Как простить мужа? С одной девушкой переписывался и созванивались
В депрессии  -    10184
У нас была идеальная семья. Прекрасные дети, прекрасный муж. Я тоже всегда слежу за детьми, за мужем, за собой. Поддерживаю его. Не пью, не гуляю. В прошлом году сильно заболела мама и мне пришлось с детьми поехать к маме зимовать. Так вот узнала, что муж с одной девушкой переписывался. Катал ее один раз(так и познакомились. Она ловила такси) потом она попросила его номер. Он же мог и не давать его ей... переписывались и созванивались. Недолго, неделю или больше недели. Но все же мне очень больно. Нож в спину. Вся наша идеальная семья рухнула у меня на глазах. Не знаю, что делать. Хочу простить, но не могу...плачу все время. Сердце болит. Знаю, что ничего между ними не было. Я с ней общалась и переписку читала. Она очень удивилась, что он женат. Но клянется, что ничего не было (поцелуев итп не было). Я веру, или хочу верить. Он просит прощения..на коленях. Плачет. Я тоже хочу простить ради детей. Но кааае??? Как мне дальше жить и быть не уверенной в нем? Как дальше продолжать верить? Помогите советом... прошу

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Измены    Любовь    Развод   
Лучший ответ
17
Далила
Далила
Цветокизрая
Эксперт
11 октября

Он себя виноватым наверняка не считает. Как можно простить того, кто не виноват? Это ваша личная проблема, что вам больно. Тем более он смог убедить, что секса не было, что сомнительно.

Ответов 144 Написать ответ
  • Айрэ
    11 октября

Развод .

Детей имущество пополам.

13
    • фф
      12 октября

Айрэ, одна рука и одна нога ребенка одному родителю, вторые рука и нога - второму. Голову придется пилить вдоль. Чтобы родителям поровну достались уши и глаза...

5
    • mr.X
      12 октября

Айрэ, а себе девичью фамилию.

1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    11 октября

Помучай, чтобы он запомнил надолго эту ситуацию и как тебе больно и прости

0
  • крю
    11 октября

прости и отпусти без доверья не стоит жить вместе

2
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    11 октября

Он себя виноватым наверняка не считает. Как можно простить того, кто не виноват? Это ваша личная проблема, что вам больно. Тем более он смог убедить, что секса не было, что сомнительно.

17
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    11 октября

smirking faceunamused facesmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with sunglasseswinking face...Такая тишина пробралась в Душу,
    как будто та была совсем нема...
    А в этой тишине - замри, послушай! -
    молчала даже музыка сама...
    И я не смела прерывать молчанья...
    и время рассыпалось по листку...
    До слова, прозвучавшего вначале, –
    вдруг осознала – самый первый звук
    был музыкой безмолвною вокруг...
    image

image

image
    unamused facepensive facerelieved facesmirking facesmirking facesmiling face with smiling eyessmiling face with halosmiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with sunglasses

1
    • Инстаграм головного мозга
      11 октября

Ирдин, фуууу какие пошляцкие фото да и стих наверно не лучше, не читала

11
      • Ирдин
        Ирдин
        АдиN Cатэрэс Олатуl
        Ветеран
        12 октября

Инстаграм головного мозга, Cчaстливая дeвушка с каким-то букeтом, 60-еsmirking faceunamused facesmiling face with smiling eyessmiling face with hornswinking face
        image

1
  • Ююю
    11 октября

К психологу. Вдвоём. Ну или смена обстановки. Вдвоём уезжайте в отпуск куда нибудь. Трудности сплачивают семью либо разрушают. Вам решать в какую сторону идти

7
  • Мужчина может
    11 октября

Мужчине можно изменять жене , главное чтоб семью обеспечивал .
    А вот жене нельзя , категорически .

6
    • Чародейка_
      11 октября

Мужчина может проверить свою голову на наличие рогов,если он живет по такому принципу

18
      • темный
        15 октября

Чародейка_, Рога должны быть у всех, как и у мужиков так и у женщин. Мы живем в свободном мире и это норма!

1
  • отец
    11 октября

Почему из муха,слона делаешь.Живи дальше.

10
  • Conscience
    11 октября

Мой муж общался несколько месяцев, я не могу простить, хочу, но не могу, живу на автомате, любовь теплота близость все ушло, жду когда дети вырастут и развод.

5
  • аврл
    11 октября

топ ни о чём, у меня куча просто знакомых девок и с каждой я переписываюсь. про ватцап группы ваще молчу...

а тут прям семья рушиться (рука-лицо), идите пробухайтесь нормально и ерунду больше не пишите)))

14
  • kv_alexey
    kv_alexey
    Вата Ватная
    11 октября

Действительно раздутая ситуация. Каждый такое может пережить.
    Тем более муж попал в "благоприятную" среду - остался на долго один. Вот и полезли у него дурные мысли в голову.
    Муж ваш практически святой. Если бы ставил цель изменить ему бы и пары дней хватило, а тут полгода переписки - смешно просто.
    Угроза купирована, профилактика проведена - Простить однозначно.

14
    • Нок
      11 октября

kv_alexey, смешно, же даже получается как будто на необитаемом острове остался. Где нет женщин. Не общайся.

0
  • 85100
    11 октября

Да был у них тырах

11
  • Роха
    11 октября

Любой!любой нормальный мужчина изменяет,изменял и будет изменять.

Это природа.

8
  • Ряба
    11 октября

Вселенская трагедия, армагеддон

Супермега эгоистка, я я я миллион раз, как смели то её идеальный мир золотое яйцо разбить

5
  • LEXS570
    11 октября

Либо развод либо жить дальше. Лучше жить дальше (Такие ситуации сплачивают семью). У меня аналогичная история, развелись мы год назад из-за того что я переписывался с другой. А всему виной она сама, ее гордыня и ее мама. Я с ней не спал и даже не встречался.

2
  • капелька
    11 октября

не прощай мужа. бросай его. и становись гордой, не простившей изменника , или как ты его там называешь, и одинокой ТП с прицепами. Одиночка без мужа но грдая и гордящаяся собой. А то ты плачешь целыми днями из-за того чего не было а так гордиться собой будешь что не простила заразу мужа.Бросай его. Может эта девушка подберет его и будет более понятливой и прощать то чего не было. и он будет счастлив с ней. А ты будь гордой!!!!!

4
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    11 октября

В жизни еще многое произойдет не беда, простите

2
  • Не истеричка
    11 октября

ППц из мухи слона

Всего лишь переписка, а у нее сон пропал и плачет вечно. Тьфу. Ситуации посерьезней бывают, а тут...
    ...о детях думай! Цени то что есть у тебя, дурочка. Точно эгоистка

5
  • фрекен
    11 октября

это вы быстро вернулись, чуток задержались и оказалась бы она в вашей постели, так что снимайте розовые очки и смотрите на мир реальный - они (мужики) всегда будут изменять рано или поздно но ВСЕГДА!!!

4
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    11 октября

Нужно простить и не обращать на это внимание. Он же мужчина!!!!!!!!!!! Даже если и были поцелуи, это не измена. Вы много накручиваете себе!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Мейвис
    11 октября

А как всё узнала то? Наверное начала рыть и копать? Ну и живи с этим.

2
  • Ахтааки
    11 октября

Не мучтье себя и не мучтье его, развод, счас жить можно и без раздражителя.

2
  • Timurprokop
    11 октября

я бы тебе посоветовал оставаться но если приглянется мужик получше и понадежнее беги сломя голову.рядом с тобой потенциальный предатель

8
  • aina_atallarova
    aina_atallarova
    Аина Петрова
    11 октября

Отправь на 4 буквы и живи с полной грудью

0
  • qwwwerty
    qwwwerty
    Дарт Вейдер
    11 октября

У моего друга такая жена

Это диагноз, который видимо не лечится. Ну нашли вы то что искали (хотя если они не сексовали то ничего и не было), легче стало? Вы его зае....и 100%.

1
    • 12345689
      12345689
      Астреяя
      11 октября

Ой! Я такую на детской площадке видела.Ребенку 1 и два месяца.Приехала рожать к маме и осталась с мамой,которая ей помогала.
      Каково же было ее удивление,когда муж полюбил другую.
      Ах! Козел и подонок! Какая неожиданность!
      Другую семью знаю.Пожилые люди.Она с весны до осени на даче.
      У него своя жизнь(и баба своя).
      Полет нормальный.

5
      • Далила
        Далила
        Цветокизрая
        Эксперт
        11 октября

12345689, есть резон в ваших словах. Мужчину знаю, решили они семьёй переехать в теплые края. У жены мама, кстати, там уже прочно обосновалась. Звала она мужа, он ей доводы приводил, что попозже поедем, дом получше купим, накопим. Почему то она рванула всё таки раньше. Его оставила. Он на полном серьезе считал себя брошенным, цитирую: бежала натурально как от чумы, забрала детей! И не смотря на то, что он дважды в год ездил к семье, надо было скопить денег, работы там нет, только тут, продать хозяйство, он всё равно считал себя брршенным. Ну и бабу завел. Через 2 года все равно уехал к семье, но обида на жену не прошла. Меня потрясла его история. В своё время был очень верным и преданным жене мужем. А сейчас тьфу, такой же как другие гулены.

2
        • 12345689
          12345689
          Астреяя
          11 октября

Не,нуаче? Дружат люди на расстоянии.Какие претензии?
          Автору что дома не сиделось?
          Ой! Я еще одну такую знаю.Муж уехал лет..много назад на заработки.Деньги шлет.Много лет не видились.
          Она считает себя замужем,а у него там сын скоро в школу пойдет.

4
          • Элла
            11 октября

12345689, вообще вы возомнили себя самой справедливой, рассудительной, слова слова слова. Вам обязательно надо говорить правильные слова, стереотипами. Тут типа вы такая, как всё должно быть. Такая как вы, уверена , не будете так рассуждать там в своей семье, и принимать измену мужа спокойно, мудро, не будете благосклонны. А как вы на самом б сделали? Сами наверно не придерживаетесь всему чему вы сами говорите
            Вы говорите то что как "должно быть"

2
            • 12345689
              12345689
              Астреяя
              11 октября

Я не могу принять измену в принципе.Но измена-это когда есть семья,а он,гад,изменил.
              Автор же дала семье развод на долгое время.
              Это и не измена.

3
  • Moby27
    11 октября

Я чёт не поняла, ну общался ну и чё? Почему это трагедия то? Мой муж общается с десятками женщин по ватсапу, дружески. С сестрами, одноклассницами, подругами, коллегами, знакомыми, приятельницами, на кучу разных тем, причем везде сам выступает инициатором общения. Ну просто человек такой общительный, сам по себе, я в этом абсолютно ничего плохого не вижу, и тем более не лезу в телефон.

4
  • саркози
    11 октября

Не было у вас счастливой семьи, раз приехали и копаетесь в личных вещах, вы изначально не верили мужу и вообще считаете его своим имуществом.

8
  • всевидящий
    11 октября

Всяко переспал. Мне кажется я даже знаю с кем...

3
  • YURIN
    11 октября

нашли проблему ))) все через это проходят, рано или поздно... суть проблемы в том ,что вы ставите не правильный вопрос себе... что важнее ВЫ или ваша семья - дети...
    Если ничего н ебыло радуйтесь что у вас такой верный муж..... не многим такое дано... мужики это дикие звери.... которым надо пару вещей... ну может 3 )))
    я бы не стал заострять и напоминать бы каждый раз, так как время лечит, а напоминание усугубляет положение...
    еще раз повторюсь РАДУЙТЕСЬ что муж не изменял Вам. ВЫ ФАРТОВАЯ МАДАМ! нашли реально крутую половинку себе... совет вам да любовь....

Семья в первую очередь это ДЕТИ - дети это будущее вашего рода... хотите чтоб на одно поколение вашего рода встало мертвым колом --- разводитесь... рассуждать на эту тему надеюсь не стоит...
    возможно род и пойдет под откос если дети не научатся жить без одного из родителей либо с отчимом либо мачехой... не зря эти слова прямо ухо режет НИКТО повторяюсь никто ваших детей любить так как любят их кровные родители...
    Кого вы любите больше ? Себя /Своих детей ?

2
  • ----
    11 октября

Не надо входить в депрессию.Плачьте сколько влезет и молитесь,что она от него не родила.Если знаете ее номер ,то заблокируйте.Мой тоже мне изменил,нам много лет.Я это лето еле перенесла,сейчас только успокоилась.Надо три месяца,оказывается.чтоб все пришло на места.Не уходите,тем более он на коленях вас просит.Одно условие поставьте.а) смотреть банковскую карту,нет ли переводов ей. б).надо ,чтоб при вас он ее заблокировал.Каждый раз ,когда он спит смотрите детализацию звонков.У моего тишина сейчас.Она может поменять номера.,но при детализации они видны,то есть часто повторяющий номер,не вашей родни,знакомых(вы же их знаете).Если что ,перезвоните,если она,блокируйте смело.В общем в наглую ставьте эти условия.Тогда только не будет гулять,без звонка в наше время ничего не получится.И постоянно контролируйте,если у кого то пусть включенным телефон оставит,чтоб слышать разговоры.

0
    • Далила
      Далила
      Цветокизрая
      Эксперт
      11 октября

----, кошмар так жить(((

6
      • -------
        12 октября

Далила, это не кошмар.Мой бы ушел к своей любовнице,но почему то остался.Теперь я руковожу его деньгами,читаю его телефон.Короче полная свобода! Раньше телефон с сбой таскал,ни на минуту не оставлял,а теперь рай,иногда и на работу забывает брать.Не бойтесь,нет у него других симок.МТС и Мегафон все говорят,сколько и какие симки есть.Сам рад,что та женщина отвалила.Одинокие женщины пусть других ищут,вон возле автовокзала мужчин много пьющих.

0
        • Далила
          Далила
          Цветокизрая
          Эксперт
          14 октября

-------, не вижу ничего райского. Постоянно за кем то следить, по сути жить не своей жизнью.

2
  • Andrei1973
    11 октября

Жиру бесится женщина, ничего не было же, живите растите детей и все, удачи!!!

2
  • ext_vk_153524725cg7KL
    shamasha1
    Александр Галецкий
    11 октября

Я так думаю, автор себе сказочку вообразила про идеальную семью и глаза у нее эта сказочка застилала. А теперь пелена спала и все оказывается и не идеально, а вспоминает что и не было идеально. А как же теперь жить то в мире который не такой каким себе его придумала то...
    Ну либо учится жить нормальной жизнью, либо плакать всю оставшуюся жизнь.

5
  • Моль1
    11 октября

Мужчины почти все такие.

0
    • женженич
      11 октября

Моль1,
      просто мужской пол не умеет скрывать измены как это делает женский пол.
      а как не крути ведь мужской пол никого не насилует всё добровольно.
      вывод женщины сами виноваты

1
  • Марига
    11 октября

Это как в ватсапе рассылочка: со слов мужа, утром зашёл в ванную, жена через дверь что-то спросила, сама же себе ответила, начала ругаться и из ванной я вышел уже разведенным. Говорите друг с другом и слушайте, что вам говорят без дополнительных домыслов и всяких прибабахов.

3
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    11 октября

ерунда все это.

0
  • 9189
    11 октября

Господи нашли из-за чего расстраиваться... Пфф переписка. За зиму он вообще мог уйти к другой бабе. Вот не люблю я людей с благополучной жизнью, такие неженки

3
  • Пережившая
    11 октября

Тоже сталкивалась с такой проблемой ,простила ,понимаю очень очень больно crying face,но я сама сильная духом кажется ,мудрой надо быть .,а мужики они все кабели .

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      11 октября

Пережившая, а в чем сила , сестра? )))) Что к вытиранию ног о себя привыкли и приняли за данность ? )))) Что самооценка низкая?? Не подменяйте понятия !

4
  • -
    11 октября

А не прощай. Потихоньку готовься к разводу, но чтобы он не узнал. Сейчас некоторые мужья как аппендикс. Вроде некоторые говорят, что этот атавизм нужен и участвует в пищеварении, важен для здоровья и т.п. Но если доставляет проблемы - надо вырезать

2
  • missvonka
    11 октября

Мда почитаешь такие комменты и замуж идти расхосется

0
  • толстой
    11 октября

Истерика на ровном месте.

0
  • cezap
    11 октября

не глупи ты что. Мужик почувствовал свободу.

2
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    11 октября

люлю

не надо трогаь телефоны друг друга
    у каждого должно быть что то личное
    никто не собственность другого
    также и дети никому из родителей не должны
    а вот как они относятся к вам
    это как вы их воспитали
    никто не должен 24 часа быть сиделкой для кого то
    и как можно было уехать к маме
    можно было маму к себе или доплатить чтоб кто то присмотрел за ней

2
    • -------
      12 октября

Анна Калинина, Вы ошибаетесь.Надо просматривать,еще как надо.Когда не просматриваем,тогда начинают гулять

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    11 октября

слухай сюда - кто тебе советует развод - не слушай их и посылай таких нах -это разведенки,одиночки и прочий неликвид, радость которым есть чужой развод. ситуацию оставь и забудь - твоей семье ничего не угрожает. ты слишком эмоциональна и раздуваешь слона из мухи. оставь и забудь, не то накрутишь себя и развалишь семью сама.

8
  • Harmoniya
    Harmoniya
    Гармония
    11 октября

Добрый день! Можете записаться на психологическую консультацию в онлайн режиме. Поможем сделать правильный выбор из сложившейся ситуации.

0
  • Natali456
    11 октября

Ничего же не было, че переживать то!

0
  • yexample
    yexample
    Ветеран
    11 октября

Да стопудов изменил, не верь ему!

1
  • SNA_SUNBKS
    11 октября

Что за долпоепская "проблема"! Ну млин, конец света прямо. Ты вообще несамостоятельная инвалидка или что, жить не можешь без мужа, он - твой смысл жизни? Уважай себя, больше ничего не требуется для решения этой "проблемы". Если тебе никто до сих пор не объяснил по секрету что мужики вполне могут гульнуть налево и если твой мир рухнул после измены (а была ли она вообще по факту даже неизвестно из текста), то остается нам только поражаться наивностью твоей.

1
  • Р.
    11 октября

Ваш муж непонимает,как он был счастлив,имел семью прекрасную,размеренную жизнь,покой,достаток.Теперь если развод,будет жалеть естественно и тому подобное...

0
  • мачо
    11 октября

Просто, Вы глупая баба, ничего страшного не произошло, не надо все драмматизировать

0
  • 123
    11 октября

"Ничего страшного не произошло" - по словам большинства комментаторов. И это удручает. Не слушай тех, кто может думать только половым органом. Если человек не может контролировать примитивные инстинкты - то это не ваша проблема и не ваша вина. Скорее всего его мозг и самоконтроль притупил бытовой алкоголизм (если он любит периодически снять стресс алкоголем) - ничем другим такую слабость и бесхребетность объяснить не могу. Надо избавляться от балласта

8
  • дарютепло
    11 октября

Женщины очень близко не воспринимайте ка, это просто недостаток общения. И все. А так же большое значение имеет для молодого человека регулярный секс. Ну если вас нет рядом. Что ему остается делать? Мастурбацией заниматься как школьник?

0
  • Ольга.
    11 октября

Будьте мудрее.... детям нужен папа, а вам муж. Ваши дети НИКОГДА НЕ СТАНУТ РОДНЫМИ ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Вы думаете что другой мужчина будет лучше???????..... ошибаетесь милочка, они все с другой планеты. Берегите семью и боритесь за свое счастье.

2
    • yexample
      yexample
      Ветеран
      12 октября

Ольга., что значит детям нужен папа?если он и так есть) он ведь не умер. Никогда не станут родными чужому человеку?какому человеку?вы о чем вообще?? Мне смешно от ваших слов

4
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Эксперт
    11 октября

Молча! Проглотив обиду и засунув свою гордость куда подальше!

3
  • никак
    12 октября

Уходи, только развод

0
  • КапитанКрант
    12 октября

Самое смешное в этой исповеди - "... потом она попросила его номер.". Ржунемагу face with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eye

6
  • Лейла
    12 октября

Не надо своими домыслами и подозрениями разрушать вашу идиллию! Мужа Бес попутал. Эта бабочка осталась ни с чем.таких охотниц Море.на мужа моего тоже позарилась.Я сказала Пасть Порву Моргала Выколю!.Кому надо Товарный вид портить? Так Что Занимайтесь феншуем семьи и занимайтесь Любовью! ВСЕ ХОРОШО!

0
  • boy9
    12 октября

ИНТЕРЕСНЫЕ МУЖИКИ
    явно не саха
    как так можно перед женой на колени стать
    жена может а мужик нет

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    12 октября

А чё те не жилось спокойно? Нет, надо свой нос в телефон мужа сунуть. Итак он у тя подкоблучник был, а теперь видимо решила ваще его под плинтус загнать.

3
  • Mihs
    Mihs
    Ветеран
    12 октября

Так он её ещё и дрючил всяко. И сейчас это по тихой продолжается.

2
  • Ефимовабын
    12 октября

Разводись! Потом авось, вашему уже бывшему мужику достанется нормальная женщина, а не истеричка как вы. Из мухи слона сделали чесслово

1
  • ykob57
    12 октября

От своих родных не отказываются хоть они какие. Так говорила одна мудрая женщина. А муж это родной человек больше чем любовь. И она права. Т.ч. трагедии семейные всегда были и будут но надо сохранять. Спроси у старшего как у них было в течениии эизни. И поймешь . Счастья вам !

0
  • Конечно ты уже это не забудешь
    12 октября

Просто переходи уже в режим : доверяй, но проверяй. Раз уж он однажды попался на крючок, значит сам этого хочет. Идеальных семей не бывает. У каждого есть свой скелет в шкафу. Я тоже долго думала, прощать или нет. Пока случайная женщина не поделилась своей историей. Простила. Теперь живём, но я всегда в режиме: доверяй, но проверяй. Ещё раз узнаю, думаю, что не прощу.

0
  • Вера
    12 октября

Секс был стопудово, а иначе из за какой то там переписки не стал бы он клянчить прощение на коленях, а так, знает что сильно накосячил, вот и вымаливает, но признаваться, само собой, не станет. Прощать или нет - дело ваше, можете помучить, сыграть на его чувстве вины, воспользоваться ситуацией в свою сторону, но не разводиться, так как дети, общее имущество и прочее. Ведь если даже разведетесь, найдете такого же гуляку, а то и похуже, зачем менять шило на мыло? А тут хоть свой, родной.

3
  • Хаха
    12 октября

Проблемы со здоровьем нужны? Тогда прощай. Пусть заражает тебя и детей ЗППП. Знаешь какие сейчас девки больные? На вид такие ухоженные - макияж, ногти, шмотки, а нутро гнилое. И эту гниль ленятся нормально лечить и просто моются всякими ароматными гелями для интимной гигиены и все. Ну и при их образе жизни, когда кидаются на каждого встречного мужчину (таксиста, доставщика, алкоголика из клуба и т. д.) просто сложно вылечиться

2
    • Яна
      12 октября

Хаха, а с мужем тоже надо предохраняться. Почему это только женщина должна гробить свое здоровье гормонами или спиралью?

0
  • Муж
    12 октября

Хочешь простить прости,не хочешь не прощай.
    Тут все зависит от реальных чувств и насколько вы воспитаны морально.
    Недавно видел одну ты передачу , где актер кино рассказывал о своей жизни, и о своей жене. При этом он был альфонсом бабником, и однажды ему будучи в кровати с любовницей ,позвонила жена. Он как обычно сказал - работы много,вернусь поздно. На что его жена сказала - «Ночью опасно ходить, лучше остаётся у ней на ночь»
    От такого ответа муж был ошарашен, и понял насколько любит его жена. И бросил всех своих молодых любовниц и полюбил свою жену намного сильней, понимая что насколько жена его любит,а любовницы нет.
    Конечно оба муж и жена были достаточно высокообразованые люди чтобы понять эту ситуацию.

1
  • Mariia2015
    12 октября

Если муж хочет сохранить семью, то надо простить.

0
  • Ли
    12 октября

Катал ее на своем мотороллере.

0
  • alne
    12 октября

Думаю: надо простит.ь. Просто забудьте, и НЕ нагнетайте - со-временем забудется. Его вина - минималь

на.

Если что: я знаю: раньше тоже приходилось "бомбить" - наблюдал: Девахи сами лезут - Ваш просто слабинку дал.

0
  • Василиса
    12 октября

Бедные современные мужчины. Каждый раз им надо оправдываться за свою природу. Аюая
    Раньше официальные публичные дома были, и все женатики туда ходили, жены их все прекрасно знали и не возникали.
    Никому в голову не приходило ревновать к проститутке. Тем более бояться, что муж к проститутке уйдёт.
    А сейчас, "нож в спину", "никогда не прощу", "не забуду".
    Бляяяя было бы что прощать, что он где-то на стороне высморкался, нужду справил.
    Женщины, вы иногда думайте головой. Это такая мужская физиология. Радоваться должны, что все у мужа функционирует, простатита не будет. Если муж всю жизнь с женой только будет, то к 40 считай уже импотент. Вы же ещё мало даёте, не каждый день. А это застой, потом простатит, потом импотенция, после импотенции уже инфаркты инсульты. В гроб вгоните мужа своими заскоками. Дуры.

1
  • markosha
    12 октября

Какие то странные ответы. Какими же ценичными стали мужчины. "Ну, переписываюсь, ну делаю комплименты, ну общаюсь, но не изменяю же" - говорят они... А если увидят, что жена переписывается с каким то мужиком то это ярость, скандал, крики и подозрения в измене. Из мухи слона говорите? Если ситуация была бы наоборот, то все бы обозвали ее женщиной лёгкого поведения. А вы такие молодцы мужчины, прямо все альфа самцы собрались. Им видите ли все можно.хватит сравнивать себя с животными, у которых разума нету, человек создан по-другому и не изворачивайте все в свою сторону. У животных самка тоже отдается только сильному самцу, так, что если вы слабаки и забыли про ухаживания, то извиняйте, женщинам тоже тогда можно вам рога наставлять. Ваша же логика. Я бы, конечно, простила бы, если же все же измена была, то все тайное рано или поздно станет явным. У каждого человека должен быть второй шанс.

3
    • Да
      15 октября

markosha, во! У одного биол. вида не могут быть моногамия и полигамия одновременно. Если самец пехается со всеми, то и самка каждый брачный период шпилится с разными самцами! Так что думайте, мужики, к какому виду вы относитесь - к разумным человекам или же к обезьянам.

2
  • --
    12 октября

Автор,как у вас дела?Успокоились?

1
  • Все уладится
    12 октября

Ни одна порядочная девушка НИКОГДА не начнёт отношения с женатым мужчиной. И своим жёнам только самые подлейшие предатели изменяют - мертвецы духовные. Совести у них нет, только животные инстинкты... Всем блудникам стократно возвращается боль измен и предательств, которые они сами причинили своим близким. Я знаю что говорю, так как очень много женщин исповедую, кто кается в том, что блудил, разбивал семьи и воровал чужих мужей. Не играйте в "любовь", - последствия будут самые тяжёлые. Жизнь блудников всегда идёт под откос, т.к. они идут против Бога. Господь для нашего же блага предупреждает "НЕ БЛУДИ!" ... Не ломайте свою судьбу и не лишайте себя счастья встретить чистую и настоящую любовь.

Протоиерей Петр Гурьянов.

0
    • Астреешка
      Астреешка
      Астреешка
      Профи
      13 октября

А она и не начала.
      Переспали и "подружили" пока мужчина не сказал,что еще пока женат.
      Еще автор уедет на полгодика маму полечить,а потом еще на полгодика и неблагодарный муж
      скажет той женщине "меня жена бросила".

2
  • Все будет хорошо
    12 октября

Мужчина ждет уважения к себе, тогда он готов простить многое. Уважение должно проявляться, прежде всего, в словах; не следует допускать, чтобы необдуманные, насмешливые, грубые слова оставляли трещины в ваших отношениях...

Женщина более эмоциональна, чем мужчина и, к сожалению, меньше контролирует свои слова, и то, что она говорит необдуманно, не желая обидеть мужа, может быть воспринято серьезно, как оскорбление.

Надо помнить, что язык – это не язычок от колокольчика, который должен звенеть всегда. Научитесь молчать так, чтобы супругу захотелось слышать ваш голос; к сожалению, часто мужчине хочется, чтобы женщина, находящаяся рядом с ним, помолчала.

Старайтесь внимательно слушать, что говорит супруг, не перебивая его, не делайте вид, что вам некогда беседовать с ним, войдите в круг его интересов, постарайтесь помочь ему, но остерегайтесь спорить с ним. Спорить можно лишь в некоторых случаях, когда семье от неразумного решения грозит беда.

Старайтесь делать так, чтобы ваш муж мог бы отдохнуть от работы дома, иначе он будет искать другое место для отдыха. Если ваш муж интересуется или увлекается чем-нибудь, то и вы проявите интерес к этому делу...

Старайтесь не упрекать мужа в его ошибках, а незаметно и мягко исправляйте их, не оскорбляя его самолюбие. Чтобы быть самой счастливой, надо уметь делать счастливым человека, который рядом с вами.

Архимандрит Рафаил (Карелин)

0
  • Анна
    12 октября

Как можно уехать на год? А мать привезти не судьба?

1
  • Муж
    12 октября

Стопудово выебал

1
  • Жизнь-театр
    12 октября

Глупый вопрос. Вы будите жить по мнению посторонних людей? Сами решайте! Ваш муж, ваши дети, ваша семья. Хотите простить и жить вместе, так живите и забудьте. Планируете всю жизнь мучить вас обоих своими сомнениями, так разводитесь. Всё зависит просто от силы вашей любви и вашего самолюбия! Решение только ваше, а не посторонних людей. На себя ответственность берите.

0
  • 😡
    12 октября

Полгода только переписывался? И вы ему верите? Наверно он ее домой приводил. Какие же мужчины сволочи, будучи женатым дать номер телефона. Я давно говорю всех изменников и мужчин и женщин штрафовать на большую сумму. Совсем люди распоясались, только о трахе и думают. Никто их в узы брака насильно не загонял. Совсем распустились. Женщин пытающихся увести женатого тоже штрафовать

1
  • Ardis
    12 октября

Я не понимаю мужчин, раз вы так легко относитесь к изменам и считаете это плевым делом, то почему не прощаете женам их интрижки? Раз хотите гулять то и жену отпускайте в свободное плавание. Думаю если бы вы условились с женой что у вас открытые отношения, все было бы ок.

0
  • Ягодка_
    12 октября

Так неделю же всего чего то там переписывались, потом он может и отшил её, а вы себе уже напридумывали.

0
  • Трололо
    12 октября

Отпиддить и ребро сломать, как недавно один муженек сделал в Майе :) пусть запомнит на всю жизнь. Вы не первая и не последняя, об кого вытирают ноги мужья. Есть три варианта:
    1) простить и жить с этим жалким уродом, периодически психуя и пить таблетки от давления. Зато общество, мнение которого вас так волнует, будет ставить ваш сомнительный брак в пример, в старости у вас будет «идеальная» семья (если муж не уйдет к молодухе);
    2) развестись, полюбить себя, влюбиться в другого мужчинв и выйти замуж второй раз. Как правило, во втором браке женщины обретают счастье; ЛИБО никаких больше мужчин в жизни, полностью отдаетесь воспитанию детей и карьере;
    3) забиваете хер на мужа. Ваш муж уже сосед по квартире, быт на автомате, никаких ссор, оба гуляете на стороне, зато никаких ожиданий и разочарований. Иногда можете перепихнуться.

0
  • boy9
    12 октября

понять, простить

1
  • Subedeybagatur18
    12 октября

Рука лицо

1
  • Сайаана
    12 октября

Суруйсуу аайы трагедияланнын дуо

0
  • Такаясякая
    12 октября

Делать что ли нечего? Скучно стало, ролевые игры затеяли

0
  • el_solo_lobo
    12 октября

а что делать если девушка имеет парней-лучших друзей? говорит, что просто друзья, а рассказывает то что тебе не скажет. получается у девушек двойные стандарты! им можно, а мужикам нет. пздц просто

0
    • кАзёл
      12 октября

el_solo_lobo, а тебя разве не научила девушка что дружеский сэкс не измена?
      Наверно просто боится - не адекват ты какойто🙄

1
  • Таня
    12 октября

А как вы узнали? Нечаянно увидели? Он сказал?Она при вас позвонила?Если бы у них было всерьез,он бы давно всю переписку удалил.Они любовниц помнят все номера.Разговаривают,потом удаляют.СМС тоже удаляют.Как вы узнали номер не понятно.

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    12 октября

Авторша сама хочет поскакать, но цыкотно, вдруг мужик уйдет, вот и чешет нам тут про депрессии face with stuck-out tongueface with stuck-out tongueface with stuck-out tongue

5
  • Яна
    12 октября

Рука лицо . Автору лечится нннада от мании

0
  • Патриотт
    Патриотт
    Патриот
    12 октября

автор полная дура. 100%
    от таких маньячек бежать надо. Если этот топ читает ее муж , то мой совет..беги от нее. У тебя одна жизнь. и Проживать ее рядом с такой истеричкой и дурой..это большая ошибка.

4
  • zx55
    12 октября

Просто берешь и прощаешь, без задних мыслей

0
  • Ро
    13 октября

могло быть и хуже. некоторые даже не извинятся и не признаются даже в том, что была связь

0
  • Роман.
    13 октября

он ее имел! поверь в это!
    вылей еще бочку слез
    когда отсохнит, включатся мозги

2
  • Незнакомка-
    13 октября

Самое главное он живой и здоровый , да еще и рядом

Чтоб в будущем ни ни , можно и покочевыряжиться немножко)))

1
  • Боотур
    13 октября

Что можно понять поковыряжиться ти,ти

0
  • Боотур
    13 октября

Ни,ни

0
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    13 октября

Если такие мысли посетили женщину, да еще и высказала публично, то ясно-понятно, что уже есть установка на разрушение семьи.

5
  • касьян
    13 октября

Вы сами автор и причина этой проблемы обиды. За один сеанс могу проработать вашу проблему. Пишите в директ.

0
  • Упырь
    13 октября

Бестолковая баба. 100% сама не святая. Раскажи нам лучше про свое бля дство

1
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    13 октября

сходите к психологу вдвоем, нужно разбираться почему возникла такая ситуация.

1
  • восходящий
    13 октября

что истерику катать. у мужчины есть потребность природная для организма. он от вас, от детей не отказывается, не разводится, вас обслуживает и обеспечивает. того и гляди,,,

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    13 октября

А как ты хотела, чтоб мужик без бабы полгода был. Были канешна и не одна как ты тут нам пишешь, а с этой у него скорей всего уже серьезные отношения зародились, но потом он что то заминусил, но никак не и за тебя. Может просто привычный уклад жизни ему лень менять.

2
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      14 октября

ialeksanr, мне когда 24-27 было у меня баб вообще не было в тот период, и не нужны они мне к чертям были. так на работе упахивался (работал по 10-12 часов в сутки иногда без выхов, иногда суточные смены давали, две зимы на вахте проторчал), что одна мечта была пожрать и лечь спать, иногда побухать , но такого желания как потрахаться или даже подрочить не было в помине face with tears of joyface with tears of joy и это в самом расцете мужских сил! с тех пор думаю эту херню сами бабы выдумали что без их п...ды дескать мужик не жилец.

0
    • Ello4ka-Ludoedo4ka
      15 октября

ialeksanr, тоже так думаю.. не дело без секса пол года..

0
  • Ураанхай Баатыр
    14 октября

Отто уол биир утуе киэьээ ол суруйсубут кырасаабыссатын туруусугун сулбу тардан баран, лифчигын сулбура тардаат, буччата кытаатаат сахалыы "СААРРР"!!! гыннардага дии, астына астына улуйан "канчаайдаатага" диии ол кырасаабысса сиикэйигэр. Эр киьини отто кыыс мэйии эргиттэгэ дии.

0
  • Ровена
    14 октября

Каждый имеет право на свои чувства. Доверие вещь хрупкая. Конечно, сложно принять такое поведение мужа.

Оба оказались не на высоте. Он, конечно, почувствовал пустоту, холод, когда уехала жена и дети. Возможно, это ощущение возникло покинутости. Более старших детей можно было оставить ему :) мои родители часто так делали, когда учились, переезжали по месту жительства (полгода-год-3 года).
    А ты? Он ведь уверяет, что не было измены. Тем более, видно, что он дорожит семьей. Бери свои эмоции под контроль, как говорится, не раздувай костер, с поличным не поймала. Научись доверять мужу :) А как без доверия в семье?

1
  • adenadel
    15 октября

Чем заболела?

0
Ответ на тему: Как простить мужа? С одной девушкой переписывался и созванивались
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания