мужчины и женщины, во сколько Вы заработали свой первый миллион?
Марина приоритет  -    6925
Я свой первый миллион заработала в 25 лет, сейчас мне 29
Лучший ответ
117
Лярдэр
23 сентября

а я свой в 20 лет

у нас тогда зарплату какраз миллионами выдавали

Ответов 158 Написать ответ
  • Лярдэр
    23 сентября

а я свой в 20 лет

у нас тогда зарплату какраз миллионами выдавали

117
    • Дикий кабан
      23 сентября

Да-да, кажется в 90-е годы из-за инфляции зарплату миллионами выдавали. Тогда я свой первый миллион заработал в 30 с небольшим.

22
      • бармалей
        24 сентября

Дикий кабан,
        в начале 90х. взял зарплату и в рюкзак. пошол в магазин за хлебом и расплачивались все пачками и сдача от кассиршы пачками. блиа страшное было время

8
    • Трейси
      23 сентября

Лярдэр, face with tears of joy

12
    • sargylana12
      24 сентября

Лярдэр, grinning facethumbs up sign

4
  • Сергеевич
    Сергеевич
    Ветеран
    23 сентября

Взяв кредит 1млн - это не заработать smiling face with open mouth and cold sweat

46
  • Инкогнито.
    23 сентября

Дочка в 21 год заработала свой первый миллион. За год. Но работала сутками, на него первый бизнес открыла.

10
  • Stas83
    23 сентября

Где то в 25 лет наверное заработал.

7
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    23 сентября

моя миллионершей стала в первый же день жизни хэхэхэ за счет своей доли недвижимости.

18
    • Мы все в таком случае с рождения миллионеры.
      23 сентября

грримнир, дубина,речь не про наследство,а про ЗАРАБОТАТЬ!

11
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        23 сентября

в таком случае, все, кто зарабатывает свыше 80 тыс.руб в месяц - миллионеры.
        а уж если взять суммарно мужа и жену, то очень многие семьи миллионеры :)))
        и гордиться этим - нет особого смысла...

а вот кто во сколько КУПИЛ себе квартиру или дом...

27
        • .
          23 сентября

грримнир, первую квартиру трёшку в новостройке купили к 28 без ипотеки и без помощи родителей

5
        • Ферштее? У тебя помимо расходов лям лежал когда нибудь? Чтобы ты мог бы а него что то купить?
          23 сентября

грримнир, ты и правда тупой совсем. Вон ниже для тебя разжевали.
          - накопил за вычетом расходов на содержание себя и семьи

2
    • Goodwinn
      Goodwinn
      Ветеран
      23 сентября

грримнир, твои родители обеднели в тот день когда ты родилось

0
  • Kilroy
    23 сентября

Заработать первый миллион, это чистыми должны лежать на моем лицевом счете?
    Не бабки предприятия? Не на расчетном счете?

6
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    23 сентября

миллион чего? если рублей, то все расходимся, ниче интересного, любой мудак до 25 заработает 1млн рублей) ну например чел в 17 закончил школу, 4 года в универе, в 21 пошел работать на зп 30 т.р. значит в год 360т.р., 3 года так стабильно отработал, где то под 25 на тебе и миллион, много ума ненадо)

16
    • Зачем Вам голова
      23 сентября

muuvy, дура автор имеет в виду свободный лям на карте или в сейфе

10
      • muuvy
        muuvy
        Ветеран
        23 сентября

Зачем Вам голова, сама ты дурында та еще) где ты тут слово видишь в сейфе или на карте?)) и если даже так, то ответ тот же. много ума ненадо чтобы до 25 ти лет накопить 1 лям деревянных хоть на карте или в сейфе ) нужна только дисйиплина

8
  • .
    23 сентября

Наверно правильно будет накопил за вычетом расходов на содержание себя и семьи, я свой первый млн накопил к 25

6
  • Сергеевич
    Сергеевич
    Ветеран
    23 сентября

Заработать первый миллион, я считаю - это не суммировать все свои зарплаты за годы жизни...Это когда помимо всего он лежит у тебя в кармане!

24
  • ext_vk_168001963Yip8h
    23 сентября

Как заработать миллион?

6
  • T1000
    T1000
    Россия-матушка
    23 сентября

миллион чего? выручки? прибыли? Сразу видно, несведущего

5
  • a3105N
    a3105N
    Jon Silver
    23 сентября

А я родился миллионером, т.к родителям в СССР выдали жилье.

3
  • Stan_Lee
    23 сентября

такое чувство как будто миллион это что то не досягаемое
    я свой миллион заработал в 24 года, правда я заработал 2,5 миллиона
    сразу же квартиру купил)

6
  • Фантазер
    23 сентября

Работаю над этим до сих порsmiling face with sunglasses

20
  • sptrooper
    23 сентября

наверное автор имеет виду накопить миллион

6
  • ROLL
    23 сентября

Я всегда знал что тут одни миллионеры сидят....face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

33
  • Анна
    23 сентября

Я свой первый миллион заработала в 32года, сейчас мне 29)

27
  • SMN
    SMN
    йцукен йцукен
    23 сентября

в 26

6
  • лесник
    23 сентября

вот тебе и риэлторы. комиссия в пару млн. с крупной 1 сделки и это только один таракан приносит, а таких целых пара офисов. в месяц стабильно , без особых трат на десятки млн.выходит.

только зачем платить столько им, не понимаю.

9
    • Domik_88
      Domik_88
      Шш
      Ветеран
      23 сентября

лесник, рынок сам знает кого кормить. По закону рынка зарабатывает лишь тот кто приносит пользу людям. Если твой бизнес не приносит людям пользу он убыточен. Значит риелторы объективно нужны людям. Когда перестанут быть нужны, рынок сам их растопчет

2
  • 1
    23 сентября

заработал 1 миллион, вернее 5млн выручка, чистыми 2млн в 10 классе школы 1998г=))))

5
  • 1
    23 сентября

В новом финансовом режиме 1 лишний млн в 27 лет только

5
  • AntonAlekseevi4
    23 сентября

Гомна на лопате тут все заработали

0
  • Naprolomer
    23 сентября

ну если по ндфл смотреть то уже давным давно

7
  • Конфуций
    23 сентября

Я прям лям никогда в жизни даже не видал, но обычно коплю 40%от зарплаты вот сейчас было б какраз лям если б не тратил в нужды! Но за 2 квартала могу себе позволит машину

5
  • Просто так
    23 сентября

Свободных денег уйма у молодежи, пора грабить этих мильонеров

6
  • Ламербол
    Ламербол
    Алексей Стуков
    23 сентября

ээ в каком смысле? единоразовая выплата за услуги/ЗП или накопление? или доход за энное время?

6
  • толстой
    толстой
    Ветеран
    23 сентября

Я в 23 заработал 15 миллионов зарплату выдали.

7
  • Филантроп
    Филантроп
    Куоста уола Миитээ
    23 сентября

Какие миллионы при средней зарплате в 25 тысяч ₽

12
    • .
      23 сентября

Филантроп, средняя зарплата по Саха (Якутия) на 2019 год - 72 000 рублей!

3
  • Гаврилгаврил
    23 сентября

В 27 лет, 9 лет назад, как выше сказали именно деньгами на руках.

6
  • ext_vk_233006699KOdzI
    23 сентября

Мне было сорок лет, когда я получила зарплату один миллион две рублей, в 1996 году, до деноминации... :)

4
  • Poligrafist
    23 сентября

36 лет. еще не заработал:)))

с зп 50 тысяч на миллион надо года 4 откладывать, минимум.

9
  • Колобокпирожков
    23 сентября

В 17 лет. В 18-19по2 миллиона рублей зарабатывал. А сейчас разве это деньги? Это бумага.

4
  • BMI-WM
    BMI-WM
    мария
    23 сентября

Я заработала в 29 лет. Это были реальные деньги в банке, вырученные за продажу участка и комнаты в общежитии. Затем эти деньги были вложены в недвижимость, а потом продажа этой недвижимости спустя некоторое время, далее вклад. Тем временем сама работала и зарабатывала, и купила жилье не трогая вклад. Есть общий семейный вклад с мужем.

4
    • Druq
      24 сентября

BMI-WM, а участок и комнату откуда взяла? от мамы с папой? Тоже мне "заработала"

5
      • BMI-WM
        BMI-WM
        мария
        24 сентября

Druq, по себе не судите! Не рассматривал вариант, что я могла работать в земельном кадастре и купить себе участок, купить комнату в общежитии в кредит, а потом закрыть и продать комнату? Если Вы неудачно вложились, это не означает, что все такие. Не надо было бухать и разменивать жизнь на сиюминутные радости. Вот и сейчас расхлебываете и локти кусаете от обиды.

2
        • Druq
          25 сентября

BMI-WM,Понятно, "земельная мафия"

4
          • BMI-WM
            BMI-WM
            мария
            25 сентября

Druq, а что вам помешало устроиться туда? Недостаток образования? Лень? Алкоголизм?

0
            • Druq
              26 сентября

BMI-WM, блата нет как у вас во первых, во вторых мне мое место работы больше нравилось
              так что не надо тут кичиться коррупционными делами)))

0
  • yexample
    yexample
    Юлия
    Ветеран
    23 сентября

Честно заработанные собственным трудом с нуля?

5
  • Любара
    23 сентября

Миллион заработать это когда сразу дают тебе лям за твою работу, а не накопить. Договор, контракт на миллион, продать картину, которую нарисовали, все такое

4
  • Лгун
    23 сентября

В 27 лет в 2012-том году

4
  • Барабум
    23 сентября

Удивили, во время дефолта, все миллионерами были.Вначале девяностых при Горбачёва. Затем революция и приход к власти Ельцина БН. Потом ещё при Ельцине, рубль.стал укрепляться и стоил 6 руб за доллар. Пришла стабилизация еще приЕльцине .Но темные силы саботировали и не выплачивали з/ плату на пиедприятиях.И это время было временем перемен, самое страшное время. Ещё не было достаточно западных технологий , машин и оборудования. Но гордыня и шовинизм ужепробивал дорогу.

4
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    23 сентября

Смотря какая зп средняя, но где-то в 25 лет уже зарабатывается первый миллион

3
  • Айаролох
    23 сентября

Такое чувство, что вы человека не считаете за человека, если в 27 не заработал(а) свой первый свободный миллион (учитывая инфляцию) рублей.

Тут люди, в свои почти полтинник, на износ трудятся, но не могут и мечтать о свободном миллионе.

9
  • savva2015
    23 сентября

В 24 заработал первый миллион на сегодняший день мне 30

2
  • Мужиг
    23 сентября

к вапросу о картинах, продам по срочной цене, делайте инвестиции в будующее

мильйон доллароф за две штуки (только для ценителей), делитантов, лохов и просто любопытных просьба не беспокоить
    image
    image

бонус
    image

2
  • Будет три миллиона за год
    23 сентября

Да вы саму суть вопроса изменили . Наверное надо уточнить налом на счету от миллиона либо заработок за год либо за несколько лет не учитывая наследство подарки . И не хвастайтесь , миллион это совсем совсем маало :(

3
  • 3333
    23 сентября

Ну ясень пень что что разом лям. это не з/п в 70к прибавлять каждый месяц. а по мимо 70к замутил хоть за неделю, хоть за год но разом 1 и более ляма. Эта дамочка легко по ляму в день делает. Есть куча людей которые много зарабатывают. Ну и конечно остальная серая масса с з/п под 40.

5
  • Пр
    23 сентября

У меня никогда не было свободного ляма. Я такие деньги в жизни не видела. Мне 32. Убейте меня.

6
  • Vanat
    23 сентября

Я 1 миллион украл у родителей в 1996 или 1997 году. Но через пару секунд положил обратно.

4
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    23 сентября

А во сколько лет наши миллионщики, заплатят налог с миллиона?

6
  • Чувак
    23 сентября

Судя по комментам, все миллионеры. А когда средняя ЗП по Республике 60т, это не про меня))

9
  • Вера85
    23 сентября

А есть кто прогулял или проиграл лям?
    То есть вложился в ФПК " Якутия или Фонбет smiling face with open mouth and cold sweat

5
  • Fed777777
    Fed777777
    Fed777777
    23 сентября

Сечин до обеда зарабатывает миллион)))

7
  • Сандал
    23 сентября

В 29 года я заработал свой первый миллион, в 33 года доход моего бизнеса приносит 2 ляма в год. Я сейчас не работаю, а ежемесячно мне капает 250-300 рубликов! Это моя компания так работает! И я обеспечиваю зарплатой не ниже 30 тысяч 41 людям, плачу налоги. Все честно!

Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ КАК В СССР ЕДУТ РАБОТАТЬ В БЮДЖЕТ!? ТАМ НЕ РАЗБОГАТЕЕШЬ! ВОТ УЧИТЕЛЯ И ВРАЧИ РАБОТАЮТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, 8-10 часов вкалывают! Для чего? За какие то 45 тысяч рублей? Я дети то неблагодарные! И государство тоже! Вам даже "майские указы" невыплачивают, окровенно унижают.

[Сообщение редактировалось]
    7
  • толон
    23 сентября

Я без денег пришол Якутске кармане 10000 т р рублей было снял Комнату за 4 т р мне 29 лет было холостой ,это 2007 год через 3 года 2,5 миллиона заработал и т д. ле.

5
  • мда
    23 сентября

Продала комнату в общежитии. А комнату в общежитии, ты как заработала. Заработать это не продать.

7
  • Нюргуяна
    23 сентября

Взяла в ипотеку две квартиры. Сдала их в аренду. Через 10 лет они сами себя закрыли! Их продала! И в 27 лет заработала ничего не делая около 7 миллионов! Сейчас я в стадии оформлении еще 10 таких квартир в ипотеку, и всех сдам в аренду! А сама буду жить в деревне у родителей!

Квартиры были оформлены на отца и матери. А сейчас на отца, матери и мне.

Купила кроссовер новый от KIA

6
    • Дяденька
      23 сентября

В 17 лет ипатеку дали?

С такой грамотой?face with tears of joy

7
      • Наоборот
        23 сентября

Дяденька, наоборот если у неё такая грамота, то значит не врет, то есть она точно из деревни.

7
    • Seychelle
      24 сентября

Нюргуяна, как ты могла в 17 лет 2 ипотеки взять???? бред

4
      • kagir
        24 сентября

Seychelle, она же пишет, что оформила на родителей. А так сама бегала, вундеркинд, видать, шустрая

4
    • Lunna777
      28 сентября

Нюргуяна, это называется с помощью родителей а не сама , взять ипотеку то они помогли и первоначалку в 17 лет наверно тоже родители внесли, не понимаю таких людей которые потом всем рассказывают,что всего добились сами, хотя у многих родители кредиты берут чтобы сыночка или дочка вступили в ипотеку а эти потом кичатся в грудь бьются сам сам , знаю таких лично а тем временем родители до сих оплачивают свой первый лям на ипотеку сына.

0
  • Саха уола
    23 сентября

Что бы разбогатеть надо быть очень умным и аналитически надо мыслить! И умом надо работать, а не руками. Это две большие разницы.

Свой первый миллион заработал в 29 лет, а первый 10 миллионов уже в 33. Сейчас мне 34!

6
  • t70
    23 сентября

какой нахрен милион. жить надо в съемной квартире с зп 30 кусков максимум и радоваться что когда тихо помрешь никому ничего кроме мороки не оставил а еще лучше бомжевать тогда вообще всем плевать на тебя потому что ты тень или в монахи податься там кормят за так пахать тока надо и дедовщина там

3
  • Лгун
    23 сентября

Не далеко убежали, я тоже в месяц по 5-7 Лямов поднимаю иногда 9-10 Лямов

3
  • faz
    faz
    михаил
    23 сентября

Первый миллион заработал в 25 лет

5
  • Фыфа
    23 сентября

В 32 года когда ушла с работы и занялась малым бизнесом. Примерно за 2 года.
    Знаю мужчин молодых которые на вахте работают и за полгода год лям имеют.

6
  • джорджия80
    23 сентября

Мне было 32

4
  • caxa-mmm
    23 сентября

В 19 лет заработал свой первый миллион)

4
  • Леонид
    23 сентября

Я в 30.

4
  • Хех
    23 сентября

Свой первый миллион долларов чистыми заработал 5 лет назад. Мне тогда было 37 лет

4
  • Уасяя
    23 сентября

46 все есть. Денег на счету мало все в деле. Т.е по вашему еще все в процессе. Не могу предмтавить как в таком юном возрасте можно заработать большие деньги.

7
  • .!.
    23 сентября

Это ух нихуанос вы тут налгали лгуныface with tears of joyА у меня в 30 только Макаров в сейфе и Айфонface with tears of joy

8
  • Андрей
    23 сентября

У меня пока 865 тысяч рублей, осталось около 136 тысяч рублей. Сам 1958 г.р.

7
  • Кыыдан
    Кыыдан
    кыыдан
    23 сентября

Я 20млн в 18лет..((( но это были 90-тыеgrinning face

5
  • уологото
    23 сентября

первый лям рублей по нынешнему курсу я поднял в 25 лет.
    тоже было в 90-е. первый лям баксов уже в 35.

4
  • Foxtrot
    23 сентября

Ну если ставки заработком считать, то в 25

6
  • rq90
    23 сентября

Нет конкретики, миллион заработать вообще не проблема за год например, и глупо с этого считать возраст.

А вот если за раз, получил на руки миллион за работу, то это да, можно похвастаться. Я ни разу миллион за раз не получал. Но каждый год зп в сумме превышает 1,5 млн.

4
  • Gobli
    23 сентября

Где я живу? Это вы ли россияне? Которым так плохо живется при Путине, что миллионы к 25 годам зарабатываете?))
    До чего страну довели!)))))

10
  • Интерес_ждущий
    Интерес_ждущий
    Василий Скрябин
    23 сентября

я свой миллион тоже к 25 годам чистыми заработал, и горжусь этим, мне сейчас 30, и оказывается цифры это только цифры, на этом останавливаться не собираюсь.

3
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    23 сентября

в 28 лет директор дал премию 3 млн 200 тыс

4
  • .
    24 сентября

Первый млн всегда очень трудно бывает, остаётся чуть2, но всегда тянется, зато после как на дрожжах начинает расти

3
  • Egor_1
    24 сентября

А удачно продал и удачно купил квартиру считается заработал?)) фактически разница в цене обеих квартир составила около 1 млн.

3
  • Вопрос автору этой темы
    24 сентября

Марина приоритет, если вы не тролль, то расскажите каким образом вы заработали свой первый миллион?

4
  • уологото
    24 сентября

не при путине и не на ставках. деньги не падают с неба. так может думать только нищеброд.
    нищеброд это то, что в голове. карман отражение головы. и вообще не деньги главное.
    главное Дело. а деньги только бонус.

3
  • ckazko
    24 сентября

Глупые что ли. Заработал подразумевает - поднял лям на чем то, построил объект лям марки у тебя на счету, продал объект т т.д и т.п

4
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    24 сентября

иметь лям свободных денег это одно,а вот потратить лям денег - это совсем что-то другое. и первое не всегда соответствует второму

3
  • Иерофант
    24 сентября

Стыдно читать этот топ. Во-первых, стыдно за пестаполов в топике, во-вторых, за себя. За то что нет ни свободного ляма, ни не свободного.

4
  • khabir
    24 сентября

В 1996! Когда получил первую з.п. работая дворником в МТС (Междугородняя Телефонная Станция)

4
  • дипп
    24 сентября

я один в 29 лет нищий на этом форуме? все вокруг миллионерами стали О_О у меня на счету 5тыс до зп xD

9
  • Дьулустан1976
    24 сентября

В 26 лет купил за миллион рублей свой первый частный дом наличными, без ипотеки, долгов. В то время это были большие деньги, тогда 1 комн кв стоила 400т.р.

4
  • ext_vk_118781924zu4Cg
    24 сентября

Надо было спросить: "во сколько лет вы накопили своим трудом свободный миллион, без учёта инфляции, деноминации, подарков, кредитов, наследств, продажи или перепродажи недвижимости?" А то судя по комментариям каждый второй у нас "миллионер".

6
  • Истопник
    24 сентября

Заплатили налоги и самое спокойно!

1
  • Seychelle
    24 сентября

Автор - МАрина директор агенства недвижимости ПРиоритет... партнер ее подруга, вдвоем легче конечно

4
  • innokenty24
    24 сентября

К 23 г. За месяц 2 млн с чем-то

3
  • wbsakha
    24 сентября

Заработал первый миллион честным трудом на вахте в 28 лет. Работал по 11-12 часов 8 месяцев без выходных, около 1,4 млн получилось.

4
  • Л-ы-С-ы-Й
    Л-ы-С-ы-Й
    властелин миров
    24 сентября

в смысле заработали, за один день? за месяц?тогда в год 12 миллионов?нормально тогда, а если один раз за полгода или год, то мало, щаз все так зарабатывают, кто не ноет сидит что государство ему что то должно. На миллион приличный бизнес не откроешь, так на хлеб с маслом только, чинуши хлеб с маслом с колбасой едят и не напрягаются особо.

3
  • 444
    24 сентября

в 25 лет, в 2014 году

3
  • Хех
    24 сентября

Нищеброды. Я заработал в 21 50 миллионов!

0
  • Я
    24 сентября

В 29 заработал

3
  • александр83
    24 сентября

В 35лет заработал 4млн за 3 месяца. Чистыми...

3
  • Вдад
    24 сентября

Геморрой у нас заработаешь быстрее. Клоуны.

0
  • Тттттттттьт
    24 сентября

В 25 лет примерно,правда с женой, потратили на свадьбу и т.п.. Щас 28 мне,жене 27, чуть больше лимона на вкладе еще. Думаю это мало, зп нищенское.

3
  • Мэриленд
    24 сентября

Какая молодец девушка! Моё восхищение. Я в свои, 25 не думала о том, как заработать. Абсолютно. Хватало на жизнь и ладно. А ведь в молодости энергии и возможностей больше. Главное, правильные цели.

3
  • CO840
    24 сентября

В 22 года.

3
  • qwerty_vatnik
    24 сентября

ух ты сколько ж миллионеров, конечно большинство песдаболы, мне 38 я еще не зарабатывал миллион. Максимум могу накопить 200 тыров временно а потом все уходит на расходы

4
  • uzzi
    24 сентября

в 27 лет

3
  • Hattab-2
    24 сентября

Я бюджетник, ещё не заработал, живу от зарплаты до зарплаты, ничего интересного

4
  • нана
    24 сентября

Я тоже бюджетник, всю жизнь живу от зарплаты до зарплаты

4
  • мсрс
    24 сентября

Не завидуй тем кто красив и богат, за рассветом всегда наступает закат!

3
  • Valar_Morgulis
    24 сентября

Вопрос неправильно стоит.

Заработать это что? Оборот или после уплаты всех затрат и налогов?

Я в 20 лет с оборота 1,5 млн. в год чистыми получил 200 тыс.

Сейчас работаю по найму. Миллион зарабатываю за 10 месяцев.

3
  • Valar_Morgulis
    24 сентября

Вопрос неправильно стоит.

Заработать это что? Оборот или после уплаты всех затрат и налогов?

Я в 20 лет с оборота 1,5 млн. в год чистыми получил 200 тыс.

Сейчас работаю по найму. Миллион чистыми на руки зарабатываю за 10 месяцев.

3
  • 43
    24 сентября

я один тут больше 40к в руких не держал?

1
  • Живой труп
    24 сентября

Правильно власть говорит, что победила бедность! Теперь осталось заморить голодом 30 миллионов "тунеядцев" (безработных и самозанятых) и бомжей и РФ "в шоколаде"!

0
  • GRB
    24 сентября

Ну потом не говорите, что средняя зп в якутске не 65к. она гораздо выше) если люди в 20 зарабатывают 1 млнface with tears of joy. хорошо живем однако

3
  • jem777
    24 сентября

В 90-х годах все были миллионерами. Квартиры тогда стоили 125 млн за 1комн кпд.)))

3
    • Druq
      24 сентября

jem777, телевизор иностранный круглый стоил 1,5 млн.рублей 54 см в Северном Соглашении

3
  • Валд
    24 сентября

Вроде в инстаграме тоже задавала этот вопрос)

0
  • Живой труп
    24 сентября

Миллионеры! Выступление для Вас:

https://youtu.be/CLegyQkMkyw

3
  • Alistar
    24 сентября

Я еще не заработал, помогите мне :))

4
    • Stan_Lee
      24 сентября

Alistar, сам себе помоги и на других не надейся только так получиться
      если будешь ждать и надеяться

так и просидишь мечтая

4
  • )))
    24 сентября

Пора собирать урожай. Пшеница выросла, созрела, думает зерно сбросить, типа потомство даст. А мы их комбайном, по самый корешок. А потом снова пусть снизу подымаются.

4
  • new_IT
    24 сентября

миллионеры из 90-ых хреновы

0
  • Ашот Вазгенович Кауфман
    24 сентября

А комбайном по корешок не режут же,ток верхушки,стебельки то остаются...а сколько надо потратить и заработать,чтобы вынуть миллион рб.?

3
    • юморист ворот кунэм
      25 сентября

Ашот Вазгенович Кауфман, Ты почему такой тупой. Это же про тех кому выгоден кризис. Если кризисы случаются, значит они кому то выгодны. Еще по теме.

Цитата:
      Одна корова говорит другой:
      -Всё стадо считает, что у тебя паранойя. Надо же такое придумать - нас кормят только чтобы мы давали молоко, а когда мы не можем это делать, нас режут на мясо.
      +1–

0
  • Спецагент_Арчер
    Спецагент_Арчер
    Циничный критик
    Ветеран
    25 сентября

зачем мне миллион, когда есть 100 друзей..
    хотя, вру, нет у меня и 3ех друзей, "кокое" там до 100 =)
    нищеброд духовно и материально =) вокруг только долги =(
    лучше поговорим о первом долге в миллион =)

4
    • Лярдэр
      25 сентября

Свой первый лям

Я простил банку 10 лет назад, с тех пор коллекторы друг другу его перепродают и мне названивают, скучают видимоneutral face последний раз предлагали вернуть всего 100 тыщь, подожду пока ещё скидки будутgrinning face with smiling eyes

0
  • мнение
    26 сентября

Считаю, что если человек в месяц 1 млн заработал это и можно считать первым миллионом, а не так чтобы за какое то время накопить 1 млн.

4
  • Lunna777
    28 сентября

За какое время вы считаете свой первый миллион ? За год ? За месяц? В год 4,5М <> все всегда в обороте, просто так не лежат

4
  • Женька
    6 октября

Никогда не было миллиона было 3 тыщи

0
Ответ на тему: мужчины и женщины, во сколько Вы заработали свой первый миллион?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания