9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Если бы Цой был жив, он, наверное, сказал бы: Как вы докатились до жизни такой?(((
  288
Ответов 31 Написать ответ
  • img
    img
    Ветеран
    11 октября  

целая страна жополизов... противно... еще меня в нетрадиционной ориентации обвиняют, лицемерки проплаченные. лол))))

-1
    • 2
      12 октября  

а ты в америку езжай страну твоей мечты, еще не то увидишь, прибежишь обратно на

свою нелюбимую родину

2
  • Заайхальский
    11 октября  

Очистить палубу то!

8
  • ветеран
    11 октября  

Он бы обязательно написал и спел бы хорошую песню "Шаманская-дорожная" )

-2
  • Алексей
    11 октября  

Да не только он так сказал бы

0
  • Aborigen
    Aborigen
    Ветеран
    11 октября  

Скорее из него бы сделали изгоя. Нынче протестующих против власти или желающих больше свободы или же требующих перемен причисляют к агентам госдепа. Ему бы попомнили и то что он от армии откосил, и психбольницу, и его амерскую подружку.
    Не время поэтов.

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    11 октября  

Сомневаюсь. На Макаревича посмотри.

-1
  • Повелитель червей
    11 октября  

Люди здорово меняются с возрастом. Кроме тех кто ушел молодым.

2
  • Сое
    Сое
    Ветеран
    11 октября  

Уехал бы в Америку

-1
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    11 октября  

все ждали перемен

но кто думал, что перемены окажутся в худшую сторону для работящего

3
  • хаха
    11 октября  

посмотрев на тебя, возможно так и сказал бы.)))

1
  • Местный
    12 октября  

Цой, не ведая что творит и помогал сломать СССР....

2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    12 октября  

Этот лентяй, неуч, пьяница, наркоман, кинувший ребёнка и жену смел бы что-то ещё вянькать?!

0
    • Начальник ядерного полигона
      12 октября  

ВИШНЯ., а откуда ты знаешь что он неуч?

2
  • Ahem
    Ahem
    Ветеран
    12 октября  

Он жил при СССР. И умер в то время же.
    И он хотел другую жизнь, которая позже наступила.
    Вот и ответ. Либералы хотят того, чего и сами не знают.
    Но он из тех людей, что жил бы сейчас в богатстве, ему все равно не нравилась эта жизнь, так же если жил и в бедноте.
    Так что, автор, вы правы при любом случае.))

0
    • хе хе
      12 октября  

долбиться в дупу? Афтар рази не об этом мечтает?

2
      12 октября  

Ahem, Дофига демократы, патриоты знают чего хотят?

-1
      • Ahem
        Ahem
        Ветеран
        12 октября  

Начальник ядерного полигона, патриотам знать не надо. Она на своем месте.)
        А про демократов у себя спрашивай.

0
          12 октября  

Ahem, я даже саи не знаю, ктоя такой?

0
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Ветеран
    12 октября  

Самое забавное, что Цой вообще был далёк от политики. Поэтому ничего бы он не сказал.

1
  • Gibbson
    Gibbson
    jhon gibbson
    Ветеран
    12 октября  

Цой для меня попса совковая, значит он уровень сегодняшней Бузовой, тем более что либерда опять хочет потрясений от его именем - "Мы хотим перемен!".
    Достали уже переменять жизнь нашу.
    Кто для меня авторитет, то это Юрий Гагарин. И мне было бы реально стыдно за нас вот таких.

image

3
  • Кортес_Эрнан
    Кортес_Эрнан
    Эрнан
    Эксперт
    12 октября  

Цой был либерастом и своими песенками вроде "Мы хотим перемен", помогал развращать советских людей и разваливать СССР.

-1
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    12 октября  

В. Цой:
    «Я вот не считаю песню «Мы ждём перемен» песней протеста."
    «Всегда хочется чего-то иного. Кажется: будет что-то впереди лучше. Жизнь бесконечна, и в ней постоянно что-то происходит, меняется. Перемены могут быть даже в лучшие времена.
    Каждый человек должен изменить прежде всего свою жизнь и себя… Это сложный вопрос. Я не считаю, что одному человеку под силу изменить жизнь как таковую.
    …Как только началась гласность — все как с цепи сорвались говорить правду. …И в результате «Перемены» стали восприниматься как газетная статья о перестройке. Хотя я её написал давно, когда еще и речи не было ни о какой перестройке, и совершенно не имел в виду никаких перестроек. Конечно, это не очень хорошо, но я думаю и надеюсь, что, в конце концов, всё встанет на свои места».

1
    • Хаха
      12 октября  

Уай-уай..
      И кто так заявляет?
      Сам Кузя, который сутками страдает в этом форуме - как я плёхо живу в России.
      И?
      Не хочешь перемен?
      Правильно.
      Да гори оно все синим пламенем!
      Термоядерным.

5
  • 007
    12 октября  

госпади он же оч посредственный музыкант все песни ворованные от нью ордер

после поездки в сша где высокий музыкальный уровень он самоубился в 1990 году
    единственная польза от него что он стал голосом поколения которые разрушили ссср
    по голосу америки постоянно его продвигали и передавали песню трамвай который идет в никуда
    https://www.youtube.com/watch?v=YKGTEv9W4m8

7
  • 8
    13 октября  

Че бы этот кареёза сказал? Он сам же своими педерскими песнями пропагандировал дегенеративный образ жизни

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    13 октября  

Ничего бы он не сказал.Был был сейчас звезда из 90х всеми забытый и выступал на корпоративах на новый год как тот же Шатунов и не жужал.

0
    • Krazer
      Krazer
      Ветеран
      13 октября  

_valent, не знаю, но Шатунов по моему и сейчас может собрать полные залы зрителей. Никто его не забыл, как и Цоя. Как и Хоя "Сектор газа".

0
  • Повелитель червей
    Вчера, 04:44  

Интересно. Поэзия бывает часто больше личности ее носителя. Образ это одно, а человек - другое. Высоцкий об.этом хорошо говорил. Цой так погиб, на взлете популярности. На волне поклонения у переломного поколения. Поэтому остался идиализированым памятником и символом. Был бы жив, имел бы другой имидж. А о изменении взглядов во времени , просто и доходчиво обьяснила вчера умная Свельева. Что человек всю жизнь не может быть одним и тем же - ребенком, юношей, зрелым и стариком. И что взгляды людей меняются точно так же как и тело. Типа - ну и дура же я была молодая.

0
  • FDC
    FDC
    Валико Миминович
    Ветеран
    Вчера, 07:09  

Он бы посмотрел в окно, вздохнул и пошел дальше кочегарить

0
Ответ на тему: Если бы Цой был жив, он, наверное, сказал бы: Как вы докатились до жизни такой?(((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания