская, подвеска логановская, двигатель логановский, коробки логановские
          ну тогда все норм же.. У Логана с начинкой вроде все хорошо же, только сам внешний вид и салон епланические face with tears of joy

0
          • DR_GNUS
            DR_GNUS
            Василий Алибабаевич
            3 декабря  

Xdr, А это уже пофиг, если для работы например, бо вполне выносливая машина.

-1
  • DR_GNUS
    DR_GNUS
    Василий Алибабаевич
    4 декабря  

ayurka, Ну я там тебе ниже на эту тему ответил, тебе б таблеточек попить.

0
  • Валера
    2 декабря  

Нет лучше ниссана, чем ниссан, собранный у себя на родине, то есть в Японии. Был у меня старый Санёк (ниссан Санни), добрым словом вспоминаю это авто, надежное, неприхотливое, крепкое и чисто японское) А эти альмеры они не чистокровные японцы, отсюда и все нюансы.

2
  • Val-jn
    2 декабря  

...бедолаги, сочувствую. я и сам никогда и не подумывал брать ее

1
  • DR_GNUS
    DR_GNUS
    Василий Алибабаевич
    3 декабря  
    0
  • Aids13
    3 декабря  

))))! Как тут всё смешно!)))

0
  • Aids13
    3 декабря  

Нравится ездить на "пропуках"? Ездите дальше!
    А новое - это новое!

0
  • Алекс
    3 декабря  

Лет через 7-8 будем читать следующее: И номорки харощие. Пол горадо ездють. Я то же преобрел пару лед назат. Не желею. Бла бла. Вроде бы ничего терпимо. Про что автор писал, разгадать можно... Господа! А учиться в школе времени не было?

1
    • DR_GNUS
      DR_GNUS
      Василий Алибабаевич
      3 декабря  

Алекс, Давеча пересматривал фильм "Идиократия", 2005-го года.
      Так вот это ни разу не комедия, и не фантастика ни разу.

-2
  • Gazeller
    3 декабря  

Полгорода ездит на пробках, вроде, другая половина на тлк...))))

-1
    • Pro-Boxer
      Pro-Boxer
      Дормидонт Евлампьев
      Ветеран
      3 декабря  

Gazeller, пробка - младший брат тлк )))
      Спереди даже чуть-чуть похожи. Особенно с тлк 80 и 100

1
  • толстой
    толстой
    Ветеран
    3 декабря  

Тот же Логан в другом кузове неплохая машина для неторопливой езды.

1
  • Страный тип
    3 декабря  

Половина на алионах,премио.
    А другая половина на брубоксах,прадо и крузерах

0
  • Ахаха
    3 декабря  

Неуклюжий Быдломаркетинг)

-1
  • Горожанин
    3 декабря  

альмер не так много, как крет.

0
  • Ар
    3 декабря  

Альмеры на самом деле нет.это рено .. а в российской сборке это лада ..короче жигули.
    И она ездит от силы 3 года..это проверено ...по всей росии так и не думай что у тебя по другому будет..
    На вторичном после 3х лет она стоит до 350000р.дороже никому ненужна такое корыто

-1
    • DR_GNUS
      DR_GNUS
      Василий Алибабаевич
      3 декабря  

Ар, Странно, я брал в 2015, ездит до сих пор. Что то с ней не так наверное, да?

1
  • talib
    3 декабря  

Что то не вижу хотя бы по одной на перекрестке, пол города проедешь от силы две видно

-1
  • Andr0ID
    3 декабря  

ходил на смотр, не понравился несовременный биодизайн кузова, древний 4хступенчатый автомат с длинным неэгономичным рычагом, архаичная панель приборов с красной подсветкой и сегментым экраном между циферблатов, да, кузов длинный просторный, но кресла - гуано, а кнопки стеклоподъебников это вообще "песня"-на передней панели, это "дико удобно", наклонился вперед, поискал глазами всего пару секунд и нажал! а если сзади тоже не весла, то кнопки между передних кресел, да, далеко, но "удобно же", быстро снял ремень (а чаще, вообще не затянул), согнулся, нажал и разогнулся, так сказать, размял спинку! Фитнес на колесах и абонемент нах не нужен, или их ногами надо нажимать? но это же мелкие качельки...

1
    • 14
      3 декабря  

Andr0ID, сэкономили на проводах.. че ж зря бабки то расстрачивать.

-1
      • Druq
        Druq
        Ветеран
        3 декабря  

14, т.е. провод тянуть от привода стеклоподьемника до центральной панели экономней чем до кнопки, там же на двери?))))

-1
  • lxnder
    3 декабря  

полгорода, хахаахах

-1
  • mariyamirabella
    3 декабря  

Тем не немении....у меня чуть мозг не сломался, когда я прочитала этот грамматический коллапс))))

3
  • Druq
    Druq
    Ветеран
    3 декабря  

Полгорода на всяких витсах /истах, премках/аллионах и пробоксах/суксидах. Другая половина на крузаках/лексусах разного пошиба.
    Альмер мало и большинство под такси

-2
  • Aleksandr_sham1
    3 декабря  

Норма

Хорошая, довольно крепкая и неприхотливая машина. Для работы самое то, салон вместительный, едет нормально. Но себе такую бы не взял, так как она кричит о том, что это лоу-кост авто.

1
    • Druq
      Druq
      Ветеран
      3 декабря  

Aleksandr_sham1, для работы лучше универсал кузов, типа пробокса/гпешки. Лада Ларгус например.

-1
      • DR_GNUS
        DR_GNUS
        Василий Алибабаевич
        3 декабря  

Druq, Ларгус и Альмера конструктивно близнецы-братья. Они даже собирались чуть ли не на одном конвейере. У обоих-двух ходовка логановская, двиг К4М реношный, коробки механические тоже одинаковые.
        Ну и работа, она разная бывает. Если тупо жопы возить, здесь Альмера более подходящая, так как очень и очень мягкая по настройкам ходовой. Ларгус в этом плане грубее. Что впрочем понятно, он больше для перевозки грузов заточен.

Сейчас Альмера с производства и продаж снята, её больше не будет.
        А Ларгус теперь комплектуется вазовскими движками, реношные больше не ставят. Не знаю, как они в эксплуатации, но народ говорит, что на вестовском моторе Ларгус едет шустрее и жрёт чутка поменьше.

-1
  • quickmen
    3 декабря  

пока прочитаешь, грамотность можно потерять

-1
  • Ник
    3 декабря  

На базе Рено Логан

сделано всё, их там много в этом семействе, детей Логана:)

-1
  • Jim20156
    3 декабря  

Машина как машина

1
  • zipoa
    3 декабря  

в новосибе брал на прокат новый 5 тыс пробега

за 20 дней ушатался по самое не могу. Хотя ездил аккуратно, всегда притормаживал на жд переездах. Движок слабенький пластмасса дешевая вонючая. В общем для себя не взял бы.

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    3 декабря  

Вообще не понимаю, какая разница кто на чем ездит?

0
  • Субарист покуист
    3 декабря  

У кого альмера, ездят молча и довольны. Премиоводы негодуют.

3
  • Dvp
    3 декабря  

Раньше тоже скептично относился к этой машине, сейчас думаю хороший вариант для такси и прочих служебных нужд.
    Привлекательная внешность, надежный, просторный салон кажется место поболее чем даже в камри :)
    Минусы:убогое убранство салона, нет шумки.
    Для нетребовательных к эстетике и как служебная неплохой вариант.

2
  • Andr0ID
    3 декабря  

солярка выглядит вершиной технологической мысли на его фоне, да и дизайн отличный

-1
  • panjang
    panjang
    Андрей
    3 декабря  

Нормальная машина, внешний вид есть, ходовка движок надежные и недорогие в обслуге, просторная, салон дерьмовый конечно, но у нее и ценник адекватный. С соляркой не сравнится конечно, но солярки цена выше, под лям.
    Как поповозка по городу норм машина.

0
  • ExLover
    ExLover
    Your EXclusive
    3 декабря  

Эх зря не взял в 15 году, отзывы хорошие на дроме по характеристикам которые меня интересуют. А космос в салоне должен женщинам нравится или мериноводам

0
  • Был на рынке
    3 декабря  

На авторынке за 600 тысяч продают. Королла старая за 320 тысяч. Выбирайте.

-1
  • 123
    3 декабря  

А почему про расход никто не говорит? Даже летом расход по городу 14 литров. Была Альмера, думал брак, конкретно моей, но проверял у всех встречных Альмер. Меньше 13 по городу не видел.

0
    • Оддин
      3 декабря  

123, ты не прикалываешься? Это же расход авто которое конкретно на несколько классов выше

0
  • Gabidse
    3 декабря  

темне не мении немении, дивити вити иташка

0
  • Ваше_Величество
    3 декабря  

чтото не видно особо таких альмер, где и когда вы катаетесь на них? хотя, на каких люди ездют такие тачки и замечают и думают их многа

0
  • спец
    3 декабря  

да отличная машина

пластик торпеды как и на всех новых авто на том же новом камри такой же
    шумка то же как и на камри т е нет ее ни та ни там
    те кто хают ее ничего не понимают

1
    • 1
      3 декабря  

спец, троллишь видать сравнил новую камрюху с ведром из под чега сам понимаешь..

0
  • За АЛЬМЕРУ
    3 декабря  

АЛЬМЕРА хороший автомобиль , ходовке классная , идёт очень плавно и уверенно, в салоне очень тихо , королла по сравнению с ниссаном , ведро , двигатель надежный чугунный , автомат простой четырех ступенчатый , свет очень хороший , отопитель салона как надо в наших условиях , даже задним пассажирам очень тепло , расходники новые дешовые. Минусы , кнопки стекло подемников , динамика разгона , Машина стоит своих денег .

2
  • Corvair
    3 декабря  

На будущий год возьму рестайловую Весту SW, альтернативы в виде доступного леворульного универсала практически нет - Гранта подустарела и приелась, Ларгус излишне LCVшный, седаны не рассматриваю как таковые.

1
  • ....
    3 декабря  

Машина стоит больше своих денег машина недооценена.
    Просто тойотофилы упертые. И им ненадо гичего доказывать они упертые как бараны

1
  • Володя
    3 декабря  

Чего прицепились к этой Альмере? Это же не премиум машина изначально как представлена. За 700 т.р. новая бюджетная машина, это нормально. Надежная она как не крути, салон просторный, отделка на любителя, ходовая выносливая. Если человек хочет ездить просто и ему не нужны головняки с ремонтом ближайшие 3-4 года, то пусть ездит и радуется. Кому то нравится поддержанные японки, ну так и ездите себе на здоровье.

2
    • ayurka
      4 декабря  

Володя, ходовая выносливая??? не смеши! Там ходовка от логана, да для логана она норм, а для альмеры нет, т.к. она тяжелее логана!

0
      • DR_GNUS
        DR_GNUS
        Василий Алибабаевич
        4 декабря  

ayurka, Это тебе голоса в голове нашептали? Или ты её эксплуатировал?
        У Ларгуса тоже ходовка логановская, и тяжелее он, плюс грузовой фургончик по сути, расскажи мне, что у него ходовка слабая.

0
        • ayurka
          4 декабря  

DR_GNUS, Знакомый купил альмеру 14 года (повелся на внешний вид), вся бренчала, подняли на подъемник, рычаги погнутые были от линков, трубка лопнутая (которая идет от штанги к кузову), ручаги держатся за штангу стабилизатора мелкую а не на кузове, чтобы поменять втулку стаба нужно срывать всю штангу! Это по твоему супер ходовая?? Нуну, плюсуй сюда еще супер не эргономичный салон! Извини конечно, но я выберу Тойоту, хоть и старее годом!

0
          • DR_GNUS
            DR_GNUS
            Василий Алибабаевич
            4 декабря  

ayurka, Да мне собственно по барабану, что ты там собираешься брать, но по ушам мне, который такую машину эксплуатировал, смешными рассказами ездить не надо. Знакомый знакомого в очереди от тёщи брата услышал, ага. Рычаги, кстати, крепятся к подрамнику, если что. Ну что б ты свои сказочки подкорректировал, а то смешно.

0
            • ayurka
              4 декабря  

DR_GNUS, Ты читать умеешь? Внимательнее читай! Мы подняли на подъемник и чинили ходовую! Хвали сколько хочешь, оно от этого не станет лучше! Мне главное людей предупредить и что бы они не купили это корыто, не жалели потом! Форум для этого и нужен!

0
              • DR_GNUS
                DR_GNUS
                Василий Алибабаевич
                4 декабря  

ayurka, Да-да, рассказывай дальше, рассказывай. Главное не останавливайся.

-1
  • За АЛЬМЕРУ
    3 декабря  

Забыл сказать , салон больше чем у Камри , багажник огромный , можно сложить
    Спинки задних сиденей , по получиться как универсал .

1
  • Konstantin
    3 декабря  

Просто замечать стал больше. Я на Витару пересел, теперь как будто полгорода на Витарах/эскудо ездят:)

1
  • Петр
    3 декабря  

Такие машины типа альмер ,корейцев и всякого новогофуфлодерьма покупают неадекватные люди-посмотрите на них и все поймёте.

1
  • Рома
    3 декабря  

Ха ха сказочник
    Один из упертых

1
  • темень на менении
    4 декабря  

владельцы двадцатилетних тойот негодуют больше всего

2
  • 555
    4 декабря  

Там от ниссана токо шильдик и пустой кузов, внутренняя начинка убогий пластмассовый салон двиг рено логана..

Раньше были настоящие Японские ниссаны под этим кузовом и шикарным салоном - Ниссан блюберд силфи 👍🇯🇵 вот эти были настоящие привлекательные тачки.

1
  • akkaunt88
    akkaunt88
    андрей
    Ветеран
    4 декабря  

стеклоподьемники задние..их над нажимать пальцами ног))

1
    • ayurka
      4 декабря  

akkaunt88, во во! Это называется супер не эргономичный салон! )))

0
      • cgtw
        4 декабря  

а мне наоборот нравятся расположение кнопок на стеклоподьемниках так даже прикольней и удобней

1
  • За АЛЬМЕРУ
    4 декабря  

Чтобы линки стаба поменять не нужно стабилизатор снимать , две недели назад менял , никаких проблем , линки 120 рублей стоят , втулки стабилизатора 250 р. Пара , за замену линок и втулок взяли 500 рублей , 20 минут работы. Вот и весь ремонт ходовка за 70 т.км.

1
    • ,
      5 декабря  

и не вариатор и двигатель с чугунной головой надежный проверенный ведь не эти авто любят такс

1
Ответ на тему: Вот ранее хаяли альмеру тем не немении пол города на них ездят
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания