4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Drimsim карта
  529
Кто-нибудь пользовался дримсимкартой в поездках?
Ответов 20
  • ВОльга
    26 ноября 2019

что за карта?

3
  • katrin.59
    26 ноября 2019

Лучше прочитайте в сайте. Без абонплаты. Без пакетной покупки. Люди блогеры бывалые пользуются оказывается. Я только вот узнала

0
  • katrin.59
    26 ноября 2019

Доставка симкарты Почтой России бесплатно

0
  • виви
    виви
    Анна
    27 ноября 2019

вообще никакими симкартами не пользуюсь в поездках, ни своей домашней, ни местными, сейчас практически везде есть вай фай, в отелях, в кафе.

0
  • katrin.59
    27 ноября 2019

Обычно я подключаю 0 без границ, но собираюсь на месяц улететь. При подключении этой опции интернета нет, а только звонки. Ну и посуточная оплата. Вай-фай в магазинах не бывает. И не во всех отелях вай-фай в номерах

0
    • ВОльга
      27 ноября 2019

katrin.59, оформите карту виза инфинити. для абонентов МТС по ней месяц бесплатный роуминг и интернет.

3
      • katrin.59
        28 ноября 2019

ВОльга, есть определенные требования для владельцев данных карт. Я им явно не отвечаю

0
      • Абракадабр
        28 ноября 2019

ВОльга, БУГАГА, посмотрел требования для получения... явно не для тех кто тут сидит. ЖЖОТЕ.

0
        • ВОльга
          28 ноября 2019

Абракадабр, хм. но у нас же есть. что она прям для небожителей каких-то что ли))) обычные люди мы)

0
          • Абракадабр
            28 ноября 2019

ВОльга, 4 ляма на счете? :-) У обычных людей? Откуда? :-))) Разве что квартиру продать чтоб карту получить. :-)))

Цитата:
            Visa Infinite Сбербанк: как получить
            Премиальные карты имеют ограниченную серию выпуска, поэтому получить ее сможет не каждый. Банк устанавливает определенные требования к желающим оформить карточный продукт премиального уровня. Как получить:

На счетах заявителя на оформление пластика должно быть размещено не менее 4 млн. рублей. Для обращения в московские отделения данный размер должен быть вдвое большим.

Клиент является акционером банка и имеет вклады в размере, превышающем 200 млн. рублей.

Наличие инвестиций по программе одной из Управляющей компании, с которыми банковское учреждение сотрудничает по агентскому договору. Сумма должна быть от 4 млн. рублей.

Размер задолженности от 5 млн. рублей, если клиент является ответственным плательщиком с положительной историей.

Если хоть одному условию соответствует ситуация клиента, он может рассчитывать на получение данного продукта.

Там еще и с обслуживанием приколы, первые 2 месяца бесплатно, а потом вроде 10000 в месяц или тратить с карты 150 кусков ежемесячно, тогда обслуживание бесплатно. :-))

Ну как много там будет "обычных" людей? :-))))) Может вы название пластика перепутали?

0
            • ВОльга
              28 ноября 2019

Абракадабр, ничего я не перепутала) мы пользуемся - поэтому предложила. то, что я опробовала для поездок и в поездках, то и советую.

0
            • katrin.59
              6 декабря 2019

Абракадабр, если у людей бизнес нормальный, то почему бы нет?

0
  • katrin.59
    27 ноября 2019

Стоит данная карта 10€, но в связи с чёрной пятницей заказала я за 1€. За доставку Почтой России взяли 4€

0
  • Абракадабр
    27 ноября 2019

Тема давно не нова и многие пользуются но не именно этой сим, но чем то подобным.
    В действительности тарифы дороговаты, проще местную симку брать. На порядок экономней выйдет.
    Имеет смысл брать если по нескольким странам за короткий срок проскочить пытаетесь.

Есть куча подобных симок в инете (и их реклама) не знаю как вы могли не знать о подобном?

0
    • katrin.59
      28 ноября 2019

Абракадабр, просто я никогда на месяц не выезжала. В Турции с местной симкой проблемы

0
      • Абракадабр
        28 ноября 2019

katrin.59, а я то как раз на месяц сам летаю, так что хотя и рассматривал такой вариант но в конце отказался. Вот думаю если снова на мотоцикле по ЮВА поеду тогда возьму, там 4 страны выходило по планам за месяц Тай, Камбо, Вьет, Лао и снова Тай в таком варианте подобная симка бы подошла мне. Но не обязательно именно дрим, их много я бы сначала ценники и отзывы по сравнивал бы...

0
        • katrin.59
          29 ноября 2019

Абракадабр, поверхностно сравнила и решила приобрести дримсимку. Списание по факту

0
  • katrin.59
    28 ноября 2019

Летом слетаю и посмотрю на плюсы и минусы дримсимки

0
  • Анна
    6 декабря 2019

Я пользовалась в поездки в Португалию, Испанию и в туре по Скандинавии. В Европе меня очень даже все устроило. Но в Шри-Ланке интернет глючил очень сильно. А так хорошая симка, не пожалела, что приобрела, экономия реальная на связь.

0
  • katrin.59
    6 декабря 2019

Симку уже получила на почте, но ещё не активировала. Оперативненько доставили

0
Обратная связь