10 лет на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
У кого сигнализация Pandora, есть вопросы
  5716
1. Возможно ли установить время прогрева двигателя на бесконечное?
2. Как выйти и закрыть машину с заведенным двигателем?
Ответов 40
  • иннокеш
    1 октября 2019

на бесконечное нет, я закрывал машину спокойно, только тогда на охрану не встает

0
    • viktop
      1 октября 2019

иннокеш, надо, чтобы на охрану с заведенным вставало

0
  • KSP90
    KSP90
    Бицуха
    1 октября 2019

image

Здесь спроси. Вроде разбирается в Пандоре
    Кликни на фото

0
    • Drom1988
      Drom1988
      Сергей
      13 ноября

Здравствуйте сигнализация пандора при замене акб пропала связь

0
  • Володя
    1 октября 2019

Нажимаешь кнопку 1 три секунды, поворачиваешь ключ и вытаскиваешь. Двигатель продолжает работать. Выходишь, закрываешь дверь и ставишь на охрану.

0
  • Чад Кутежа
    1 октября 2019

Если старая модель, то бесконечное время работы скорее всего не возможно, все современные модели можно как угодно запрограммировать, вплоть до того что запуск по темперу будет работать до определенной температуры или по времени, например 30 мин, а если на заведенную вынимаешь ключ, то будет бесконечно например. Чтобы вытащить ключ и поставить под охрану с заведенным мотором не нужно открывать дверь как на старлайне, нужно нажать большую кнопку (клавиша 1) и подержать до 2х сигналов, машина в ответ издаст звуковой сигнал и можно вынимать ключ, выходить и ставить под охрану.
    Если же у вас старая сигнализация и вы хотите ее обновить, то велком к нам в Палладиум, 2 этаж, демонтируем старую бесплатно и установим новую современную модель от пандоры:)

0
    • 4kaJIoB
      1 октября 2019

Чад Кутежа, я уж думал перепрошьете

0
    • viktop
      3 октября 2019

Чад Кутежа, Спасибо за ответ! У меня еще вопрос по Пандоре DXL 3700. Когда машина стоит заведенная на охране, и я хочу ее открыть с брелка она сразу не открывается. При нажатии на кнопку 2 брелка сигналка снимается с охраны, но двери не разблокируются. Приходится вставлять ключ и открывать двери им. Мне сказали, что это особенность сигналки такая. Не будет ли также с новой пандорой, например Pandora DX 9x?

0
      • Чад Кутежа
        3 октября 2019

Какой у вас автомобиль?

0
        • viktop
          3 октября 2019

Чад Кутежа, Crown 180 кузов

0
          • Чад Кутежа
            3 октября 2019

Звонил в техподдержку

100% что сигнализация установлена некорректно, нужно смотреть. Ваша модель может все, нет никаких "особенностей", о который вам кто-то говорил.

0
      • Чад Кутежа
        3 октября 2019

попробуйте сначала нажать кнопку 2, машина снимется с охраны

и потом еще раз кнопку 2 - должна открыться

0
        • viktop
          3 октября 2019

Чад Кутежа, второе нажатие на кнопку 2 ни к чему не приводит

0
      • Чад Кутежа
        3 октября 2019

а вообще очень похоже

что у вас не корректно установлена сигнализация - нужно смотреть и возможно перепрогрпммировать

0
        • Anry
          23 ноября

Чад Кутежа, здравствуйте. А на Pandora X1700 как выйти и закрыть машину с заведенным двигателем?

0
          • АвтоАудиоЦентр
            23 ноября

Anry, здравствуйте! Можно просто закрыть нажав на метку (черный тонкий брелочек), там есть кнопка. Оставить авто в охране на заведеном двс на вашей системе нет возможности. Если в таком случае авто заглохнет когда система «потеряет» метку (включится режим hi-jack), то нужно записываться к нам на перепрограммирование системы чтобы активировать блокировку двс при начале движения.

0
    • viktop
      3 октября 2019

Чад Кутежа, попробовал поставить на охрану с заведенным двигателем по вашему совету (держать клавишу 1 до 2х сигналов) - не получилось. После двух сигналов вынимаю ключ, выхожу из авто, ставлю на охрану, машина встает на охрану и глохнет. Модель сигналки DXL 3700

0
      • Чад Кутежа
        3 октября 2019

попробуйте одновременно нажать клавиши "закрыть" (замочек) и третью клавишу

0
      • kostian
        4 октября 2019

viktop, ручник не забыли? машину надо поставить на ручник потом нажать 1 клавишу до 2х сигналов

1
    • Y
      4 октября 2019

на LIN шину ставите?

0
  • Modulo
    3 октября 2019

Тут недавно в комментариях кто то писал что они занимаются установкой Пандоры, находятся на втором этаже Палладиума.

0
    • viktop
      3 октября 2019

Modulo, это Чад Кутежа и был. Я к ним заезжал туда в Палладиум. Продавец, который был на месте не особо разбирался в Пандоре, в чем сразу честно признался. Видимо надо с самим Чадом разговаривать.

0
      • Чад Кутежа
        3 октября 2019

Да, пока что менеджеры не сильно осведомлены по сигнализациям

обучение прошел только я и сейчас буду потихоньку передавать опыт своим ребятам. Опять же я изучал современные модели сигнализаций, поэтому по старым моделям звоню в тех. поддержку компании и уточняюсь.

0
        • Modulo
          4 октября 2019

Чад Кутежа, у меня тоже Пандора стоит, только не знаю какая модель. Не работает автозапуск, тогда когда можно подъехать проконсультироваться?

0
          • Чад Кутежа
            4 октября 2019

Modulo, приезжайте на замену сигнализации, со старыми моделями мы особо не работаем

0
  • у меня пандора
    3 октября 2019

У меня ДХ50, кнопка вместо ключа. Выходишь с заведенной машины, жмешь 1, закрывается но без охраны. Следом вместе 1 и 3. Она встает заведенная под охрану. И вот эту нехитрую махинацию не смогли подсказать во всём Якутске хваленые мастера этой сигналки. Только во Владе подсказали установщики. А чтоб сесть в авто один раз 2, следом еще раз 2, тогда открывается и снимается с охраны.

0
    • АвтоАудиоЦентр
      23 ноября

у меня пандора, все верно, но ЦЗ подключен «коряво» - должно все работать с первого раза, без дублирующих нажатий на 1 (1+3) кнопки

0
  • 121
    4 октября 2019

У меня пандора 3700. Для того что бы оставить с заведенным двигателем жмёшь на кнопку 1, в течении 3 секунд, брелок 3 раза издаёт сигнал, после этого вынимаешь ключ, не сразу, ждёшь пару секунд, в это время слышен слабый шёл ок. Вынимаешь ключ. Выходишь, ставишь на охрану.

0
  • Николай
    6 октября 2019

Когда заводишь с сигналки заводится 2 сек.и глохнет. Стоит пандора DXL модель незнаю старая вроде 3000.

0
    • АвтоАудиоЦентр
      23 ноября

Николай, скорее всего в настройках стоит глушение по температуре, нужно смотреть настройки (сделать это можно через пульт)

0
    • АвтоАудиоЦентр
      23 ноября

Николай, либо опять же в настройках стоит время прогрева 00. Тогда авто заводится и глохнет, так как время прогрева задано некорректно. Советуем выставлять 20-30 мин и отключать глушение по температуре

0
  • Сергей
    29 декабря 2020

Здравствуйте. Сигналка пандора дх9х бт. В приложении при открытии двери показывает все четыре. Не моргают поворотники во время автозапуска. Телефон не видит в качестве метки чтобы была функция свободные руки. Установщики кривые или как???

0
    • АвтоАудиоЦентр
      23 ноября

Сергей, здравствуйте! Скорее всего авто «аналоговый» не оборудованный кан шиной, в таком случае при открытии одной двери будет показывать открытие всех дверей. Не моргают поворотники - скорее всего опять же из-за возраста авто каналов на сиге не хватило чтобы подключить аварийки (или тот кто ставил просто не подключил их). Чтобы работал режим свободные руки нужно привязать смартфон в качестве метки - сами вряд ли справитесь, да и это не нужная функция так как работает медленно и не всегда корректно в виду долгого подключения телефона по блютус к сиге, работает лучше с отдельной меткой, но опять же стараемся эту функцию никому не активировать, тонкостей в настройке и работе этой функции много.

0
  • Алексей
    29 декабря 2020

Предоставим Вам базы постоянных клиентов Ваших конкурентов!
    Идеально подойдет для:
    - Емайл-рассылки
    - Горячего обзовона
    - Ватсап/вайбер-рассылки.

Вы сможете звонить/писать не холодным лидам, не заинтересованным в услугам, а тем, кто прямо сейчас покупает у Ваших конкурентов!
    Пишите, ответим на все вопросы:
    artmarketing928@gmail.com

0
  • Drom1988
    Drom1988
    Сергей
    13 ноября

Здравствуйте пандора 433,1+434,8 после замены акб пропала связь

0
    • АвтоАудиоЦентр
      23 ноября

Drom1988, здравствуйте! Не может быть. Скорее всего у вас просто выключен брелок. Включить его можно удержанием до трех сигналов третьей кнопки на пульте. В редких случаях, при неправильном «прикуривании» авто, может выписаться брелок - нужно заново его прописать в систему.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь