10 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Водителю на котрого бросался ГАИшник светит до 10 лет!!!!!
  5508
Цитата:
Что касается водителя, сбившего сотрудника ГИБДД на стихийном проезде и скрывшегося с места наезда, то он, по данным начальника управления ГИБДД МВД по РС(Я) Александра Архипова, найден и будет привлечен к уголовной ответственности по статье 318 Уголовного кодекса РФ

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок до Десяти ЛЕТ!!!!!
Примечание. Представителем власти в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса признается должностное лицо правоохранительного или контролирующего органа, а также иное должностное лицо, наделенное в установленном законом порядке распорядительными полномочиями в отношении лиц, не находящихся от него в служебной зависимости.
Лучший ответ
Оценили: 42
Кузьма-Кузьмич
Кузьма-Кузьмич
Кузьма Кузьмич
16 ноября 2019

Пускай десятку влепят строгого режима. Уж если эта мразь за рулем внаглую давит ментов средь бела дня на глазах десятков свидетелей, то страшно подумать, что она может сделать на дороге если никого из свидетелей нет. В США бы вообще копы из автоматов бы расстреляли эту мразь за нападение на полицейского.

Ответов 141 Написать ответ
  • Pharaon_48
    Pharaon_48
    Николай
    16 ноября 2019

10 лет не дадут

6
    • Скрытая информация
      17 ноября 2019

Pharaon_48, дадут, особенно если потерпевший действительно был представителем власти, пускай даже если докажут что он прыгнул нарочно, то сбивший просидит 10 лет от звонка до звонка. Плюс самое главное сбивший виновен, потому что он нарушал закон вдвойне, выйдя на "неокрепший лед".

1
  • Pharaon_48
    Pharaon_48
    Николай
    16 ноября 2019

Условно возможно. Нормального человека взять и в тюрьму посадить, чтобы взрастить еще одного криминального элемента это глупо. Тем более гаер бросился на машину нелепо както.

7
    • Ты дурак?
      16 ноября 2019

Pharaon_48, ты вообще новости читаешь? За митинги человек 8 уже посадили, еще столько же ждет своей участи. А тут на видео копа сбили. Я просто в шоке от людей которые живут в розовых очках...

10
    • Х
      17 ноября 2019

Pharaon_48, никакой он не нормальный, если зная выходит на запрещенный лед.

2
  • Michaels
    Michaels
    Ветеран
    16 ноября 2019

там максимум лишение прав за оставление места ДТП...

0
    • Троллололо
      16 ноября 2019

Michaels, так то гаишника надо штрафануть за порчу имущества

14
      • Егор
        17 ноября 2019

Троллололо, сбившего уже нашли, так что вы свои домыслы засуньте там, где надо..

2
    • Гаи
      17 ноября 2019

Michaels, если сбили представителя власти, то это больше чем ДТП.

1
  • Кузьма-Кузьмич
    Кузьма-Кузьмич
    Кузьма Кузьмич
    16 ноября 2019

Пускай десятку влепят строгого режима. Уж если эта мразь за рулем внаглую давит ментов средь бела дня на глазах десятков свидетелей, то страшно подумать, что она может сделать на дороге если никого из свидетелей нет. В США бы вообще копы из автоматов бы расстреляли эту мразь за нападение на полицейского.

42
    • Tomili
      16 ноября 2019

Кузьма-Кузьмич, мент?

1
      • drewan
        16 ноября 2019

Tomili, Я думаю, этот комментарий оставил человек работающий в правоохранительных органах. Ему не знать, какая нужда иногда приводит к таким действиям. Был бы мост - не было бы такого, а нет, наш мост стоит где-то в Крыму... имхо

7
    • Много раз пересмотрел
      16 ноября 2019

Кузьма-Кузьмич,

Я вот сколько раз пересмотрел этот видео, ни разу не увидел что бы этот водитель задавил гаишника. А видно как, этот горе гаишник набросился не едящую машину в правый бок, я вот даже не представляю что он хотел этим сделать. Может схватиться за ручку двери и открыть? И что-то он даже жеста не сделал что бы остановить этот авто, а просто подбежал и протаранил собой машину на правый бок.

9
      • Так и есть
        16 ноября 2019

Много раз пересмотрел, система сработала. Дурака включили, чтобы всех запугать. Мы же давно уже проснулись в другой стране. Народ и полицию раскололи, силовикии отдельно, народ отдельно. Так проще управлять страной, стравливая их, при таких обстоятельствах полиция с рвением будет работать дубинкой. Мать родную побьют, приказ исполнят. Также суд, когда нужно они становятся слепыми и глухими. Двойные и тройные стандарты существуют же. Поэтому полиция стала типа ранимой. Статьи сочиняют. А так глупая ситуация, зачем нужно было так бегать, как заблудившийся утенок. Или всех штрафовать или никого, так справедливо.

6
      • 02
        17 ноября 2019

Много раз пересмотрел, даже если представитель власти спрыгнул нарочно, то ради безопасности других, которые несмотря на запреты выходят на запрещенный лед,. Получается если бы представитель власти спрыгнул нарочно и погиб, то представителю власти можно было бы присуждать звание героя....

2
      • Рихард
        17 ноября 2019

Много раз пересмотрел, я тоже много раз пересмотрел о предупреждениях о том что нельзя выходит на запрещенный лед.

1
  • Pharaon_48
    Pharaon_48
    Николай
    16 ноября 2019

Да я дурак. Надеюсь на лучшееvictory hand

2
  • 123
    16 ноября 2019

Если сейчас все гаишники бросаться на неугодных водителей будут,что их всех сажать надо? Сам виноват,подбежал сбоку, стукнулся,упал, водила его даже и не заметил наверно.

16
    • толстой
      16 ноября 2019

123, конечно всех за решетку,выйдут умней будут, додумался задавить мента это уже через край.Мне мента не жалко но в его лице водитель оскорбил государство а это уже непростительно.

14
      • Koffemolka
        16 ноября 2019

толстой, какое на.х.уй государство милок!
        Если бы это государство было у нас мост был бы давно! И Якутск был бы давно на два берега.

8
      • Много раз пересмотрел
        16 ноября 2019

толстой,

Где, на каком месте он его задавил? Или вы не знаете что такое задавить?

0
    • Представитель
      17 ноября 2019

123, а если все начнут ездит по неокрепшему льду, то гаишники будут виноваты, так что думай прежде чем что то малявить.

0
  • Koffemolka
    16 ноября 2019

Это не вам решать. Суд решит, если вообще до суда дойдет. А наделе не дойдет. Так как наш гибдд не захочет позора. Инспектор позорник, замнут и все.

4
    • толстой
      16 ноября 2019

Koffemolka, уже завели дело значит оно дойдёт до суда видеозапись,свидетели просто интересно сколько получит 10 или 5 отделается там нарушений много проезд под кирпич,невыполнение требования инспектора,наезд ,уехал с места дтп.

5
    • Оддин
      16 ноября 2019

Koffemolka, видео по всей стране уже засветилось, никто ничего не замнет

4
    • Инспектор
      17 ноября 2019

Koffemolka, позор, это когда вы ездите по неокрепшему льду, несмотря на различные предупреждения.

0
  • Не кент
    16 ноября 2019

Если по честному водитель не мог не заметить бегущего сотрудника и не услышать удар. Теперь придется ходит к следователю, нанимать адвоката, ждать суда это уже уроком будет для него.

19
    • Игорь
      16 ноября 2019

Не кент, А там еще при въезде в реку "кирпич" стоит, явно не смягчающее обстоятельство. Дешевле остановиться, чем 10 лет срок мотать за хуй собачий

8
    • Мда
      16 ноября 2019

Не кент,

Да ежу понятно что он видел подбегающего гайа, да шум естественно слышал. А вот почему этот гай не показал жест что он хочет его остановить? Я бы испугался такого, вдруг кто-то бежит на вашу сторону переодетый гаем, и даже не машет жезлом, и таранит вашу машину в бок, я бы от такого неадеквата убежал, мало ли что, а вдруг психопат, и застрелит.

3
  • Санек
    16 ноября 2019

Сотрудник ГАИ - представитель власти это обазначено служебными атрибутами, знаками, формой.
    В данном случае ГАИ- шник исполнял служебные обязанности в зоне массового нарушения установленных законом правил.
    Пытаясь установить порядок.
    Т.е добросовестно выполнял свои обязанности с риском для жизни!
    В данном случае налицо покушение на жизнь сотрудника при исполнении.
    Злостное пренебрежение к законам РФ.
    Нарушитель должен ответить по всей строгости закона.

14
  • Саса
    16 ноября 2019

У гаера фамилия не Матросов случайно....?

9
  • кимин
    16 ноября 2019

процес пошел ..закроют мужика !!! хорьки..angry faceangry face

1
  • DeNissan
    16 ноября 2019

Поделом долбоёбу! Всё, чего от него требовалось, это остановится после удара и ничего бы не было- менты тоже люди. Ну десятку не дадут конечно, примирятся в суде, да и всё, но будет уже "ранее привлекавшимся" со всеми вытекающими...
    Ну и менты тоже мягко говоря сами подставились, не компетентно себя повели- хотя бы маяки надо было включить. Машину эту он просто не увидел, хотел первую остановить, не дать ей выехать на лёд, т.с. исполнял свой долг, а тот дебил, по другому не скажешь- видя впереди патруль, даже ход не сбавил..

13
    • варчун
      16 ноября 2019

Не так малость

Всё что от него требовалось ,соблюдать пдд ,не переть под запрещающий .( а это уже злой умысел )

2
    • Серый кардинал
      17 ноября 2019

DeNissan, он не то что ход сбавил, а наоборот прибавил. Это говорит о том что он видел инспектора Госавтоинспекции и прибавил скорость.

1
  • Koffemolka
    16 ноября 2019

Вы че мужики зассали. Людей убивают, жен режут убивают. Потом ходят же. У меня родственник насмерть задавил. на свободе бегает.
    А видео, что видео все поехали и он поехал. Уголовки у него не было. Чистенький. И видео ему на руку. По ноге по руке не проехал. Боковым зрением не видел, машина не мята. Все, тут и придумывать не надо. Штраф,легкий испуг.

3
    • Владимир
      17 ноября 2019

Koffemolka, какой штраф? Однозначно 10 лет лишение свободы, ибо потерпевший был представителем власти, плюс преступник, который прибавил скорость видя представителя власти вздумал ездить по запрещенному льду, а если ездил, то это вдвойне плохо, плюс если там прибавить что он сбежал с места преступления? Короче сбившему скоро в нары.

1
  • йо
    16 ноября 2019

Будет публичная порка, чтоб другим не повадно было

6
  • Карузо
    16 ноября 2019

Водиле адвокат грамотный нужен. По видео он вообще мог не увидеть гаишника. Откуда он знал что человек в похожей форме будет кидаться на его частную собственность , мало ли вдруг неадекват денег решил срубить по легкой. Кстати, на месте этого перехода есть запрещающие знаки? Если их нет , то значит гаишникам там делать нечего, а если пешиком ходит, то это его проблемы. И вообще, кто запретит владельцу собственного авто где хочет там и ездит имею ввиду может водитель тестирует проходимость.

5
    • варчун
      16 ноября 2019

Т.е машина с спец раскраской и спец.сигналами могла быть бутафорией .

И ни кто водителя виша не искал ,ведь он сам приехал в гаи и сообщил,что на таком то км дороги стоит подозрительный авто ,прошу принять меры .

1
    • Власть
      17 ноября 2019

Карузо, может водитель тестирует проходимость по неокрепшему льду? Можно вопрос?,-а вы хоть иногда дружите с головой? Ясно понятно что он видел инспектора Гаи, иначе зачем ему прибавить скорость, и даже не вздумайте писать что он испугался неадеквата в форме инспектора Гаи.

0
  • uri
    16 ноября 2019

Если б цены на подушки были в пределах разумного, народ б так не рисковал жизнью

2
    • Гаи
      17 ноября 2019

uri, народ б так не рисковал жизню? А зачем для этого сбивать представителя власти?

1
  • Хмхм
    16 ноября 2019

Как ажиотаж спадёт переквалифицируют на покидание места ДТП.

0
    • Нет..
      17 ноября 2019

Хмхм, 100% сбившему светит тюрьма, иначе не остановить этот поток автомашин, которые ездят по запрещенному льду.

1
  • )
    16 ноября 2019

Это же гаер наехал на авто с разбегу, бок наверно помял едеот имуществу чувака. Что за гаера пошли полуумные, надо же стукнуться об авто со всего разбегу а? Орден наверно хочет за подвиг свой едеотский, случайно его фамилия не гастелло?

0
  • М М М
    16 ноября 2019

А этого мента случайно на трезвость проверяли или на Катенко)) он же видно дебил какой-то и укол ему от бешенства ставили))

1
  • вано
    вано
    Ветеран
    16 ноября 2019

Узнать бы что случилось до этого. Потому что если смотреть видео , то гаишник как с цепи сорвался именно на этот Виш, хотя на переправе десятки машин. Если гаишник ничего не сломал и не ушиб то водителю минимум штраф влепят, а если МВД станет на принцип и сделают показательную порку то парню могут и условку впаять. Думаю до реального срока не дойдет если у него не было до этого судимостей, условок и т д

0
    • DeNissan
      16 ноября 2019

вано, если смотреть видео, то как раз видно, что он побежал за премио или что-то подобное, вишь он увидел в последний момент, попытался, но не смог остановиться, подскользнулся. Остальных не трогали, потому что они все ехали с того берега и не отправлять же их всех обратно, а за премио он бросился чтобы не пускать её на лёд, для этого они и поставили машину поперёк- чтобы не пропускать никого в том направлении. Просто всё очень быстро произошло, они и подумать не могли, что кто-то в наглую ломанется на тот берег в их присутствии...

4
    • Г
      17 ноября 2019

вано, даже не беспокойтесь, ибо суд будет суровым и результат тоже.

0
  • автобусник
    16 ноября 2019

Могли просто дать административку со штрафом.

А 10 лет - это расходы государства будут более 3 млн.руб на него. Всеми этапами и потом лечением на тубсанатории 3 года бесплатно, с бесплатным питанием.

Дебилизм.

1
  • Опасно
    16 ноября 2019

Так один транспортник уже с табельным оружием уходил бухать

0
  • автобусник
    16 ноября 2019

А 10 лет - это расходы государства будут более 3 млн.руб на него. Всеми этапами и потом лечением на тубсанатории 3 года бесплатно, с бесплатным питанием.

Дебилизм.

0
  • автобусник
    16 ноября 2019

Дебилизм.

0
  • Не ту страну назвали Гондурасом.
    16 ноября 2019

Ну нехрена себе, так сейчас таки же долбоящеры, будут через одного на машины прыгать, кощеи бессмертные. Надо водителю на хорошего адваката скинуться.

4
    • Юрист
      17 ноября 2019

Не ту страну назвали Гондурасом., а ты не думал что такие же долбоевы, который сбил инспектора Гаи будут ездить по запрещенному льду?

1
  • А
    16 ноября 2019

А что этот олень хотел от водителя?

2
  • иса
    16 ноября 2019

Я думаю у водилы стадный инстинкт сработал

4
  • Vser1
    16 ноября 2019

не можешь предотвратить - возглавь...

ЗЫ: а зачем они там машины ринулись тормозить? встали в сторонке включили камеру, а потом массово выписали всем штрафов...

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Кеш
    16 ноября 2019

Я видел видос. Гаер тоже не прав, без своей палки, не дав команду остановиться просто догнал проежяющую машину и бросился в бочину авто.

3
  • Tomili
    16 ноября 2019

Кто сделал уже загранпаспорта есть тут такие? У вас какие планы? поделитесь.

-1
    • Ну как вам
      16 ноября 2019

Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому

МОЙ ДЕД УБИВАЛ ПОЛИЦАЕВ
      Я ВНУК СВОЕГО ДЕДА
      это фашисткий полицайский режим, и его представитель бросился в машину.

Для себя я решил, в случае чего рука не дрогнет. Если уж сидеть то за дело.

Цитата:
      Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
      Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
      Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
      Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

-1
  • Ахтааки
    16 ноября 2019

А левадному условка, жуть.

2
  • NEROBOT
    NEROBOT
    Неробот
    16 ноября 2019

Надо привлекать кто обещал мост построить. Сколько то лет прошло?

-1
  • ксеня
    16 ноября 2019

Вообще почему нелегальная переправа головная боль лишь ГИБДД, а где Минприроды, комитет по охране водных ресурсов, МЧС, транспортная полиция, Мин Экологии - в первую очередь нарушается незаконопослушными гражданами экология, река еще не готова к таким взбросам выхлопных газов. Товарищи из министерств выходите на свет Божий, да привлекайте нарушителей ко статьям КоАП- с вас Москва по любому спрашивает по административной практике вашу работу. Вот и возможность и штрафы ого какие хорошие. В чем проблема то!? Да и сами водители подвергают себя такой опасности. Это реально идиотизм!!! И не дай Бог случится непоправимое, сперва начнут обвинять правительство, чего мол не обеспечили безопасность, снимая с виновных ответственность. Ну народ диву только даюсь от таких дурных поступков!

0
    • GRISVOLD
      16 ноября 2019

Водитель теперь не отмажется

Хр.... себе, гаишника не увидел, и еще умышленно газанул, не может быть чтобы он не услышал удар. Суд решит, но желательно пусть приговор будет примером для остальных. Полицейский тоже человек, семья, дети, работа. А тут по свински водитель даже не остановился. А если бы переехал?

5
      • drewan
        16 ноября 2019

GRISVOLD, Смотрел полное видео, но что-то не углядел требование остановиться. А если я буду выпрыгивать из машины и бросаться так в полицейскую машину? Кого привлекут? Их? Или меня? А?

2
  • юрий
    16 ноября 2019

Из гайера еще героя сделайте, медаль дайте....

-1
  • Мда
    16 ноября 2019

Лучше камеру поставить, и так штраф собрать, чем на машину с боку кидаться, и водителей так подставлять. Патрульнпя машина с камерой пусть стоит и собирает штрафы, глядишь и нарушителей меньше станет.

0
  • Суолауола
    16 ноября 2019

Суд решит. Гаишник действовал не профессионально это видно, водитель должен был остановиться и все.

3
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    16 ноября 2019

Мы национальная республика, для профилактики сепаратизма, полным ходом идет политика закручивания гаек.
    Такая вот директива.

Пернул, уголовка, посмотрел не так, уголовка, сказал не то, уголовка.
    Тут ни о каком принципе справедливости речи давно не идет.
    Дана отмашка на подавление всего что можно.

2
  • А
    16 ноября 2019

Посадить! На пару лет.

Езжайте в другие страны и давите копов. Посмотрим насколько вас посадят, если не пристрелят до этого

2
  • Влад
    16 ноября 2019

Сотрудник ГАИ сам виноват. Нарушение водителя одно он после столкновения с мусором должен был остановиться и если необходимо оказать мед.помощь пострадавшему.

1
  • Koffemolka
    16 ноября 2019

То что они стоят на Лене это еще проверить надо. Река ни кому не принадлежит, любой гр.рф может передвигаться. По какому указу от кого они там были и ставили кирпич и патрулировали именно в том месте.
    Если такого указа нету , они не имели права находиться там и тем более препятствовать движению.

0
    • kolymbur
      kolymbur
      Ветеран
      16 ноября 2019

Koffemolka, ты тупая или прикидываешся? Выезд автотранспортом на любой водоем запрещен,кроме организованной переправы

4
      • Koffemolka
        17 ноября 2019

kolymbur, если инцидент был в Нижнем Бестяхе, а указ в Якутске. И наш городской не указал точное место, а так же протяженность запретного места. То можно легко оспорить. Также в указе должно быть прописано, кто должен регулировать движение. И если там нет Гибдд то тоже можно оспорить. Река пренадлежит речному,воднотранспортной полиции. Они должны заниматься, а не гибдд.
        При желании все можно найти, любую лазейку даже в законах, что уж говорить про указы где написано "вилами"

0
  • индрайверистт
    16 ноября 2019

Как Ф.И.О.этого агрессивного инспектора ДПС, и желательно ФОТО скинтье,вдруг он остановит меня, а я дам газу,просто проверю, боданет нет.

-1
    • Семен
      16 ноября 2019

Под Хатассы официальной дороги, автотрассы нет поэтому никто закрывать открывать не имеет право, тем более препятьствовать свободному движению гражданина, по Конституции каждый имеет право свободного передвижения.

0
  • 123
    16 ноября 2019

На той стороне гаишники все такие что ли ?Интересно,а остановить машину за рулем которого опасный преступник находящийся в розыске этот гаишник так же под колеса кинется или нет?

0
  • Пппп
    16 ноября 2019

В этой ситуации из речки надо быстро выбираться а эти гаеры наоборт останавливают, как будто не хотят чтоб никто не выехал, ведут себя как пьяные, едут прямо на таран. Как это понимать.

0
  • 666
    16 ноября 2019

Даже по человечески должен был тормознуть, спросить как Ты)... ну мало ли, а так явно Дере6АС пусть посидит в Крытке, там даже на Карантине люди вены вскрывают, на этапе печень и почки и зубы вылетают... вообщем показательная порка

2
    • Gg
      17 ноября 2019

666, девочка откуда такую фантазию нарисовала-то ? Поделись юморком а ежели мимолетная птаха так не вякай на мужиков.

-1
  • WanerWaner
    17 ноября 2019

кто защищает этого водилу. автоматически становятся мудями) посадить его и подавно будет.

1
  • ёмаё
    17 ноября 2019

Посадите лучше гаишника

Сам под колеса лезет же. Набросился как затраханная курица. Мало ли, водитель мог его вообще не увидеть

1
  • Naprolomer
    17 ноября 2019

да какая нахер разница, даже если сам под колеса едет, это не значит что нужно оставлять место ДТП, задавишь ребенка и скажут мол он же сам лез вот и я поехал дальше. А насчет того что пытался остановить это очевидно, и водитель все прекрасно осознавал

3
    • 123
      17 ноября 2019

Naprolomer, водитель испугался наверное, откуда ему знать, что это не сумашедший, а вдруг это очередной лудоман убежал с пистолетом

0
      • Нее
        17 ноября 2019

123, он испугался лишь инспектора Гаи. Аот и все. Видно же как он прибавил скорость.

1
  • greendragon
    17 ноября 2019

Есть русская народная мудрость: "Дай дураку молится - лоб расшибет!"
    Почему в МВД набирают неадекватов?! Тест у психиатров проходят?
    Очень Большой Позор МВД!Набирать и держать на службе таких Оленей, которые как дикие кидаются на едущий автотранспорт! На дворе то 21 век - век современных технологий!

0
  • Бурхалдьы
    17 ноября 2019

Что за сыр бор то? Это идэһэ и муҥха виновато то. Сколько улусников попёрлось рискуя жизнью? А если утонут то будут кричать виновата власть. Из за 50 кг мяса или полмешка карася рискуя при этом утонуть или как этот сесть в тюрьму.? Эх народ, народ?!!

1
  • kereel2006
    17 ноября 2019

Почему если человек форму одел он закон , я бы мента посадила на 10 лет, закон туп как дуб! Позор закону!

0
  • кинг_сайз
    17 ноября 2019

Не вижу где там 10 лет давать.
    Кремлеботам то плевать, они не местные.
    За деньги тут пишут.

Спецмашина стоит на берегу без спец сигналов, какой то чувак в условиях недостаточной видимости кинулся на машину, еще и в зоне невидимости машины.
    Где там кирпич стоит ?
    Я не видел его.

По пдд гаер должен стоять и палкой и свистком привлекать внимание проезжающих водителей.
    Этого не было.

Стояла бы спецмашина с включенными спецсигналами , вопросов то не было.
    Если бы гаер как положено стоял и махал палкой, вопросов бы не было.
    Был бы кирпич там, тоже не было бы сомнений.

Прав конечно лишат, и штраф дадут, и это максимум.
    Адвокат нужен конечно.

-1
  • мишка
    17 ноября 2019

сделайте МЕМУ про мента ПРЫГУНА позорника

-1
  • Вы все только здесь храбрецы
    17 ноября 2019

Сбившего поймают и будут судить, там идите заступаться, а писать на форуме каждый сможет, ибо тут все храбрецы, плюс вы этим ничего не добьетесь, потому что слова на форуме не имеют никаких юридических сил и оснований для того что бы приостановили дело. Чертово вы комментаторы, скорее всего поголовно трусы, если не маменькины сыночки.

1
  • Pro-Boxer
    17 ноября 2019

когда-то давно, лет 25 назад, летом, рано утром, часов в 5-6, выезжал из Яутска по Новопокровскому тракту, подъезжал к ДСК. И тут из камышей у дороги выскочил человек в милицейском кителе, в фуражке, с жезлом. Но в ДЖИНСАХ! и белых КРОССОВКАХ! И бросился как этот гаер на мою машину. Я по газам. По зеркалам смотрю, как он остался там размахивать руками и жезлом. Никакой машины милиции не было. Там тогда вообще был большой пустырь справа через дорогу от Колми. Откуда он появился и что хотел и вообще что за человек это был - ХЗ
    ))))

0
    • вано
      вано
      Ветеран
      17 ноября 2019

Pro-Boxer, лет 10 назад таким способом некоторые менты до работы добирались, укчастковые, бывшие гаишники у кого еще жезл остался) Один раз остановился потом нафиг игнорил)

0
    • Олег
      17 ноября 2019

Pro-Boxer, не придумывайте сказки. Поймали вашего сбившего преступника, а им окпзался преступник, который ранее около десяти раз нарушал ПДД и привлекался к административке, а теперь он уже преступник, который сбил представителя власти.

1
      • 21
        17 ноября 2019

все по нескольку раз привлекались по чисто формальным причинам
        зайцы из кустов и с регистратора доили
        и че?

0
      • Pro-Boxer
        17 ноября 2019

Олег, тролль с серым ником как и вся твоя жизнь. Почему это нашего? Ты, балда, где я его защищал? БЬашка тебе зачем? Ты в неё просто ешь, соображалка работает у тебя?
        Смешно и грустно, Алежка, от таких как ты, недалеких серых никчемных троллей.
        Эээх, Алежка, Алежка... Тьфу на тебя... три раза....

-1
  • Закон
    17 ноября 2019

Вот поймали сбившего. Получается сбивший ранее 9 раз привлеался к административной ответственности за превышение скорости итп... Далее будете защищмть его?

1
    • 123
      17 ноября 2019

Закон, а что такого в этом,у 99.9% различные штрафы,если совсем нету,значит авто нет,а права токо для понтов перед девчонками.

-1
  • Итог
    17 ноября 2019

Вот так.

0
  • Юлия
    17 ноября 2019

Пускай сидит, 10 лет это не 20 лет, может хоть немного одумается.

0
    • Дальнобойщик
      17 ноября 2019

Юлия, не суди и не будешь судима

-1
      • 21
        17 ноября 2019

Юлию надо пробить по базе
        наверняка преступница рецидивистка многократно привлекавшаяся к ответственности за нарушения пдд
        посадить ее лет на десять, в тюрьме ее превоспитают, вернется другим человеком
        :)

-1
  • Петрович
    17 ноября 2019

Нифига не засудят водителя, штраф 5 тысяч выпишут, за выезд на несанкционированную переправу. А вот у гаишника проблемы по работе будут, скорей всего он уже обьяснительную написал, его приложили к делу, и поди остался он без премии.

0
  • 21
    18 ноября 2019

менты и судьи будут отрабатывать свои бюджетные сребрянники и желать лишить свободы не патологического убийцу маньяка изувера на десяток лет
    формальных причин достаточно чтобы засадить в общем-то благопристойного гражданина не желавшего никому зла, но подвернувшегося под шальную руку взбесившегося сотрудника
    мой совет
    ходатайствовать чтобы дело решал суд присяжных заседателей из простого народа

-1
  • Ррррро
    18 ноября 2019

Инцидент показали по федеральным каналам. Наверняка осудят чтоб другим не повадно было

0
    • 21
      18 ноября 2019

по справедливости надо судить, а не для запугивания народа
      поэтому должен решать только суд присяжных из неангажированных всластьимущими народных представителей

0
  • dreaddread
    22 ноября

В итоге сколько дали водителю?

0
  • Bootto
    23 ноября

Он национальный герой. Благодаря ему мост построят

3
Ответ на тему: Водителю на котрого бросался ГАИшник светит до 10 лет!!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания