Посоветуйте, как выбраться из щекотливой ситуации
Агафон  -    6109
Прошу посоветуйте пожалуйста. Ситуация не пожелаешь никому. Много лет назад я приехал с района в Якутск, был назначен на хорошую должность. Войти в курс дела мне помогала одна опытная сотрудница, старше меня на 4 года. Здорово мне помогла. Так случилось, через 3 года мы стали встречаться. У нас были семьи. У неё муж старше на 13 лет, по её словам импотент. Встречались много лет. Муж ее умер. Она вышла замуж уехала в улус. У меня уже был свой бизнес. У неё дочь два раза была замужем, разведена, с двумя детьми. Любовница всегда просила помогать дочери. Я всегда помогал и машиной, и деньгами и советом. И так случилось что мы с дочерью стали любовниками. А на днях ее мать приехала из улуса и теперь все время пишет мне в ватсап, зазывает на свидание, я даже не ожидал, ведь ей уже 63 года. Она живёт у дочери, никто из них не в курсе моих взаимоотношений с другой. Дочка тоже пишет что скучает, хочет встретится. А я теперь живу в стрессе, боюсь скандала. Если будет скандал, может узнать жена. А я ею дорожу и ценю хоть и изменяю и не хочу терять и вообще не хочу скандалов. Как мне поступить в такой ситуации, посоветуйте пожалуйста!!!
Лучший ответ
Оценили: 36
П
6 октября 2019

Скажи что заболел и уже импотентом стал. Прекрати эти отношения вообще на нет.

Ответов 53 Написать ответ
  • Марига
    05.10.19

На всякий случай сумку с необходимыми вещами приготовьте и далеко не убирайте

20
  • 12345689
    12345689
    Астреяя
    06.10.19

У жене иди.

4
  • Вера
    06.10.19

Купи валокордин.

7
  • julietta1234
    06.10.19

Меньше смотреть сериалов, типа Санта-Барбара.

17
  • П
    06.10.19

Скажи что заболел и уже импотентом стал. Прекрати эти отношения вообще на нет.

36
  • mariyamirabellaa
    06.10.19

Ну, ты тра...ешь, все что движется, и мать , и дочку))))) где совесть у человека, бедная жена....

19
    • Чпокер
      06.10.19

mariyamirabellaa, А ты что на совесть давишь? Хочешь, чтобы и тебя трахнул?

3
    • Агафон
      06.10.19

mariyamirabellaa, ну я не мачо, просто обычный мужик которому нужен регулярный секс, жене кроме этого не изменял. В этих случаях оба раза все случилось по инициативе самих женщин. Последние два года с женой можно сказать секса практически нет, один раз в три месяца я считаю это ноль. И когда дочь любовницы проявила инициативу, я не стал отталкивать молодую женщину. А с её матерью я думал что больше ничего не будет , поскольку она же вышла замуж и уехала, к тому же возраст. Не думал, что она в таком возрасте опять начнёт требовать секса. Замечу что она всегда говорила что любит меня, и отношение её ко мне было соответствующее. И у неё либидо всегда было высокое. Не то что у моей жены. С ней мы раньше встречались 2-3 раза в неделю, с дочерью тоже так же. Я всегда был осторожен и соблюдал тайну наших встреч

1
  • Я
    06.10.19

.лядун вы, извините, другого слова тут не подобрать. В экскорт устройтесь дополнительно, хоть денег жене заработаете, раз так дорожите) Хотя о чем я говорю, вы наверно уже стары для такой подработки, тело негибкое, старое, вот и неуверенны в себе, потому и трахаете тех, кто пальцем поманит, уверенности в себе то нету, как и самоуважения.

20
    • Агафон
      06.10.19

Я, я себя таковым не считаю, налево-направо со всеми подряд не гуляю. Но мне требуется здоровый секс. А жена мне недостаточно предоставляет его. Я не искал специально женщин для измены. Само собой как-то получилось. Но я не жалею. Я благодарен этим женщинам.

0
  • Ч
    06.10.19

Заблокируйте обеих

0
  • Анна
    06.10.19

Ужас! До чего доведут эти бабники! животный инстинкт трахатся у него выше моральных и человеческих устоев! Ты блядуун и никак иначе! Я ненавижу таких мужчин по жизни! Так как сама пострадала от таких бабников! Урооды!

19
  • Серебрина
    Серебрина
    Олгвиулд
    06.10.19

Что за х»йню прочитала я только что?хахах

10
  • thekopat
    06.10.19

ты ходишь по охеренно тонкому льду, и когда ты провалишься тебя будут ждать две акулы: мать и дочь, которых ты жахал в разное время. Жена помашет тебе платочком с берега, в знак прощания. Оборудуй землянку в лесу, сожги паспорт и суши сухари. Согласно твоей логике, которой ты руководствовался тогда (перед тем как лезть в трусы сперва к матушке, а потом дочурке), сейчас это адекватные меры. Собери мать и дочь и жахни их в одно время, по очереди. Пусть жена смотрит на это. Если облажаться, то по-полной. Не отчаивайся. В жизни всяко бывает...

4
  • ТролльБитхердПарка
    06.10.19

Опять местные хомячки повелись)

0
  • Эхэющке
    Эхэющке
    Алексей Петров
    06.10.19

что за фантазия, тролллота?

2
  • Жизнь-театр
    06.10.19

Если первой 63, то вам уже 59! Тот ещё "герой-любовник". smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

11
  • Минерва
    06.10.19

Капееецццц🤣🤣🤣🤣 посмотреть бы на тебя!!!! Что там особенного что даже старухи текут!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

3
  • :)
    06.10.19

Пришло время за всё платить, собирать камни :))

3
  • Советую
    06.10.19

У моего знакомого была примерная ситуация..с тремя подружками в разное время зажигал, а потом они одновременно его внимания захотели , боялся что жена узнает. Чтобы выкрутиться придумал что после рыбалки появилась большая проблема с простатой..Жаловался им что лечение дорогое и результат плачевный..В итоге дамы сами отвалили...

2
  • Мировский
    06.10.19

Столько времени как-то выкручивался, думаю и сейчас при думаешь.

1
  • 2222222
    06.10.19

выходи из сестры, ей наверно не комфортно когда в ней живет брат

0
  • begbie
    06.10.19

езжайте все обратно в деревню, там разбирайтесь

0
  • Inlex
    06.10.19

убейся ап стену

2
  • Айга
    06.10.19

Отшей этих женщин, если все-таки способен понять, мягко сказать, странность такой ситуации. Да, уж сериальные страсти!

0
  • ext_ok_516610424043w31Zb
    Vvavitos
    Виталя Винокуров
    06.10.19

Автор красавчик! Мать заблокируй а с дочкой продолжай мутить, жизнь у нас одна другой не будет так что удачи тебе во всём

0
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    06.10.19

Если это не троль, то я очень скучно прожигаю свою жизнь, хоть мне только за 30

0
  • Мэгги
    06.10.19

Автор, желаю, чтобы об этой ситуации узнала жена, чтобы Вы покрутились))) а то слишком уж гладко устроились))) хотя не факт, что жена выгонит)

0
  • dancingraccoon
    06.10.19

Найди а**енного адвоката, подружись с каким-нибудь судьей и прокурором. Подготовься к возможным судебным разбирательствам, забудь про любовь и всякую чепуху и обезопась себя и свое окружение.

0
  • alesya.alehina2016
    06.10.19

Держись подальше скажи работы много времени нет и устал потом сами от станут.

0
  • alesya.alehina2016
    06.10.19

Вчерный список веди в телефоне.А этим курицам скажи остыл и все .

0
  • ....
    06.10.19

Ну не знаю, думаю враньё насчёт дочери точно. Я бы с 60 летним ни за что! Насчёт 63 верю, ровня ваша. В 40 лет с 60 летним .....может она на дне и вы принц для нее )).

1
  • Slevin_Kelevra
    06.10.19

Перед смертью не надышишься . Тут многие имбицыли сами сете яму роют, потом сидят и просят совета и помощи. Мясо , а не люди . Мужик или тряпка ? Обеим скажи , что с женой все хорошо , новое дыхание , пора прекратить поход налево .

3
  • Ghom
    06.10.19

Убегаи в Питер пережди год полтора потом вернешся типа не помниш ничиго

0
  • ext_fb_378205469257326VjJ0v
    06.10.19

Заведи гарем и составь график встреч, жизнь дается один раз и надо ее прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, а ещё лучше живи здесь и сейчас...face with tears of joy

1
  • Radiator.N
    06.10.19

Жирный тролль однако.

0
  • ставрр
    ставрр
    семен
    06.10.19

ещё один пиарщик...ботало..кому нужны твои проблемы!grinning face with smiling eyes

0
  • Ardis
    06.10.19

Хэхэ что за влажные мечты старикашки. По законам жанра вам надо 63 летнюю убить, а ее дочка должна с лестницы упасть и потерять память.

0
  • Архипов4385
    Архипов4385
    архипов иван
    06.10.19

Как говорил Жеглов .....надо было вовремя разбираться со своими бабами...........

0
  • vrovix
    vrovix
    Никита
    06.10.19

Нафантазировал так нафантазировал, тебе к психологу надо, с такими то фантазиями)))

0
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    06.10.19

Если эта ситуация правда, а в жизни и похуже бывает, то я особо страшного не вижу. Если жена даёт меньше, чем мужу надо, то остальное он найдёт на стороне. Мудрые бабы знают, что у мужа всегда желудок должен быть полон, а яйца пустые. И те курицы, которые манипулируют мужиком, садя его на сексуальную диету добьются успеха только вначале, затем он своё на стороне найдёт. Этож какой дурой надо быть, чтоб самой на измены толкать?

1
  • VasNic
    VasNic
    Василий
    06.10.19

Да таких случаев немало. Один чувак в небольшом поселке мутил одновременно с матерью и дочкой, пока их муж и отец в алмазах анабара трудился. Как вышел из положения не слышал. Таксист знакомый спал с одноклассницей своего сына и не скрывал этого. Ещё один мудак бросил свою ровесницу-жену и женился на теще. Каждый в этом мире с ума сходит по своему.

0
  • Арсен
    06.10.19

Напишите, что и вы стали импотентом

0
  • Нн
    06.10.19

Совет сказатся импотентом дельный. Или глухр отмалчивайся на предложения, вообще исчезни из их жизни, за блокируйся и внести в чёрный список пусть обидятся, если сами друг другу признаются, ты то все равно давно уже убежал. Можно резко у обоих по отдельности письменно, не в лицо, стыдно же самому, а так ради эксперимента, попросить в долг немалую сумму на лечение твоей простаты ради встреч с ними; пусть оскорбятся наглости и сами порвут отношения.

0
  • deeexyk
    06.10.19

Скоро внучка подрастет)

0
  • Ю
    06.10.19

Еби молодую дочку

0
  • Молодая
    07.10.19

Мда, автор жжёт! Бабушке 63, а автор говорит, что она старше него на 4 года, то ему 59 лет. Неужели в этом возрасте че то может быть.?! Не верю!

0
    • Ровесник автора
      07.10.19

Молодая, мужчины в среднем до 68-70 лет занимаются сексом. Есть индивиды, кто в 90 делает детей. Сейас в век разного вида виагр, сиалисов и прочих препаратов любой мужчина до своей кончины будет заниматься этим. По себе если брать, тоже есть любовница, правда одна. Ну и жену раз в неделю балую.

0
  • Быйанг
    07.10.19

Цитата:
    Марига 5 октября
    На всякий случай сумку с необходимыми вещами приготовьте и далеко не убирайте

Марига,
    А почему это он должен сумку с необходимыми вещами собирать, Может он жену свою выставит, если ей что нибудь не понравится..

0
  • TheBestOfTheBest
    07.10.19

ну что тут посоветуешь...
    вы главное держите нас в курсе, попкорн и пиво я уже взял, трейлер не хилый, ждем развязки и второй сезон!..

1
    • Агафон
      31.07.20

TheBestOfTheBest, у меня тогда всё хорошо обошлось благодаря вашим советам. Старшей любовнице тогда сказал что уже стал импотентом и она насчёт секса отказалась больше не претендует. С ее дочкой продолжили отношения, но с момента карантина не встречались. Жена теперь вообще отказала в сексе и я уже 4 месяца без секса умираю почти и вот вспомнил это свой пост решил написать

0
Ответ на тему: Посоветуйте, как выбраться из щекотливой ситуации
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания