Гербалайф
Пышка  -    859
Народ подскажите кто пил или пьёт какие результаты? стоит ли начинать пить? Или денеги на ветер? Есть байка что на здоровье плохо влияет правда ли?
Тема заблокирована 08.12.2019 (21:21)
Ответов 22
  • гражданин
    27 ноября 2019

ну не ведитесь вы на эту глупость)))) снимите розовые очки, в мире еще не придумали ту "таблетку" от которой можно тупо выпить и похудеть

если хотите похудеть то начните правильно питаться

дробное питание раз в три часа, получается 5-6 приемов в день
    пить много воды, ускорения работы почек, из расчета 300мл на 10кг веса, выйдет примерно 2-2,5 литра
    есть исключительно долгие углеводы соответственно исключаем любые виды быстрых углеводов (сахар, мед, сладкие фрукты, изюм, финики и тд)
    полностью исключаем все мучное, можно только макароны из твердых сортов
    исключаем белый шлифованный рис, можно бурый
    бросаем пить, вообще
    желательно бросить курить, приводим в порядок легкие чтоб потом заняться спортом
    если есть лишний весь ни в коем случае не занимайтесь бегом, фитнесом и тд от которого можете повредить суставы ног, лучше ходить, много, час, 2 часа каждый день

0
    • Daramai92
      27 ноября 2019

гражданин, Вы для начала попробуйте эти продукты потом пишите что это глупость)))

0
      • гражданин
        27 ноября 2019

Daramai92, )))) зачем мне пробовать? в качестве источника белка? зачем? я лучше куплю на айхерб качественный проверенный атлетами изолят оптимум или калифорния голд нутришин, но мне это не надо, я не на массе, а требуемое количества белка углей и жиров я получаю питаясь качественной едой. Дурите народ впихивая им обычный БАД.

0
        • Daramai92
          27 ноября 2019

гражданин, я к тому что не надо делать негативные выводы о каком либо продукте со слухов других, если сами не пробовали.

0
          • Гражданин
            27 ноября 2019

Daramai92, 🤦‍хотите сказать что я чего то не понимаю и мне стоит попробовать принять этот бад и убедиться в его чудодейственных жиросжигающих свойствах?

0
            • Daramai92
              27 ноября 2019

Гражданин, да стоит попробоватьgrinning face with smiling eyes

0
              • гражданин
                28 ноября 2019

Daramai92, ладно, придется объяснять на пальцах, ответьте что входит в состав вашего продукта?

0
                • Daramai92
                  30 ноября 2019

гражданин, вся информация о составе продуктов есть на сайте. Перечислять весь состав продукций это очень долго, потому что там есть более 100 продуктов.

0
  • Daramai92
    27 ноября 2019

Привет. Я пью уже полгода и дальше буду пить. Результаты очень хорошие. Но это не значит что Вы будете питаться одними продуктами Гербалайфа. Всё равно нужно поменять привычки питания. Всему этому учат в клубах Гербалайф. А то что вредно для здоровья это конечно миф. Есть люди которые пьют больше года, а то и больше 10 лет и всё хорошо с ними. Так советую всем кто хочет похудеть или набрать мышечную массу. Найдите консультанта у своих знакомых. Если не найдете можете мне писать в личку.

0
    • виви
      виви
      Анна
      27 ноября 2019

Daramai92, привычки питания можно поменять и без продукции гербалайф и прекрасно худеть.

1
      • гражданин
        27 ноября 2019

виви, совершенно верно

1
      • Daramai92
        27 ноября 2019

виви, с этим я не спорю

0
        • Гражданин
          27 ноября 2019

Daramai92, так смысл тогда принимать? Покупая банку обычного бада почти за 3тр

0
          • Daramai92
            27 ноября 2019

Гражданин, смысл в том чтобы очистить организм от шлаков и токсинов, повысить защитные свойства организма, восполнить недостаток витаминов и микроэлементов для нормального функционирования организма.

0
            • Гражданин
              28 ноября 2019

Daramai92, шлаки- есть клетчатку
              Токсины- принимать антиоксиданты
              Иммунитет- правильно питаться, нет пить не курить, спорт
              Авитаминоз- принимать витамины

Дальше продолжать?

0
              • Daramai92
                28 ноября 2019

Гражданин, да продолжайте

0
                • гражданин
                  28 ноября 2019

Daramai92, блин, ну как горох об стенку, нет смысла употреблять, не вводите людей заблуждение

0
            • Daramai92
              30 ноября 2019

гражданин, тут нет никакого заблуждения.

0
            • виви
              виви
              Анна
              28 ноября 2019

Daramai92, организм сам самоочищается, это одна из природных функций, так сказать.
              остальное можно восполнить просто комплексом витаминов.

0
            • bocarchio
              29 ноября 2019

Daramai92, шлаки образуются в машинах, моторах, механических устройствах, но никаких шлаков человеческий организм не производит, это псевдонаучный термин
              токсины (т.е. яды) вряд ли попадают в пищу обычному человеку (вы же не едите "новичок", радиоактивный плутоний, крысиный яд, наркотики), хотя алкоголь и является токсином, но печень и почки вполне успешно справляются с проблемой

0
Обратная связь