Девчули худеем ВМЕСТЕ 2019! Собираем жопки в горсть и начинаем приводить себя в порядок!!!
Анна  -    1967
Начала свои "мытарства" в конце июля-при росте 158 весила 77кг. За месяц скинула 11кг. Но с 1 сентября по 23 сентября скинула всего 2кг. Было много праздников,срывов,но рук не опускаю,а ищу поддержку и единомышленников,которые как и я заинтересованы и из жирульки-красотульки перейти в просто красотульку)))
Ответов 28
  • Лариса
    25 сентября 2019

Привет! Так же ищу поддержку.

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    26 сентября 2019

Привет! Мы почти одинаковые. Моя цель 50-52кг. Рост 157. Сейчас вешу 62,6. Планирую к новому году постройнеть) сейчас особо не получается взять себя в руки. Но постараюсь!

0
    • Юляшуня
      3 октября 2019

K_o_s_h_e_4_k_a, присоединяйтесь к нашему марафону в Вотсапе))) тем более интересно будет-раз исходные данные одинаковые))) 89242323545

0
      • Танова
        Танова
        Татьяна
        24 декабря 2019

Юляшуня, привет. Можно мне с вами? Рост 163,вес 72. 10 лет борюсь с жиром, скинула где то 50 кг.(это все вместе,набирая за роды и скидывая после них). Я многодетная мама. Каждые роды и кормление очень много набирала. Младшей 2 года, после родов скинула 12 кг, и все вес встал! Пол года уже гоняю 2кг туда-обратно!

0
  • yagunovagalina
    26 сентября 2019

Привет. Я с вами!!!

0
  • yagunovagalina
    26 сентября 2019

Привет!!! Я с вами!!!

0
  • Анна
    27 сентября 2019

Кстати,девчули, прикольную штуку для себя открыла. Делаю обёртывания горячие -300 грамм на след день как с куста))) мои ляхи это прям супер трабл...поэтому стараюсь максимально налегать на обёртывания. А вот на счёт спорта-я прям лентяйка жуткая. Максимум пол часика обруч покрутить и все(((

0
  • Анна
    28 сентября 2019

Всем привет!
    Сегодня суббота как бы забавно это не звучало но...родители на даче, значит все бесконтрольно летит "в топку"(((если простыми словами-срыв и обжираловка, если по модному,то читмил...Единственное спасение во всей ситуации, что за 2 месяца моего похудения в холодильнике не осталось всякой гадости типа чипсов, салатов и прочей жирной и бесполезной пищи... а так как выходить из дома лень, то довольствоваться пришлось овощами-настругала себе салат из свежих огурцов,помидоров и сл перца в тазик...и ела...и плакала....и ела...и плакала и понимала что надо остановиться, но шла с вилкой и тазиком до холодильника и наяривала со смачным хрустом на ходу и снова плакала ....
    Вечером решила перебрать свой гардероб, который у меня остался с тех времен,когда мой вес стабильно не превышал 53 кг(раз уж дома нахожусь одна) и с удивлением обнаружила что 8 из 10 платьев на меня не просто налезают, но и даже молнии застегиваются)))ЭЭЭЭх если бы я могла себе ремня дать за то что целыть день филонила, точила еду и валялась на диване((жопа б синяя была
    Вообщем горько вздохнула и пошла делать планку, крутить обруч и тихо ненавидеть себя за проявленную накануне слабость...
    У меня есть абсолютная цель вернуться в прежние уже давно забытые вещи. Все относительно новые штаны и джинсы на мне теперь висят, приходится ходить в платьях и с каждой неделей ассортимент расширяется) Кроме трусов и носков себе ничего не покупаю поскольку в ближайшее время планирую сбросить еще килограмм 7-и я не проношу их долго.
    Вот такая суббота) А у вас как дела с похудением?

0
  • Екатерина
    29 сентября 2019

Девочки, доброго дня всем!
    Как у вас с чатом в вотсап? Вместе веселее. Я бы тоже добавилась:)

0
  • Юляшуня
    29 сентября 2019

Всем привет) списались и познакомились на Вотсапе с Катериной) решили не откладывать свои амбициозные планы на похудение в долгий ящик и решили начать марафон уже завтра)вооружившись боевой подругой и хорошим настроением... завтра утром контрольное взвешивание...и в пуууть )))

0
  • Мамасита
    30 сентября 2019

Девочки я с вами) вес 66, цель 57кг.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Анна
      1 октября 2019

Мамасита, если хотите пишете на Вотсап будем марафонить вместе)))

0
  • Анна
    1 октября 2019

Из дневника жирульки))))Начало марафона вес-63,4 от 30.09.19,следущий отчётный период следующий понедельник)))

0
  • Елена
    2 октября 2019

Я тоже хочу с вами. Как присоединится в ватсапе

0
    • Юляшуня
      3 октября 2019

Елена, мой номер 89242323545))) пишите -буду рада)))
      Нас пока двое,но мы очень подружились и эффективно гоняем друг друга от холодильника 🤣

0
  • Юляшуня
    3 октября 2019

Из дневника жирульки)))
    4ый день марафона-полет нормальный. Вес сказать не могу-договоренность что взвешивания 1 раз в неделю... Мечтаю чтобы в следующий понедельник весы показали 59,999🤪🤪😅 рубеж в 60кг будет пройден и я начну видеть свет в конце туннеля. Желаемый вес 50 кг. И твердо настроена к НГ увидеть эту цифру на весах. Питаюсь умеренно,нахаживаю в фитнес браслете шаги,кручу обруч,делаю обёртывания и пытаюсь втиснуться в одежду в которой ходила 13 кг назад... Иногда влезаю,кое где застёгивается пуговки))))двигаемся к цели.
    Спасибо Катерине-она периодически высыпает мне за мои канюки, и напоминает мне что я сильная "тётя"💪 🤪

0
    • Лена
      13 октября 2019

Лена. Хочу с вами

0
      • Юляшуня
        19 октября 2019

Лена, напиши мне на Вотсап 89242323545))) мы уже с девчонками общаемся)))

0
  • Ирина
    15 октября 2019

Привет всем ,тоже хочу похудеть, не умею пользоваться ватсапом))))добавьте меня в группу плиз)

0
  • Korovina0302
    16 октября 2019

Всем привет. Девочки я хочу с вами. Примите меня у себе.

0
    • Юляшуня
      19 октября 2019

Korovina0302, Юля напишите мне на Вотсап 89242323545. Мы с некоторыми девчатами уже объединились)))

0
  • Ирина
    18 октября 2019

Привет!!тоже худею!! давайте вместе!!если есть чат добавьте меня пожалуйста.8705 528 27 07

0
  • Юляшуня
    19 октября 2019

Итак девчата ! Продолжаю для отчётности ветку,хотя наиболее подробно мы общаемся с девочками в Вотсапе. На сегодняшний день мой вес 59,1кг. Ещё 29 сентября он был 63,4. Конечно за три недели хотелось большего эффекта,но череда ДР и юбилеев отдаляют мою мечту об осинной талии на определенный мною срокpersevering face вес уходит стабильно и это радует...а точно по три -четыре дня маслаю на одном месте это мой косяк и теперь когда наконец-то все родились,поженились,получили повышения, отметили годовщины... короче когда перед носом один единственный но очень большой праздник новый год я вновь собираю попу в горсть и иду к цели 50кгvictory hand️ со мной уже параллельно худеют 5 девочек и мы по семейному и дружественно стучит по черепушке чайной ложечкой чтобы в полночь отогнать от холодильника... присоединяйтесь к нам)))

0
  • Юляшуня
    19 октября 2019

Так что подгоняем жопку под новогоднее платье и величественно и самоуверенно идём на новогодний корпорат,на котором только слепой не увидит ваше преображение))))

0
  • Даша
    23 октября 2019

Привет, добавте меня в группу ватсап. 89014144550 Даша

0
  • якт19
    24 октября 2019

Доброе утро!Добавьте меня в группу ‭8 (924) 365-71-10‬

0
  • Юляшуня
    28 октября 2019

Из дневника жирульки)))Всем девчатам привет!
    Похудение продолжается) каждое воскресенье -взвешивание и каждую пятницу фото в трёх проекциях... Первые разы было стрёмно и стыдно выставлять в группе свои шарпеячьи складочки,но с каждым разом(особенно если делать коллаж) картинка прям существенно преобразуется. На первой картинке -подобралась жопень, на второй подтянулся пузень... Картинки с бокового ракурса к сожалению не радуют от слова совсем(((
    Радует то что вес уходит стабильно 1,3-1,7 кг в неделю. Поэтому если не срываться то вполне можно посчитать примерно в какое время я достигну цели -50 кг. По моим предварительным подсчётам -5-4 недели и я снова дюймовочка))) главное не сбавлять темпы,не срываться и интенсивнее делать кардио и силовые нагрузки. А так же со вчерашнего дня решила для себя каждый вечер делать японский массаж лица.
    Эту неделю я начала с веса 57,1 а это значит что с 1 августа я сбросила 19,9 кг)))
    Надеюсь в первых числах декабря увидеть заветную цифру 50 и наконец пустится во все тяжкие в поиске вечернего наряда на корпоратив

0
  • Анна
    2 ноября 2019

1 ноября вес 55,4)))минус 1,7кг за 5 дней-очень даже не плохой результат

0
Обратная связь