Мать и отец против моих отношений, как быть незнаю
Саскылаана  -    9881
Месяц назад познакомилась и влюбилась в одного парня. По национальности он Армянин и является гражданином Армении. Приехал он в Якутию примерно год назад. О своей любви я рассказала своим родителям, но они меня не поддержали. Родители мои уже не молодые и живут по старинным традициям. Говорят что нужно выходить замуж за Якута и так далее. С ними я не согласна и считаю что любовь не имеет национальностей. Сейчас я в таком положении что готова уйти ради своего молодого человека от родителей, однако незнаю правильно ли это. Мой парень с земляками ремонтируют квартиры и живут в этих же квартирах пока идет ремонт. И вот я думаю, что если уйду от родителей, то нам по сути даже уходить не куда. Как быть?
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 0

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Лучший ответ
85
Molli_
Molli_
Molli
Ветеран
22 ноября

да он скоро на родину свою свалит ты я думаю не входишь в его планы. Паспорт у него смотрела он наверное женат и куча детей

Ответов 130
  • Molli_
    Molli_
    Molli
    Ветеран
    22 ноября

да он скоро на родину свою свалит ты я думаю не входишь в его планы. Паспорт у него смотрела он наверное женат и куча детей

85
    • tirbege3
      tirbege3
      Ветеран
      22 ноября

Molli_, А еще например в Европе родители-католики никогда не дадут согласия своей дочери выходить замуж за мужчину другой веры.Также есть такое понятие как менталитет,в Армении вы всю жизнь будете белой вороной.Также тюрков армяне вообще ненавидят из-за геноцида турков в начале 20-го века.

29
      • MaxDevastator
        22 ноября

tirbege3, тюрки и турки не то же самое, знал?

6
        • Wladys
          Wladys
          Владислав
          22 ноября

MaxDevastator, турки входят в тюркскую группу, знал?

10
          • MaxDevastator
            22 ноября

Wladys, знаю, заново прочел

2
          • Орто-дойду
            23 ноября

Wladys, Только по языку, а по крови совсем другие. Смесь окружающих народов.
            Османская империя поэтому и развалилась.
            Брали на службу всех кто примет ислам и не долго продержались.

0
            • alamaykunsilama.ru
              23 ноября

Орто-дойду, турки не зацыклины на генетике они зацыклины на язык, веру, обычаи! Если зацыклятся на генетике то как минимум развалятся минимум на десяток государств! Они это знают! По этому они зацыклины на языке, вере и обычаям!

1
    • GotovVG
      GotovVG
      Стас Стасов
      25 ноября

Molli_, еще 1100% о брюхатит и свалит, а она обратно к родителям придет и ребенка им подкинет, дальше все банально...

2
  • Мария-Августа Бурбон-Сицилийско-Неаполитанская.
    22 ноября

Если уйдешь от родителей к своему "предмету обожания" то станешь его рабыней.

17
  • Сое
    Сое
    Ветеран
    22 ноября

Ты у него временная жена, походно-полевая

64
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    22 ноября

Армяны норм. же. Раньше знал много таких пар: армяно- якутка.

И из улусов они были.

С одной армяноякуткой даже чпокался.

С армянкой НЕ смог в Степановане, а с армяноякуткой - запросто.

3
    • чаран67
      22 ноября

Alnf, конечно норм

Много пар и семей

0
  • Тэля
    22 ноября

Родители плохого не посоветуют. Слушайся родителей

30
    • Alnf
      Alnf
      Уолан Иванов
      Ветеран
      22 ноября

Правильно! В Степановане армянка тоже НЕ дала , что родителей слушала.

это наши только НЕ слушают.

8
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    22 ноября

месяц слишком маленький срок, чтобы принимать какие то решения
    а так армяне христиане

21
  • Баба Бабой
    22 ноября

Ой нет. Слушай родителей. Уходить к неизвестному мужику, да ещё на квартиры, где другие мужики живут....что за необходимость. Найди себе нормального русского или якутского парня без проблем и социальноблагополучного.

40
  • savva2015
    22 ноября

Фуфуфу. Послушайся родителей

16
  • Ххх
    22 ноября

Тебя в той квартире пустят по кругу,по очереди

16
  • ext_phone_DW5wfbKMmD
    22 ноября

Не кормите тролля

11
  • СергейКо
    22 ноября

Армяне нормальная нация, работящие, редко алкаши бывают, родина -курорт недорогой. В столице метро есть. Потом родителей будешь пилить, что жизнь тебе испортили. Это твоя жизнь, как ее прожить, решать тебе. И ошибки будут твоими.

11
    • alamaykunsilama.ru
      23 ноября

СергейКо, хотищь сказать армяне лучше якутов и якуты поголовно пьяницы? Ну у тебя и намёк! Где ты видишь поголовную пьянку якутов хотя бы в городе? Да пьют некоторые но это процентов наверно 5-6! Остальной народ лично я не вижу чтоб постоянно пьянствовали! Это в сводках бывает в неделю несколько случаев что там
      выпили и подрались но это погоду не делает если бы хотя бы 1000 случаев в неделю вот тогда да ваши аргументы были бы к стати!

2
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        24 ноября

5-6?
        может 50-60? или мы в разных странах живем? face with tears of joy

3
        • alamaykunsilama.ru
          25 ноября

AlexanderS, ты плохой счетовод! Открой глаза и присмотрись, походи по городу и считай хотя бы час сколько встретишь пьяных и сколько трезвых! Тогда у тебя будет совсем другая арифметика т.е действительная! А у тебя лишь бы труляля!

2
          • AlexanderS
            AlexanderS
            Александр Свирин
            25 ноября

alamaykunsilama.ru, уахаха а чё пьяным делать на улице тем более в минус 40 face with tears of joy
            Зайди вечером в какой-нибудь ресторан или клуб и посмотри сколько там НЕ пьют, арифметик-счетовод блин. Или по квартирам пройдись в пятницу после работы smirking face

1
            • alamaykunsilama.ru
              25 ноября

AlexanderS, хотишь сказать что туда поголовно только алкаши заглядывают? Я думаю хотя бы добрая половина этого народа в кабаках и увеселительных завелениях всё же пришли отдохнуть от будней раз в неделю! А другая половина пусть будет по твоему завсегдатаи таких заведений но не факт что если даже и завсегдотаи то они все хронические пьяницы! Да и вместимость таких заведений не так уж большая! Даже все эти заведения если заполнить только алкашами всё равно от общегородского населения будет 05-1%!

0
            • alamaykunsilama.ru
              25 ноября

AlexanderS, если даже в пятницу кто то дома и раслабляется то это не значит что они относятся к злостным алкашам!smiling face with open mouth and cold sweat

0
              • AlexanderS
                AlexanderS
                Александр Свирин
                25 ноября

alamaykunsilama.ru, уахаха. То есть "отдохнуть от будней раз в неделю" это не признак зависимости от алкоголя? Считаем только "злостных" алкашей, которые буылку изо рта не вынимают? "По пивку" после работы не считается, как и еженедельное набухивание по выходным? Ну тогда да, все трезвенники и язвенники. face with tears of joy

1
    • Печенькасудьбы
      Печенькасудьбы
      Масахиро сибата
      30 ноября

СергейКо, ну разве что лживые, хитрые, прожженные, наглые и это не характер а часть менталитета!!

0
  • Суолауола
    22 ноября

Родители твои, тебя выкормили, воспитали, отдали все себя и ты тут фигню им подставляешь, правильно они поступают, надо слушаться родителей, чтоб потом не пожалеть. Есть хорошие парни якуты, спешит не надо, найдешь свое счастье.

14
    • тожова
      27 ноября

Суолауола, какой смысл жить представлениями родителей? Это ее жизнь и ее ошибки. Да и дети потом красивые будут.

0
      • Суолауола
        27 ноября

тожова, родителей все таки слушаться надо, тем более девушке. Будь бы я отцом этой девушки, я бы надрал ее как следует, чтоб неполадно было.

0
        • тожова
          27 ноября

Суолауола, тут не указано сколько ей лет. Возможно это уже далеко не подросток. так что пороть уже поздно.

0
  • Й
    22 ноября

Рсп будущая, родишь и ни кому не будешь нужна, иностранец естественно свалит заграницу, алиментов не получишь. А мужики видя ребенка иностранца будут обходить километрами. За ребенком будут смотреть родители, пока ты ищешь очередную любовь, а им этого не надо, плюс им стыдно будет за тебя, мягко говоря

20
  • Ната
    22 ноября

Армяне христиане, если Вы любите, надо помочь с работой постоянной...не плохой народ они, мы с мужем уже несколько лет дружим с армянами, познакомились в автосервисе, муж даже деньги одалживал ремонтнику, он вернул сразу✊🏻

1
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    22 ноября

Накати и все,а там все само всем

1
  • marsia
    marsia
    Sss Ppp
    22 ноября

Ой слишком много проблем. Лучше не надо

4
  • ayaaljachkovskiy
    22 ноября

ну и дуры живут в нашем мире ...

7
  • 1345т
    22 ноября

я могу вас обеих приютить, у вас будит отдельный дом, бесплатная еда и еще зарплата - на ферме будите работать

4
  • Кто-то
    22 ноября

Не думаю, что и его родители будут "за". Армянские родители тоже весьма консервативны

13
  • Б
    22 ноября

Сибээстэьимэ пахай да

4
  • Тася
    22 ноября

Мне кажется 1 месяц слишком маленький срок. А так не важно какой национальности человек якут, русский, армянин или таджик итд. Главное чтобы вы любили друг друга уважали и понимали. Не родители будут жить с твоим мужчиной а ты. И выбирать ты должна а не они.

4
  • Kurmark
    22 ноября

Знаете, сколько таких как вы, «люблю-не-могу» нынче - разведенки с прицепами? До.фи.га. Некоторые до сих пор любят и в гордом одиночестве. Некоторые прям как на сафари охотятся за нормальными мужиками (а те - пользуются). Некоторые плевали на своих детей (жизнь то личную надо устраивать! И пох, что нынешний - неработающий маргинал). А некоторые - отдаются чуть ли не всем подряд в кабаках за бутылку пива. Оно вам надо? Есть голова на плечах? Не рискуйте. Счастливые пары сквозь года, несмотря на различия менталитетов, культур и крови - редкое исключение.

3
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    22 ноября

знаю одного директора-армяна очень богатого, он рассказывал, как молоденький бегал по якутску с ведром и шпателем и была у него первая любовь девочка якутка, она тоже его любила, но родители были против, там такая трагедия была и били его и угрожали в итоге они расстались, женился он уже где то в 35, родители ему армянскую невесту нашли, сказали, что если сам жениться не можешь, вот тебе невеста и кстати он эту армянскую жену привез в якутск

2
    • Й
      22 ноября

Рыжая__, женился бы, не разбогател, потом расстались бы

0
    • Печенькасудьбы
      Печенькасудьбы
      Масахиро сибата
      30 ноября

Рыжая__, навеяло воспоминание : у меня была соседка армянка, годами младше а внешностью очень зрелая, дородная дама в странных одеждах. Потом она рассказала о себе и стало понятно. Её муж тоже по выбору родителей ненавидел её люто, избивал почём зря и в открытую ходил к любовнице якутке которая родила от него двух сыновей. Работать и учиться он ей запрещал, документы отобрал поэтому сбежать или уехать она не могла. Д Денег соответственно давал мало поэтому одета она была порой очень нелепо, короче жалко её было. Хотя она бойкая была и громкоголосая.

2
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    22 ноября

Странно... Вы знакомы только месяц и уже готовы переезжать к мужчине, причем ссорясь с родителями ? А если учесть, что мужчина совсем безденежный и без жилья ?
    Или вы, как здесь говорят, "сказочная дура", или вы троллите, написали выдуманную ситуацию.

Я ставлю на второе. Не могу поверить, что существует такая женщина, это противоестественно хэхэ.

Пысы. А вот чем руководствуетесь вы, автор топа ?Стремитесь вызвать межнациональные споры и оскорбления ? Провокатор ?

12
    • тожова
      27 ноября

гримнир, а разве сейчас проблема снять квартиру. тем более для двух работающих взрослых людей?

0
      • Астреешка
        Астреешка
        Астреешка
        Профи
        Вчера, 15:37

Так он же не снял и автора не пригласил туда даже в качестве сожительницы.Пока родня ему жену ищет хотя бы.

0
  • Ахтааки
    22 ноября

Молодец, что написала, а то тайком побежала бы к нему и наломала дров, ужасных дров с последствиями, но родителей слушаться, свой менталитет, обычаи и традиции. Конечно он молод, обоятелен, он приехал зарабатывать, а такие как ты им нужны для одного дела.

6
  • швалова5
    швалова5
    швалова
    22 ноября

просто представьте кто родится
    какого ребенка по внешности получите
    будет ли ребенок страдать от необычной внешности
    а так лучше родные парни местный кто родился и вырос в якутске или рф
    чтобы ментолитет примерно одинаковый был
    все равно они женятся на своих
    наши несерьезно они относятся
    они вот точно чтут своих родителей и женятся на своих
    за что и уважаю
    поэтому понимаю ваших родителей

2
  • kostaa
    22 ноября

всего лишь месяц знаешь его??? и хочешь уйти от родителей? ты реальная ТП. с родителями сколько лет жила?

6
  • Анна
    22 ноября

Это ваша жизнь и решать вам. У меня муж армянин, живём вместе 10 год имеем двоих замечательных детей. Наши родственники изначально тоже не были раду такому союзу. С годами всё встало на свои места, живём дружно. Летом детей увозим к бабушке с дедушкой на родину. Когда начинали жить, то тоже были оба молоды без гроша за душой, через многое пришлось пройти, если вы готовы к трудностям и действительно друг друга любите, то дерзайте. Если же есть хоть капля сомнения, то много раз подумайте, ведь действительно многих девушек используют просто напросто. Армяне также как и все люди любой другой национальности очень разные, человек, человеку рознь.

4
  • Астреешка
    Астреешка
    Астреешка
    Профи
    22 ноября

Да не переживай.Бросит он тебя после десятка абортов.Они на своих женятся.Либо на джаночках.

2
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    22 ноября

да ты просто паразит, психология у тя паразитская)) вроде бы все ок, но все равно тянет к параше и жизненным проблемам) прямо проклятие какое то) бывает, есть такие люди)))

0
  • толстой
    22 ноября

Дура с армяшками счастья не построишь.

2
    • Астреешка
      Астреешка
      Астреешка
      Профи
      22 ноября

толстой, а он и не станет с ней строить.Ему надо чтоб секс был вовремя пока на своей "честной" не женится.

6
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        22 ноября

Астреешка, армяне христиане, знаю много смешанных пар с армянам с официально зарегистрированным браком

1
        • Астреешка
          Астреешка
          Астреешка
          Профи
          22 ноября

Рыжая__, И я знаю много смешанных пар.Женятся ребята армянские на достойных девушках,которые потом валыывают генераля дом беспросветно и то если ее его семья примет. Но в подавляющем большинстве трахют и выбрасывают как использованный ...,а женятся на своих.

[Сообщение редактировалось]
          4
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            22 ноября

Астреешка,

Цитата:
            валыывают генераля дом беспросветно
            что это значит?
            откуда ты знаешь сидя в своей германии как ведут себя армяне?

0
            • Шалый
              Шалый
              Профи
              22 ноября

Рыжая__, Астрея верно говорит. Таких работников пруд-пруди. И именно для того им и нужны девушки.

7
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                23 ноября

Шалый, все люди разные, их нельзя делить по национальному признаку. Откуда тогда взялись семьи, которые я знаю, где отец армян а мать русская или якутка? Какие то необычные армяни попались? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
                • Шалый
                  Шалый
                  Профи
                  23 ноября

Рыжая__, иногда бывает, что и женятся.

4
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    23 ноября

Шалый, почему ты думаешь, что это не тот самый случай?

0
                    • Шалый
                      Шалый
                      Профи
                      23 ноября

Рыжая__, я не думаю об этом случае, я говорю о том, что более вероятно.

6
            • Астреешка
              Астреешка
              Астреешка
              Профи
              23 ноября

Рыжая__, Наверное,потому что я выросла на Кавказе))))

3
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                23 ноября

Астреешка, валыывают генераля дом беспросветно а это что такое?
                У меня зять кавказец, тоже вся семья была против, уже 25 лет в браке, любимый зять, любимые внуки

0
                • Астреешка
                  Астреешка
                  Астреешка
                  Профи
                  23 ноября

Такая редкость нечасто.Часто сношают и выбрасывают.И правы родители автора.

2
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    23 ноября

Астреешка, редкость, но она есть, я лично знаю таких 5 семей, у которых уже взрослые дети, так почему эта история не может быть такой же редкостью. Каждый конкретный случай надо рассмотривать индивидуально, а не грести всех под одну гребёнку

0
                    • Астреешка
                      Астреешка
                      Астреешка
                      Профи
                      23 ноября

Ну,автор индивидуально сделает аборт а ее возлюбленный даст ей индивидуальный пендель и женится на армянке.

2
                      • Рыжая__
                        Рыжая__
                        Эксперт
                        23 ноября

Астреешка, ты такая злая и потрепанная жизнью, столько проклятий ты уже написала, у моего сына почки больные будут, автор аборт сделает, это все из личного жизненного опыта?

1
                  • AlexanderS
                    AlexanderS
                    Александр Свирин
                    24 ноября

Астреешка, типа если женятся на своей национальности то 100% счастья гарантированы? Статистика разводов? Не, не слышали. Ну и да, это только те, у кого до брака дошло. Но местные же не сношают и не выбрасывают, вначале под венец а потом сношаться face with tears of joy

0
                    • Астреешка
                      Астреешка
                      Астреешка
                      Профи
                      Вчера, 15:41

Мы сейчас пишем о наибольшей вероятности.
                      Да! Армяне женятся и не на своих,но значительно реже чем на своих.
                      Да! Бывают с "несвоими" и счастливые семьи(редко,но бывают),но значительно чаще просто ипут наших девок как белок и выбрасывают с подмоченной репутацией и с кучей абортов в прошлом.
                      И уже то,что это АВТОР готова выгрызать зубами возможность быть с возлюбленным,а он ей не замуж не предложил,ни даже просто потрахать ее на съемной хате пока родня ему ищет жену говорит о том,что ,все же,вероятнее всего для автора исключений из правил не будет.

0
        • Alexander29
          22 ноября

Рыжая__, очень много таких пар. Женщинам нужно больше внимания на приезжих обращать!

3
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            22 ноября

Alexander29, да и в советском союзе таких пар много было, я знала 3-х девушек, со мной работали, две были смесь армянина с русской, одна армянина с якуткой и папы с мамами до сих пор живут вместе, ездят в гости в армению

1
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            22 ноября

Alexander29, еще одну девушку вспомнила, смесь якутки с узбеком, она в якутске живет, родители в чурапче что ли, охренительно красивая девушка

1
            • гримнир
              гримнир
              Эксперт
              23 ноября

Рыжая__, вы путаете разные вещи. Семьи советского союза были во времена интернационализма. А сейчас ксенофобия. Сейчас везде принято возвращаться ко своим истокам, и на Кавказе принято жениться только на своих девушках.
              Так что, астреешка права полностью. Попользуется и бросит. Женится на женщине чужой нации - его сожрут, да у него и в голове такого нет наверняка, у молодого-то. Воспитание-то соответствующее. Национальное. Армянское, точнее.

6
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                23 ноября

гримнир, астрея как раз жила на Кавказе во времена СССР, да и ладно она оторвана от российской жизни, считает себя самой умной и самой знающей, но ты то вроде не оторван от реальности, думала ты более адекватный
                Если мои примеры из жизни где кавказцы живут с русскими и якутками долгой семейной жизнью не показатель, давай накидаб тебе на ком женаты известные армяне:
                Михаил Галустян Жена (с 7 июля 2007 года) — Виктория Галустян (дев. Штефанец) (род. 7 июля 1986); окончила Кубанский государственный университет по профессии бухгалтер[19][20].
                Джигарханян Армен Борисович
                Первая жена — Алла Юрьевна Ванновская
                Вторая жена (с 1967 года по сентябрь 2015 года) — Татьяна Сергеевна Власова
                Гарик Мартиросян
                состоит в браке с Жанной Левиной
                Че то у их жён странные армянские имена и фамилии))))

0
                • гримнир
                  гримнир
                  Эксперт
                  23 ноября

Рыжая__, это люди, кто уже давно прижился в Москве и оторвался от своих корней. А главное, они известны и БОГАТЫ. Своих родичей на небогатой Армении они могут давить как хотят и никто не осмелится сделать им замечание, даже старики.
                  Так что, это не пример.

5
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    23 ноября

гримнир, мои знакомые и родственники, где армяне не известные и не богатые не пример, известные не пример, а что тогда пример? Почему говорят что только у женщин логики нет? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
                    • гримнир
                      гримнир
                      Эксперт
                      23 ноября

Рыжая__, ещё раз: примеры советских интернациональных семей не катят.
                      Приведите пример, когда армянин из небогатой семьи приехал на заработки в наши времена и женился.

Кстати, я знаю одну такую семью. В прошлом году уехали в Армению, а уже хочет вернуться. Не приняла ее родня мужа, устроили травлю. И не хотят детей отдавать. Теперь она чуть с ума не сходит...

7
                      • Рыжая__
                        Рыжая__
                        Эксперт
                        23 ноября

гримнир, осетин пойдёт? Такой же чёрный, большой нос и христианин)))) моя сестра

1
                • alamaykunsilama.ru
                  25 ноября

Рыжая__, между строк видно что у вас есть какое то неприятие к местным! Вот и продвигаете тут свою линию!

2
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    25 ноября

alamaykunsilama.ru, а можно поконкретнее, кого из местных я недолюбливаю, своего папу якута или маму украинку или мужа русского? Кто тут в Якутске ещё местное население?

1
                • Печенькасудьбы
                  Печенькасудьбы
                  Масахиро сибата
                  30 ноября

Рыжая__, при этом мартиросян не гнушается кошкиной

0
                  • Астреешка
                    Астреешка
                    Астреешка
                    Профи
                    Вчера, 15:42

Печенькасудьбы, так он ее замуж взял.

0
  • толстой
    22 ноября

Точно

2
  • Й
    22 ноября

Хайаа даҕаны акаары

1
  • Колчак
    Колчак
    колчак
    22 ноября

Эххх молодеж, куды все торопятся. Как начинается периоды скажем мягко любви про все забывают. Потом похоть пройдет обрюхатит тебя парень и уедет на родину и будешь ты локти кусать а поздно будет.

2
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    22 ноября

Как это не куда уходить? С ним и его товарищами будешь жить. Помогать им.

2
  • missis.selezneowa2016
    23 ноября

Как так можно. Я бы тоже была против. Любовь морковь блин. Они работяги армяне приезжают в Якутию на заработки, что бы отправлять эти деньги своим семьям. Там в армении есть у них невесты или жёны. Они копят деньги на свадьбу, а нашим девушкам заливают в уши сметану. Используют их невинность а далее бросают с отмазками типа люблю, но не могу остаться, приеду через год и.т.д Очень хитрый народ. Девушки молодые этого не знают, сколько всего рассказывают о них и сколько брошенных с детьми девушек. Правильно что ваши родители против.

7
  • SaleGarage
    23 ноября

Сама автор то не отвечает может фейк

5
  • знахарь1
    знахарь1
    сидоров петр петрович
    23 ноября

Надо возрождать институт свах. Им дают родители поручение, они подбирают по запросам. Запросам обоюдным. Там точно никогда не будет запроса на армяна у якутки и наоборот. Нельзя доверять молодым самим выбирать, разрушать корни древа. Даже у собак для случки тщательней выбирают, читают родословную.

7
  • Hattab-2
    23 ноября

Троллинг

4
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    23 ноября

Против ничего не имею, но у них совсем другой минталитет, который не изменится, это образ жизни нации. Тяжело будет Вам, тем более, что это видимо временное влечение - молодость, которое быстро исчезает, как адреналин на новом аттракционе. Извините.
    Также, жить негде. Пусть временами гостиницу снимает, если предел чувств.

2
    • tirbege3
      tirbege3
      Ветеран
      23 ноября

Егор1977, Как говорится : ба5а ба5атыгар,чоху чохутугар.

2
  • Суолауола
    23 ноября

Сколько еще таких, которые шляются по стройкам позоря весь свой род. Бедные родители, это просто катастрофа.

4
  • michael.nrc
    23 ноября

Кому ты нужна предавшая свой народ, друзей и родителей? Армяне живут более древними традициями чем ты думаешь. Их истории тысячи лет, они почитают своих предков. А ты наплевала на всех ради своих интересов. Теперь скажи, кто ты в глазах этого армянина?

4
  • Stepan1977
    Stepan1977
    Пенёк
    23 ноября

Волосатые спермотозоиды любит хавать...
    :-)

0
  • SakhaOmuk
    23 ноября

Да это сами армяне сидят троллят. Не ведитесь! Видать девушки местные не даютface with tears of joy

1
  • Орто-дойду
    23 ноября

Кыыс, төрөппүттэргин иһит. Атын омукка сытан биэримэ.

1
  • BGS
    23 ноября

Армянцы пускай в свою армянию сваливают. Гнилой народец

1
    • гримнир
      гримнир
      Эксперт
      23 ноября

BGS, вот ради таких постов наверно и написал топ автор-тролль.

5
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      23 ноября

BGS, горы обещают, потом кидают. Лобзаются когда нужен, делают вид - не замечают когда не нужен. Подачки любят делать, но не по-сути дела. Подсевать любят. Имя есть Севак.

4
  • Лесли
    23 ноября

Опять яктшники тупо вбрасывают...

4
  • Иван1234
    23 ноября

Бл...я. По чему заказу постоянно Якт продвигает такую тему аа? Каждую неделю чё то выкидывают тут. То клип снимают с киргизом, то форум рассуждает про армянскую подстилку. Это всё не спроста. За этой темой кто то стоит, я Яктешники чего добиваются?

6
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      23 ноября

Иван1234, " Тут что-то не так. Это дело не чистое. Вы мне это дело прекратите."

0
  • Yamazaki
    23 ноября

Хороший вброс )) Автор знатный тролль.

Видать, в органах горят планы по экстремистским комментариям. Конец года же. Щас поймают пару лохов и будут ломать ))

5
  • NEROBOT
    NEROBOT
    Неробот
    23 ноября

Вот девушки пошли....
    Шалаша чтооли....

0
  • danvik
    23 ноября

Да пусть песдует что хочет, главное чтоб свалила и не проехала больше....

0
  • motogerl1991
    motogerl1991
    Евдокия
    23 ноября

https://www.instagram.com/p/B5MFEJpIYjP/?igshid=1aj1q9qensh5o
    Перейди по этой ссылке, там опубликована твоя тема. Можешь почитать советы других людей

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    23 ноября

ничего путного не выйдет

5
  • Фантазер
    24 ноября

Послушать родителей.

4
  • KoKoJaPRO
    24 ноября

Уже месяц знаешь и не сбежала, быстрей насмерть ругайся с родаками со слезами и к нему на хату с другими армянами знакомится... без ничего останешься, может тогда голова включится...

1
    • lffff
      lffff
      астрея
      Ветеран
      27 ноября

Так он ей под венец и не предложил.Уходить ей некуда))))

3
  • KoKoJaPRO
    24 ноября

Тебе сколько годиков дуреха

3
  • Ukrainets1977
    25 ноября

Не торопись.

А лучше родителей послушай. Южане - мастера девушкам в уши дифирамбы петь, лишь бы своего добиться.

4
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    26 ноября

Мать и отец против моих отношений, как быть незнаю

Пытались поговорить? в чем причина? может они дадут ему шанс? не стоит с родителями из-за мужчины ругаться...

2
  • Vilyuyana96
    Vilyuyana96
    Как вас зовут?
    29 ноября

Сделает ребенка и уйдет на родину, а потом тебе всё равно придется попросить родителей помочь тебе. Тем более сейчас у вас конфетно-букетный момент

1
  • PravdaGlazaRezhet
    PravdaGlazaRezhet
    Ветеран
    29 ноября

Не уходи к армяну, хитрить можно по разному, можно сделать ребенка и получить возможность остаться в рф.
    По долгу службы я видел 10тки таких вот "пар" дети страдают, а папашам безразлично лишь бы тут остаться.
    Сколько лет твоему человеку ?

1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    29 ноября

smirking facerelieved facesmiling face with smiling eyessmiling face with sunglasses
    image

image

image

image

4
  • Coolboy
    2 декабря

Гельмере дельмешь...))))

0
  • Гривастый
    2 декабря

не будь дурой, ты еще пока не поняла, что такие вещи как национальность, язык, культура, финансы имеют колоссальное значение. Об них и разбивается любовь, и останется только досада и ответственность за ребенка, или вина что от ребнка избавилась. И еще опыт, горький опыт, обиды и травма. В мире полно людей, дело не в том что он армянин. Дело в том, что нужно выбирать с умом, и когда есть куда отступать.

Открою тебе секрет, влюбленность проходит и проходит быстро. Со временем он тебе надоест. Зачем тебе безработный армянин живущий заработками?

2
    • санни1000
      4 декабря

Гривастый, правильно сказали
      Родителей слушайте, автор

3
  • ruslan4kee
    3 декабря

Автор, какого ответа вы ожидали, спросив у шовинистического общества?

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    4 декабря

автор, слушайте свое сердце но и родителей не посылайте..

1
  • санни1000
    4 декабря

Родители правы. Послушайтесь их

5
  • Честный_Чиновник
    4 декабря

Армяне это евреи, очень хитрый народ

1
    • Ello4ka-Ludoedo4ka
      Вчера, 15:05

что плохого в хитрости? если хитрость направлена на то, как заработать и обеспечить семью, то ничего плохого

0
  • ineedthisworld
    6 декабря

Евгений, это нормально мы покупали ортопедическую подушку в салонах Кладовая Здоровья

0
  • kyochyk
    Вчера, 18:43

Армяне христиане. Так что разница менталитетов не совсем большая.

0

Уважаемый пользователь!

В данном топике включена рейтинговая защита.

Для публикации нового комментария в защищенном топике необходимо войти в учетную запись и иметь рейтинг не менее 0 ( Что это и как набрать рейтинг?)

Если у Вас еще нет учетной записи, можете создать ее здесь.

Эта мера помогает нам минимизировать количество нарушений правил.

Если у Вас есть вопросы, можете обратиться в поддержку через WhatsApp.

Обратная связь
Предложения и замечания