10 лет на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Каждый раз во время ссоры
  2852
С женой говорим о разводе, я вот думаю если разведемся (что мало вероятно :)) буду до конца своих дней жить в своё удовольствие буду делать что вздумается где угодно и когда угодно:)
Рубрики: Быт    Психология   
Лучший ответ
14
Мысли маленького мальчика
9 октября

Вот когда вырасту... Буду делать что угодно, где угодно и когда угодно)))

Ответов 76 Написать ответ
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    9 октября

А вообще сколько стоит госпошлина на развод? Алименты платить будешь все равно.И сейчас развод просто так суд не дает

0
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    9 октября

Нужны веские причины для этого

0
  • Ровена
    9 октября

Прям как шейх будешь жить :) надоест через неделю...зуб даю :)))

9
  • Мысли маленького мальчика
    9 октября

Вот когда вырасту... Буду делать что угодно, где угодно и когда угодно)))

14
  • кАзёл
    9 октября

Это фигово что во время конфликта за развод разговоры.
    Если это она говорит - значит ты ей пока ещё нужен зачем то. Перестанешь быть нужным - тебя сольют.
    Но тебя не любят и уже сейчас не очень значим для неё. Сэкс быстрей всего редкий и на отстань.

3
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    9 октября

Слова, сказанные на пике эмоции, сбываются.

С вероятностью 90% вы разведетесь. Если так и будете продолжать. Причем, разведетесь в обозримом будущем.

5
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      9 октября

грримнир, да ладно, мы первые 5 лет тоже друг другу орали, все развод, собирай свои монтаки, в этом году уже 16 лет браку исполнилось, перестали про развод орать на эмоциях

5
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        9 октября

Рыжая__, попали в 10%. Радуйтесь.
        Хэхэ

2
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Эксперт
          9 октября

грримнир, да многие, по молодости, по глупости, от избытка эмоций и обиды говорят такое, потом успокаиваются и считают это решение глупым, а с возрастом, ссоры уже не такие эмоциональные, да и мозгов побольше, так что твои проценты не правильные

5
          • грримнир
            грримнир
            Эксперт
            9 октября

Рыжая__, одно дело, когда это было редко. Или когда сказали развод, но потом помирились, бурно и с пыломжаром.
            А все, кто регулярно, на полном серьёзе, на пике эмоции кричали о разводе - развелись. Это я о тех, кого я знаю. Все. 90 это я ещё смягчил хэхэ.

2
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Эксперт
              9 октября

грримнир, ой, прям все так и рассказывают что у них в семье было, чужая семья потемки, только на личном опыте можно делать какие то выводы

3
              • грримнир
                грримнир
                Эксперт
                9 октября

Рыжая__, вы очень замкнутый человек, если никогда и никак не вовлекались в семейные передряги знакомых и даже незнакомых людей, соседей например...
                Так легче жить, вам проще :)

2
                • Рыжая__
                  Рыжая__
                  Эксперт
                  9 октября

грримнир, вы бы кому нибудь из моих друзей и знакомых сказали, что я замкнутый человек, они бы долго над вами смеялись ))))
                  ну тут же у нас на форуме столько дипломированных психологов, куда не ткни, одни дипломированные специалисты, которые на лево и напрово диагнозы ставят )))
                  вы лично кому то рассказывали все свои конфликты в семье ничего не утаивая?

4
                  • GotovVG
                    GotovVG
                    Стас Стасов
                    10 октября

Рыжая__, он как базилий ляпнут что то не понятное и все!

3
                  • Далила
                    Далила
                    Цветокизрая
                    Эксперт
                    10 октября

Рыжая__, особенно месье кАзёл продвинутый психолог)
                    поддерживаю! По молодости все про развод в пылу ссоры кричат. Приятель женат 20 лет, жена первые лет 17 его из дома выставляла и даже от алиментов на словах отказывалась, у них 4 детей. Пожили на 2 города, сразу ласковая сталаgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes Милый, дорогой, единственный)))

0
                • Ягодка_
                  10 октября

грримнир, а как можно вовлекаться в семейные передряги например соседей, знакомых и тем более незнакомых?

0
                  • грримнир
                    грримнир
                    Эксперт
                    10 октября

Ягодка_, элементарно. Уши же есть ? В наших мкд любой имеющий уши всегда в курсе семейных перипетий соседей, если ссоры у них на накале чувств :(((
                    Потом уже, глядишь, семья уже распалась.
                    (если даже и продолжают жить, после таких страшных слов, то...лучше бы уж развелись...)

2
                    • Ягодка_
                      10 октября

грримнир, не, ну понятно, что соседей слышно и что? Бежать их разнимать надо или что? У нас в подъезде только одних слышно, не, вру, двоих, две семьи, но одни потом так же шумно мерятся, поэтому уже знаем, сейчас дерутся, а ночью любовь у них. Вторые работают в силовых структурах, я даже мимо их дверей проходить боюсь, когда у них скандалface with tears of joyface with tears of joy:) А так все мирно вроде и дружно живут, либо шепотом ругаются:)))

0
                      • грримнир
                        грримнир
                        Эксперт
                        10 октября

Ягодка_, неа, лезть в чужую семью не стоит.

Пысы. Первые будут долго жить вместе хэхэ наверно даже счастливо :))) Они свои злые слова и сильные отрицательные эмоции смывают такими же сильными положительными эмоциями. Своеобразная гармония хэхэ только, сильно амплитудная :)))
                        А если только злые слова с сильным негативом, развода не избежать :(

2
  • Boo_ykt
    Boo_ykt
    Костя
    9 октября

Если баба дура,то развод точно будет

4
  • alne
    9 октября

ХЗ: никогда НЕ базарили о разводе.

Нарно потому что НЕ женаты толком.

Наверное: только официальных разводят.

0
  • Блокноттахкыыс
    10 октября

Странно, если я мужу грю иди куда хочешь, делай что хочешь, всё развод. Он всё бросает и прибегает. Чуть ли не трясется. Скорее всего вы уже достали друг друга. Чувства подохли или при смерти.

2
  • Серегааа
    10 октября

Развод однозначно, причем она и подаст заявление

1
    • GotovVG
      GotovVG
      Стас Стасов
      10 октября

Серегааа, она говорит чтоб я пошел и подал face with tears of joy говорю тебе надо ты сама тогда идиsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with halo

1
  • Ягодка_
    10 октября

Из за чего ссоры? И кто первый начинает?

0
    • GotovVG
      GotovVG
      Стас Стасов
      10 октября

Ягодка_, жена конечно я конфликтов не начинаю (в основном из за моих подъёбов face with tears of joysmiling face with halo)

-1
      • Блокноттахкыыс
        10 октября

GotovVG, ну ты это полегче с подъ.бами. Можешь не заметить как черту перейдешь и тогда и вправду разведетесь.

0
      • Ягодка_
        10 октября

GotovVG, значит вы и есть провокатор на ссоры. А она, была бы умной как вы выше написали, то не велась бы на ваши провокации. Завязывайте с подъ..ми. А то и правда дойдёт до развода.

2
        • GotovVG
          GotovVG
          Стас Стасов
          10 октября

Ягодка_, скучно жить тогда будем, мы всей семьей любим по смеяться (включая детей smiling face with open mouth and cold sweat)

0
          • Ягодка_
            10 октября

GotovVG, не, а в чем тогда проблема? То есть вы детей и себя этими скандалами веселите? Которые до развода на словах доходят? Кстати дети такие ссоры очень близко к сердцу принимают, с такими вот выпадами в сторону развода.

5
            • GotovVG
              GotovVG
              Стас Стасов
              10 октября

Ягодка_, нет дети тут не участвуют имею введу что мы всей семьей любим смеяться

0
              • Ягодка_
                10 октября

GotovVG, а, понятно. А то вы мне так ответили, как будто вам будет скучно жить без этих ругачек и что вы все любите посмеяться и даже дети после этогоface with tears of joyface with tears of joy:) В общем я вас не поняла чуток.

0
  • старость не за горами
    10 октября

Мне много лет и пришла я к выводу ,как тяжело одиноким людям.Многие одинокие старики живут в плохих условиях.Почему?Потому что,когда- то развелись с женами.дети всегда принимают сторону матери,и поэтому отец остается один.Я,например смотрю пожилого человека,сама не молодая.Когда- то был остряком,все время выпендривался,в молодости много пил,жил в свое удовольствие.Жена ушла,дети уехали.А теперь жалкий старикашка,не может не включить телевизор,не поставить чайник.Приходиться смотреть,в дом инвалидов не желает идти.Поэтому думайте,перед тем как развестись.Надолго вас не хватит,будете завидовать семейным парам.

4
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    10 октября

Так могут только думать Мужчины с низкой степенью ответственности-подростки)

2
    • GotovVG
      GotovVG
      Стас Стасов
      10 октября

Птичка17, скорее нет

0
      • Птичка17
        Птичка17
        Ветеран
        10 октября

GotovVG, почему? Только Мужчины с подростковой психикой мечтают освободиться от контроля родителей и жить в своё удовольствие. Взрослый мужчина всегда понимает, что он глава семьи и несет ответственность.

4
  • хорошоо
    10 октября

Многие развелись если бытовые условия позволяли бы, т.е. отдельные квартира, з/п достойная

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    10 октября

будет ты жить не в удовольствие, а в одиночестве

2
  • Островной01
    10 октября

Да,уж.хорошее дело браком не назовут

А ваще помоему большенство пар разводится потому что женятся слишком быстро.женилка выросла и пора ее експлуотировать,потом залет и бигом в закс а через недельку скандалы,упреки,советы родителей, особено мамины советы разрушительны.

-1
    • GotovVG
      GotovVG
      Стас Стасов
      10 октября

Островной01, нам слегка за 30face with tears of joy

0
    • ......
      11 октября

Островной01, От куда вас столько необразованных?Вы хоть в школе учились? Программа средней школы, слова омонимы - одинаковые по написанию и звучанию, но разные по смыслу. Примеры:
      : мир - 'отсутствие войны, согласие' (наступил мир) и мир - 'вселенная' (мир наполнен звуками); брак - 'изъян в производстве' (заводской брак) и брак - 'супружество' (счастливый брак).
      Далее можно сотню примеров привести.
      Лук который мы едим и лук оружие со стрелами
      Среда обитания и среда день недели
      Наряд одежда и наряд солдата.
      Ухо и глаз режет когда говорят, что хорошее дело браком не назовут. Тупые неучи.

-1
      • хе хе
        11 октября

так ты поокуратнее с колющережущими предметами

Сам как дитё малое всёо в рот что ли тащишь?))

0
  • pankom
    10 октября

не хочу жить

0
  • Чеснок
    10 октября

Слова имеют свойство материализовываться. Рано или поздно разведетесь.

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Эксперт
    10 октября

Есть такая надпись на кольце которое было у Соломона!

"...и это все пройдет..."!

0
  • Тихончик
    11 октября

Ссорятся и мирятся все пары

1
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    11 октября

Парень !
    А вот никогда не думайте при (после) скандалов
    "буду до конца своих дней жить в своё удовольствие буду делать что вздумается где угодно и когда угодно:)"

Ссориться - можно. Мириться с эмоциями - нужно.
    Но если вы думаете так, то у вас впереди - развод.

0
  • Айрэ
    11 октября

Почему маловероятно

?

Разводитесь смело .
    Живите в свое удовольствие .
    Но я думаю вы не захотите
    Отпускать жену .

Потому как другим женщинам
    Врядли вы понадобитесь

А жена
    Вот она да
    Заживет в свое удовольствие

Вы не переживете такого
    Вам будет завидно .

0
  • Ада
    11 октября

В доме престарелых в основном мужчины, лежачие беззвучно плачут, в основном после инсульта лежат, пили много раньше, сами так говорят

2
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    11 октября

развод

когда хотят повеситься или развестись никто не помешает
    значит просто шантаж

0
  • панадол
    11 октября

"мазохисты"

0
Ответ на тему: Каждый раз во время ссоры
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания