Братья обиделись видимо и не общаются
сестра  -    4614
У меня 2 старших брата, оба семейные, живут отдельно, платят ипотеку.
Когда я выходила замуж, мама подарила мне нашу квартиру 2 комн, а сама переехала к старой бабушке (своей матери).
Вот я с мужем и ребенком живем в той квартире, что мама мне подарила.
А братья сначала виду не показывали, а потом может их жены настроили, они начали высказывать, почему мать не разделила на троих, а все мне.
Что я мол на все готовое, и учебу мать платила, и квартиру с мебелью отдала.А как проблемы- мать мол к ним обращается и т п
Вообще перестали со мной общаться.
Один вообще переехал в другой город, и даже новый номер телефона не сказал, не позвонил.
Что делать?
Лучший ответ
56
П
19 сентября

Значит будешь теперь в ответе за нее полностью. Если мама заболеет ты будешь ее нянчить и помощи у братьев просить не сможешь. Так что готовься к такому повороту событий.

Ответов 84 Написать ответ
  • Я
    19 сентября

Оооо дьэ, что за мужики! Перетерпи, успокоятся.

11
    • сестра
      19 сентября

Я, еще говорили, что мол муж твой не мужик, пришел на готовое и доволен.
      Типа все должно поровну на детей делиться.
      Еще и с матерью тоже почти не стали общаться.
      Мать сказала один из братьев высказал ей, что мол и бабушкин дом потом ей отдашь

4
      • Sgstretijqw
        21 сентября

сестра, правильно говорят ты как единственная дочка должна за ней смотреть когда она болеет и т.д. она те целую квартиру с мебелью подарила. А у братьев ипотека

1
  • 123
    19 сентября

ну вообщето так то твоя мать должна была среди всех детей разделить если одинаково всех любит

45
    • сестра
      19 сентября

123, ну я не могу за нее решать, она так решила

1
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        Ветеран
        20 сентября

сестра, как бабка решилша так и должно быть! Сказала любовнику 16-летнему все дарит значит так и будет. Нечего чужое добро делить. Сами что нажили, то пускай и делят.

10
    • mikhey
      mikhey
      fktrcfylh vb[ttd
      Ветеран
      20 сентября

123, Давайте вот ваши дети вырастут и будут делить ваше имущество. Мать ничего не должна, скажи спасибо что родила и вырастила. И спасибо что одеты обуты были, с помойки не ели, худо бедно отучились и в детдом не сдала в 90-е.

То что взрослые дети сами купили и построили, то пускай и делят как хотят.

А как бабка дед решили чего обсуждают сыновья/дочки, я уж молчу про невесток/зятьков (чужие люди пусть вообще в дела семейные не лезут и место свое знают) - они туда ни гроша не вложили, ни капельки пота не пролили. Ишь ты еще и ухаживать не хотят, давайте тогда вся семья будет решать кому носить купленные вами ботинки и костюм, и вообще почему вы только себе купили дорогой костюм ведь сестре тоже надо.

Хочет любовнику малолетнему подарит, хочет на попа перепишет, хочет амурским тиграм завещает - Хозяин барин. Нечего указывать как чужим имуществом распоряжаться.

9
      • red_Mari
        20 сентября

mikhey, так и братья в своем праве, они с сестрой не обязаны общаться. Если всем трудно, можно было всем детям разделить на первый взнос дать или там без квартиры замуж ее не взяли бы?

1
        • mikhey
          mikhey
          fktrcfylh vb[ttd
          Ветеран
          21 сентября

red_Mari, это не ихняя собственность и не им решать что с ней делать.

С таким же успехом можете посоветовать соседу переписать квартиру на вас и детей.

0
          • red_Mari
            22 сентября

mikhey, сосед -это чужой человек, ну видимо и мать с сестрой с братьями чужие там друг другу. Никто никому ничего не должен.

0
  • П
    19 сентября

Значит будешь теперь в ответе за нее полностью. Если мама заболеет ты будешь ее нянчить и помощи у братьев просить не сможешь. Так что готовься к такому повороту событий.

56
  • Marisoul
    19 сентября

Это их проблемы.Значит, мама Ваша, когда немощной станет, на Вас больше надеется.А с невесток какой спрос?

25
  • тихас
    тихас
    Ветеран
    19 сентября

вообще-то все достается младшему в семье.Он потом и ухаживает над родителями.И к себе жить позовет.

9

Тупая ваша мать. Так бы ее все втроем прибежали обслуживать на старости за квартиру. А теперь и вам нет смысла, раз уже оформила на вас.

3
  • Ч
    19 сентября

Ничего
    Вы же не можете повлиять на братьев и их жён
    На обиженных воду возят так что это не ваши проблемы
    Мама кому хотела, тому и подарила
    Вряд ли невестки будут ухаживать за вашими мамой и бабушкой
    Какие жадные ваши братья, могли бы не идти против младшей сестры и мамы
    И теперь маме не помогают из-за квартиры? Ужас

13
  • Юра
    19 сентября

Послать таких братьев Мне кажется самый лучший вариант

9
  • 123
    19 сентября

Ерунда полная, Я все заработал сам, а младшему брату все о родителей, меня э о абсолютно не угнетает, нормально общаюсь и с мамой и с ним. Ты же младшая сестра? Должны бы понять.

9
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    20 сентября

Мама вас рассорила, не правильно поступила. Надо было всем помочь или никому.
    Можно было всем поделить деньги, могла сдать квартиру и всем опять же делить заработанное.
    Вы и муж ваш(халявшик) не виноваты. Вам дали, вы взяли.
    Но за подобные подарки будет расплата, мама состарится, сляжет заберите себе, ухаживайте!
    А сейчас все проблемы матери вы должны решать!

26
  • Warthunder
    20 сентября

Че ваш муж живёт на все готовеньком?, правильно они думают , надо было на 3 разделить, ваш муж вас должен обеспечить жильем и всем.

18
    • Ч
      20 сентября

Warthunder, у девушки всегда должна быть Квартира чтобы муж не наглел и не думал даже о том что может выгнать когда ему вздумается, мать права
      А муж пусть зарабатывает на другую квартиру, побольше поновее а эту детям оставят

20
      • Warthunder
        20 сентября

Ч, все нормальные мужья обеспечивают свою семью, как это?, не наглел и тд, девушка должна выйти замуж и идти к мужу!, муж должен взять в жены и отвести к себе., Как тогда думаете живут её братья? Они же не наглеют и не выгоняют своих жен

7
        • Ч
          20 сентября

Warthunder, откуда вы знаете как живут братья? Может у их жён есть квартиры? А может их выгонят через сколько то лет?
          Очень часто к сожалению когда жена беременна, мужья изменяют и могут влюбиться в другую, а также после 10-15 лет брака когда жена состарилась и потолстела находят молодую, поэтому девушка должна иметь недвижимость если есть возможность
          А ваше муж должен к себе забрать и тд это отголоски прошедшего времени
          Мужики даже алименты не платят, а выгнать жену это вообще плёвое дело

7
          • идиоты
            20 сентября

Тогда и у мужа должна быть квартира. Вдруг жена выгонит.нахер тогда семья нужна

0
  • sheytan
    20 сентября

знакомая ситуация у друга такая же проблема, все ему отдали а другим детям ничего не досталось вот они сейчас не общаются

4
  • Семицветик-Светик
    Семицветик-Светик
    Светик
    Ветеран
    20 сентября

Дааа. Мама вас не сплотила совсем. А так не обижайтесь и не оправдывайтесь, они взрослые мужчины, сами заработают, а Вас мама не стала оставлять без крыши. Что правильно. В жизни всякое бывает. А у Вас есть своё собственное жильё.

4
  • ворчунья67
    20 сентября

Моя мама также поступила и нормально всё! Она со мной живет, я ухаживаю, а братья на машине ее в больницу возят иногда, хотя я в основном и на такси, отношения не изменились. Мама мудрая и братья и старшая сестра все норм))) у невесток свои мамы старенькие, так что всё как надо! И кстати я тоже не за квартиру ухаживаю))) но ухаживала всегда я, и 30 лет назад и 15 лет назад были еще 3 операции и всегда я младшая в больнице только я ухаживала, как то так и тогда что то о квартире мол за нее ухаживаю не думала)))

6
  • апочаьлаль
    20 сентября

Вообще, если в семье сын или сыновья то их надо жильем обеспечивать, они буду семью создавать именно в своей квартире, а дочки должны к мужу переезжать. Ну как то так.

9
  • Aleksey2011
    Aleksey2011
    андрей иванов
    20 сентября

У вас один выход исправить ситуацию это отдать им доли в денежном выражении, тогда все будет нормально и это должен сделать ваш муж, тогда уважать будут.
    Но зная людей, могу сказать, что вы этого никогда не сделаете.

7
  • ворчунья67
    20 сентября

А братья ваши, ну что ж проверку не прошли, живите спокойно и не поддавайтесь на эти инсинуации, что за дела квартира ее, что хочет то и делает, а они если за кв ее только любят, значит моральные уроды. И не смейте развиться чувству вины у себя, еще чего не хватало! О времена, о нравы!!!(((

11
  • Ахтааки
    20 сентября

Ниче страшного, братьев и невест осбовобила по уходу за матери в старости, какашки будешьвыносить и кормит, плата же. Нечего совеститься подари им обратно квартиру, с двумя бабушкам и, и вступи с мужем в ипотеку, где тупик, все решаемо.

0
  • labolator
    20 сентября

Мужчина сам на ноги встанет, дом построит,

а женщине надо помогать. Так ваша мама подумала и завещала все вам. И это правильно.

7
    • Быйанг
      20 сентября

labolator,
      Если она жена, то пусть идет жить к своему мужу..
      Ничего страшного, с начала п оживут у родителей мужа, потом со временем приобретут свое жилье..

0
  • наката
    20 сентября

Выход.продать квартиру и разделить поровну. Освободите квартиру

2
  • Макси97
    20 сентября

Если бы квартиру продали и деньги разделили на троих, недвижимость пропала и деньги быстро закончились. Так что хоть квартира у кого то есть. От вашей обеспеченности зависит и благополучие братьев ментально, они должны были быть благодарны маме своей, что она распорядилась так. Вы же одна семья, одна кровь. Дураки ваши братья. А то, что вы будете ухаживать за мамой из за квартиры, чушь. Вы и так ухаживали бы за ней и за бабушкой. Дай бог, чтобы их старость была здоровой и легкой.

2
    • Быйанг
      20 сентября

Макси97,

Вот и надо разделить на всех поровну... Братья правильно возмущаются

3
      • Макси97
        20 сентября

Быйанг, мама жива же, почему должна она продавать? Тем более она дарственную составила, значит у сыновей не было доли на эту квартиру. Хотите, чтобы мама осталась без квартиры? Ей же тоже надо где то жить. У бабушки может и другие дети есть, поэтому мама не может же свое жилье продать. Братья если возмущаются, то очень недалекие люди

2
  • Ялок1983
    20 сентября

Не братья они вам как можно с младшей единственной сестрой так поступать необщатся не мужики а черти если думают о выгоде ненужна такая семья пускай подальше будут и такие сыновья за матерю будут смотреть нет теперь все ваших руках спо отношении к Матери!

5
  • Быйанг
    20 сентября

Наследство нужно оставлять старшему сыну. А братья правильно высказывают недовольство. Общее семейное нужно разделить поровну на всех членов семьи - между тобой и братьями.
    А твой муж - альфонс. Нормальный мужчина никогда не пойдет жить в квартиру (или дом) женщины.. Мужчина приводит жену в свой дом.

8
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    20 сентября

у вас братья ло.хи)) дело не в квартире вовсем а в них,.) нет бы обрадоваться за счет сестренки, что у нее все ок.) вот такую проблему встретят в будущем многие многодетные. если не купите каждрму своему ребенку по квартире

2
  • liska
    20 сентября

Квартира принадлежит маме.Следовательно, кому она хочет тому и оставляет.Она никому ничего не должна....

4
  • Горожанка
    20 сентября

Мальчикам нужно дать хорошее образование, чтобы они могли найти работу, это главное. Сами заработают, потому что в нашем государстве мужчинам везде дорога, лишь бы не были бы лодырями. А девочкам - имущество. Навряд ли братья обиделись на вас, живут отдельно и правильно, свои дела и заботы. Что всем жить вместе-то колхозом.

3
  • Сестра
    20 сентября

Плохо воспитаны братья. Они мужчины, заработают.
    Правильно мать поступила. Дочери нужно жилье, чтоб хотя бы жила она в тепле счастливо. С мужем или без там уже не важно. Главное, чтоб здорова и в тепле была. Дети или без детей, но а основе для мамы дочь важнее, ее здоровье, ее жизнь. Тк женщина слабее, женщины эмоциональные женщины вынашивают детей, рожают, растят.
    Родители всегда поступают правильно. Когда покупали старшему брату квартиру родители, я почему то не озлобилась. Возмлжности и желание родителей это их право.
    А братья поступают некрасиво. Идут на поводу жен или сами слабаки моральные
    Младшие братья тоже гундели что и мне мама купила небольшое жилье. Так она и им купила. Я же не ною.
    Просто не обращаю внимания.

3
  • А
    20 сентября

Мужчинам надо всегда работать, иначе они спиваются от безделья))
    Пусть работают братья, заработают. Им не рожать, с детьми не сидеть грудными годами.
    Жаль что мелочные братья.
    Сейчас народ мужской подгнивает. Жадные от глупости.
    Поэтому мать правильно дочь в свою кв впустила. У братьев еще не известно их ли детей они растят. А дочь кровных внуков родит. Все правильно. Не важно какая там фамилия, главное это кровь рода

4
  • sardanax
    20 сентября

Очень странные у вас братья.. В семье моего мужа только одна девочка и все парни, так кому досталась квартира от родителей? конечно же девочке. И ни у кого даже в мыслях не было обижаться и не общаться, ни у братьев, ни у их жен (то есть у меня в том числе). Ведь парни это парни, должны сами добиться всего и встать на ноги. А то что балуют одну единственную дочку это мне кажется вполне нормально, я бы тоже так поступила.

5
    • ykob57
      20 сентября

sardanax, эти жены братьев настраивают на сестру ) Мужчины должны быть гордыми и не должны были поддаваться разным капризам жен !

3
  • ykob57
    20 сентября

пусть живут своей жизнью. У каждой семьи свои правила что ли.Есть дружные семьи что каждый день друг другу звонят как у моей жены. А у нас такого нет.Иногда только общаемся. Если звонят то боишься что то случилось с кем то ))) Все норм так что ..

2
  • АВТОРУ
    20 сентября

Вообще очень не однозначная ситуация. Сейчас очень туго живется, если у тебя нет своего жилья, или ты платишь ипотеку. На месте братьев мне бы тоже было обидно, что помощи нет от родителей, и тем более если она избирательна:Тебе квартира, а вот ты-сам. Сейчас одинаково трудно и мужчине и женщине выживать.Вам ничего не остается, как принять эту ситуацию и жить дальше без братьев. А еще, вы пишите, мама сама так решила, мол что я могла сделать? А предложить как вариант, разделить имущество не было с вашей стороны такого? Ну и муж ваш тоже, как приживалка, может братья его не приняли, и в этом причина. А может вы просто никогда и не были близки. Есть такие семьи, где это норма. Только на праздники да поминки встречаются( Ну и должок маме надо будет вернуть. будете за ней ухаживать, от братьев и тем более невесток не ждите помощи. Удачи вам

4
  • Артемида
    20 сентября

Ну вообще то мужики должны дом сами построить. Возьму хоть пример моего одного родственника. Для дочери сам дом построил. А сыну наказал ты мужик сам строй и дом оставил в наследство дочери. И никаких вопросов мое твое.

3
  • Stas83
    20 сентября

Как то странно сейчас видать ваших братьев жены пилят))) Я вот думаю хоть бы младшая сестра дом взяла родительский и мужика нормального. А то родители пока молоды были нам помогали образование дали, сейчас уже в возрасте. Младшую на ноги ставить надо, трудовую деятельность только начала. Но так как уже возрастные воспитывали, девушка с детства как взрослый человек и сейчас разговариваем как ровня.

0
  • FAN
    20 сентября

Если дарственную мать не оформляла, то фактически имущество будет поделено между наследниками при необходимости в судебном порядке. Поэтому братья, возможно, еще смогут заявить свои права

0
    • Девушка
      20 сентября

Автор а почему проблемы матери не вы решаете, а братья решают. Это вы с мужем должны все проблемы матери решать, а вы пишите что, если у мамы проблемы возникли то братьям обрашаеться и они эти проблемы решают. Что-то сомневаюсь что, вы будете ухаживать за матерью, когда она состарится. И потом из вашего письма можно сделать вывод это вы обиженка.

3
  • Натали
    20 сентября

Обычно папа и мама, то есть родители осьавляют жилье:

- самому маленькому. И это не зависит мужчина или женщина.

- ребенку , пол которого единственный среди детей. В данном случае - это ВЫ! Если бы вас было двое девушек и один мальчик, то мальчику все досталась бы.

Твоему мужу повезло и не только ему, а вам тоже. Вы никогда не будете знать "что такое ипотека".

0
  • topgun1977
    20 сентября

Что за братья такие??!! я например без вопросов отдал 1,5 ляма сестре на покупку квартиры, а другой сестре дом построили все скинувшись. а сестры без вопросов скинулись на квартиру мне.

1
    • Stas83
      20 сентября

topgun1977, это правильное воспитание называется)))

1
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      20 сентября

topgun1977, вы нормальная семья, сильная, друг другу помогли. А в семье автора все ей, она никому не помогаем из братьев с ипотекой.

0
  • 9189
    20 сентября

Правильно, что мать дочери квартиру передала. Сыновья, если разведутся, все невестке останется, не выгонять же ее с внуками на улицу.

1
  • gasitell
    20 сентября

не братья а бабы какие то!

Мать у Вас мудрая, значит не хотела чтобы ее дочь зависела от мужа!

0
    • Быйанг
      20 сентября

gasitell,

Почему это дочь не должна зависеть от мужа? Кому это нужна такая жена, если не хочет зависеть от мужчины, то пусть живет одна.. вот и все.. Муж то ей зачем?

А братья правильно решили..

2
      • gasitell
        20 сентября

дочь как и сыновей нужно обеспечивать, а не оставлять на мужа!

я лично такого мнения! Это в твоих понятиях наверное раз у дочки есть квартира то она независима от мужа, жена должна слушаться и уважать мужа, но это не означает что она обязана это делать, если она этого не делает значит проблема в муже.

1
        • Быйанг
          20 сентября

gasitell,

Муж он на то и муж. Муж в семье всегда главный. И Нормальный мужчина не пойдет жить на территорию женщины.. Нормальный мужчина приводит жену в свое жилье, ну или к своим родителям..

0
          • gasitell
            20 сентября

а что мешает жене иметь свою квартиру, дом?

по моему хорошо когда у жены своя квартира, а муж который не может заработать сам на квартиру, дом это не домужик!

0
  • olgaventura
    olgaventura
    Ольга Кардашевская
    20 сентября

если б братья захотели, то могли бы и поговорить с вами и может быть вы бы между собой договорились разделить квартиру, а поскольку они дуются, то флаг им в руки, тем более, если брат даже номером новым делиться не хочет, значит не имеет желания идти на контакт и общаться с вами.
    попробуйте сделать шаг навстречу, если откажутся - так и быть, насильно мил не будешь, но дайте им понять, что в случае чего вы всегда рядом, чтобы не потерять контакт.
    возможно у них есть внутренняя обида на вас и на мать, за то, что для вас всё было как на блюдечке с голубой коемочкой. мне кажется, здесь присутствует ревность и детские обиды.
    не вините себя и отпустите этот негатив)))
    они, как ваша семья, в конце концов, должны были понять и принять сложившуюся ситуацию .

2
  • :-)
    20 сентября

Ваши братья самые настоящие телки

1
    • Быйанг
      20 сентября

:-),

Они правильно рассуждают...
      А этой дамочке, автору топика нужно переселиться к мужу или к родителям мужа.

1
  • Быйанг
    20 сентября

Цитата:
    topgun1977 13:53
    Что за братья такие??!! я например без вопросов отдал 1,5 ляма сестре на покупку квартиры, а другой сестре дом построили все скинувшись. а сестры без вопросов скинулись на квартиру мне.

topgun1977,

Мы тоже, сестре квартиру купили все вместе скинувшись. Так и должно быть в семье.

0
  • Быйанг
    20 сентября

Натали,

Обычно оставляют самому старшему сыну. Сын продолжение рода.
    А дочка будет рожать детей для другой семьи.. продолжать род другой семьи..

0
  • Nika82
    20 сентября

Если так подумать, то матери помогать теперь должны вы.Она вам квартиру оставила и денежно вы должны обеспечивать её,решать еёпроблемы,а братья должны помогать если могут, хотят, меньше должны влаживаться денежно.

0
  • Lestat_1868
    20 сентября

Что за братья такие тупые, не пойму, я своей младшей сестре последнее отдам, а так мама все верно отдала, вы младшая сестра, девочка, наоборот старшие братья должны помогать

0
    • Быйанг
      20 сентября

Lestat_1868,

Женщина - не является продолжателям рода.. Поэтому наследство всегда оставляется старшему сыну.. Так было всегда во все времена

1
    • глупость вы сказали
      20 сентября

Lestat_1868, ой сомневаюсь что ваша жена позволит отдать последнее сестре) либо вы не женаты
      Только если олигарх и жена с детьми в шоколаде.
      А если жена ходит на работу, получает зарплату- не разрешит чтоб вы последние деньги отдали кому то кроме нее и детей.
      Ну отдадите последнее- а жена и дети пусть голые босые голодные помирают?
      Или жена пусть пашет пока вы деньги сестре даете?

1
      • Lestat_1868
        20 сентября

глупость вы сказали, я был женат 11 лет, но когда даже жили, я жене говорил, что это моя сестра я у тебя денег не прошу на нее, так, что молчи и в будущем чтоб таких тем не было.

0
        • Ну
          20 сентября

Lestat_1868, ну вот поэтому видать с вами и развелись, что жена для вас пустое место была..
          На месте вашей жены видно нужно было отдавать деньги тоже своей родне.
          А сами с детьми питаться святым духом
          Главное чтоб сестре хорошо былоsmirking face
          А на жену детей плевать
          Чтобы спокойно давать деньги родне без ущерба для семьи- нужно зарабатывать сотни тысяч))
          Ну может вы и зарабатывали, незнаю
          А мой муж приносит 50т зарплату- поэтому никаких денег родне) самим мало

3
          • Lestat_1868
            20 сентября

Ну, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy развелись глубоко не из-за этого, я от себя добавлю я помогал не только сестре своей, но и сестрам и брату жены, я нисколько не требовал о возврате денег итд, 2 года прошло как развелись, по сей день общаемся и дружу с ними, ерунду не пишите.grinning face

0
  • Мама
    20 сентября

По идее, все наследство должно отойти сыновьям, это продолжатели рода. А дочери, продолжатели рода чужой семьи, и обеспечивать должен ее муж. А муж автора пришел на готовое, это не хорошо.
    А помогать, родителям, должны все.

2
  • marsia
    marsia
    Sss Ppp
    20 сентября

Знаю такую семью. Прошло больше пяти лет как прекратилось общение. Ни с мамой ни с сестрой не общаются братья.

0
  • Моль1
    20 сентября

Мама ваша тоже не права, на 3 доли надо было и все. Мне б тоже не понравилось.

2
  • Gonio
    20 сентября

Ну вообще то мужик должен сам заработать, так всегда было

0
  • Мама
    21 сентября

Да, правильно угадали, что перестали общаться из-за квартиры. Видимо им трудно платить ипотеку, но они об этом никогда не скажут вам, они же мужчины. А то что, один брат сказал маме про помощь от вас, это элементарно, дочка должна помогать матери, ухаживать за ней постоянно.

0
  • cezap
    22 сентября

надо было 50-25-25%...

0
Ответ на тему: Братья обиделись видимо и не общаются
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания