Кто что думает про ДНК тест
кАзёл  -    2110
А то напали на меня здесь некоторые особы когда сказал что делалsmiling face with open mouth and smiling eyes
Вот мнение немного с другого форумаhttps://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/4/8/11659849.jpg
По моему отражает мнение этих особface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
Рубрики: Секс    Измены    Психология   
Лучший ответ
11
Он
21 сентября

Я думаю какой смысл делать тест если ты уверен на 100 процентов что твои и я доверяю своей жене на все 100 ведь я ее люблю и она меня так же .У тебя же дети ты же видишь как они растут на твоих глазах характер твой похож на тебя,а если двое как у меня то тама похож на тебя а характер жены ну тира такого.И вот ты ее любишь и идешь делать тест это как то неправильно значит ты ей не доверяешь а если не доверяешь человеку с которым женат,

Ответов 99 Написать ответ
  • 23
    21 сентября

Касью завоняло🤭

0
  • Ч
    21 сентября

Мильон раз уже всякие казлы это сюда постили,одно по одному. Одна дура обосралась с детьми,теперь мудаки всякие будут этим текстом везде тыкать.

4
  • кАзёл
    21 сентября

В европе по статистике свыше 30% кукушат, в России нет такой статистики, но думаю тож не мало. Эт что касается одной дуры
    Меня больше интересует имеет или не имеет мужик право делать тест?

3
    • ms.elena
      ms.elena
      Ля-ля
      Ветеран
      21 сентября

кАзёл, делайте, любые проверки за свои деньги

8
    • Ягодка_
      21 сентября

кАзёл, если есть повод и сомнения, то имеет. Вот по ссылке одна сторона медали, а ведь есть и другая, когда мужчина вдруг начинает что то подозревать и чаще беспричинно, сам себе что то надумает и идёт делать тест. И если результат положительный, то есть он отец, то жена запросто может ему этим тестом кинуть в лицо и подать на развод. После такого унижения и недоверия, жить уже с этим человеком не каждая сможет.

9
      • кАзёл
        21 сентября

Ягодка_, афишировать не надо - особенно если явной причины нет. Но если мысль проскачила лучше сделать и жить спокойно.

3
      • Букетик с кладбища
        21 сентября

Ягодка_, почему унижения? Обычная проверка. Вот если тест будет отрицательным - да, тогда очень много унижений будет.

1
      • Виктор59
        21 сентября

Ягодка_, жена должна быть счастлива доказать свою верность мужу. Если же тест покажет, что она гулящая, то молча собраться и покинуть жилище мужа предварительно попросив прощения.

1
        • Ягодка_
          21 сентября

Виктор59, знаете, если разобраться, то положительный тест днк тоже не может быть стопроцентным доказательством её верности:))

8
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      21 сентября

кАзёл, есть сомнения нужно делать и быть готовому к результату. Право есть у обоих родителей.
      Есть знакомый который сомневался его ли это дочь, брак был позалету, потом они конечно развелись но дочку очень любит и знать правду не захотел, тема закрыта.

6
      • кАзёл
        21 сентября

Лучик-, Его право - не знать.

3
        • Лучик-
          Лучик-
          Ветеран
          21 сентября

кАзёл, право обоих супругов знать или не знать. Кстати 2й вариант теперь тоже возможен)))
          Знакомая по группе ЭКО родила мальчика с яйцеклеткой донорши и спермой мужа. Т.е. ребенок от мужа, но не ее. Муж не знает.

6
          • кАзёл
            21 сентября

Лучик-, flushed face
            Даж не знаю как к токому б отнёсся

3
            • Лучик-
              Лучик-
              Ветеран
              21 сентября

кАзёл, он хотел ребенка, мальчика, своего родного. У него есть родной сын, здоровый. Все условия выполнены!

7
              • кАзёл
                21 сентября

Лучик-, наверно тот случай когда лучше мужу и не знать.
                Вот блин даж и не думал что так скажуflushed face

4
                • Лучик-
                  Лучик-
                  Ветеран
                  21 сентября

кАзёл, поэтому она ему не сказала)) а договоры мужики обычно не читают, подписал не глядя.

6
  • Ваше Величество
    21 сентября

Нужно вводить уголовную ответственность за подложное отцовство.

4
  • Жительница)
    21 сентября

ДНК тест нужно ввести в обязаловку сразу в роддоме. А ты решил на днк тест подать во время развода, чтобы жене нервы помотать и алики не платить. Ребенок то уже был большой и уже любил тебя. А ты типичный кАзел, так что не оправдывайся! Ты этого ребенка не достоин.

5
    • кАзёл
      21 сентября

Жительница), что кАзёл - так и не скрываю
      smiling face with smiling eyes И не оправдываюсь. Какой есть. Ктото даж любит такогоsmiling face with open mouth and smiling eyes
      И что что ребёнок большой, если не мой чё мне за него алики платить что ли? flushed face

3
      • Жительница)
        21 сентября

кАзёл, ну хорошо, узнал что ребенок твой родной. Сколько алики платишь своему родному? Гроши или достойное содержание? Озвучь сумму, не стыдись, кАзел.

4
        • кАзёл
          21 сентября

Жительница), по суду назначили 10 - так как твёрдого дохода нет. Плачу 20 (ей жильё снимать надо) если ведёт себя хорошо, если нет 10. Сын сейчас большую часть времени со мной.

3
          • Жительница)
            21 сентября

кАзёл, не густо... но для среднестатистического кАзла сойдет. И то хлеб. Для поддержки штанов.

6
            • кАзёл
              21 сентября

Жительница), Не з абываем что родители должны содержать детей в равных пропорциях20*2=40 - хотя сомневаюсь что она 20 тратитsmiling face with open mouth and smiling eyes

3
              • Жительница)
                21 сентября

кАзёл, ну не знаю. Я на 36 тыс только ребенка на 1 сентября собрала. Отец ребенка подарил ему ноутбук за 37 на 1 сентября. Так что бедный твой ребенок.

3
                • кАзёл
                  21 сентября

Жительница), перечитай что я выше писал.
                  Чё ребёнку реально нужен бук? Какой это класс🙄
                  36 +37=73 + питание + кино + секция= 100мин в месяц на одного ребёнка
                  У твоего мужа как фамилия? Часом не Чубайс😂😂😂 в школу на вертолёте летает да😳
                  Как вы дуры задолбали со своим потреблядством🤦‍♂️
                  И детей тудаж тащите

5
                  • Жительница)
                    21 сентября

кАзёл, 3 класс. Да нужен ноут. Делать проекты по окружающему, английский задания с интернета. Твой ребенок света белого не видит. Тем более если бывшая жена еще квартиру снимает. Про отпуск твоего дитя я вообще молчу. Это не я потреблялка, это жизнь такая дорогая. Ты в магазины ходишь вообще на цены смотришь? Приди в себя - ты керовый отец. Твой только один ДНК тест сколько стоит, но ты на него денег не пожалел. А в суде десятку печальную отстаивал ребенку. ...здуй работать и обеспечь ребенку достойное содержание.

[Сообщение редактировалось]
                    4
                    • кАзёл
                      22 сентября

Жительница), не свисти конкретно спрашивал училку чё надо про ноут ни слова не было. Для интернета у него планшет есть. Дома комп. Но в школе даж планшет не нужен
                      Про отпуск ты канечно с мамо молчишьsmiling face with open mouth and smiling eyes
                      В отпуск ездит за это не беспокойся правда не с мамо.
                      Помойму кто то виноватить пытается причём глупо такsmiling face with open mouth and smiling eyes
                      Так ты и не ответила курица сколько реально на ребёнка тратишь в месяц.

3
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      21 сентября

Жительница),вводить в роддоме это дорого для государства. Почему я должна платить налоги за эту ... ?!
      Есть желание, сами платите и делайте в роддоме или даже до родов, ни кто не запрещает!

[Сообщение редактировалось]
      7
  • 12345689
    12345689
    Астреяя
    Профи
    21 сентября

В семье должно быть доверие,но и вести себя должны оба так,чтоб это доверие было.
    Мои дети от мужа.Ему самому тоже повода не давала в этом сомневаться,да и набор наследственных "меток" у детей присутствует.
    НО если бы муж потребовал бы ДНК тест,то сделала бы.Но потом кинула бы в лицо его подтверждающий результат и ,забрав детей,ушла бы.
    Я бы смертельно обиделась бы за проявленное мне недоверие.

6
    • кАзёл
      21 сентября

12345689, слышишь про "доверие" - задумайся где тебя обмануть хотятsmiling face with open mouth and smiling eyes
      Это не только с бапами - это вообще по жизни.

3
      • 12345689
        12345689
        Астреяя
        Профи
        21 сентября

Это именно твое мнение.Я имею противоположное.
        У меня семья,а не волчья стая.

7
      • 12345689
        12345689
        Астреяя
        Профи
        21 сентября

И еще.
        Автору хочу сказать огромное спасибо за тему.
        Девушкам и парням следует ее поднимать до брака.Именно обсуждая ее можно проверить отношение к партнеру и браку жениха или невесты.
        На мой взгляд фраза

Цитата:
        слышишь про "доверие" - задумайся где тебя обмануть хотят
        применимая к будущей жене или мужу должна действовать как сигнал к разрыву отношений.
        Почему? Потому,что доверия ,ровно как и отношения к женщине(мужчине если то же звучит от нее)изначально не как к равному человеку.
        Конечно,он будет утверждать что когда то обжегся,но ему просто удобно проверять и контролировать.Задержалась с работы? Докажи что была не с любовником!
        Родите ребенка в браке? Докажи что моего!
        Такой семейный деспотизм.

6
        • кАзёл
          21 сентября

12345689, а как ты отнесёшься если муж твой телефон фозьмёт - почитать?

3
          • 12345689
            12345689
            Астреяя
            Профи
            21 сентября

Если он начнет контролировать меня-обижусь,но у нас компьютеры находятся в одной комнате и я могу уйти в магазин,оставив копьютер включеным,а почту открытой.Муж поступает так же.
            Его или меня напрягло бы,если бы кто-то начал прятать свои телефоны или паролить компьютеры.
            Ровно как и разочаровалась бы в человеке,который шарит по личным вещам(это же и касается жены,шарящей по карманам и телефону мужа. Это может означать лишь два варианта:1.Он дал серьезный повод подозревать и в семье уже серьезные проблемы.2.Шарящий супруг-истеричный шакал.

8
            • кАзёл
              21 сентября

12345689, бывшая шарила тайно и истерила когда я брал её телефон - в твоём духе про доверие несла. Следы любовника начал искать где то за пол года до разрыва - не выявил, но тест сделал.

3
              • 12345689
                12345689
                Астреяя
                Профи
                21 сентября

Очень не люблю таких людей,потому одинаково грязно,подло и обидно,когда ты честен,а супруг тебя обнюхивает,обыскивает,рыщет,не доверяет.Он унижает этим себя.В семье создаются нездоровые отношения.

8
                • кАзёл
                  21 сентября

12345689, да вообщем то в этом ты не права - по крайней мере в отношении мужчин - я например посмеивался в тихушку, может даже листило где то что ревнует.

3
                  • 12345689
                    12345689
                    Астреяя
                    Профи
                    21 сентября

А я терпеть не могу,когда за мной следят и пытаются контролировать.Вероятно,потому и не изменяла мужу никогда потому,что смысла нет.

7
              • 12345689
                12345689
                Астреяя
                Профи
                21 сентября

Когда считаю допустимым сделать тест?
                Если женился на гулящей,то уж,извини,но претензии к себе самому.
                Есть мужчины,которые уже женятся на женщине мгновенно заберемевшей.Там,например,пару недель встречаются,а она через две недели тест положительная.Здесь честно,"на берегу" должен состояться разговор или "мне не важно чей это ребенок и он будет мой" или "я с тобой буду жить только если ребенок мой"(женщине после этой фразы крепко задуматься).

Бывают ситуации,когда возникают вопросы по группе крови родившегося ребенка ,например,у мамы и папы первая положительная,а у ребенка четвертая отрицательная и глаза у него черные,когда у мамы с папой голубые.Тут люди должны честно сесть рядом и поговорить.Или "я не могу принять нечестность" или "что будем делать с этим ребенком,если окажется что в роддоме подменили?"
                Те в таких,редких и небезосновательных случаях и мужчина и женщина должны озвучить нужно ли им узнать правду и что потом с ней делать.Относительно картинки в шапке темы ,то семья была изначально больна и мужчина просто обличил действительно гулящую жену.

7
                • кАзёл
                  21 сентября

12345689, я с тобой буду жить только если ребенок мой"(женщине после этой фразы крепко задуматься).
                  о чём задуматься?
                  Я б вообще не стал б даже задумываться - жить не жить - если б такой вопрос возник.
                  Да и думаю не один норм мужчина не стал. Дал б денег на оборт.

3
                  • 12345689
                    12345689
                    Астреяя
                    Профи
                    21 сентября

Короче говоря.
                    Делая ДНК тест мужчина рискует потерять жену и ребенка,если у него жена честная,тк обида будет смертельной.
                    Если женщина шалава,то он разорвет с ней отношения в случае,если она его обманывала.
                    Следовательно,ДНК тест сохранит отношения с шалавой,которая родила ребенка от мужа.
                    Именно такая женщина и не обидится на ДНК тест,тк знает свою слабость,но помнит от кого рожала.
                    Вот и живи теперь с этим.
                    Не надо благодарить.

9
                    • кАзёл
                      21 сентября

12345689, да не за что благодорить - обидится любая - хорошую мину при плохой игре никто не отменял.
                      Для себя из своего опыта МПО - сделал вывод :пока любит не изменит.
                      Не любит - ну и нефиг с ней житьsmiling face with open mouth and smiling eyes

3
                    • кАзёл
                      21 сентября

12345689, кому ей? Если ты обстрактно - то жили, живут, будут житьsmiling face with open mouth and smiling eyes

3
                    • мачорчочочочоч
                      23 сентября

12345689, всмысле т.е. когда жена шарит тайком телефон это же тоже получается смертельная обида, и за такое сразу надо на развод подавать как так то

2
                • мачочочочо
                  23 сентября

12345689, если вышла замуж за лентяя и кухонного боксера то уж извини претензии к тебе самой.

2
  • Nova1982
    21 сентября

Я лично видел свадебный договор с днк тестами и тестами от наркологов обеих супругов. Это просто мера доверия основанная на фактах. Да и каждый супруг имеет право знать о рисках связанных с другим партнером.

3
    • кАзёл
      21 сентября

Nova1982, речь в теме про тест установления отцовства.

3
      • Nova1982
        21 сентября

кАзёл, я же написал про днк тест. Какой еще днк тест можно делать в рамках сохранения доверия между супругами?

3
        • кАзёл
          21 сентября

Nova1982, не понятно ты как то написал - про наркологию и днк всё в кучу. Я подумал ты про генетические дефекты супругов - чтоб потомство здоровое было.

3
          • пздц
            21 сентября

ЛОЛ как вообще можно об это подумать?

3
          • Nova1982
            21 сентября

Наркология была раз в какой то период времени. Чтобы стало понятно что кто то употребляет или нет. Вполне здравая идея. Чтобы один в случае чего нибудь мог соскочить или предпринять другие действия до того как это станет уже необратимым. Про генетические дефекты используют в договорах, слышал такое про корею, но не в этом случае.

3
  • StepAza
    21 сентября

Не понимаю, почему женщины так боятся этого теста

3
  • Он
    21 сентября

Я думаю какой смысл делать тест если ты уверен на 100 процентов что твои и я доверяю своей жене на все 100 ведь я ее люблю и она меня так же .У тебя же дети ты же видишь как они растут на твоих глазах характер твой похож на тебя,а если двое как у меня то тама похож на тебя а характер жены ну тира такого.И вот ты ее любишь и идешь делать тест это как то неправильно значит ты ей не доверяешь а если не доверяешь человеку с которым женат,

11
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      21 сентября

Тут речь не про любимых жен, скорее про сожительниц, любовниц и поочее.

8
    • кАзёл
      21 сентября

Он, хочешь ссылку скину на сайт где описанно как выяснялось лет через 20 что ребёнок не его. Как думаешь что с тобой будет при таких раскладах?

3
  • Он
    21 сентября

Смысл и дальше жить с ней

3
  • Он
    21 сентября

В семье доверие важно и я доверяю своей жене и проживу с ней до конца потомучто для меня она всё .

8
    • кАзёл
      21 сентября

Он, тебе может стать очень больно - так что в петлю полезешь - буквально.
      Жена не должна быть всем. Важным да - но не всем.

4
  • Айрэ
    21 сентября

Что это позорно для мужчины
    Идти проверять свое пртомство .
    Что ему изменили
    И он не мужчина .

4
  • xeno0
    21 сентября

какой деб будет растить чужое семя?

0
  • А
    21 сентября

Усомниться в своей жене сделать ДНК это ужасное унижение для жены.
    Я бы развелась. И нарочно лишила его родительских прав даже алименты просить бы не стала. Он этого не достоин раз считает их чужими.

11
    • кАзёл
      21 сентября

А, запаришься пыль глотать - лишенкаface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

3
    • Айрэ
      21 сентября

А,
      Да ну
      Какое это унижение?
      Днк хотят те мужчины которые не хотят работать на своего ребенка.
      Поэтому и надеются что это не его приплод.
      А тут облом .
      Плати алименты всю жизнь

И наоборот
      Хорошо отомстить
      Это как раз таки
      Отдать на воспитание отцу через суд

2
  • jem777
    21 сентября

Женщины то как заволновались?)))

3
  • Ирина 🌟
    21 сентября

На такие меры пойдёт только не уверенный в себе мч, или не доверяющий своей жене,

8
    • Быйанг
      Быйанг
      Ветеран
      22 сентября

Ирина glowing star,

Ну и пусть сделает тест, убудет разве что?

3
    • кАзёл
      22 сентября

Ирина glowing star, ну недоверяет - делает тест - может женщине стоит задуматься почему не доверяет? А не истерить как некоторые тут отписавшиесяsmiling face with open mouth and smiling eyes

3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        23 сентября

кАзёл, так вот импотенты, которые понимали, что их дети могут быть не от них и побежали тесты делать! А возмущаются те, кто подлостями не занимается и за спиной близкого человека не пакостит. Но тебе не понять. Люди по себе же исключительно судят.

2
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    22 сентября

Если есть подозрения или даже просто ради интереса Тест ДНК делать желательно. Тест расставит все на свои места, и если женщина уверена что ребенок точно того мужчины, на которого говорит что это отец ребенка, то и беспокоиться не будет, и унижения никаких не ощутит.. какое может унижение если будут сравнивать гены отца и его ребенка? нету конечно, хоть пусть тысячу раз сделают, если это родной, то и тест будет показывать что ребенок родной...

3
    • кАзёл
      22 сентября

Быйанг, а как думаешь почему некоторые особы тут кипешь поднялиsmiling face with open mouth and smiling eyes

3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        22 сентября

кАзёл, а тебе, чмо без чести и достоинства, готового ради выгоды предать, просто не понять!

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      22 сентября

Быйанг, ты женщина?? Нет? Ну так и молчи! Я бы обиделась смертельно. Это тоже самое что любимый назовет тебя шлюхой! Сделала бы тест, но бросила бы тут же мужика, не выползал бы на коленях прощение.

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    22 сентября

Похер на тест. Но если папаша сомневается, это очень интересный вопрос! Чё за лошара?

1
    • кАзёл
      22 сентября

Апрельевна, о как тебя бомбит то))
      Да ты не волнуйся если бывший - вдруг сделает тест и от аликов откажется - подашь на настоящего отца😄
      Или ты сама не знаешь кто отец твоих детей🙄

6
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        23 сентября

кАзёл, бомбит то тебя! Бомбит того, кто с сайтовтобой обиженок не ввлезает и темы об аликах и тестах днк создаёт. Ты же сам написал- тебя упрекнули и ты запрыгал как уж на сковороде! Ты то не смог доказать что ребёнок, которого ты признал своим и воспитывал, не твой! А ты то, при разводе с бывшей, понадеялся и от сына избавиться за одно. Алики платишь по минимуму, а не столько, сколько заслуживает родной ребенок. Телефона не купил ни разу! Вещи секонд хенд, еда просрочка, лишь бы сэкономить.. Да шлюхой в вашей паре ты оказался, шлюхой и предателем для сына.
        Моим детям настоящий отец приходится отцом.

3
  • мачочочоч
    23 сентября

я 10 лет назад слышал один случай от знакомой, баба студентка с каким то женатым челом переспала после клуба и забеременела, и сразу метнулась искать "отца", охомутала молодого парня переспала, и они поженились. =\ тогда я был в шоке, сейчас понимаю что это распространенное поведение среди баб. мужчины так расходный материал для них, его можно обмануть использовать.

4
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      23 сентября

мачочочоч, т е в твоей истории женатик, который использовал девку, обрюхатил и бросил- жертва использованная?

3
      • кАзёл
        23 сентября

Апрельевна, да да такие как ты так и рассуждают - присунул платиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        А не будет этот платить - найду аленяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          23 сентября

кАзёл, это такие как ты так рассуждают! Пока жена тебе давала ты не сомневался в том, что твой сын от тебя. Только она решила развестись- ты помчался делать тест днк, чтобы вообще ничего ей не платить. Да обломался.

3
          • кАзёл
            23 сентября

Апрельевна, такие как ты всегда чтоб отмазаться - других виноватить пытаются -
            Думают умные ни кто не понимаетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • кем
    23 сентября

ДНК тест, нужно сделать обязательным, при родах.

3
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    23 сентября

против

3
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    23 сентября

у кого слабенькие гены, конечно нужно делать тест, уверенным в себе мужчинам с сильными генами тест не нужен

3
Ответ на тему: Кто что думает про ДНК тест
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания