Почему в Якутске в мирном в Нерюнгри очень много тупых людей?
Вот так  -    157
отстойники обсирают всех подряд так делают только жалкие неудачники которые в жизни ничего не добились, чуть кто то просвечивается тут же эти неудачники начинают обсирать, им наплевать кто, лишь бы обсирать, когда вы наконец эволюционируюте? А то вы тупыми мозгами головами долбите всю жизнь одно беревно, пытаясь отличиться дешевыми тупыми понтами, иногда вас жалко, иногда если подумать просто смешно и жалко выглядите, вот например как вы два тупых зомби друг другом встречаются и начинают грызть друг друга, да что же это, как голодные крысы друг друга готовы сьест, когда же у вас менталитет поменяется, когда же вы будете культурными, ну есть тоже хорошие люди добрые простые естественные без всяких понтов, такие люди не хотят свами связыватся, я давно замечаю это происходит от обрусевших которые незнают родной язык культуру и наши местные нуччи тоже не ура, рус быдлов обрусевших психов мамбетов тоже хватает целый компот можно сварить, я тут разделял культурных и без культурных. По деревням ездил там народ более простой более человечные добрые, но некоторые когда переезжают в город меняют но славу богу не все, просто я хочу донести обрусевшим учите родной язык и культуру обычаи вам это будет только в пользу, а русским быдлом тоже есть такие , например у русских быдло у некоторых мамбеты, так что не обижайтесь, так вот некоторые русские быдлы будьте хоть чуть чуть по человечне, а то вы всегда ноете обсираете итд, я не говорю все, культурные тоже есть, ну везде каждому есть культурные и без культурные, я хочу просто люди понимали друг друга, хоть здесь начинайте уважать друг друга
Тема заблокирована 11.10.2019 (03:49)
Ответов 3
  • Заайхальский
    11 октября  

Ну ты загнул то. У нас в Якутске из них один Егорка, но он наш Егорка то.

2
  • Aborigen
    Aborigen
    Ветеран
    11 октября  

То что вы не понимаете логику поступков большинства не даёт вам право начать их осуждать.

-1
  • 043
    11 октября  

Как то неправильно написано, если поменять местами основных представителей указанных автором , то вырисовывается более менее объективная картина.
    Что касается типов, которые не знают свой родной язык, они сейчас не у дел, как бы потерянные люди. Свои их не воспринимают, а среди славян они никогда не будут своими.

0
Тема заблокирована 11.10.2019 (03:49)
Обратная связь
Предложения и замечания