Есть тут жены, женщины и сожительницы у которых..мужчины не ходят или не едут на работу?
Ира  -    6471
Мечтаете что бы ваши мужчины ходили или ездили на работу?
Лучший ответ
51
Жена
19 сентября

Есть. Мой муж попал в автокатастрофу и он теперь не работает, должны оформить инвалидность. Надеемся на востановление, но я его все равно не оставлю, даже если он не сможет работать, т.к. живем около 15тлет и я его люблю..

Ответов 87 Написать ответ
  • Жительница)
    19 сентября

Как вообще можно жить с безработным? Зачем обуза такая нужна?

11
    • Goodwinn
      Goodwinn
      Ветеран
      19 сентября

Жительница), я вот не работаю. Сейчас уже 12:58, будний день, а я ещё из постели не вылазил. Потому что у меня есть своя я маленькая фирма, и там работают люди. Звонят правда периодически, мешают мне ролики на YouTube смотреть да комментарии в форумах писать.
      Вылезти из постели меня заставит голод, пойду поем у бывшей, или где нибудь в кафешке.
      Да, Я лентяй. И всегда был лентяем. Поэтому я и не работаю. Но деньги у меня есть.

32
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        19 сентября

Goodwinn, скукотища.

7
      • Жительница)
        19 сентября

Goodwinn, все равно считается работаешь. Не понтуйся. С поставщиками наверняка сам переговоры ведёшь, производишь уплату налогов, ведёшь трудоустройство работников, пожарки, роспотребнадзоры, налоговые проверки - все на тебе. Поездки в банк - снять, внести денежные средства и т.д. Бизнес построен правильно - солдат спит, служба идет. И ты не обуза.

6
      • вики
        вики
        Виктория Виктория
        19 сентября

Goodwinn, эх мечта

7
      • BMW
        20 сентября

Goodwinn, ой не втирай парень, если у тебя действительно бизнес хрен ты будешь валяться в постели до обеда.

3
        • Goodwinn
          Goodwinn
          Ветеран
          20 сентября

BMW, ошибаешься. Я тебе больше скажу, я половину времени вообще нахожусь вдали от своего бизнеса. Бизнес в Якутске, а я где угодно. Из неудобств только разница во времени.

5
    • Спокойствие и только спокойствие
      20 сентября

Жительница), тогда просто отвечайте-у меня нету мужчины или моцй мужчина работает. Вот и все, зачем нагнетать итак.. обстановку то?

4
    • БОБС
      20 сентября

Жительница), работа - лишь один из вариантов получения дохода, без которого он обуза. Причём один из самых сило- и времязатратных, что у некоторых баб потом "он не уделяет мне/семье внимания/времени" ¯\_(ツ)_/¯

6
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      20 сентября

Жительница), хотели равноправия так получите. мужчина имеет ровно столько же прав сидеть дома и заниматься хозяйством сколько и баба

4
      • Жительница)
        20 сентября

ser_prip, равноправия хотят мужики. Сидеть дома и ни куя не делать, как и его женщина, которую он выбрал сам!

0
  • Жена
    19 сентября

Есть. Мой муж попал в автокатастрофу и он теперь не работает, должны оформить инвалидность. Надеемся на востановление, но я его все равно не оставлю, даже если он не сможет работать, т.к. живем около 15тлет и я его люблю..

51
    • Vevk
      19 сентября

Жена, Это другая совершенно ситуация, человек стал инвалидом. А вот если речь идет о здоровых ленивых трутнях, тут однозначно пинок под зад. Тоже самое как жить с женщиной неряхой, ничего толком не умеющей делать по дому...

36
      • Жена
        19 сентября

Vevk, спрашивали вопрос, а я ответила, а остальное это уже не моё дело, сами разбирайтесь.

13
    • Asykt
      19 сентября

Жена, желаю вам скорейшего восстановления. Берегите себя и мужа.

17
    • Domik_88
      19 сентября

Жена, вот вы с ним мучаетесь. А он б не стал за вами ухаживать. Быстро нашёл б здоровую жену. Жизнь одну и она проходит, лучше о себе подумайте

0
      • Жена
        19 сентября

Domik_88, видимо вы даже не знаете какая она настоящая , истинная и искренняя любовь. Если честно, то мы могли бы жить и без денег на одной рыбалке, и кстати немногие знают что на самом деле человеку надо очень мало, особенно если у него настоящая, искренняя и истинная любовь.

12
      • .
        6 октября

Domik_88, тупая д ура

0
    • .
      6 октября

Жена, Вы молодец! Таких жен нынче нет.

0
  • Би
    19 сентября

Есть. Хотя были) Выгнала. Зкб. То работал, то не работал. Вечно всё ему не то было. Здоровый парень, мог бы и грузчиком подрабатывать. Очень нравилось ему дома сидеть и в комп играть. И на протяжении 9 месяцев вечно какие-то проблемы были с ним. Теперь будет играть у своей мамы дома. А мне кааайф) Я теперь буду заботиться исключительно о себе)

15
    • Вечный сожитель
      19 сентября

Би, эх женщины женщины, ну какие же вы слабые люди. Например в мои квартиры приходят почти что меньшая половина женщин и девушек Якутска и от всей республики тоже, а я их кормлю, покупаю сигареты, иногда даже опохмеляю, (сам не пью и не курю) но не выгоняю их, ибо они сами уходят и всё равно возвращаются. Представляете? Иногда бывает стыковки и там вообще весело, когда они начинают знакомиться друг с другом. Кто то становится моей сестрой, кто-то двоюродной сестрой итд, а ночью я потихончку...., ведь у меня с ними со всеми когда-то было соитие хи хи. А на счет ЗППП совершенно не беспокойтесь, ибо все мои девушки и женщины проверенные годами.

2
      • Гларка
        19 сентября

Вечный сожитель, это ты что ли? Я Гларка с ДСК, помнишь меня?

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        19 сентября

Вечный сожитель, этими фантазиями ты скрашиваешь жизнь в ожидании, когда через 20 лет появятся секс роботы?
        Учти! От демонов не скроешься. Ты лжеприступную клятву принёс.

5
      • danvik
        20 сентября

Вечный сожитель, вы наверное неправильно сказали, вместо Якутска надо было автовокзал

3
    • Самира
      19 сентября

Би, мой тоже дома сидит, возможно даже здесь заходит.

0
  • Айрэ
    19 сентября

Кто не работает тот не ест
    smiling face with open mouth and cold sweat

6
  • Клариса
    19 сентября

Мой не работал где около года, но на днях должен найти работу.

0
  • Халявщица
    19 сентября

Ненавижу таких бездельников, мужик должен работать.

4
  • Пьяница
    19 сентября

Например я магла найти любые места, где апахмиляют.

0
  • Кулек
    19 сентября

Я вот не хожу на работу все решаю онлайн . Сейчас 21 век зачем куда то ходить

5
    • CO840
      19 сентября

Кулек, да да, сказочник!

7
      • я
        19 сентября

CO840, в полне можно так работать главное комп и телефон устанавливаешь необходимую программу и сиди работай сам несколько раз так делал, если вы не в курсе этого то отстаете

1
        • mikhey
          mikhey
          fktrcfylh vb[ttd
          19 сентября

я, Знакомый так работает. ничего страшного. На дому работает что-то с программами компьютерными делает. Переживает с коллегами виртуально. Так же обмениваются файлами или что там у них виртуально. И разговаривает виртуально и с колллегами и с заказчиками.

Деньги получает электронно на карту в рублях или в валюте не знаю, не бедствуют, но и не шикуют. Живут потихонечку с женой. Жена то в декрете то на больничном - соответственно много денег не приносит.

0
    • CO840
      19 сентября

Кулек, сидит наверное и фонбет крутит

4
    • С_э_м_э_н_ч_и_к
      19 сентября

Кулек, правильно сказано, оглянитесь народ, на дворе 21век... через тел можно заработать.

5
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    19 сентября

классно устроились)

3
  • ayaaljachkovskiy
    19 сентября

альфонсы не работают face with tears of joy

5
  • Одинокий
    19 сентября

А у меня зарплату понизили. Было около ста, а стало всего 50 000. Нужно найти выход из этой сложившейся ситуации и главное не знакомиться ни с кем, особенно с красивыми людьми женского пола.

2
  • Astorea
    19 сентября

если супруг сидит дома и приносит денег, то какие вопросы

главное чтоб семью обеспечивал.
    а если вас раздражает тот факт что вы утром встаете, едете на работу а он спит себе, так это зависть

9
  • толстой
    толстой
    Ветеран
    19 сентября

Я не работаю но деньги всегда есть.

6
  • Роман
    19 сентября

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной.
    Нет понятия «современный мужчина», просто мужчин становится меньше.
    Мужчина это характер и возможности а также способности их реализовать. Он принимает решение и действует а не лежит регулярно на диване.

6
  • ykob
    19 сентября

глубоко отрицательно ) Тюфяк он а не мужчина. Роль мужчины в семье : это защита и содержание семьи ! Чтоб с голоду не подохли )))

2
    • Таксист
      19 сентября

Я работаю таксистом, но несколько дней назад в одной теме, которую создала какой то ник "Сожительница" на форуме "Авто", сказали что таксист это не (настоящая) работа.

0
  • Сова
    19 сентября

Мы оба работаем в собственной фирме, поэтому никуда не ходим и не ездим - работаем дома, только иногда куда-нибудь нужно бывает. Я довольна таким расслабленным графиком smiling face with smiling eyes

4
  • надоело, хочу развода
    19 сентября

Мой не работает.Полтора года назад его сократили, и до сих пор не устроился.
    Еще и на меня орет "где я буду работать, работы нет"
    Лежит днями на диване, даже в садик за младшим не хочет идти.Готовить еду тоже не хочет.
    И вечно у него отговорки насчет работы- то график не нравится, то зарплата не нравится, то обязанности не те, то ездить далеко...и вечно " а что я должен рано вставать и далеко ездить" " а когда я отдыхать буду если на шестидневке работать" и т п
    Надоело
    Меня тоже не все устраивает на моей работе, но молчу терплю и работаю, потому что 2 детей у нас..
    Когда у меня выходной даже спать не дает- вечно с претензиями вставай и готовь завтрак, а он не пошевелится.
    И приходится готовить- не оставишь же детей голодными

0
    • тихас
      20 сентября

надоело, хочу развода, и где вы такое "золотце" находите?

4
      • надоело, хочу развода
        20 сентября

тихас, нашла 15 лет назад в студенческие годы) вроде нормальный был..работал, но конечно не стремился развиваться дальше.
        Ну думала не в деньгах счастье, у меня получается больше заработать, главное семья.
        А он начал постепенно наглеть, все проблемы на меня сваливать

0
    • -Светлячок-
      20 сентября

надоело, хочу развода, да ну ...надо его за звездочкой отправить. Чё то нервы у вас супер железные или...не буду писать, обидитесь

4
      • надоело, хочу развода
        20 сентября

-Светлячок-, мне совестно, что если буду его пилить, он орет что я жадная и меркантильная, что если бы я не могла найти работу- он бы понял и не скандалил
        А я его типа брошу в трудной ситуации
        Но честно- он ведь и не ищет, раз в неделю глянет вакансии, скажет ой ничего нет, и лежит или пьет с друзьями

0
    • Би
      20 сентября

надоело, хочу развода, зачем Вы это терпите?

1
      • надоело, хочу развода
        20 сентября

Би, да я уже готова разойтись- но как же детей без отца оставить(
        квартира у нас совместная долевая, он не хочет продавать и делить, разводится не хочет.
        Я ему предлагала отдать за половину и пусть уходит, взяла бы кредит и т п
        Он сказал никуда не пойдет- если мне нужно сама и уходи, а я куда с детьми на съемную что ли
        Я очень много вложила в нашу квартиру, чтобы мотаться по съемным
        Незнаю как быть

0
  • 24
    19 сентября

Альфонсы в постели работают)

3
  • Сожитель
    19 сентября

Я именно прочитав как тут женщины жалуются и упрекают мужчин взял и только что выгнал свою сожительницу. Если бы женщины не жаловались на мужчин, то я мог бы и подождать. Бесит блиять! Я пахаю с утра до вечера, сожительница с утра до вечера сидит дома, плюс здесь еще женщины должны упрекать мужчин. Пускай разжигает костер и ночует где-то у реки. Закалебвюали блиять упрекать мужчин, хотя в деле это женщины ничего не делают и лентяйки.

1
  • Гость
    19 сентября

Мы вдвоем работаем.

4
  • Проходящий мимо.
    19 сентября

Здорова народ хай пипл мужчина должен работать он обязан обеспечивать семью как он обеспечивает сугубо его личное дело лишь бы законно было . Думаю интернет магазин открыть .На работе устаю сильно это начало сказываться в семье . Годами не молодеем , надо думать сейчас , а то тут поздняк трепаться будет face with tears of joy живите , любите , растите детей . Всех вам благ . Вам никто не должен и вы никому не должны.

0
  • Вадик
    19 сентября

Женщины непонятный народ.мать всю жизнь семью одна тянула.отец хроник алкаш.дебошир.сестра всю мододость 20 лет потратилаина мужа тож алкаш..20 лет нигде не работал.счас оба покойники.водка победила их.что за люди эти женщин.блин просто бесит зла не хватает.вокруг есть мужики непьющие тихие работяги состоятельные обеспеченные богатые.нет наши бабы подбирают.бичей.алкашей.бандитов .безработных на свою шею.что скажешь им онииеще защищают сожителей.мужьями их назвать не хочу........вот на это и вопрос пожалуйста ответьте женщины

3
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      20 сентября

Вадик, богатых на всех не хватит, их единицы и за ними охота похлеще чем на краснокнижных животных и получают их как правило бабы ровни то есть тоже богатые или дочери богатых. а всем остальным миллионам женщин приходится довольствоваться тем что есть . бабы же слабые одни не могут психологически, даже если у них хорошая работа , деньги, квартиры все равно ищут мужика подсознательно, хоть какого

0
  • Старый1963
    Старый1963
    Старый пользователь
    19 сентября

Лубопп... ;-)))

5
  • марина
    19 сентября

Сейчас по моему таких дур нету, а вообще мужик может не работать, а деньги приносить и неважно каким путем-обязан, пусть крутиться, сейчас многие продвинутый из дома работают

0
  • массон
    массон
    мигель
    19 сентября

о

от работы кони дохнут

1
  • Перепись населения
    19 сентября

По отаетам получается или видимо почти у всех женщин (мужья, сожители и мужчины) работают. Странно, а чье тогда тут с утра до вечера жалуются на мужчин?

0
    • грримнир
      грримнир
      Эксперт
      20 сентября

Перепись населения,
      хэхэхэ...ну, эт - стандарты мышления же хэхэ… Женщины считают "мужику надо только трахнуться и выпить", мужики считают "женщине надо только шопинг" и т.д. :)))
      стереотипы.

4
  • Як81
    20 сентября

Тот кто рядом с работай живет тот идет на работу,а тот кто далеко тот ездит,не впжно на чем но ездит. Вопрос в чем?

0
  • фвывфвфыв
    20 сентября

Я на любую работу соглашаюсь, боюсь деградировать. когда то год почти не работал, тупо не мог найти места или не хотел. когда не работаю в депрессию впадаю.

5
  • Ппррол
    20 сентября

Моя жена наоборот не хочет чтобы я подрабатывал, те. У Меня работа основная то есть зарплата на руки около 53-59т.р в месяц, выходных у меня много, подробатываю индровах, уже привычкой стало если не таксанул то чего то мне не хватает, Жена может даже мне выпить купить и специально меня напоить чтобы не сел за рулём чтоб дома лежал. Жена сама не работает живём около 8 лет есть 1 ребёнок. Говорит мол бабы будут тебе клеиться, а сколько лет таксую ни одна баба мой номер не попросила и не познакомилась и я сам не хочу сними связываться.

5
  • saiber
    20 сентября

Да сейчас у мужика работы меньше. Все работы захапали женщины и киргизы. Если только на вахту. Но алмазы анабара банкрот тож закрываются, где прикажите работать?

2
  • Botoed
    20 сентября

Женщины дуры сбивают ломают цену. Женщина соглашается на маленькую зп. Мужикам впадлу за такую низкую зп работать.

0
  • Кулёк
    20 сентября

Что бы содержать семью не обязательно ходить каждый день на работу или батрачить за зарплату в какой нить организации. Ну право вы такие забавныеgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face

4
  • 1
    20 сентября

Ленивый мужик - это горе в семье, в обществе, в мире ))) И дело ведь даже не деньгах, это просто неприлично, полное недоразумение. Уж лучше не рождаться в этот свет, чтоб быть ленивым мужиком )))

1
  • Жена адвоката
    20 сентября

Мой муж адвокат.

4
  • Вот менталитет и понятие здешних женщин.
    20 сентября

-"Если мужчины не работают, то они обузы, а женщины должны лежать, кушать, ходить по торговым центрам и не работать, а мужчины должны обеспечить женщин".

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      20 сентября

Вот менталитет и понятие здешних женщин., они думают если они ноги раздвигают а потом через 9 мес рожают то теперь мужики им должны за это. в итоге остаются матерями одиночками и все вокруг виноваты face with tears of joyface with tears of joy

0
  • unch4
    20 сентября

так знайте, люди безработные потому что вы по блату устроились и сидите не справляясь со своими обязанностями. новые рабочие места не появляются, город один, все идут сюда. компании начиная с отдела кадров гнилые, порой мамбетки сидят никакую этику не знают и ищут дураков на чернорабочие должности по 15-20тыщ. потом вся компания изнутри меняется и остаются все двуличные люди и варятся

0
  • ORN
    20 сентября

а что такие есть чтол ли

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    20 сентября

у знакомой такой.. дома все время сидит, есть готовит, внимания к себе требует. не понимаю таких

0
    • кАзёл
      21 сентября

Ello4ka-Ludoedo4ka, это феминизм с обратным знакомface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Если бапы яйца отрастили фигли удивляться

0
  • 555
    21 сентября

У Лентяя всегда причина найдется чтоб не работать. Сокращают тоже лентяев. Еще жен своих наверно бьют жрут больше всех и.т.д.

1
  • Женька
    6 октября

Я не работаю. Я Женя мне 31. Считаю, что мужей, которые не работают ненавидеть нужно!!!!!!!!

0
  • alnq
    6 октября

Фикзнаит: наверное лентяйка мечтает, чтобы я, как раньше, ходил бы пахал. Может и буду(потом). А так

наработал(раньше) кое-что - пока хватает.

Правда она ноет привычно, но что я могу теперь? итак кое-куда залез: если наработаю - расширяться буду.

Меньше ныть надо было па-жизни ей - глядишь: и бегал бы до сих пор.

0
Ответ на тему: Есть тут жены, женщины и сожительницы у которых..мужчины не ходят или не едут на работу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания