3 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
80-90 кг все сюда! 😭 Давайте худеть вместе 😂
  2978
Сегодня встала на весы и... 90 кг! 90 Карл! 🤣 И смех и грех 🤦🏻‍♀️ Год назад весила 70 кг, после свадьбы чет расслабилась, разнесло 🐷
До НГ поставила цель - похудеть на 15-20 кг 🤭
Ответов 58
  • колька уже почти не жиробас
    4 ноября 2019

привет,фигня вопрос,до нового года можно и больше,самое главное холодильник на ночь на замок и ключ к соседям, днем есть 4-5 раз по не многу,без сахара,хлеба(минимум) ,жареного и то до 18 часов,больше пешком и пейте много воды,на новый год скинете как здрасти!
    Самое главное БЕЗ всяких диет,а то через недельку скажите и 90 нормально.

2
    • Anonim23
      4 ноября 2019

колька уже почти не жиробас, 👋🏻 поверь, я все это знаю 😅 Поэтому мне нужны соратники, чтобы и на этот раз не сорваться 😭

1
      • ХМ
        5 ноября 2019

Anonim23, прежде чем топик создавать могла бы и полазить на форуме,здесь все вместе худеют и топы есть по категориям. Типа худеем с веса 80-90 и т.д..там куча соратниц.

0
        • Anonim23
          5 ноября 2019

ХМ, а я и не знала 🤣🤣🤣

0
  • Нюшка
    4 ноября 2019

Я с вами!!! loudly crying face у меня 87 хто кошмар!

1
    • Anonim23
      4 ноября 2019

Нюшка, 👋🏻 а какой у Вас рост?) с сегодняшнего дня сажусь на ПП) Для начало исключу мучное и сладкое) Сладкое особо не ем, а вот мучные изделия 🤤

0
      • опять Буша.
        4 ноября 2019

Anonim23, А у вас есть ребенок? Извините,что задала такой вопрос.Если что,то можете не отвечать.

0
        • Anonim23
          4 ноября 2019

опять Буша., Нет) поправилась при приеме гормональных препаратов sleepy face

0
          • опять Буша
            4 ноября 2019

Anonim23, конечно много поправились,за год.Наверное гормональные аппетит поднимают.А сейчас принимаете ,или уже перестали? А вот как все это проявлялось (мне интересно) Например; поели,и не наелись,хочется еще, и еще любую еду в любом количестве.Или выборочно,например;купили шоколадные конфеты и пока не съедите всю,не успокоитесь.Или голод всегда,даже ночью хотелось есть? И последнее,любите ли вы выпивать спиртное?Пусть в малом количестве,но выпиваете ,как все.

0
            • Anonim23
              4 ноября 2019

опять Буша, короче говоря у меня «сидячий образ жизни» после свадьбы где-то 7 мес. сидела по уходу за больным отцом. Дальше засиделась 🤷🏻‍♀️ плюс ещё гормональный сбой 🤦🏻‍♀️ Алкоголем не злоупотребляю, но раз быть честной люблю иногда сидеть с подружками за бокалом вина 💃🏻😂 не курю 🙅🏻‍♀️ ГП начала пить с марта этого года, аппетит зверский 😬 сама не заметила как так 😪 в августе вес был 83 кг, запаниковала и после этого до вчерашнего дня не взвешивалась 🤷🏻‍♀️
              пс. даже если сыта, всеравно хочу есть! Сладкое особо не ем, редко могу шоколадку альпен голд, а вот мучное 🤤 В общем все дело в голове может, из-за веса никуда не хочется выйти, замкнулась в себе очень 😞 саатарын каждый знакомый «туоттааах уойдун» 🤦🏻‍♀️

0
      • Lonataan20
        4 ноября 2019

Anonim23, С добрым утром, мой рост 164 см. Сегодня тоже сажусь на ПП. Давайте вместе!

0
        • Anonim23
          21 ноября 2019

Lonataan20, номер отправьте в личку)

0
      • Lonataan20
        4 ноября 2019

Anonim23, С добрым утром, мой рост 164 см. Сегодня тоже сажусь на ПП. Давайте вместе!

0
        • Anonim23
          4 ноября 2019

Lonataan20, Мы почти одинаковы 😅 мой рост 165, вес сегодня утром 88,6 😪 Точно и конкретно ПП соблюдать не собираюсь, завтрак обед ужин с перекусами для меня многовато 😂 Так как не работаю завтрак автоматически пропускаю 😬 отказываюсь на все 100% от мучного 🙅🏻‍♀️ физ нагрузок нету, постараюсь каждый день дома заниматься упражнениями 🙌🏼 Найти б еще девушек с таким весом и открыть группу ватсап 🤔

0
          • Lonataan20
            4 ноября 2019

Anonim23, о я согласна, а то одной как то скучно

0
          • Очень хочу вернуть свой М размер
            18 ноября 2019

, Я во время беременности набрала 25 кг и также после подов еще, после 3месяца весила 88 кг, очень хотела похудеть причем быстро, по утрам начинала пп, но заканчивалось это ужиноы в 10 ч ночи, и так 7 месяцев. в один момент я поняла что так не смогу, был настрой как никогда и с тех пор я не срываюсь воопще, сейчас ребенку 8,5 мес, и я как 1,5 месяцев на пп, скинула 15 кг,

1
        • Anonim23
          4 ноября 2019

Lonataan20, а какой у Вас вес?)

0
          • Lonataan20
            5 ноября 2019

Anonim23, 87 при росте 164

0
    • Kssel
      Kssel
      Ксения
      21 ноября 2019

Нюшка, у меня также (

0
    • Anonim23
      21 ноября 2019

Нюшка, номер отправьте в личку)

0
  • опять Буша
    4 ноября 2019

В первую очередь надо насовсем бросить алкоголь,зачем новую жизнь начинать с алкоголя?.Окончательно,бесповоротно.Так как алкоголь рушит здоровье,и семьи.А еще он сильно поднимает аппетит,и имеет большую калорийность.1 грамм -7ккал,как жир 1грамм-9 ккал .Во-вторых,немногие это знают,все углеводы превращаются в глюкозу.Часть идет в мышцы,большая часть в печени откладывается в виде гликогена и все,ну а лишние в жир.поэтому нам не нужны столько мучного и сладкого.Глюкоза из мышц тратиться на физическую работу(поэтому нужно движение,физ нагрузка).А в перерыве между едой и ночью(мы ведь спим 8 часов мин) Глюкоза из печени переходит в кровь и питает наши клетки.Спать надо во время,так как мы худеем только во сне.На людей не надо смотреть,и слушать их разговоры.Просто встать со стола во время,сразу вымыть посуду.И ходить ,даже ,если не хочется.Потом будет поздно,как у меня.пока думала,старость пришла.

0
    • Anonim23
      4 ноября 2019

опять Буша, правильно 👍🏻 от алкоголя нужно отказаться вообще! 🙅🏻‍♀️

0
      • опять Буша.
        4 ноября 2019

Anonim23, вы же молодые,даже вам вбили в голову,что алкоголь это хорошо! Все посиделки,пятницы встречайте с чаем.И мужа тоже научите.Пожилые люди тоже ничего не понимают.У них всегда один ответ ,что ,дескать,раньше алкоголь был качественный,а сейчас суррогат.И переубедить их тоже невозможно.Алкоголь-наркотик,поэтому зависимость вызывает,алкоголь-яд и точка.Как только вы будете двигаться,и меньше есть сладкого,то глюкоза будет входить в клетки,и тогда не будет страшного жора.

0
        • Anonim23
          4 ноября 2019

опять Буша., мне не вбили в голову, что алкоголь - это хорошо 😂 Я не злоупотребляю алкоголем 😅 Сладкое тоже не ем 🙅🏻‍♀️

0
  • 123
    4 ноября 2019

Я в начале июля весила 82 кг при росте 160, потом 2 месяца худела - правильно питалась, тренировалась 3 раза в неделю и вообще много двигалась - в итоге за 3 месяца скинула 7 кг и подтянула фигуру.
    Потом в октябре была в отпуске, старалась не переедать, но тренировок не было и набрала 2 кг, теперь снова вступила на правильный путь))
    Я тоже не сладкоежка, но очень люблю мучное, совсем отказаться не могу, поэтому ем за завтраком, умеренно конечно)

0
    • Anonim23
      4 ноября 2019

123, это и есть правильное похудение 👍🏻 Молодец 👏🏼 таким ж успехом в след. году будете стройняшкой ✨ а я тут захотела за 2 мес. скинуть 15-20 кг. 🤣 Это конечно можно, но если только потом не срываться 😬 а то лишние кг вернуться да и с друзьями 🤦🏻‍♀️

0
      • опять Буша
        4 ноября 2019

Anonim23, 15-20 это не реально,конечно.

0
  • Pusher
    4 ноября 2019

Орнул.. Вы сами-то себе верите??? Наивные такие, я открою этот топ в начале января, никто со стыда тут не отпишется..
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Mihs
    4 ноября 2019

Жрите меньше.

0
    • Anonim23
      4 ноября 2019

Mihs, точно 👍🏻

0
  • Slevin_Kelevra
    4 ноября 2019

Можно скинуть 15-20 кг . Только это самоутицство и изнасилование организма . Организм начнёт адаптироваться и вернётся предыдущее состояние , возможно даже больше наберёте массу . Разгоняйте метаболизм малыми и частыми порциями , худейте мааааксимум в месяц на 5 кг . Это МАКСИМУМ . Не надо и КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено менять резко свой рацион . Сократить можно , но резко менять это опять же стресс для организма и вы только усугубите своё положение . Больше движения , меньше порции но чаще . Жирное жареное хлебное минимизировать . Сладкое убрать , кроме фруктов . Больше белков , больше Воды. И будет нам счастье !:))

0
    • Anonim23
      4 ноября 2019

Slevin_Kelevra, 👋🏻 я все это знаю) просто мне нужны такие же как я люди, чтобы идти вместе до конца и не сорваться на пол пути 😌

0
      • Kssel
        Kssel
        Ксения
        21 ноября 2019

Anonim23, как успехи у вас?

0
  • Sa
    4 ноября 2019

Дык не только на весы, а еще на лыжи полезно вставать и жрать макароны некх на ночь. А то лежат как тюлени на диване а потом плачутся на жизнь.

0
  • Лена
    4 ноября 2019

Надо половину порции кушать, тогда похудеем. Физические нагрузки не нужны, от этого аппетит только появляется

0
    • Anonim23
      4 ноября 2019

Лена, я терпеть не могу физ. нагрузку 😅 всегда очень быстро худею и набираю 🤦🏻‍♀️

0
  • Anonim23
    4 ноября 2019

🤣🤣🤣 какие злые люди 😛 Сами небось жирные сидят и строчат тут 🤦🏻‍♀️ нашли и зашли прям в форуме похудения 🤣🤣🤣

0
    • Pusher
      4 ноября 2019

Anonim23, топ на главной странице же.. Вся Якутия наблюдает теперь..

0
    • опять Буша
      5 ноября 2019

Anonim23, Вы уже начали,или еще нет?

0
  • мин
    4 ноября 2019

92 кг, за три недели 86 кг

0
    • Anonim23
      21 ноября 2019

мин, номер отправьте в личку)

0
  • пирожочек
    6 ноября 2019

Привет всем, тоже худею с 84 кг. неделя прошла, сейчас 81, 200, мечта до нг сбросить 15 кг:)))

0
    • Kssel
      Kssel
      Ксения
      21 ноября 2019

пирожочек, поделитесь, каким способом такие хорошие результаты?

0
    • Anonim23
      21 ноября 2019

пирожочек, номер отправьте в личку)

0
  • Танчер
    17 ноября 2019

Примите меня в ваши ряды ,вес 88,8 до НГ хочется сбросит до 83

0
    • Anonim23
      21 ноября 2019

Танчер, номер отправьте в личку)

0
  • Anonim23
    19 ноября 2019

Отправьте мне в личку Ваши номера :) Создам группу в ватсап mobile phone with rightwards arrow at left

0
  • Daramai92
    19 ноября 2019

Могу бесплатно проконсультировать насчет питания и сделать сканирование состава тела. У нас есть клуб таких единомышленниковwinking face Пишите мне в личку кому интересно

0
  • Mi90
    20 ноября 2019

я тоже хочу в группу у меня вес 88 при росте 156

0
    • Anonim23
      21 ноября 2019

Mi90, номер отправьте в личку)

0
  • Kssel
    Kssel
    Ксения
    21 ноября 2019

Всем привет! Я присоединяюсь к вашему форуму, ситуация аналогичная с автором))

0
    • Anonim23
      21 ноября 2019

Kssel, номер отправьте в личку)

0
    • Anonim23
      21 ноября 2019

Kssel, номер отправьте в личку)

0
  • Елена
    23 ноября 2019

Девочки , привет!после родов поправилась сильно,теперь 81 кг при росте 164см
    Очень сильно хочется сладкого и мучного!возьмите меня к себе худеть,очень прошу!

0
    • опять Буша
      23 ноября 2019

Елена, У меня такой вопрос,вы видать недавно родили?Во время беременности сахар в крови сколько у вас показывал?В начале беременности обычно проверяют и в 24-28 недель ..Было ли больше 5,1 и выше.Мне это очень нужно.Вам совет, проверьтесь на сахарный диабет.ПГТТ- пероральный глюкозотолерантный тест(покупаете порошок глюкозы 75%,То ли грамм) и перед тестом разводите,(вам скажет лаборант) на стакане воды 250 гр воды.А вот какой у них стакан,чтоб влезла вода и порошок.не знаю С собой лучше брать стакан и ложку.Пьете натощак,они измеряют сахар до ,и через два часа.там видно будет ,у вас диабет или предиабет.Когда глюкоза не заходит в клетку,человек в это время испытывает жуткий голод,и хочется сладкого(кондитерские изд,я так называю).В РБ-2 анализы спокойно можно сдать.Ради интереса тут напишите какие у вас анализы скажут.

0
    • Anonim23
      23 ноября 2019

Елена, Привет) номер телефона в личку отправьте)

0
  • Anonim23
    23 ноября 2019

Создана группа в ватсап, отправляйте номера в личку!mobile phone with rightwards arrow at left

0
  • Тай
    25 января 2020

Рост 153 вес 80

0
Обратная связь