1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Ну что веллеры, как прошел ваш первый день снега?
  460
Утром перед работой

image

Вечером после работы

image

image

Примерзло все так скажем знатно :)
но вел все еще едет!
Ответов 31 Написать ответ
  • seagull
    9 октября  

Хорошо прошел ) если бы не ветер было бы еще лучшее )

С утра наконец переобула слики:
    image

Вечером скатали на Хатыстах присмотреть трассу к снежным велогонкам:
    image

0
  • MaxDevastator
    9 октября  

а я 1 раз уже уронил, сам правда остался на ногах, не заметил уступ под снегом, вот и поскользнулся :)

0
  • Алина
    10 октября  

Чот не вижу ни у кого шипы, уже падения, пешком, только пешком

0
  • 2222222
    10 октября  

не сильно скользко так то. Нацепил очки, капюшон и ехал балдел. Мне понравилось. У меня хоть крылья полноразмерные а вы как без них? Оо
    Надо ставить фонарь или отражатели темно уже после работы. чтобы хоть как то замечали водители

0
  • trek4300
    trek4300
    Имя Фамилия
    10 октября  

с утра клево было вчера

image

image

сегодня еще лучше face with tears of joy

0
    • James_Horner
      James_Horner
      Ветеран
      10 октября  

trek4300, Ты на сликах что ли? ну ты мозахист :)

0
      • trek4300
        trek4300
        Имя Фамилия
        10 октября  

James_Horner, так интереснее. хотя да опасно

0
      • MaxDevastator
        10 октября  

James_Horner, грязевой норм держится, хотя и шиповка не поможет наверно в гололед

0
        • Bash1
          11 октября  

MaxDevastator, шиповка как раз норм по льду

0
          • MaxDevastator
            11 октября  

Bash1, по чистому, голому льду? не катал, не могу знать =)

0
            • Абракадабр
              11 октября  

MaxDevastator, шиповка в первую очередь для льда, на льду она очень четко держит, там у шиповок максимальное сцепление, хуже но тоже надежно на утоптанном или укатанном снегу.
              Худший же враг шиповки тротуарная плитка, особенно мокрая, так как в нее шипы вообще не втыкаются и тупо скользят даже не давая резине лечь на плитку (если конечно шиповка не старая вкатанная в ноль и без половины шипов). Асфальт или бетон на них шиповка ведет себя как обычная покрыха, только шипами клацает и при резких рывках или особенно торможениях шанс пролюбить несколько шипов особенно велик!

1
  • James_Horner
    James_Horner
    Ветеран
    10 октября  

image

Капец плохо что нету сарая я даже в подъезд не могу его сунуть так что вот так :(
    капец там все примерзло тормоз не держал гидравлический ну пару раз потряс снег выпали и вроде держит...

0
  • артём
    10 октября  

Потихоньку, по тротуарам =))

1
  • палп
    10 октября  

У меня какие то щелчки появились, как будто листок бумаги цепляет колесо. Все осмотрел, внешне ничего не цепляет, или это велокомп так работает на морозе?

0
  • артём
    10 октября  

до скольки градусов можно ездить на летней смазке и тп? (на вибрейках)

0
  • Bash1
    10 октября  

Норм, воздух свежий)

0
  • veloyakutsk
    10 октября  

под вечер вся рама обледенела толстым слоем льда, проехал 33,5км по городу, это была жесть, хорошо на шиповки перешел ни где не падал, в тепле под велом из за растаявшего льда образовалась лужа :)

0
  • Абракадабр
    10 октября  

Переобулся в шиповки.
    Фонарь налобный от китайвелопрома на 1000 люмен.
    Сзади моргалка на 7 светодиодах.

Ляпота. Еду устойчиво и как елка со всех сторон свечусь вечером. :-))

1
  • vizza
    10 октября  

До работы, в магазины и обратно 22 км нормально съездил. На пешеходке Лермонтова местами скользко вечером было. Скорость снизилась на 30%

0
  • Flier03
    11 октября  

Вчера вечером

image

image

image
    image

image

0
  • ReXtor
    11 октября  

image

image

image

Думаю пора переобуваться в шиповки :)

0
  • NoVa_R
    NoVa_R
    Виктор Бессонов
    Вчера, 22:57  

image

0
Ответ на тему: Ну что веллеры, как прошел ваш первый день снега?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания