6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Завтра еду в Якутск
  300
Кто по мне соскучился? Блин главное не набухаться тут в Якутске и еще жить негде =( Квартиру в Якутске на год сестре отдал она с маленьким ребенком туда не пойду же ведь мешаться им, пойду друзьям наверное и буду говорить
примите сироту казанскую эээ кстати у друга был теплый гараж пока там переконтоваться чтоли? =) Тепло, есть холодильник, стол, комп хотя очень маленький гараж, как гараж все есть, что для счастья нужно для 42 летнего мужика а?, только бабы не хватает =)))))
Ответов 19 Написать ответ
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    22 сентября

Гостиницу не хочу снимать это лишняя трата бабла, а мне еще выкупать хату в Питере придется жить в гараже в двухэтажном на верхнем на 2 этаже только блин ванны нету там придется в баню ходить ну на крайняк к себе домой попросить сестру пока их дома не будет...

3
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    22 сентября

Кому пойти, кому отдаться? Вопрос жесткий и актуальный face with tears of joy

3
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    22 сентября

А хто аутиску будет тискать в киску?

5
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      22 сентября

Душман, Она беременная, я не хочу ее трогать и там теща моя ее мама осталась есть кому смотреть если что

3
      • Доремифасоль
        Доремифасоль
        татьяна ларина
        Ветеран
        22 сентября

Базилий3, отвратительно

3
      • ext_phone_8275kDWrhF
        Душман
        Bratello
        Ветеран
        22 сентября

Базилий3, ну если тёща face screaming in fearтама, то это совсем другое дело, можно смело якутские гаражи осваиватьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Ветеран
          22 сентября

Душман, Конечно имя две хаты тут в Якутске и в Питере буду жить в гараже face with tears of joy...Ну и что романтика то же нужна приглашу бабу в гараж как в самый лучший ресторан face with tears of joy...Ни че месяц как-нить выдержу главное не на улице и не в гостинице =)

3
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      22 сентября

Душман, И то на время родит тогда буду чпокать если конечно получится, если у нее не будет послеродовой депрессии...

3
      • Беник
        Беник
        Недрочер
        Ветеран
        22 сентября

Базилий3, так ты писал, что она сосать любит.
        А беременность и ее мама этому не помеха, так что делай вЫводы, будущий обитатель гаражей face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
      • кАзёл
        22 сентября

Базилий3, Послеродовая дкпресия у бап - от мужика зависитsmiling face with open mouth and smiling eyes
        Так ты чё в питере хату в браке купил в этом уже? Ну считай у тебя уже её отжали.
        Любишь ты бывших жён в Питер перетаскиватьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Ветеран
          22 сентября

кАзёл, Неа не отожмут надеюсь на это по крайней мере

3
          • кАзёл
            22 сентября

Базилий3, ну хоть размножилсяsmiling face with open mouth and smiling eyes
            Базя ты знатный аленищеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
            Мой тебе совет начинай копить на новую хату - и деньги храни так чтоб жена не знала в каком банке, а лучше вообще про них никто не знал. И в следующий раз покупай через маму - дарственную на тебя.
            Я серьёзно

3
  • 123
    22 сентября

Базилий,зря написал,сейчас бабы понабегут всех возрастов и сословий, разорвут на сувениры. Они у нас голодные здесь.А тут такой роскошный экземпляр,да еще из питера.

2
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      22 сентября

123, Местные бабы из МиЖа не захотят Апрелька терпеть меня не может, Чародейка извращенцем считает, Айрэ просто не хочет чпокаться, Вредина меня считает негодяем так никого не забыл? =)

3
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      22 сентября

123, Пускай гостиницу оплачивают, а то я думаю, что гараж будет грязным...

3
Ответ на тему: Завтра еду в Якутск
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания