Заметила что муж стесняеться
Мари  -    9454
Заметила что муж меня стесняеться,да и вообще семейная жизнь идет на дно.вместе мы более 10 лет,живем 9 лет есть 2 детей,раньше как то я не замечала,молодая,розовые очки,сопли,слюни,любовь до гроба и вся эта фигня про любовь.однако со временем он стал невыносим,все время ходит бубнит,все время дерганный,нервный,с детьми не умеет разговаривать да и не только с детьми а со всеми,спроси "как дела?"он начинает нервничать отвечать грубо на повышенных тонах,очень тяжелый на подъем,летом предлагала съездить в булуус,на природы итд а он "**** мне ваш булуус сдался,зимой мало тебе снега?на природе комары,мошки и вся живность детей хочешь отдать на съедение?" Хочу в кино семей,а он"эээ **** дети сидеть не будут,все шуршат,кино посмотреть норм не дают" ну вы поняли да?на мое любое предложение один ответ нет,это ужас просто,иду с детьми он орет в телефон "накх вы туда пошлииии?!!домой быстрооо!!!"а ему и 30 нет-_-в ужасе жду когда мы состаримся он тогда станет совсем уж старым п*рдуном.развестись хочу,живем у меня поэтому выгоняла 3 раза не уходит говорит "а кому я нужен?только ты и терпишь,больше у меня ни кого нет"ну блин зная что ты ни кому не нужен разве не надо вести себя нормально?в плане постели гробовая тишина,я его не хочу,вот стоит блок что не хочу и все тут,пересилить себя не могу,обижаеться,опять ж нервы(конечно ж нервы яйки то гудят,понимаю его)но блииин не могу и не хочу его,что я сделаю то?а все из за отношения ко мне,в общем все плохо как быть?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
104
женская логика
10 октября

Сама не дает, а мужа обвиняет почему он без секса злой ходит... Типичная баба

Ответов 60 Написать ответ
  • ОК
    10 октября

Не только женщины становятся нервными от недотраха...

26
  • женская логика
    10 октября

Сама не дает, а мужа обвиняет почему он без секса злой ходит... Типичная баба

104
  • aspir
    aspir
    Профи
    10 октября

Если есть деньги - консультация семейного психолога он лайн. Москва. Питер. Наши тоже могут поработать. Но только отдельно муж, отдельно жена.

1
  • Чего?
    10 октября

А причем тут "стесняется"?

37
  • тихас
    тихас
    Ветеран
    10 октября

подумал сперва,что стесняется ее голую созерцать

15
  • жена
    10 октября

Могу вам сказать, дальше будет только хуже.Моему 40, за 30 стал типа вашего.А сейчас вообще не выносим.Вечно претензии, вечно недоволен, орет, вечно критика, детей за успехи никогда не похвалит, а только обосрет типа "ну и страшный рисунок" "не понимаю как тебе тупому ставят пятерки" "и т д
    Ладно бы напрягался или пахал, нет, живет на расслабоне, я все тащу на себе и все равно не доволен вечно.
    Никто нас уже в гости не зовет и к нам не ходит из за него..
    Придем к кому нибудь, а он давай все у них в доме обсирать, или недоволен и учит жизни людей, а кому это надо, пришел к тебе в дом и указывает "что не можешь шашлык нормально пожарить" "или что не можете обои поменять уже 10 лет у вас старье на стенах" "ну вы и растолстели" и т п
    Не могу уже с ним рядом, это как вампир какой то, мы с детьми так радуемся когда он не дома а на работе.А сейчас вообще не работает(((
    И якобы женщины и виноваты, повода для развода якобы нет, все будут осуждать что будущей рсп хочешь быть
    Это же вампиры токсичные люди все кругом отравляющие

43
  • Константин
    10 октября

пля таких людей стало ооочень много как среди мужчин так и среди женщин и даже среди детей! все они с претензиями разговаривают это просто ужас, ноют и ноют и вечно недовольные! может, это социальное явление, но таких людей я впервые стал замечать еще в 80-х годах среди приезжих из других регионов, они как бы приезжали в Якутию со своим багажом нытья и проблем и распространяли на окружающих и такое часто увидишь в Нерюнгри в городе приезжих, я там несколько раз бывал.

32
    • НеКонста
      11 октября

Константин, Нацизмом прям несет, не стесняясь. Я вот другого мнения, что не зависит от национальности, и в других городах-регионах люди куда оптимистичней смотрят на мир, чем тут.

4
    • Владимир Ильич
      11 октября

Константин, Ты в местном ЯКТ.сРУ почитай, что жители славного города Якутска пишут, как они ноют, причитают и всё на свете хают. А они все (да, приезжие!) из улусов, из деревень, из районных центров. Не обращал внимания?Приплёл зачем-то каких-то приезжих из других регионов... Ты на себя обрати внимание, для приличия. Потом будешь указывать на жителей других регионов России и зарубежья.

3
    • Kvant
      11 октября

Константин, а чё разнылся то, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    10 октября

Помоему вы его гнобите или он ущемленный, хорошей работы и зп нету или родственники гнобят, полюбому он в каком то смятении

5
  • Лена
    10 октября

Что же Вы такая неграмотная? Начните перемены с себя любимой. Глядишь, всё наладится.

5
  • Мама троих
    10 октября

Найдется, та , которая его заинтересует. Сразу уйдет.

1
  • mila48
    mila48
    Анна
    10 октября

Не вижу смысла мучить себя и детей, спросите себя- вам это надо? Если нет - гоните его подальше, это психологический вампиризм с его стороны.

7
  • Altana28
    10 октября

как это не грустно, но, больше, чем уверена, что он не изменится. Есть у меня тоже такой знакомый, жена рукой махнула, старается только достоинства замечать, коих немало. А так, да, вы правы, характер с годами только хуже у большинства. Не привыкши мы ходить по психологам да над собой работать.... Хотя с прошлого века в развитых странах это норма....

3
    • Марига
      11 октября

Altana28, в отношении знакомого такая тактика работает? Видеть только достоинства

0
      • Altana28
        11 октября

Марига, его жена выбрала такую тактику, чтобы семью не потерять: все-таки он неплохой мужик по большому счету. Но, конечно, бывают напряги

0
  • LeeZoon
    10 октября

Он слабак! Оставь этого лоха! Он по жизни таким и останется. Не только женщины бывают стервами. Вам попался мальчик стерва. Мне жаль.

3
  • LeeZoon
    10 октября

В каком месте он стесняется? Да, и кстати, стесняется пишется без Ь знака. Много ошибок у вас.

6
  • yexample
    yexample
    Юлия
    10 октября

Почему стесняется?может запустили себя, растолстели, не следите за собой?ведете себя как дура?всякое может быть

4
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    10 октября

Не мы такие а жизнь такая.
    Если все было бы хорошо совсем по другому было бы. В этом есть социальная или другая суть. Работа дерьм_гое или зп маленькая от зп до зп все эти кредиты то се . как бы выжить до нехватка денег постоянно и прочее в жизни. или другое может . которого человек сам знает.

0
    • Ахаха
      11 октября

egtomz, а встать и хоть что-то изменить в жизни, кишка тонка?

0
      • egtomz
        egtomz
        Egor Tomskiy
        11 октября

Ахаха, это я не про себя написал а общую ситуацию в целом. у меня совсем не так. так что кишку свою забери.

0
  • Серега
    10 октября

После слов яйки то гудят, понял кто вы и что из себя представляете. Жалко вашего мужа.

9
  • Эшли я
    11 октября

Мужчину надо любить, кормить и давать. Тогда все будет хорошо

5
  • Engineer777
    11 октября

Вы говорите, пошли в кино, на природу, в гости. Он не хочет, так как денег не хватает либо считает что это пустая трата и копит на что то. Не представляю как это прожить 10 лет и не поговорить по душам

3
  • ворчунья67
    11 октября

Проверьте желчный пузырь ему

0
  • _Sweet_Angel_
    11 октября

Судя по ответам, люди не понимают, что такие мужчины существуют. У меня брат точно такой же. Я для себя поняла, что лучше с ним не буду общаться, чем выслушивать потом его гнилые слова. Нет, при хорошем настроении он даже сам начинает разговор со мной или с моим мужем, но такое случается раз в квартал, если не реже. Грубит постоянно на ровном месте. Например, придешь в гости, а он: «Че, дома не сидится? Снова жрать пришли?» При том, что живет он у мамы, а мы в гости приходим не к нему, вообще-то. Да и заходим к маме теперь из-за него раз в неделю в гости.
    Женился недавно, ребёнок родился. Жену его мне жалко: влюбилась в него и только сейчас, мне кажется, у неё начинаются открываться глаза. Раньше часто улыбалась, была веселой, а сейчас все больше молчит...
    Я не верю в то, что он изменится. Становится только хуже.
    Мне кажется, что у такого мужика жена должна быть жёстче по характеру и изначально затыкать его. А вы уже прожили столько лет. Тут либо развод, либо терпеть дальше.

12
  • Алина
    11 октября

У меня тоже также началось-я веселая, сексуальная, с хорошим характером, терплю его, не знаю сама зачем, (он очень красивый мужчина видимо), муж молодой, нет еще сорока, стал невыносим, ворчун, скандалит на ровном месте, раньше такой же был, но с годами хуже, сто раз уходила, ищи говорю молодую, свежую, ни за что не хочет, писец какой-то,я далеко не дура и понимаю, что дело не во мне, с ним что-то, что с мужиками становится, все больше таких титанов вокруг говорят

3
  • толстой
    11 октября

Так дай ему что бы душу отвёл исполни свой супружеский долг сразу у него настроение появится,бабы странные существа сама не дает и хочет чтобы муж счастливый ходил где логика.

2
  • KSP90
    KSP90
    Бицуха
    11 октября

Надо сдать вашему мужу сдать анализ на ТЕСТОСТЕРОН и ВИТАМИН Д
    На 99% уверен, что у него дефицит тестостерона и витамина Д
    Поэтому и характер стал как у бабы

3
  • Омен
    11 октября

В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЯСНЫЙ СВЕТ , ЭТО -ЖИЗНЬ ! ГЛАВНОЕ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТИ ЖИЗНЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ -ЭТО И ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ, ВОТ И ВСЯ ФИШКА . ЭТО СЕМЕЙНАЯ СТАДИЯ, ПРЕОДОЛЕВ ЭТИ ТРУДНОСТИ ВЫ УЗНАЕТЕ НАСТОЯЩУЮ ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ ЖИЗНИ . ВОТ И ИСПЫТАНИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ВАША ЦЕЛЬ! УДАЧИ ДЕТКА

0
  • Конечно.
    11 октября

Поэтому он и стесняется появляться с вами где-либо ибо запах,к которому вы привыкли,для окружающих невыносим. Потому и не епет,ведь это возможно только в противогазе, а в нем какой секс? Так,одна насмешка.

0
  • Гига
    11 октября

Погода в доме, в основном зависит от женщины, от умной женщины. Нами мужиками можно манипулировать (в хорошем смысле слова), если мы понимаем, что это идет на благо всем, семьи. А глупые женщины начинают обвинять своих мужей, такой сякой, и т.д. Секса сама не дает....Если не знаете что делать, предлагаю для вашего случая давать ему по 3-6тр на девушек ЛП. Тогда он очень измениться, и станет добрый ко всем, и к вам также..... ))))))

1
  • Aids13
    11 октября

Я так же делаю!
    Потому что:
    - Фильмы все однотипные - абсолютно все !!!
    - Булус - что там смотреть!!!??? Снег и солнце вместе и... что тут такого!???
    - Повышенный тон , это из за того что Вы спрашиваете (недослушав разговор, недопоняв смысл сказанного) всякую глупость !!!
    Чем деньги по-мелочи расскидывать на всякую дрянь - лучше купить полезное в дом !!!
    Полезное для СЕМЬИ!
    Или лучше съездить на курорт - за границу!
    Просто Ваш муж ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ человек!!! МОЛОДЕЦ он!
    Вот и всё!

1
  • trew
    11 октября

муж у вас наверняка золотой человек! если бы не вы, он давно был бы президентом республики или олигархом! всебабызло!

0
  • Мировский
    11 октября

Почитайте Карнеги

0
  • Макси97
    11 октября

Бывают такие люди - нытики и претензионщики. Где бы не были, везде все критикуют. С такими людьми стараюсь меньше встречаться. Если у вас с мужем разный темперамент, разные взгляды на жизнь, то лучше наверно расстаться, хотя бы на время. К психологу на прием может записаться?

1
  • Смит
    11 октября

Не понял, а детям то зачем булуусы и тогдалее показывать, тем более если сами уже видели, лучше в орто дойду ехать.
    Я раньше тоже особо не любил выходить, так как был игроманом, но один раз сходив на концерт и сидя на первых местах, понял, что я теряю. Сча я иногда сам пытаюсь убедить сходить куда нить.

1
  • Лог
    11 октября

он "**** мне ваш булуус сдался,зимой мало тебе снега? grinning face как он правgrinning facegrinning facegrinning face

2
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    Ветеран
    11 октября

у нас наоборот - мы хотим то туда то сюда, но не получается- летом часто работаем без выходных. А зимой в лес на пикник не сходишь

0
  • Domik_88
    11 октября

Это называется психологическое насилие и газлайтинг. Погуглите.

1
  • лола
    11 октября

Про Булуус это просто пример приведен вообще то, он вообще никуда не хочет ни ходить ни ездить, с семьей время проводить ему не интересно и вообще неудовлетворенный в жизни человек, а семья бедная должна терпеть все его тупые выходки, а время то идет, дети растут!!! нужно гнать его в шею, пускай идет своей дорогой.

1
  • Мария
    11 октября

бежать

0
  • самыйпростойник
    самыйпростойник
    АйсТуристик
    11 октября

Предлагаю ему отомстить со мной

0
  • вот так
    11 октября

быть РСП стало очень модно, все-таки бабы существа с коллективным разумом

0
  • generak
    11 октября

/Он торчок

0
  • Семейный адвокат
    11 октября

А что скажет Ваш муж? Вас послушать, то создаётся ощущение, что он жил на улице или во дворе на помойке и только благодаря Вашей жалости, оказался в благоустроенной квартире. Видать, «по залету» женились?

0
  • Tu21
    11 октября

Проблемы в семейной жизни ''рождаются'' из-за не понимания друг друга, то бишь поговорите друг с другом ''по душам''. Человек тем и отличается от животных, что умеет разговаривать. Ведь как то вы встретились и поженились. Просто поговорите.

0
  • Муж
    11 октября

Мари, в Булусе одни деребасня ходит не культурные люди, постоянно мусорят , Бесят уамбеты, плюются харкают, говорят матом, абыа итп. Старушенсия из деребни ведут себя также , в общественных местах, толкаются, стоят у выхода, не соблюдают очередь. Порой изза них стыдно становиттся перед гостями из др.регионов. Понял что приехав в якутск из деребни многие превращаются в дибилов вытесняя интеллигенцию с города. Поэтому мы семьей отдыхаем там где нету уамбетов (в будни их мало), на природу подальше от города , в пляж за городом в утреннее время (вечером их много, еще пяляться долго с.уки). П.С. хочеться уехать из якутии но возможности нет. Ипотека+взносы всякие+пробки на дорогах и прочие неприятности в совокупности делают человека нервным и раздражительным. Так что автор сильно не судите мужиков.

0
  • Быйанг
    11 октября

Цитата:
    ну вы поняли да?

Ни совсем понял...
    пожалуйста еще раз напиши, только пожалуйста по-русски...

0
  • Нюргун
    11 октября

Причины, почему люди становятся нервными:

1. Нехватка денег

2. Слишком большая нагрузка и работа

3. Нехватка секса

4. Нехватка любви

5. Отсутствие друзей/подруг

6. Плохой коллектив на работе

7. Плохая обстановка в семье

8. Недовольство политикой Путина

9. Открыли глаза, что мир - Несправедлив!

10. Нет нормальных общений

0
  • Мр. Алекс
    12 октября

Булуус был нужен вам. Да и вообще, все эти ходить в гости, пойти в круиз, купить детям то - то и это... всё это мужикам н"х надо. Они хотят своего, а вы бабы их не слышите, да и не хотите. Вот и ходят мужики злые и нервные.

0
  • aiklo
    13 октября

Почему вините себя? Бывают такие мужчины, которые считают, что все должны вокруг него плясать, а сами никакого усилия для родных не делают. Обычно такие вырастают из маменькиных сыночков

0
Ответ на тему: Заметила что муж стесняеться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания