1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Хочу поставить сети в реке лена интересует разрешения
  567
Сам умею ставить сети можно и обоюдные условия
Рубрика: Рыбалка   
Ответов 23 Написать ответ
  • Голодаете ?
    1 декабря  

Если только , а так : Сети - зло!

0
    • Рыбак
      1 декабря  

С чего это сети-зло? Один из видов рыбалки, щас очень трудозатратный,это не лунку пробурить и в тепле в палатке сидеть.
      И не так уловистый, как тут все пишут,эксперты,ни разу сетей не ставившие . Как удочками,мешками на сети не поймаешь

В маг Рыбалов зайди,там лицензии дают на сеть. Вернее продают

0
      • Рыбалкин
        3 декабря  

Рыбак, вблизи Якутска разве можно поймать на удочке кулями?

0
  • xarysxan
    1 декабря  

Рыбак махтал. Я думаю сети это легкая рыбалка. Поставил один раз и периодически проверяеш. Рыба есть просто на уловах нада ставить в самую глубь.

0
    • Чувак с Мурьи
      1 декабря  

xarysxan, я тоже не пойму, с чего это сети стали зло? И не сказал бы что легкое дело, в ледяной воде суставы портить. Но зато может и нельма попасться)))

0
  • Akazyr
    1 декабря  

Где написано, что на сеть нужно разрешение?

По правилам рыбалки в нашей республике можно ставить одну сеть длинной не более 30 метров по верхней подборе. Сеть должна быть промаркирована, ФИО, адрес. Должна быть еще зарегистрирована, но пока не придумали кто будет регистрировать.

0
  • Л
    2 декабря  

Каландаршвили 5 у рыбнадзора спроси. Там ответят и участок подберут. 300 руб наверное лицензия на одну сеть.

0
    • Ролсон
      3 декабря  

Л, получается на 10 сетей 3000? Или это не так?

0
      • Рыбак
        3 декабря  

Ролсон, не так
        На Одного чел по паспорту разрешается одна сеть по лицензии в строго определенном месте, 450 р , на 10 дней.
        Хочешь больше сетей ставить,берешь другие паспорта с собой и больше денег)

0
        • Л
          3 декабря  

Рыбак, думаю,зимой совсем по.другому и по дням и по количеству сетей. Это в летнее время 1 сеть на одного. Надо пойти и узнать.

0
  • vangrow
    vangrow
    иван петров
    2 декабря  

Вчера на Воинской были, вся курья в сетях вдоль и поперек. Никаких маркировок в помине. Рядом метров

300 курья вдоль фарватера, таккя же история. Рыбнадзор вообще работой занимается или кресла протирают и по 15 окуньков у пенсионеров на 203 пересчитывают?

1
    • теплотехник
      2 декабря  

vangrow, а считать - они могут! им бы обуть кого, а сети - стоят и никого рядом, это же мерзнуть надо, ждать...

0
    • Рыбак
      2 декабря  

vangrow, возможно это на налима тычки были
      Не сети

Воинская это где?

1
    • Т
      3 декабря  

vangrow, они умеют обувать только пенсионеров и инвалидов на 203 мкр, поэтому там нету сетей.

0
  • Мик
    2 декабря  

Удочкой алкаши рыбачат, поставят палатку лунки пкое как продырявчт все вокруг обгадят поблююс обосрут и уйдут, вот это зло.Еще и чужие сети если не украдут то испортят якобы свою совесть очистят. У меня украли сеть на озере поставил, Воры это зло, пальцы поотрубать надо
    А так любая рыбалка это рыбалка, главное меру соблюдать и не гадить.

1
    • Ваше имя
      3 декабря  

Мик, ты чье так всех удочников и палаточников обсираешь алкашами и ворами? А если сказать-сетевики зло, поэтому нужно всех сетевиков пальцы поотрубать?

0
    • Рино
      3 декабря  

Мик, ты написал поблююсь, а чье далее не сказал обосрусь и уйду?

0
  • xarysxan
    2 декабря  

Мик. Я солидаран с вами.

0
  • Робинзон Крузо
    3 декабря  

В палатке зимой в глухозимье много рыбы не поймают. Вообще некоторые не одну рыбу не смогут поймать, а то что стоить палатка-это не означает что там рыбу ловят кулями.

0
  • Печалька
    3 декабря  

А я думала что рыбаки дружный народ.

0
  • UganDA
    3 декабря  

Вывод-в палатках алкаши,без палаток это сетевики-им пальцы поотрубать,или пьяные удочники-заблудившиеся при сильной блювотине,а также есть тупые телки,которые дожили до определенных лет и не понявшие,что люди все разные .

0
Ответ на тему: Хочу поставить сети в реке лена интересует разрешения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания