Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
Куда вложить небольшие деньги?
Зефирка  -    2073
Куда вложить 50000 и получить побольше дохода?
Ответов 11
  • martin62
    17 ноября 2019

AQUIX - перспективный и стоящий стартап, который принесет хорошую прибыль инвесторам, более +6000%, кто желает урвать свой лакомый кусок на самом старте!

Компания AQUIX заявила о старте краудинвестинговой модели финансирования на цели запуска серийного производства бытовых устройств и промышленного оборудования!
    https://aquix.ru/join/kDNgKM4uqPXATQcm7

0
  • Droggan666
    Droggan666
    Юрий Дроган
    5 февраля 2020

Акции компаний российского рынка или американского

0
  • Droggan666
    Droggan666
    Юрий Дроган
    12 февраля 2020

Акции компаний российского рынка или американского

0
  • СоБа
    2 марта 2020

Лучше акции американского рынка. У меня знакомая купила акции американской мусороперерабатывающей компании, всё, что вложила отбила за 2 месяца, сейчас уже на чистом пассиве сидит. Если интересует, напишите мне личное сообщениеsmiling face with smiling eyes

2
    • Автор
      26 марта 2020

СоБа, здравствуйте напишите мне 89644203070

0
  • Droggan666
    Droggan666
    Юрий Дроган
    2 марта 2020

Финансовый и фондовый рынок. Подробнее 89241780666

0
    • Саргылана
      14 марта 2020

Droggan666, как найти брокера?

0
      • Droggan666
        Droggan666
        Юрий Дроган
        14 марта 2020

Саргылана, позвоните мне по телефону 89241780666 я вам всё подробно расскажу

0
  • Совет
    16 марта 2020

В себя инвестируйте.Книги купите, почитайте.

0
  • Trew15
    19 марта 2020

Нужно сначала определится, хотите вы пассивный заработок или же открывать своё дело? Даже на небольшую сумму можно купить товар и продавать его через со. сети, без открытия сразу магазина. У меня знакомая говорит, что выбрала идеальный товар, потому что магазинов платья нормального нет, всё офисного фасона в торговых центрах. Она предпочитает покупать оптом нарядные платья тут https://krasnodar.charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/ , делать фитрину-фото в вк и продавать через сеть. Ей нравится такое дело, да и затраты начальные были не большие.

0
  • olgaKydryczeva
    26 марта 2020

Вложите под 6.5 % годовых в любой банк и не морочите себе голову....

0
Обратная связь