С какого возраста М и Ж не притягательные и больше не привлекают противоположные половины?
Официальное утверждение  -    3258
С какого возраста чисто сексуальном плане мужчины и женщины больше уже не притягательные для противоположных половин?
Лучший ответ
29
А
21 сентября

Смотря в какой стране живут .

Вот здесь например
С самого рождения
Мужчины физически непривлекательны .

Ответов 101 Написать ответ
  • Канон
    21 сентября

Это самая правдивая версия. Женщины после 25 лет начинают стареть, а мужчины могут тракать женщин и девушек до самой смерти.

18
    • ms.elena
      ms.elena
      Ля-ля
      Ветеран
      22 сентября

Канон, старух каких-то назвал, с 16 лет стареют!

7
      • Канон
        22 сентября

ms.elena, может быть и с 16-ти, ибо нынешняя молодешь по некоторым версиям рано развивается.

3
  • Ответ
    21 сентября

Женщины после 30-ти, а мужчины после 57 ..

11
  • А
    21 сентября

Смотря в какой стране живут .

Вот здесь например
    С самого рождения
    Мужчины физически непривлекательны .

29
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    21 сентября

Это индивидуально) на кого то и в 40 тошно смотреть, а кто и в 55 приятен и неважно, мужчина или женщина, если конечно, близки по возрасту, кто как сохранил свой дух, внешность итд..если рассматривать большую разницу между миж, то конечно там уже никакой привлекательноси нет,там уже другие причины,но не привлекательность/любовь итд....

15
    • кАзёл
      21 сентября

Азальета, у мужского мозга есть особенность при проживании с женщиной у мужчины вырабатывается серотонин под его воздействием изменения во внешности женщины в мозге мужчины сглаживается и мужчина не замечает старения. Такая фигня природой заложенна чтоб не сбежал - пока потомство подрастаетsmiling face with open mouth and cold sweat

5
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Профи
        21 сентября

кАзёл, у женщин тоже самое) ты говоришь про долгое совместное проживание пары, когда старятся друг у друга на глазах, а я о другом....когда человек один, и где то от 40 лет.....

7
  • вот так
    21 сентября

почти все бабы жиреют во всех местах с 21 года

1
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      21 сентября

вот так, главное,что мужчины молодеют, расцветают, год от года всё краше и краше) и не беда,что нос, уши увеличиваются, тургор кожи меняется,носогубки становятся глубокими, щёки впалыми,часто обвисают,кожа лица становится грубее, большие поры, часто носы красные, мочки ушей с морщинистой кожей висят как хрен знает что, уши становятся массивными итд....))

16
      • Дуня Мохсоголохская
        22 сентября

Азальета, Ты главного не сказала! Когда обвисает самый главный друг, который между ног вечно болтается, к которому как бэ 16кг гирю подвесили. face with tears of joy

6
  • бармалей
    21 сентября

да ну, 30 летняя баба ешо как кривляется. сочные такие, аппетитные smiling face with smiling eyes

7
  • Юлия
    21 сентября

Ну со мной заигрывают и флиртуют, это считается? Мне 35, у подруге тоже постоянно поклонники крутятся ей тоже 35,

8
    • Анатолий
      21 сентября

Юлия, нее, ты значит уже старуха.

4
    • Печалька
      22 сентября

Юлия, если это так, то поверьте на словах. Это самые последние или крайние попытки, далее будет все хуже и хуже, если вы нп миллиардерша.

4
  • Дочь своей матери
    22 сентября

У меня маме 70 лет, замужем. Постоянно мужики клеят говорит. Предлагают любовницей быть. За лето три эпизода рассказала. Она говорит я уже не помню как это делается. Мужик отвечает, я напомню, уж очень сексуальная красотка. Капец вы дибилы.

3
    • Аха
      22 сентября

Дочь своей матери, вот эту сказку как раз маме и раскажете. Ладно?

8
    • Nou
      22 сентября

Дочь своей матери, у Вашей мамы обычный маразм.

10
      • Дочь своей матери
        22 сентября

Nou, моя мама в ясном уме и твёрдой памяти. А маразм у тех дебилов, кто ей это предлагает.

5
    • M
      22 сентября

Дочь своей матери, извращенцы подглядываютсья твою маму?бабушку еб%### кому охота это полный пес %###face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Мина
    22 сентября

Да много мужчин хотят пристроится к женщинам далеко за 50 летsmirking face
    Да их уже не хотятface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • Может быть
      22 сентября

Мина, может быть, но это уже другая картина , ибо если бы всех притягательных девушек приютили, то все мужики бы обнищали. Так что один на один.

1
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    22 сентября

Некоторых не хотят еще до рождения, а некоторые притягательны и после смерти.

6
  • Анна
    22 сентября

Мужина и женщина становится непривлекательным тогда, когда начинает не следить за своим внешним видом!!!

9
    • Кика
      22 сентября

Анна, а те кто следят за внешнтм видом хотят обмануть людей, особенно женщины.

5
  • Мария
    22 сентября

Мужчины у нас уже с 25 лет приобретают пузо, плохой запах, грязные зубы . Женщины после 35

3
    • Ухх
      22 сентября

Мария, не иби мозг. Чисто официально женщины начинают стареть после 25 лет, а для мужчин внешний аид не особо важен. Главное многие мужчины могут ипать женщин и девушек до самой смерти.

6
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Профи
        22 сентября

Ухх, ага, ахаха))не особо важен)) что за сказки? Мочь и ипать -это разное)) кто ж под старца то ляжет? )) даже не каждая ровесница захочет)

7
        • пистень сибирская
          22 сентября

Азальета, Ты права! Под старца никто не хочет, а на старца многие хотят сверху вскочить, особенно, когда у него кошелёк пузатый. smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
        • Сама замени слово ипать, главное понятно
          22 сентября

Азальета, главное могут, это факт, остальное дело времени и умения.

2
    • hh
      22 сентября

Мария, те кто бухают и жрут трупы (мясо) . я в 30 выгляжу на 20. вегетарианец. на дядю не работаю. плюс еще гены конечно

5
      • пистень сибирская
        22 сентября

hh, Так ты просто недоразвитый, поэтому и выглядишь, как недоевший.face with tears of joy

3
  • Rudo
    22 сентября

Женщины после 35. Мужчины как станет банкротом.

5
  • Сексолог
    22 сентября

Кто притягателен и кто нет это всё индивидуально. Кто-то в молодости имеет успех, кто-то в среднем возрасте. А так, большинство людей послеклимактерического периода становятся непритягательными, т.е непривлекательными к противоположному полу, т.к. угасает их либидо и нет былой красоты и огонька. Кто бы хорохорился, со стороны виднее... И не надо путать личные интересы и отношения людей пожилого возраста друг к другу. Притягательность - это растяжимое понятие. А в данном топе подразумевается, именно, сексуальная притягательность.

4
    • Точно
      22 сентября

Сексолог, да, как раз у кого угасает либидо, те и становятся не притягательными. А как правило у женщин либидо угасает раньше чем у мужчин. Мужчины до самой смерти могут хотеть прекрасных половин.

3
  • 123
    22 сентября

Мне 37 лет , смотрю на своих ровесниц на сайтах знакомств ппц старые , как будто 45 летние. А со мной 27 летние красавицы сами знакомятся в клубах не говоря уже о тех кому за 30 , те сразу сами зовут к себе домой но они толстые ппц. Думаю из за того что постоянно занимаюсь спортом, не имею живота, и выгляжу подтянуто.

4
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    22 сентября

от 28ми

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    22 сентября

В любом возрасте есть "потухшие" люди.
    Нет в глазах интереса и жажды жизни.
    Ни красота, ни богатство это не скроют.
    Совершенно непривлекательны.

8
    • Либидо
      22 сентября

Отмашка, это потому что меня нету.

3
    • elderlyman
      elderlyman
      Ветеран
      22 сентября

Отмашка, с Вами не соглашусь, на севере люди быстро стареют, износ организма больше чем в теплых краях, не зря выходим на пенсию раньше всех.

3
  • Марта
    22 сентября

До 35 мужчины привлекательны в сексуальном плане ну а если в кармане шуршит то до бесконечности.

2
  • Лина
    22 сентября

Мне после 50-ти часто стали говорить, что я красавица. Ха-ха. Хотя, сейчас я не выгляжу как в 18.

3
  • Нодзоми
    22 сентября

Либидо и деньги разные вещи. Деньгами привлекать - это одно, а сексуальная привлекательность - это другое.

3
    • Печалька
      22 сентября

Нодзоми, говорят сексуальная привлекательность от либидо тоже зависит, т.е. чем больше либидо, тем они и привлекательные. А я не привлекательная, т.к. либидо исчезло.

4
      • Нодзоми
        23 сентября

Печалька, о том и говорю. Природу не обмануть! До 50-и у всех разная, индивидуальная притягательность, в том числе и сексуальная, т.к. у этого поколения есть репродуктивность и либидо, хоть какое оно не было, а после 50-и шансов почти нет и у мужчин, и у женщин. Старость когда была притягательной? А деньги, богатство, статус, харизма имеют свою отдельную притягательность, только не сексуальную...)))

3
  • Sweet_flower
    Sweet_flower
    Татьяна
    22 сентября

Мужчины после 40

3
    • Александра
      22 сентября

Sweet_flower, говорят мужчины как вино, которые с каждым годом становятся все привлекательнее.

4
      • Sweet_flower
        Sweet_flower
        Татьяна
        22 сентября

Александра, да ну я заметила что после 40 в основном обрюзгшие становятся.А если ещё и без женщины так вообще вредные, ворчливые, зато мнение о себе прям завышенное обычно, неужели не понимают, что они уже не ликвидный товар.за исключением конечно тех у кого-то есть деньги, на таких всегда ведуться особенно молодые

1
  • elderlyman
    elderlyman
    Ветеран
    22 сентября

на севере женщины рано выходят на пенсию, а мужчины я думаю до 70 лет, что то могут сделать, в зависимости от состояния здоровья.

4
    • фыф
      22 сентября

elderlyman, мужчины на севере тоже рано выходят на пенсию.

3
      • elderlyman
        elderlyman
        Ветеран
        22 сентября

фыф, поскольку у нас средняя продолжительность жизни мужчин очень не продолжительное до 70 лет доживают только здоровые и крепкие, соответственно что то могут сделать. По жизни заметил, старшие товарищи после 60 лет, видишь нормально ходит и по бабам бегает, а через месяц уже пол человека ходит, вот этого не могу понять, почему так быстро, вроде здоровый был!

3
        • Врач
          22 сентября

elderlyman, потому что мужчины фактически могут до смерти, но у некоторых когда приближается смерть, могут резко измениться в худшуб сторону, а потом они долго не проживают.

4
    • elderlyman
      elderlyman
      Ветеран
      22 сентября

elderlyman, по крайней мере старшие товарищи хвастаются, что могут, а по моему 65-70 лет.

3
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    22 сентября

ну, что за вопрос...хэхэхэ
    с возрастом остаются сексуально привлекательными доброжелательные и активные люди. с возрастом у человека отпечатывается на лице его (ее) характер.
    ну и, очень важны гены, прирожденное либидо. соответственно, могу сказать, что притягательность падает у женщины после климакса, у мужчины после падения потенции.

4
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    22 сентября

Мужчины старше 40 лет это фуу, а то и после 35. У меня мужчины старше 33 лет ещё не было, брезгую.

4
    • теремок
      22 сентября

какие твои годы

не переживай, у тебя ещё всё впереди, пое6ут тебя ещё и сорока и пятидесятилетние )))

1
    • Нееее
      22 сентября

Domik_88, тогда это женщины после 25 фууууууууууу

-1
    • Sweet_flower
      Sweet_flower
      Татьяна
      22 сентября

Domik_88, это точно после 40 ещё и самомнение у них прям, хотя больше 1 раза не могут

4
  • Старый1963
    Старый1963
    Старый пользователь
    Ветеран
    22 сентября

С окончанием выработки половых гормонов, т.е. с наступлением климакса у женщин. А у мужчин все индивидуально, но так же связано с выработкой мужского гормона тестостерона.

2
    • Практическая версия
      22 сентября

Старый1963, да, мужчина перестает быть привлекательным , если его организм перестает выработать тестостерон, а также с окончанием денег. Если у мужчины организм еще вырабатывает тестостерон и впридачи у мужчины в кармане есть деньги, то при желании он может подцепить женщину, даже девушку.

3
  • aek5005
    22 сентября

Все, кто пишет, что "мужик может до смерти ипать" - на 100% "теоретики" в этом вопросе, т. е. - девственники

8
    • Сексопатолог
      22 сентября

aek5005, если мужчина придерживал ЗОЖ, то эти типа теоритики почти на все сто процентов правы. Естественно есть и исключение о которых вы имели в виду.

3
  • Природу не обманешь
    22 сентября

Женщины теряют секс.привлекательность с наступлением климакса , у мужчин чисто подсознательно тяга больше к молодым женщинам детородного возраста.
    А у мужчин секс.привлекательность связана с физической формой или с финансовым состоянием .
    Богатый мужчина уже привлекает массу женщин.

4
  • Р
    22 сентября

Это индивидуально наверное. Если женщина хорошо выглядит, то наверное до 70 лет. Ну а мужчина до 80 лет точно. Шэрон Стоун,Мадонна,Памела Андерсон им около 60 или больше? А наши Александр Михайлов,Александр Збруев разве не привлекают дам сегодня? А им больше 70 ти же.

7
  • hermeline
    hermeline
    Пигмалион Троянский
    22 сентября

ну с прошлого года женщины с 60ти лет, мужчины с 65ти.

4
  • 12345689
    12345689
    Астреяя
    Профи
    22 сентября

Было несколько лет,когда привлекательной себя совершенно не чувствовала.Это было в возрасте с 28 по 35 где-то.Был замкнутый круг:семья-работа.Дикая нехватка денег на себя.
    Потом вновь почувствовала на себе заинтересованность мужчин,причем,даже в большей степени чем в свои 20.Видимо,дело в настроении.

8
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ и ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД
    22 сентября

Женщины после 25-35 или максимум с 40 лет начинают становиться не привлекательными, а мужчины так сказать-если у них уменьшаются или заканчиваются деньги, ну либо если у них нету денег.

3
  • Теряют на Севере :
    22 сентября

Женщины с 45 лет.
    Мужчины с 50 лет .

2
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    23 сентября

Почему так категорично?

Дело совсем не в возрасте, а в комплексах. Для кого-то человек привлекательный, для кого-то не очень,а кому-то противен.

5
  • Инженер человеческих тел
    23 сентября

Все что старше 50 ти лет , это уже для герантофилов .

-2
  • yexample
    yexample
    Юлия
    Ветеран
    23 сентября

50+

2
    • ext_phone_8275kDWrhF
      Душман
      Bratello
      Ветеран
      24 сентября

yexample, а если тебе 60+? То 50+, это вообще ребенокface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Все в этой жизни, относительно. Для кого з/п 200 тыр предел мечтаний, а для кого то это карманные деньги на день.

6
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    2 октября

Поищите еще на RusDate https://rusdate.net/getapp у них удобное приложение для знакомств на андроид или айос) наверняка найдете хорошие знакомства, не встречала там неадекватов)

0
  • Alnd
    2 октября

НЕ спец. в этом, да и ньюансы есть. Считаю: херня это.

В топ писал.

0
Ответ на тему: С какого возраста М и Ж не притягательные и больше не привлекают противоположные половины?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания