Худеем 8 октября кто со мной
Аня  -    434
Худеем с 8 октября со 108 до 80 к новому году кто со мной пишим завтра начинаем с разгрузочном дня на молокочае.
Ответов 26 Написать ответ
  • Alesya29
    8 октября  

Привет! Я тоже хочу похудеть! Рост 165 вес 64кг, хочу к новому году весить 55кг! Давай вместе попробуем похудеть. Какую диету предпочитаешь?

0
  • LuckyHope
    8 октября  

Добрый день, тоже хочу похудеть. Вес встал.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Татьяна
    8 октября  

Привет! Я худею уже почти год. Хотела поучаствовать. Может, что-то новенькое почерпну, а может кому помогу. Мой результат минус 30 кг. Молокочай мне не помогает. Это для тех кто хочет быстро убрать лишнюю воду, а у меня её нет. Некоторые до двух кг скидывают за один день, но через пару деньков все вернётся.

0
  • лера81
    9 октября  

И я хочу, рост 160 вес 58, хочу до 53

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Наталья
    9 октября  

Я с вами . На гречке со вчерашнего дня. 164-вес страшно сказать 89,2

0
    • Татьяна
      9 октября  

Наталья, опять эти диеты, гречневая и т.п. это хоть и полезный, но все же углевод. Надо больше белка есть и не изнурять себя диетами. Но отвесик хороший. Воды пейте побольше литра два до 17.00 надо выпивать.

0
  • Наталья
    9 октября  

-1200 . Ура

0
  • Татьяна
    9 октября  

Привет! Колька, можно без дополненияsmiling face with open mouth?, изначально вес был 112 кгspeak-no-evil monkey. Ела один раз в день, не обжиралась, а организм все в себя откладывал. Боялся, что я его неизвестно когда в следующий раз покормлю. Сейчас ем (такое впечатление, что постоянно) и худею.

0
    • колька жиробас
      9 октября  

Татьяна, привет,то же стал есть часто,но маленькими порциями и до 18 часов,не знаю сколько уже скинул,но живот стал 119 см,а был 127,так что продолжаем в том же духе,по немногу,но часто,все должно получиться у нас!!!!!!

0
      • Татьяна
        10 октября  

колька жиробас,
        Все правильно! И вес уходит и не голодноgrinning face with smiling eyes

0
  • Наталья
    9 октября  

Есть групп в Вибер или в воцап ? Добавьте меня 89258511067

0
  • 555
    9 октября  

А что за диета молокочай?

0
    • Татьяна
      10 октября  

555, в интернете есть описание как его заваривать: я точно пропорции не помню, но один литр молока три ложки зелёного чая и пол литра воды, до кипения не доводить, градусов 80. Настоять минут двадцать. Переливаем в бутылку и пьем по стакану : чай, через час стакан воды, через час чай и т.д. Но это лучше использовать как разгрузочный день. Ничего не есть. Уходит лишняя жидкость, поэтому туалет должен быть рядом.

0
  • Даша
    10 октября  

Девочки, всем привет, я с вами, шуба 3 года висит, не вхожуface with tears of joy рост 170, вес 118. Если есть ватцап, добавьте... +77052093107 Даша. Я из Алматы)))

0
    • Наталья
      10 октября  

Даша, всё получится . Главное мотивация .

0
    • Опять Буша
      10 октября  

Даша, Какое разнообразие там,побывать бы на ваших базарах! Так хочется орехов,сколько они там стоят?

0
  • Татьяна
    11 октября  

Всем привет! Сегодня попробовала питание по часам, через каждые два часа. Я давно на ПП, но сейчас как-то затормозилось снижение. Завтра напишу будет ли отвес.

0
  • Татьяна
    11 октября  

Минус двести грамм

0
  • Наталья
    11 октября  

Минус ещё пол кило .

0
  • Наталья
    11 октября  

В общей сложности за 3 дня 2 с половиной кг

0
    • Татьяна
      12 октября  

Наталья, какая молодец thumbs up sign! Но на гречке так скучно. Это же весь день одно и тоже. Я бы так не смогла. Какая сила воли. Удачи! Будем следить за прогрессом.

0
  • Ирина
    12 октября  

Всем привет! Я с вами. При росте 170 все 90(( Хочется хоть - 10 кг скинуть для начала. Одной без поддержки очень трудно. Если создали группу в ватсапе, присоедините плиз 89127284651. Начну с овсянки на завтрак и супчик на обед, рот после 18 зашиваю)

0
  • Наталья
    12 октября  

Вес стоит . Но мы не сдаемся . Вчера был суп овощной ( филе кур , кабачки, Брокколи, лук , морковь)

0
  • Ирина
    13 октября  

Наталья, привет. С утра овсянка, потом вода, запеканка в обед с куриным филе, не особо низкокаллорийно) Очень кушать сейчас хочется, но решилась, значит рот на замок. Взвешивание завтра с утра, отпишусь. Надеюсь хоть киллограмчик уйдёт.

0
Ответ на тему: Худеем 8 октября кто со мной
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания