похудение со 117 до 80 кг!!!
колька жиробас  -    2624
всем привет,перешел на дробное питание,6 раз в день,после 18 часов только 50-70 гр обезжиреного творога и 1 яблоко ,пешком стал ходить по 4 - 5 км,за 17 дней вес ушел 7 кг,ем во основном все вареное,ни хлеба,ни сахара ,примерно 1300 калорий,ни булок,так вот в чем вопрос,ел каждые 2 часа,сейчас не могу есть,еле запихиваю в себя,пью много воды,литра 3 минимум,подскажите ,надо ли обязательно ли есть 6 раз в день,если и так наедаюсь ,хоть и порции не более 200 грамм,рост 173,вес был 117,сейчас 110,36 лет!
Ответов 49
  • Опять Бшуа
    4 октября 2019

Конечно, еда не зайдет,если вы столько воды пьете.Плюс еще наверное,чай,сок,кофе.Хлеб надо оставить ,но норму.

0
  • Опять Буша
    4 октября 2019

Зачем так часто ,два часа это короткий промежуток.Пищеварительные соки не успевают созреть.Поэтому примерно как в армии,если служили. Никто еще толстым не приезжал оттуда .Меню ,как у них просто, стряпаное отмените и хлеб обязательно,только норму.И зачем столько воды,это же не лето.

0
  • колька жиробас
    4 октября 2019

рацион питания такой,день вареный минтай,день кальмары и креветки,день индейка,ну и каши с по утрам или пару яиц,после шести не ем,если только яблоко и творог обезжиренный 70 гр ,вес уходит,но теперь думаю есть 4 раза в сутки,а то чувство что переедаю,да и ходит пешком стал и утром и вечером,мож все таки скину до 80 кг,да и чай,соки и кофе не пью совсем,только много воды,пройду 200 метров,аж пот выходить начинает ,наверное с не привычки пешком столько ходить.

1
    • Belladonna
      4 октября 2019

колька жиробас, молодец thumbs up sign так держать. По Кбжу вписываетесь? Советую скачать fatsecret и забивать туда еду первое время, хотя бы месяц, так поймёте наглядно, что и сколько нужно есть

0
      • колька жиробас
        4 октября 2019

Belladonna, не чего ведь страшного нет,если не каждые 2 часа в себя еду пичкать,например сегодня утром в 07,30 150 гр воды и через пол часа 2 вареных яйца съел,1 яблоко и 1 мандарин ,сейчас 10,20 а есть не охота совсем,хотя раньше ел огого ,а сейчас заставляю себя хоть чуток съесть,воды попью и не лезет еда,вот и думаю может есть раз хотя бы в четыре часа,так же по 150 200 грамм,организм не начнет жир откладывать?

0
        • Belladonna
          4 октября 2019

колька жиробас, нет, не обязательно есть каждые 2 часа, можно и раз в 4 часа

0
  • опять буша
    4 октября 2019

Вы питаетесь только белками,углеводов у вас совсем мало.Так дело не пойдет.Если не умеете составлять рацион,то обратитесь к диетологу.Почему вы к ним не обращаетесь? Когда у вас выходит из строя холодильник,то вы вызываете мастера.Вы же не беретесь за ремонт его сами . Организм можно выбить из строя,мало не покажется.

0
  • Марига
    4 октября 2019

Углеводы набрать можно всегда. Рис, гречка, картошка, фрукты. Упор на белки - это правильно. Всё равно там чистого белка % 20, остальное те же углеводы. У вас практически безглютеновая диета получается. Глютен многие не переваривают и всё идёт в залежи в органы ЖКТ.
    Личный опыт без глютена: минус 6 кг за 2 месяца и это не окончательный результат, процесс идёт.

0
    • Колька жиробас
      5 октября 2019

Марига, гречку ем ,но пол пакетика в день,не вкусная,а так вес хорошо уходит,на сегодня уже 108,7.

0
  • Марига
    5 октября 2019

Еда она вся такая, без закуски ничего не лезет

0
  • колька жиробас
    6 октября 2019

замерил живот,был 127 см,а сейчас 121 см,за 3 недели минус 6 см это нормально?

0
  • Аля
    6 октября 2019

Давайте вместе ходить

0
  • колька жиробас
    7 октября 2019

как думаете это плохо или хорошо например по воскресеньям пить только одну воду?

0
    • опять Буша
      7 октября 2019

колька жиробас, так хочется себя до конца добить что ли? Вода,это не еда.То вы питаетесь в основном белком,то теперь к такому маленькому рациону хотите добавить еще один голодный день?

1
      • Колька жиробас
        7 октября 2019

опять Буша, не только белками,гречку ем,яблоки,мандарины,огурцы,помидоры ,морковь,каши пшеную с утра только, яйца 1-2 шт, минтай, кальмары и креветки,редко куриный бульон ,творог обезжиреный.
        Не только вроде белки.

0
    • Марига
      7 октября 2019

колька жиробас, в этом есть опасность срыва. Организм может отреагировать неадекватно. Лучше и проще ограничивать вечернюю еду. Люди только на этом худеют на 5 кг в месяц

0
      • колька жиробас
        7 октября 2019

Марига, после 18 часов только творог не более 100 гр ,одно яблоко и вода,пока держусь вроде нормально,без срыва.

0
        • опять Буша
          12 ноября 2019

колька жиробас, Как дела,почему не пишем? Если набрали,то все равно пишите.Но будем надеяться,что все хорошо.

0
          • про100колян
            12 ноября 2019

опять Буша, привет,не набрал,а скинул,на сегодня уже 99 300,так что все хорошо,идем к целе,медлено,но верно!!!

0
            • опять Буша
              13 ноября 2019

про100колян, А,ну молодец! Пишите иногда тут.

0
  • Виталий
    15 ноября 2019

я сбросил вес пишите отвечу

0
    • Марика89
      7 декабря 2019

Виталий, на чём сбросили?

0
  • tallow
    tallow
    опять Буша
    8 декабря 2019

Колька Жиробас - автор ветки что-то не пишет, месяц назад написал и исчез, неужели сдался?

0
  • гражданин
    9 декабря 2019

молодец, правильно все делаете, но через каждые 2 слишком часто, ешьте раз в 3 часа, получается 5-6 раз за день

завтрак 7 утра - долгие углеводы (овсянка) + белок (куриные яйца) + клетчатка + витамины+ жиры
    второй прием 10 часов утра - долгие углеводы + белок + клетчатка
    третий прием обед - долгие углеводы + белок + клетчатка
    четвертый прием 16 часов дня - долгие углеводы + белок + клетчатка
    пятый прием ужин - белки + клетчатка
    если есть голод то можно 6 прием в 22 часа - долго усваиваемый белок - казеин (творог обезжиренный)

пейте в течении дня много воды из расчета 300мл на 10кг веса

0
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      9 декабря 2019

гражданин, И сколько всего белка в день получается?grinning face. И зачем столько воды, да еще зимой?

0
      • гражданин
        9 декабря 2019

tallow, лично у меня? в районе 1,5гр на кило веса. По поводу воды, особенно для тех кто сбрасывает вес необходимо пить много воды для метаболизма, другими словами ускорить обмен веществ + вывод естественным путем отходов от процесса липолиза. Не менее важно еще для нормализации водно-солевого баланса в организме, будете пить мало воды тушка начнет накапливать воду что приведет к отекам, такая же фигня происходит и от недостатка соли, так как при лишении воды теряется и минерализация, а что бы не терять жизненно необходимые минералы тушка что делает? правильно задерживает жидкость, итог отеки

0
        • tallow
          tallow
          опять Буша
          9 декабря 2019

гражданин, если у человека 100 кг " на 0,3 = 3 кг, что то много. А другая жидкость: чай,кофе, бульон и тд?

0
          • гражданин
            9 декабря 2019

tallow, я при весе 75 кг за день выпиваю 3,5л но у меня ежедневные тренировки, я к тому что 3л это не так много. Супы чай кофе соки не считаются).

Если вы как то скептически относитесь к этому, можете провести эксперимент, например на 2 недели и понаблюдать за самочувствием.

0
          • гражданин
            9 декабря 2019

tallow, если вы в процессе сброса то спрашивайте посоветую что знаю

0
            • tallow
              tallow
              опять Буша
              9 декабря 2019

гражданин, спасибо. Как -нибудь сама. В спортзале я не могу тренироваться, да и ходить быстро не могу. Много белка тоже не положено, овощей, фруктов только 500 грамм в году. Худею как могу, в помощь мне мои прошедшие ошибки. А вы, наверное, белковые коктейли пьете?

0
              • Гражданин
                9 декабря 2019

tallow, какие еще коктейли? Для сброса никаких мракобесных коктейлей пить не надо, достаточно лишь не бухать, питаться правильно и хоть какие то физ.нагрузки, легкая прогулочная ходьба например

0
                • tallow
                  tallow
                  опять Буша
                  10 декабря 2019

Гражданин, я думала, что вы белковые коктейли пьете. Потому что при вашем совете девушке, проскользнуло: почти на каждый прием пищи нужен белок. И сколько вы мне посоветуете белка при весе 76 кг?.

0
  • гражданин
    10 декабря 2019

tallow, взрослым от 1гр до 1.5гр на кг веса, при вашем весе это от 76 до 114 гр белка в сутки, как пример для расчета возьмем среднее значение 95гр белка, распределяем на 6 приемов, получаем 16гр за прием.

Теперь смотрим в интернете содержание белка в продуктах:
    100гр вареная курогрудки содержит ~25гр белка
    100гр вареной говядины ~19гр белка
    100гр творога ~18гр белка
    одно яйцо куриное (50гр) содержит ~13гр белка

Исходя из этого, как пример за один прием пиши в качестве источника белка вы можете употребить, на выбор:
    курогрудка ваоеная 60гр
    вареная говядина 85гр
    одно куриное яйцо (без желтка)
    творог 90гр

длинные углеводы это овсянка, гречка, макароны из твердых сортов пшеницы, рис бурый (белый шлифованный не стоит)

клетчатка это любая зелень, овощи, фрукты с низким содержанием фруктозы

0
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      10 декабря 2019

гражданин, это и есть первая ошибка, надо хотя бы узнать у меня рост какой, поэтому я и не написала специально рост. Вес надо брать, который должен быть,хоты бы рост минус сто, тогда только человек будет худеть. Потом, есть в пять шесть приемов животный белок? Это значит дальше посадить почки, начнется гиперфильтрация, то есть белковая нагрузка пойдет на почки. Плюс к этому добавится белок от круп? Вы, наверное, белок от круп не считаете?( Хотя растительный белок должен быть в пределах 40%, животный 60%.. И чем это закончится? Поэтому, то что подходит спортивному человеку, ни в коем случае не подойдет пожилому человеку. Вам надо тут группу создать, спортивных девчат и парней. И вести свою группу. Недавно группу взяла Женя Лобанчика, обещали выйти с отчетом через полмесяца или через месяц. Вы тоже возьмите, чем черт не шутит! Так и пишите; собираю группу, поделюсь опытом и тд. и куда обратитьсяraised hand. И тоже на связь сюда выходите. Интересно ведь. Некоторые девушки прямо мучаются, и голодают, и что только не делаютwhite up pointing index.

0
      • Гражданин
        10 декабря 2019

tallow, 1-1.5гр на кило веса это норма потребления белка взрослого человека, рост в расчет не берут) норма это необходимое количество для нормального функционирования тушки, это же касаеться углеовдов и жиров, поэтому при ПП очень важно соблюдать пропорции БЖУ. Худеют путем дефицита калорий) вы можете спокойно употреблять менее калорийную пишу с соблюдением необходимых бжу с дефицитом калоража и худеть спокойно.
        А влияние белка на почки связано с чрезмерным потреблением оного, когда хавают мясо килограммами, плюс картошечку жареную да хлеба пол булки, а на десерт сахарку добавим чтоб все это забродило прямо в жкт, жесть одним словом. А вышеприведенные цифры это норма и это не много))
        Совсем дотошно отнестись, сдаете анализ на биохимию крови и уже от уровня белка в крови пляшете дальше.
        Если у вас диабет или почечная недостаточность то лучше конечно же обратиться к квалифицированному врачу чем спрашивать тут)

0
        • tallow
          tallow
          опять Буша
          10 декабря 2019

Гражданин, Я не спрашиваю, я БЖУ соблюдаю, чтоб похудеть. Без этого никак. Не сердитесь.grinning face

0
  • Наталья
    10 декабря 2019

А я вот не могу воду пить, что мне посоветуете? Не лезет в мен Вода, хоть убейте.

1
    • гражданин
      10 декабря 2019

Наталья, начинайте с малого количества, от литра например, покупаете бутылку воды и таскаете с собой, за день выпили, молодец, так в течении недели, потом уже 1,5 литра таскаем, выпиваем, так постепенно доходим до 2 литров. Дело не в том что не лезет, тут обычное тривиальное дело привычки, создайте привычку пить

0
  • про100колян
    18 декабря 2019

Всем привет,целый месяц не был тут,не много уезжал.Сброс лишних кг проходит очень хорошо,мой вес на сегодня уже 90 900.К новому году должен быть не более 85 кг.Да,воды пью не менее 3 литра в сутки.Хлеб как не ел так и не ем,каждое утро овсянка на кефире.обед либо варёная рыба ,либо куриная грудка.За один прием пищи не более 200 грамм.После 18 часов пости только вода и за пару часов до сна 50 грамм творога.

0
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      18 декабря 2019

про100колян, Колька жиробас, это вы и есть про 100 колян? Или это совсем разные парни. Что то совсем запуталасьgrinning facegrinning facegrinning face

1
      • про100колян
        18 декабря 2019

tallow, конечно я и есть!!!

0
        • tallow
          tallow
          опять Буша
          18 декабря 2019

про100колян, тогда так и оставайтесь под таким ником. И сколько вы скинули с октября месяца? Уже почти 90, ничего себе! Видать совсем мало едите. Не голодно?

0
          • Про100 Колян.
            19 декабря 2019

tallow, ем 6 раз в день ,но по немного.не более 200 грамм. 16 декабря ровно 3 месяца,почти минус 27 кг.цель 70 кг.после 18 часов уже привык не есть.так что не голодно совсем.

1
            • Лориска жиробаска хромая
              31 декабря 2019

Про100 Колян., узас...

0
  • Про100 Колян.
    30 декабря 2019

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! От всей души желаю, чтобы все,какие только у вас есть желания сбылись в новом наступающем году.Что бы вы добились своей намеченной цели и не только в похудение , полностью во всех целях . С наступающим 2020.
    Моя одна цель достигнута в этом году, получилось скинуть 30 лишних кг.Но останавливаться нельзя,нужно идти только вперёд, а это ещё 17 кг.

3
    • Тростинка
      31 декабря 2019

Про100 Колян., Потрясающий результат!clapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
  • про100колян
    31 декабря 2019

Если кому то интересно как худел , то смотрите мой канал на дзене, название канала ПОХУДЕТЬ? ЛЕГКО, я там всё подробно каждый день пишу, что кушаю и сколько вес ушёл.

0
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      31 декабря 2019

про100колян, Посмотрим, с наступающим Новым годом Вас!

0
  • Тростинка
    14 марта 2020

Уже же 83 кг clapping hands signclapping hands signclapping hands sign,заходите иногда на форум

0
Обратная связь