Увидел бывшую в кинотеатре. Думаю сделать попытку сойтись с ней снова
Карпентер  -    8822
На днях большой компанией ходили на Джокера. В фойе заметил бывшую, она пришла одна и сидела уткнувшись в телефон. До этого случая не виделись более двух лет. Хотел подойти поздороваться, но стало неловко и сделал вид что не заметил, мне показалось что она нас тоже заметила, хотя не показалось, конечно она нас увидела. Так и просидели весь сеанс. Мне кажется я поступил как мудак. Мы развелись потому что она не может иметь детей, а так она хороший человек. Ей ничего не досталось от развода, если это для вас имеет значение, так как я все свое имущество нажил до знакомства с ней, точнее родители подарили и квартиру, и машину. Она никого не встретила после нашего расставания, следил за ее жизнью в инсте, публикует свои рисунки в основном, грустные осенние фотки, щенков (она любит животных). Один раз летала в Питер, пару фото видов города и все. У нее по моему нет друзей, была одна одноклассница с которой она дружила, а сейчас и с ней кажется больше не общается, хотя подписчиков довольно много, но это малознакомые люди. Думаю сделать попытку сойтись с ней снова, несмотря на проблемы. Заведем собаку и будем жить как раньше. Как считаете стоит ли? Или я смогу найти кого то лучше?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
115
Ольга
9 октября

Не стоит.Живите в своей квартире,с машиной.Вы ее счастливой не сделали,все я да я.

Ответов 63 Написать ответ
  • Лиза
    9 октября

Лучше найди кого нибудь лучше.

10
  • ---
    9 октября

Почему бы не пожить вместе,можно ведь детей с детдома взять.Если бы видели сколько брошенных детей.Они же не виноваты.Я много случаев знаю(мне 70 лет) после приемного ребенка у пары рождаются свои дети.

50
    • foxsmith
      9 октября

---, фу, растить чужих детей могут только олени.

6
      • Miss Nn
        9 октября

foxsmith, нельзя говорить фу на детей, сироты они в этом не виноваты, что их бросили. Просто если вам не по силам такое , то промолчите и всё.

26
  • Ольга
    9 октября

Не стоит.Живите в своей квартире,с машиной.Вы ее счастливой не сделали,все я да я.

115
    • ТролльБитхердПарка
      9 октября

Ольга, нусссс, а с чего это он ее должен делать счастливым то?))

1
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    9 октября

В вас говорит жалость, а это не лучший фундамент наверно для отношений
    Один раз вы её уже предали, зачем
    И какого черта жалеть человека, что нет друзей , оставьте их себе , хватит уже лезть к людям со своими друзьями, никто не обязан их иметь

64
  • .
    9 октября

Наверно и подруг нет, потому что она чувствует жалость с их стороны.

4
  • Кыыс кынкыйдаан
    9 октября

Земля итак перенаселена. Нашим детям не хватит ресурсов. Так что если для вас наличие детей не принципиально, то можете сойтись. Но даже если иногда мечтаете о ребенке, о родном, своем, то не стоит. А вообще сейчас так много возможностей - эко, суррогатное материнство и пр. Если мат проблем нет, то и эко не обременительно. Ну это все имеет смысл, если именно с ней хотите жизнь прожить. Из жалости это делать тупо

15
    • Ахахах
      9 октября

Кыыс кынкыйдаан, дада пусть ресурсы используют дети Магомеда или Ли Юн Фагя

8
    • mikhey
      mikhey
      fktrcfylh vb[ttd
      Ветеран
      9 октября

Кыыс кынкыйдаан, В якутии много ресурсов и возможностей. настолько много что хватит обеспечивать промышленность всей планеты сотни лет.
      Поэтому якутяне должны плодиться и множиться - заметьте я пишу не якуты а якутяне, весьнаш многонациональный народ.

11
    • aek5005
      9 октября

Кыыс кынкыйдаан, ЭКО делают бесплатно

3
  • cv
    9 октября

Есть же эко. И суррогатное материнство. И усыновление. И лечиться можно.
    Дети все равно вырастают и начинают жить отдельно. А вы останетесь жить с женой. И, если жена плодовитая, но отношения не очень, то такие браки после того, как дети выросли, часто распадаются.
    За два года вы себе тоже так никого и не нашли .

7
  • .
    9 октября

дурак, 1 год подождал бы, дети бы получились, наверняка до тебя она аборт сделала, после аборта 1 год точно не будет детей, а потом дети пошли бы. Такова природа. Не прощает грех. Но, отпускает, через год.

0
  • самыйпростойник
    самыйпростойник
    АйсТуристик
    9 октября

Дай ссылку её инсты. Заценим

11
  • vernon
    vernon
    VERSUS
    9 октября

Не, дружище, не стоит. Однозначно.

0
  • Настя
    9 октября

2 года слелите за её жизнью. Видимо, она вам далеко не безразлична. А развод был по вашей инициативе, причина только в детях? Или что-то еще не устраивало?

9
  • 9189
    9 октября

Это в вас просто эго говорит - мол, какой я классный, не может забыть, страдает и т.д. К любви это чувство не имеет никакого отношения

10
  • фцв
    9 октября

дьахтар эрэ элбэх. Надо по любви, а не из-за жалости. Все равно растанетесь и ей будет еще больнее. Пусть найдет своего человека

10
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    9 октября

Вы предали ее, ваш поступок ужасен, отвратителен.

12
  • muuvy
    9 октября

да пускай сидит емае) не лезь. нефиг было ей со всякими е*ланами встречаться с изврещенской психикой какой то, это небольшой порог, но надо уметь разбираться в людях, вот и получила свое! а щас она в дураках, заслуженно так скзаать

1
  • 3М
    9 октября

ээ барахсан.
    если любишь живите вместе. если конечно она не против

10
  • 3М
    9 октября

барахсан это к бывшей если что

3
  • LOOKINS
    9 октября

Больше похоже на жалость, чем на любовь. Не стоит мучить человека, если действительно не любите

4
  • zzt245
    9 октября

почему бы и нет. напиши ей в инсте, скажи что видел ее тогда, и просто стало неловко, потому и не подошел. предложи встретиться в кафе там или где нибудь. дерзай.

2
  • ро
    9 октября

все я да я и всем мое да мое Эгоизмом попахивает батенька

5
  • Harri
    9 октября

Лучше не тревожь её снова,найди себе другую похожую на себя хуже чем она.

4
  • sheytan
    9 октября

надо было думать до развода, из-за жалости хочешь ее вернуть? пусть не имеет возможности иметь детей, если любил бы не развелся бы, зачем все начинать заново, не стоит ломать человеку жизнь

3
  • вапфыав
    9 октября

Да ну ты мудак мне,кажется. Именно,мудак. Раз уж бросил ее, так оставь её.

2
  • Парасолька
    9 октября

Ну хоть жалеешь, а то некоторые презирают своих бывших, мол вон она в жопе, а я на коне, хаха, злорадствуют. Вот это мудачество.

0
  • Такаясякая
    9 октября

Есть программа ЭКО, бесплатная
    Может, проблема не в женском бесплодии, а мужском
    Поверяют обоих партнеров
    Надо только обратиться в женскую консультацию обоим

2
  • Э
    9 октября

2 года следишь - значит неравнодушен к ней
    Мог бы за это время забыть
    Были по-любому бабы , девушки проходящие - но никто не зацепил?

Если все в быту и как человек сходились по характеру и нраву
    Попробуй все сначала
    Возьмитесь за Эко Итд, много чего сейчас можно сделать , главное хотение
    У вас все получится .

Мы сошлись через 5 лет eyes
    Если любишь , если где-то щемит в душе
    Попытайтесь с чистого листа начать

3
  • эва
    эва
    Мария Эва
    9 октября

А может это у вас детей нет

Многие пары не имеют детей именно изза мужского фактора. Подумайте! А вашей бывшей удачи! Путсь у нее жизнь наладится и путсь встретить настоящего Мужчину, который будет любить, уважать и ценить ее.

10
  • Йцукен
    9 октября

Сколько тут врачей, целителей, колдунов и мудаков. Человеку аборты прописали, жизнь пересказали в двух словах. Сколько же у людей желчи. Пройдите сперва в её обуви то, что она прошла потом рассуждать начните. Бесплодие не только аборты, тут куча факторов.

7
  • Кругляша
    9 октября

Если люди действительно любят друг друга,то бесплодие не является причиной расставания.иногла происходит чудо ...люди живут 10-13 лет без детей и бац... рождается ребёнок

2
  • Bert_khara
    Bert_khara
    bert_khara
    9 октября

грустная история :(

0
  • Кирилл
    9 октября

Правильно Есенин сказал - "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих".

5
  • Кирилл
    9 октября

"Но среди ночи он проснулся и крепко прижал её к себе, словно это была вся его жизнь и её отнимали у него. Он обнимал её, чувствуя, что вся жизнь в ней, и это на самом деле было так."

Эрнест Хемингуэй
    «По ком звонит колокол»

Тоже люблю бывшую, но она уже замуж вышла.

3
  • 99честь
    9 октября

В этой истории мне жалко только автора - эгоцентричность, нарциссизм, да и типичное потребительство. В прочем, как и большинство из людей, включая меня. Девушку тоже жалко, но она в отличие от автора больше подходит под понятие "Человек" видно, чувственная и созидательная личность. Печальная закономерность влечения чувственных людей к бесчувственным. А то, что человек ни с кем не общается - не обязательно признак разочарованности и одиночества, такие люди просто знают цену дружбе и не тратят время на лицемерное взаимодействие с другими людьми, как все мы. Уверен, автор общительный и социальный человек, для него беда и катастрофа - стать аутсайдером, а поскольку эгоцентризм зашкаливает - жалость к девушке воспринимается через призму собственного Я.
    Автор совершенно не знаком с чувством преданности, любви, да и тактичности. Заметил, акцент на имущество, которым автор так гордится, взял человека и забыл лишь из-за навязанной социумом установки плодить несчастье ну и инстинктом оплодотворения, так и живите по зверски дальше, потребляйте, общайтесь с людьми, гордитесь.
    Девушка, какая бы ни была чувственная и осознанная, будет уязвима перед Вами, будет корить и винить себя, поскольку преданность (не привязанность) у них как у верных псов - навсегда. А вы не изменитесь, как бы Вы не думали об обратном, Вы уничтожите её.
    Я написал всё это не для того, чтобы оскорбить Вас или как то унизить, на самом деле, я очень Вас понимаю, и мыслю примерно также, как Вы, но причинив столько боли, начинаешь замечать закономерность.
    Поймите, Вы неосознанный и несозидательный человек, и даже прочитав это или изучив такое явление в психологии, Вы не станете чувственным и рациональным. Должен настать переломный момент в жизни, чтобы это осознать в полной мере. А пока, лучше оставьте девушку в покое, это будет достойное решение.

12
  • калинда
    9 октября

А Вы сами то обследовались? В наше время участились случаи мужского бесплодия. Не сказать чтоб азооспермия, но слабые показатели спермограммы у многих, связано с питанием, экологией, болезнями итд.

4
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    9 октября

кажется, кажется... много кажется, креститься надо

1
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    Ветеран
    9 октября

Судя по тексту это даже не вы с ней развелись, а мама ваша вынудила. Активно следите за ней в соцсетях, буквально каждый шаг. У мамы спрашивайте, сходиться с ней или нет, а не здесь, всё равно ведь решит в конце концов она, а не форум и даже не вы

6
  • Tomili
    9 октября

Нет кнешно ,вы ж ее ПРЕДАЛИ да и она не вернется если голова на месте.

2
  • Йцукен
    9 октября

Не мужик, перетрахалась наверно со многими, лучше не надо

0
  • Нснрьгаол
    9 октября

Бред, кто ей сказал что она не может иметь детей, доктор? И она естественно поверила? Тогда это глупый доктор, мне всегда и все доктора говорят что бесплодия не существует, тем более сейчас. И вообще бросать жену изза отсутствия детей бред бредящий, показывайтесь вместе, предполагаю что вы сами и не обследовались, а тупо на нее нагнали

2
  • Snumi
    9 октября

не сходилась бы с бывшим, который в трудную минуту узнав что жена бесплодна, вместо плеча подставил подножку( я про жену автора

3
  • Хм
    9 октября

А почему автор за два года не обзавелся ребенком

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      9 октября

Хм, ВОТ ИМЕННО!
      К нему явно очередь из женщин не стоит раз он один, семью не создал, детей нет! Поэтому жалеет

2
  • бэйэмсэх эбиккин
    9 октября

Таптаабат эрээри теннере сатаама чудак, ба5ар эйиигиттэн избавись буолан кимнээ5эр дьоллоох сылдьара буолуо.Бесплодие диэн арахсар причина буотах дьиннээхтик таптыыр киьиэхэ.Бэйэн икки сыл тухары монах курдук олорбото5ун буолуо ди, фуу хас суус дьахтардаммытын биллибэт

0
  • Zuozhe
    Zuozhe
    zuo zhe
    9 октября

интересная тема есть над чем подумать. сразу скажу, что скорее всего вы просто скучаете в одиночестве. и скучаете по тем временам, когда были моложе. не стоит из за этого вторгаться в жизнь человека. Если бы любили, то не расставались бы. за два года не смогла родить и бросили... странный вы чел. эгоизмом пахнет.

2
  • 😠
    9 октября

До чего же у людей, особенно у мужиков тупых, стереотипов. Если женщина не может иметь детей, это не значит что делала аборт. И мужчины часто тоже бывают бесплодны.

2
  • Павлушкина
    9 октября

Откуда нам знать - встретите вы кого-то лучше или нет. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Уверена, вы сделаете правильный выбор!

0
  • figlidumat
    9 октября

Самое смешное , что автор так уверен, что она вернётся к нему, мало ли что эта девица постит , напридумывал , что она не счастлива уаххахаха да ты фанатазер дай бог . Прям жалко стало ее, кто ты такой , что жалеть... свой шанс упустил , дай бывшей счастье обрести без такого эгоиста как ты

3
  • TimeBomb
    9 октября

Я последний раз ходил в кино большой компанией в 6 классе. Как вы это делаете? Как собираете толпу на фильм? Какое-то анонимное сообщество?

0
  • TimeBomb
    9 октября

Что означает, что автор - ТРОЛЛЬ!

0
  • donaldtramp007
    9 октября

ссылку на ее инсту хоть кинь,заценим

0
  • dreaddread
    dreaddread
    александр б
    10 октября

Не надо, скоро она найдет получше

2
  • 555
    10 октября

Поискатель ищи дальше

0
  • ОК
    10 октября

В Питер - значит лечится. Там говорят самые лучшие врачи по части ее проблемы. Не ведая этого вы сделали одно доброе дело - обозначили проблему. Теперь есть шанс что она родит.

0
  • Ли
    10 октября

Ты из за этого хочешь её вернуть?? Просто слушай свое сердце. Вы можете взять ребёнка на опекунство кстати

0
Ответ на тему: Увидел бывшую в кинотеатре. Думаю сделать попытку сойтись с ней снова
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания