Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Брак: надо или не надо? По своему опыту поняла, что в браке смысла нет
  4483
Молодым девочкам хочу посоветовать: НЕ СПЕШИТЕ, развивайтесь, учитесь, гуляйте, живите для себя! А дети и семья, лет так в 30 - норм!)
Я вышла замуж рано, в 20, у меня есть замечательный ребёнок, муж старше меня. Не жалею конечно. Я рада что у меня всё это есть. Но иногда завидую ровесницам, которые гуляют учатся работают развиваются, а я сижу дома с малышом и завишу от своего мужа(( конечно же, у меня ничего нет, кроме среднего образования. Так быстро завести свою собственную семью, я наверное, захотела из-за того что у меня не было отца, и с мамой не очень отношения.
В общем, мысли на ночь.

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Быт    Психология    Свадьба   
Лучший ответ
54
ext_phone_8275kDWrhF
Душман
Bratello
Ветеран
8 октября

И за кого эти. 30-ки выйдут замуж, задумайся на следующую ночь hushed facetired faceface with stuck-out tongue

Ответов 90 Написать ответ
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    8 октября

И за кого эти. 30-ки выйдут замуж, задумайся на следующую ночь hushed facetired faceface with stuck-out tongue

54
    • Goodwinn
      Goodwinn
      Ветеран
      8 октября

Душман, я думаю тут следует разделить понятия брак и семья. Речь всё-таки видимо идёт о детях а не о муже.
      Женщина видимо хотела сказать что рожать не нужно рано. А вот выйти замуж можно и пораньше, если человек хороший. Вместе с ним попутешествовать, погулять, насладиться свободой а потом уже заводить детей после 30. Можно в принципе и не выходить замуж просто жить с человеком который тебе нравится это же хорошо.
      Вот дети да, они реально ограничивают свободу. Их нужно заводить Когда уже есть какая то финансовая опора, чтобы они не были в тягость.

25
    • Лана
      8 октября

Душман, господи найдем за кого)) сейчас это не проблема. Не понимала и не понимаю девушек которые торопятся выйти замуж. Очнитесь не в советском союзе живем господа))

2
    • Momosan
      8 октября

Душман, всегда жаль было таких как ты.

-1
    • Poligrafist
      9 октября

Душман, без проблем. Полно неженатых мужиков 30-40 лет.

0
      • ext_phone_8275kDWrhF
        Душман
        Bratello
        Ветеран
        9 октября

Poligrafist, алиментщиков, со сломанной психикой и нищебродов.

Согласен, все вокзалы и забегаловки ими забитыface with stuck-out tongue

Дерзайте!!!face with stuck-out tongue and winking eye

4
        • Poligrafist
          9 октября

1. а у нас 90% россиян нищеброды. не всем дано заниматься предпринимательством или бюджет пилить. и это не говорит о том, что они плохие люди.
          2. что плохого в алиментщике - человек ответственно относится к своему ребенку, платит алименты. женщины после 30 скорее всего сами тоже будут получать алименты на своего ребенка. бездетных женщин крайне мало. поэтому, в данном конкретном случае, я считаю, равенство положений будет соблюдено.
          3. психику можно и подлечить. психика ломается от одиночества и тоски.

1
          • ext_phone_8275kDWrhF
            Душман
            Bratello
            Ветеран
            10 октября

Poligrafist, точно целку восстановить, сиськи в селикон, ноги выпрямить, волосы покрасить, кожу натянуть. Клиника полная winking facewinking facewinking face

3
          • ext_phone_8275kDWrhF
            Душман
            Bratello
            Ветеран
            10 октября

Poligrafist, точно целку восстановить, сиськи в селикон, ноги выпрямить, волосы покрасить, кожу натянуть. Клиника полная face with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eye

Может какой малец и накинется на пару месяцев.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
            • Poligrafist
              10 октября

что за бред.
              причем тут вся эта пошлятина?

0
              • ext_phone_8275kDWrhF
                Душман
                Bratello
                Ветеран
                11 октября

Poligrafist, это реальная действительность. Психика да и внешность на 4 десятке меняется кардинально, без подтяжек не обойтись, но самое главное психика.
                В этом случае лучше жить с РСП шкой, чем ни разу не замужем face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Настасья
    8 октября

Так значит жалеешь.Я тоже в 20 замуж вышла, в 22 родила первого, с мужем прекрасно развивалась, ничего мне не мешает и не мешало и ездим везде, выучилась, при чём очно, когда ребенок подрос, хотя у меня работа была и без образования высшего очень престижная, затем бизнес открыли и чтобы я делала до 30? По хуям скакала и потом за кого бы замуж вышла? Мой любимый муж меня навряд ли ждал, когда я нагуляюсь и без него я бы точно всего не достигла, как и он, мы друг друга вдохновляли и поддерживали. Под тридцать лет второго родила уже, сейчас нам за 40, дети большие и я свободна, самодостаточна ,как любят это одиночки повторять, но и при муже можно многое достичь, даже больше чем одной, если правильно замуж выйти, не за идиота алкаша и лодыря. А ты жалеешь о чём? О том что не нагулялась и мужиков разных не попробовала? Ну так это натура значит такая у тебя и у всех, кто так говорит, я и многие другие не такие. Нам уют с одним милым рядом нужен, а эти гулянки удел шлюшек. Признайся, что именно об этом жалеешь.

35
  • ...
    8 октября

После школы, при чём после 8 го как раньше или 9 класса, как сейчас,первоначальное образование до 20 можно уже получить. И что значит нет смысла в браке? Очень даже есть и огромный смысл, ты считаешь,что в 30 лет непоздно замуж выходить? Да ну на. До 30 надо выходить и рожать, пока силы есть и энергия, а потом уже самой развиваться и жить для себя и мужа. А такие "старушки" в 30 лет уже потасканные и невостребованные. Чему учишь молодых? И кстати, у молодых ещё мозги не зашоренные, как у 30 летних. Набегаются по мужикам,потом прынца ищут,прынцессы потрёпанные.

7
  • Вредина
    8 октября

Правильно учит,девочки должны оьразование получить хотя бы и найти работу,а замужество и пеленки всегда успеется.Прям все вокруг мужики положительные,ересь не пишите.Все воспитаны помогать жене,я прям с кровати упала)))))

9
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    8 октября

В 30, я уже задумывался, а не женится ли мне в четвертый раз.
    Но какая то неведомая сила, меня остановилаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • alnq
    8 октября

НЕ девочкам, но НЕ согласен. ибо двояко как-то: кто-то задвигает, что в брак надо пока молодые,тупые

еще, кто-то наоборот грит: поумнеть должны - потом сознательно.

Я,когда молодой был тупо считал, что холостым буду.

И прав был: как вцепилась лентяйка - взвыл от обилия "обязанностей".

Ибо: и сам ленивый был - нахрен мне еще надо было, чтоб деревенка еще свои на меня переложила?

И вообще(видимо) Брак - это кто-кого залошит: кто-то обязательно лоханется.

Проще: борьба, битва интересов.

3
  • Айрэ
    8 октября

1 ребенок
    Фигня
    Разводись

В браке скушно .

Вон женщины с 2 и 3 разводятся
    На алименты садят мужиков .

И ничего.

3
  • КапитанКрант
    8 октября

Если серьезно, то думаю что для девушек, самое нормальное время замужества, это на последнем курсе учебного заведения.

9
    • Айрэ
      8 октября

КапитанКрант,

А на ваще мнение всем наплевать

Женщина вообще не должна выходить здесь замуж.

2
      • Беник
        Беник
        Недрочер
        Ветеран
        8 октября

Айрэ, не надо за всех отвечать, а то подумают, что у вас седня не все в домике на котенка собрались face with stuck-out tongueface with stuck-out tongueface with stuck-out tongue and winking eye

8
        • Айрэ
          8 октября

Беник,

У нас мужчины просто ужасны

face with tears of joy

Несексуальные но пиской трясут
          Мол мужЫк

Ахахаха

-1
  • Позитивная сторона
    8 октября

За 30 нормально многие выходят замуж и рожают за 35 тоже первенца рожают ничего таково. Ранний брак тоже не плохо, по мне в 25 самое то для брака до 25 как то слишком рано дите же еще 😑 вабще никогда не поздно женится даже в 40 лет время такое и не парится🤣

9
  • baraban55
    baraban55
    Ветеран
    8 октября

Ну ладно, 30 это слишком поздно face with tears of joyface with tears of joy
    Хотя бы 25.
    А те, кто считают, что "погулять" - это по хуям разным бегать, то это вы такие face with tears of joy я где такое написала?
    Имелось ввиду объездить ГОРОДА и СТРАНЫ
    Свои грязные мысли при себе держите

6
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      8 октября

baraban55, а чем ребёнок вам мешает обьездить города и страны? Мой в 1,5 годика получил свой первый паспорт и начал путешествовать

3
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    8 октября

Вон кэмерон диас в 47 лет собирается родить первенца.
    Я считаю необязательно выходить замуж и рожать детей, это не всем нужно.

6
  • ыфвфваыа
    8 октября

сейчас девочки наслушаются опытную мадам и до 30 будут "развиваться" а в 30 от их усердного "развития" ни родить ни мужа найти не смогут , это как подержанный автомобиль) хотя дело ваше девчули и решать вам, бегать ли вам в 30 с шарами по 5 копеек и искать какого нитбудь лошка холостого( все нормальные мужики будут уже женаты я вам отвечаю!) либо же найти в себе силы и сочетать саморазвитие и семью как всегда делали наши мамы и бабушки)

3
  • Философ
    8 октября

Зато к 30-ти дети уже подросли

6
  • fqnf
    8 октября

Просто женщина поняла, что в свое время не подумала об образовании и просто ищет виноватого. А рядом только сын и муж, вот всех собак на них и навешала. Хотя как может помешать один ребенок учебе?

5
  • кАзёл
    8 октября

Если автор не троль :
    Основная причина метаний - не было отца.
    Просто нет в прошивке правильной модэли семьи.
    Любые трудности и муж будет слит.

3
    • Лежу на диване, телек смотрю
      11 октября

кАзёл иногда выдает мудрые мысли. thumbs up sign

0
  • Блокноттахкыыс
    8 октября

Всех все равно под одну гребенку не огребешь. Кто то в 16выйдет замуж, кто-то в 30, кто-то в 40, а кто-то и в 70. Не всем везет прям со школьной скамьи или с учебного заведения выйти замуж за мч, чтоб он вместе с тобой бизнесы открывал, давал тебе время для развития итд. Небось родители помогли. И 100% не всегда все было гладко. Суть в том чтобы найти того самого человека, который бы тебя поддерживал. Были бы у нас всех хорошие родители, поддержка мы бы тоже тут пальцы гнули, мол всего добились сообща, не гуляли итд. Я тоже вот завидую подругам которые по турциям да грузиям гуляют, со временем и наше время придет. Автор получите образование и выходите на работу. Легко не будет. Но. Зато потом финансово будете более независимы.

10
  • Не_принцесса
    8 октября

Брак не мешает не учебе, не карьере, ни жизни не мешает, если выстроены правильные приоритеты по жизни

11
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    8 октября

я за брак, но конечно все должно быть вовремя)

1
  • ext_vk_153149400wWyfa
    8 октября

я против брака людей, которые не смогут воспитывать и дать нормальные материальные блага своим детям. То есть я против чтобы нищие не плодились как кролики. Я против брака в 18-25 лет ведут неосознанный образ жизни. Я против браков по залету (из этого ничего хорошего все равно не выйдет) Я против чтобы страшные люди (как я) создавали семья, чтобы не рожать страшных, убогих детишек. итд итп))) Я против брака когда создают семью алкоголичка и наркоман. В брак должны вступать только здоровые, красивые, материально обеспеченные люди 26-35 лет.

6
    • эхе-хе
      9 октября

Цитата:
      В брак должны вступать только здоровые, красивые, материально обеспеченные люди 26-35 лет.

Валерий Иванов, а головой подумать? Если будет так - то человечество просто-напросто вымрет. Причем вымирать будет очень мучительно, ибо старикам не будет выплачиваться пенсия, так как количество работников будет гораздо меньше чем пенсионеров.

0
  • binary_digit
    8 октября

Ну то что женщинам всегда не достаточно того , что они имеют это мы знаем. Советы зачем такие давать направо - налево ? Пусть каждый живет по своей голове

2
  • herculay1
    8 октября

Все у нее хорошо - но ей надо пострадать...
    Обвинить мужа...

1
  • Ахтааки
    8 октября

Если муж постарше, женился на Вас так надеюсь разрешить выучиться, на заочное, ему же выгодно, жена образованная и поможет с трудоустройством, наоборот есть крыша над головой и дите, смотри скоко девушек до 30 без семьи и ребёнка, глаза тусклые, поняли что все, прозябают. Вам повезло, радуйтесь. Любите мужа. Стройте планы.

1
  • вот так
    8 октября

да прост видит как подружки-РСПшки прыгают на новых кукуях каждую неделю, вот и завидно ей

0
  • 555
    8 октября

Ооо, вы еще не поняли смысл жизни. Вечно молодым не будете. Смысл жизни - в семье, в детях. Вы еще не осознали как вам повезло. Многих знал, страдали в полном одиночестве на старости лет. Лучше создать семью раньше, дети быстро подрастут. Будут помогать. Потом путешествуй сколько хочешь. Наши подросли, мы сейчас можем уехать куда угодно. Детей сами воспитали, к родителям не отправляли. Очень нравиться быть рядом с детьми. Иногда грустно становится, что уже не буду играть с детьми, как раньше, т.к. выросли.

2
  • Трейси
    8 октября

чему завидовать, тому что ваших ровесниц никто в 20 лет взамуш не позвал?:)) человек если настроен на развитие, то и преград не видит. одна моя подружка родила погодок в 18 и в 19 лет, щас и 2 вышки и карьера и бис свой, вторая тоже как и первая рано замуж вышла и в 20 уже с двумя детьми была, что тоже ей не помешало и выучится, и работать , и неплохо зарабатывать...зато они сами ещё молоды , а дети уже большие:) наоборот надо рано рожать, а то позже может и не захотеться рисковать.

9
  • AlinaVadimovna
    AlinaVadimovna
    Рой Ким
    8 октября

Странное у вас мышление. Бедная, положила на семью все: и образование, и карьеру, и молодость. И никто спасибо не сказал да? Страдалица! Тьфу на вас. Если есть желание, можно успеть все сделать! Вокруг меня десятки и сотни женщин, успешных, красивых и образованных. У каждой не менее трех детей. Они смогли, а вы прям нет? Единственна причина: вы не хотели. Легко обвинить в своих неудачах всех вокруг, кроме себя.

3
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    8 октября

А сколько тебе лет то? Ну погуляй, работай, учись, никогда ничего не поздно...) или нравится быть тряпкой?

0
  • Папа
    8 октября

У меня жена так говорит, всю молодость на тебя угробила, хотя я ее в 30 лет в жены взял, да к тому же она уже рсп была. Правда без детей, но все же. Просто всегда у женщин кто то другой виноват, но только не они.

0
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    8 октября

брак

если ладится в отношениях
    и женщина комфортно психологически защищенной себя чувствует то обязательно живите долго и счастливо

0
  • Г
    8 октября

Старые раздолбанные щели сейчас никого не интересуют! Цени то что имеешь, придет время когда тебя никто не оценит.

0
  • Василий
    8 октября

Брак - это большой труд. Особенно для женщины - труд жены и матери неоценим. Те, кто ищут лёгкой жизни, не выдерживают, подают на развод. Но это ещё и большое счастье - быть матерью, ячейкой общества.
    Поэтому замуж надо выходить осознанно, это очень серьёзный шаг, надо быть морально и физически готовой к браку.
    Девушкам советую выходить замуж не за ровесников, а за более старших мужчин.

1
  • Грех Блуд
    8 октября

Автор топа права
    Живите для себя пока молоды
    Гуляйте Блудите

0
  • Парень
    8 октября

2 главные причины почему не надо жениться!

Привет друг!

Давай рассмотрим 2 причины, почему мужчине ни в коем случаи не нужно жениться, не нужно официально регистрировать свои отношения с женщиной в ЗАГСе!

Поехали:

1) По статистике распадается 80% браков. При этом в 95% случаев разводов заявление подает именно женщина!Это значит, что именно женщина решает, когда твой брак, твоя семья будет развалена.
    Если бы ты собирался прыгнуть с парашютом и тебе сказали, что с вероятностью 80% парашют не раскроется, ты прыгнул бы?

2) Вторая причина тесно связанна с первой. При разводе ты теряешь 50% имущества, нажитого в браке. Как правило, женщина либо вообще не вкладывается материально в семью во время брака, либо ее вложения минимальны. После того, как ты обеспечишь семью, приобретешь жилье, обустроишь квартиру, купишь машину, дачу, гараж, после всего этого жена в любой момент может отнять половину всего, во что ты вкладывал свое время, деньги, здоровье, свою жизнь. Плюс к этому, если есть ребенок, она повесит на тебя алименты и настроит твоего ребенка против тебя. А напомню первую причину, вероятность того, что она все это у тебя отнимет 80%!

На самом деле причин, по которым не надо бежать в ЗАГС и подписывать документы гораздо больше. Но для адекватного человека этих двух причин достаточно, чтобы не совершать ошибку!

Ты спросишь "и что же теперь никогда и никому нельзя жениться?"
    На этот вопрос ты сам должен ответить! Ты четко должен понимать выгоду от брака, от официальной регистрации для тебя! Четкую, материальную, осязаемую выгоду!

4
  • Только в семье можно вырастить что-то
    8 октября

Жизнь "для себя" это деградация, это как жизнь в пустой комнате. Тупик. Я знаю о чем говорю, всю жизнь один

6
    • Айрэ
      8 октября

Только в семье можно вырастить что-то,

Никто и не сомневается

Что без жены
      Нашим мудикам хреново.

По мне паразиты
      Как из фильма
      Поворот не туда
      Самый хилый из 3 уродов

0
  • danvik
    8 октября

автор проплаченный агент госдепа! специально подрывает процесс подготовки и выпуска новых граждан РФ...те кто в 30 родят будут локти кусать...а утраченное время ни за какие средства и силы не вернуть... 10 лет это кажется мало, на самом деле это много

2
    • Айрэ
      8 октября

danvik, отчего локти кусать

Что свою жизнь сохранили
      И мечты исполнили
      face with tears of joy

0
      • danvik
        8 октября

Айрэ, есть анекдот, англичание вкладываеют в недвижимость, америкосы - в бизнес...и только евреи вкладывают в детей...так что думайте

2
    • Айрэ
      8 октября

danvik,
      Это мужики уже в 30 лет
      Нарики и алкаши
      С простатитом с 10 летним стажем
      И дебильными прическами
      С зп 30 т.р

face with tears of joy

1
  • кАзёл
    8 октября

По своему опыту знаю что лучших бап ещё в школе бронируют. После 20 шлак в основном остаётся. Про 30+ вообще молчу - РСП тогож возраста и то лучше наверно - от них хоть известно чего ждать.

2
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Эксперт
    8 октября

В Европе давно уже живут для себя, а после 30 забеременеть не могут!

Вот и прибегают к услугам сурогатных матерей или берут детей в детдомах!
    Хотя больше разводятся и мужчины ищут жен которые могут родить среди женщин России или Азии!

1
  • Тихончик
    9 октября

Надо, Все должно быть по-людски.

3
  • ---
    9 октября

Для себя можно только день прожить,а потом станет не интересно.А что такое карьера? Самая лучшая карьера,это вырастить ребенка,так чтобы к вашим 40 годам он не висел на шее у родителей.

0
  • Valdemar23
    9 октября

Я до 26 лет холостой ходил и никакого желания жениться не было. А потом, как молнией ударило - хочу жениться, и всё тут... Хоть на ком, но жениться... Самому даже, как-то странно было.
    На то время, у меня три девушки на примете были. Но одна ещё не нагулялась, вторая другого любила, а третья разведённая с ребёнком. Ну и женился на той, которая с ребёнком. И ни чё, живём уже лет 15, и нормально всё у нас, ещё двоих детей родили...
    Так что, у каждого свой "дзиньк" должен произойти, как в мультике про монстров говорили ))

1
  • Ахахах
    9 октября

Меркантильность зашкаливает )

1
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    9 октября

Странная какая то заява...ну, было бы вам 30-40 лет сейчас, и что бы изменилось ? Скорее всего, было бы у вас высшее образование, работа невысокого потолка с зп 30-40 тыс. За спиной куча вялотекущих романов, каждый из которых понемногу убавлял вашу уверенность в себе и в свое будущее. 2-3 раза бы съездили в Китай. Возможно, ещё в турцию. Набили бы привычку выпивать каждую пятницу с подругами, такими же незамужними, в разговорах о мужиках, или в клубах с мужиками.

Это - реальность 95% незамужних женщин старше 25 лет. И... завидовать этому ?? Стремиться к этому ??

5
  • Оооо дьэ
    9 октября

Оо я до 30 лет училась.и не жалею.зато есть что вспомнить я не скакала там по муж.каждый думает по своей испорченности.я против раннего брака.почему то я их жалею моя подруга до сих пор мне завидует.она не училась,студ.не была.вышла замуж,3 родила,работала.потом за деньги че то получила кое как какой то там диплом.я в центр городе,в центрвузе училась .там и иностр.были.не выходите рано девушки.зачем родители разрешаете,почему не воспитываете своих детей то.че в 18,25 рожать то.успеете.жизнь то короткая очень

0
  • Ровена
    9 октября

А какая разница? :) Сейчас ребенок подрастет, и у вас все впереди: и карьера, и путешествия, и всевсевсе, что захотите :)

Другие позже, некоторые совмещают все :) Нет поводов для грусти.

0
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    9 октября

Потом в детсаде все дети будут говорить что бабушка за внуком пришлаface with tears of joy

0
  • Marisoul
    9 октября

У разных людей разные обстоятельства жизни, уровень здоровья, свои воззрения, ценности...кто-то в 18 лет семью создал, родители богатые, крутые, жильем обеспечили, на работу устроили, за дитем смотрят... почему бы и нет, если любят друг друга с детства...говорят на одном языке...у кого-то желание обзавестись гнездом пришло ближе к 30 , 40 годам, осознал свое желание, так сказать, родил ребенка и счастлив...у каждого свое субъективное ощущение счастья

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    9 октября

Почему, я например очень сильно рада и нисколько не жалею, что в мои молодые годы у меня взрослые дети, как раз благодаря тому, что рано родились) параллельно, пока их ращу, получила не одно образование, имею сейчас неплохую работу, стабильный немаленьких доход. Увы, если бы не такой мужчина рядом, как мой бывший, наверное, была бы избалованной тпшкой, ничего не могущей самостоятельно) так что во всем есть свои плюсы.
    Щас как представлю, что еще раз муж и еще не дай бог рожать затребует, так сразу в холодный пот бросаетface with tears of joyиной раз снятся такие ужастикиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • О_ля
    9 октября

Нафиг. В 25 надо уже выходить. В 30 уже свои тараканы и им не ужиться с чужими. Пока опыт жизни не такой большой, пока не сформировалось окончательно свое "фи" на все, надо быстро браковаться.

3
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    10 октября

И правильно. Замуж выходить надо осознанно. С полным пониманием значения и смысла семьи.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    10 октября

отрою вам тайну, ровесницы не замужние и без детей вам дико завидуют

2
  • Айрэ
    11 октября

Мужики то как развонялись

Правильно автор говорит

В браке делать нечего

Посылайте накер вашего придурка
    И живите своей жизнью.

0
    • хе хе
      11 октября

Не развонялись а оценили трезво будующее вчсего населения

Послушай песню Высоцкого,был такой певец в СССР))Песня про Африку.))
      Далее прибавь на свой ум,хотя тут я приврал
      С каждым поколением нравственность всё слабее.
      так вот прикинь своих детей,внуков,которые оргию устроят дома у тебя,и как ты этому будешь рада))Тока ты красок добавь
      Яблоко от яблони рядом падает,но с пригорка оно скатиться быстро,если щас гайки нравственности в твоей голове не подтянуть))

0
      • А
        11 октября

хе хе, да плевать на страну
        Пусть катится в тартары вместе с мужиками
        Которые мечтают выживать за счет женщин

0
        • хе хе
          11 октября

да кАму ты нужна

сама и выживай,а это своёо вырОжение запомни,и внукам передай,пусть так и начинают свою жисть))

1
Ответ на тему: Брак: надо или не надо? По своему опыту поняла, что в браке смысла нет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания