Очень странно, совсем что ли мужчин мало стало? Женщины будто с цепи сорвались...
Малочисленный  -    3587
Я мужчина в возрасте, полненький, якут, не очень симпатичный, ростом не высокий, не богатый, просто есть машина и квартира. Недавно развёлся, потому как обстоят дела в городе с холостыми не знаю. Холостые друзья стали звать на совместные посиделки и прочее.

И вдруг до меня стали домогаться куча женщин, очень симпатичные, некоторые даже красивые, из них много русских женщин. Есть даже несколько по моим меркам очень молодых девушек. А есть несколько женщин по моим меркам просто слишком красивые.

Я конечно отвык от современных ухаживаний и нравов, долго был женат. А тут прямо глаза разбегаются. Я уже смирился, что буду жить тихонько один на старости лет, а тут вдруг такой ажиотаж. Прямо телефон разрывается: звонки, ватсапы, намёки, флирты, недвусмысленные предложения. А я не привык к такому напору, растерялся. Не знаю даже как себя вести.

То ли женщины стали такие раскрепощённые, то ли нравы и времена поменялись? Я то уж точно красивее и симпатичнее, чем в молодости не стал, а я и в молодости-то не был уделён вниманием женщин)))
Лучший ответ
12
А
17 сентября

Раньше конкуренция выше была. А сейчас ниже ибо нормальные женаты и остался в основном неликвид. Поэтому маломальски нормальный пользуется успехом.

Ответов 53 Написать ответ
  • А
    17 сентября

Раньше конкуренция выше была. А сейчас ниже ибо нормальные женаты и остался в основном неликвид. Поэтому маломальски нормальный пользуется успехом.

12
    • хаха не смеши мои тапочки
      18 сентября

А, а ты у нас весь такой нормальненький да?))) неликвид буолбакка5ын сам ты не ликвид ыт сырай

0
  • кАзёл
    17 сентября

А лет тебе сколько? Чуть за 30 наверно.
    Всё просто последний поезд отходит у мадамов, они спешатsmiling face with open mouth and smiling eyes
    Хоть и фиг сознаются в этом даж на форуме анонимно
    Добро пожаловать на свободу и не спеши обратно в стойлоsmiling face with open mouth and smiling eyes

7
  • АлександрР_
    АлександрР_
    Александр
    17 сентября

Можно и в 40 встретить свою вторую половину.
    Поколение сейчас действительно поменялось, уже не ценят семью.
    В голове ветер гуляет.
    Но ведь всё-равно находят свою любовь.

9
  • Им главное - квартира , машина
    17 сентября

Женщины стали ещё жаднее .

7
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    17 сентября

Опять сны рассказывают?

4
    • Кась зечка королевна
      18 сентября

Говоряша опа, говори, разрешаю.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        18 сентября

Епанадий! Раз ты умер на днях, то и веди себя подобающе! Утухни на веки! Хватит мне писать про себя, тухлятина трупная.

5
  • Poligrafist
    17 сентября

не ври. опять вброс.

не верьте этой теме. это опять вброс для обсуждения.

5
  • Упс
    17 сентября

Вброс не вброс, но в реальной жизни бывает такое.

10
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Профи
      18 сентября

Упс, а чё ж тогда толпы мужиков спиваются и бабу себе найти не могут? Вот реалтность! Бабы то есть! Полно! Да таких мужиков как ровню себе не рассматривают. И сидите вы пачками на форумах, темы создаете, искажающие действительность. Как будто люди только по форуму ориентируются, а в реальной жизни что происходит, не видят

1
  • Добрый день я олень
    17 сентября

"А я не привык к такому напору, растерялся. Не знаю даже как себя вести." веди себя как в ничем не бывало. Ведь этого не бывало.

0
  • вот так
    17 сентября

ну русские бабы то понятно, их многое не смущает и они часто без короны в отличие от местных кур....если ты не фейк, бери русскую

8
    • marsia
      marsia
      Sss Ppp
      18 сентября

вот так, русская русской рознь. Знаю тех, кто вырос в детдомах всю жизнь жили в деревяшках, сейчас вроде все нормально, но внутри сидит закомплексованная гопница неадекват полный. От таких бежать надо как от огня, внешне могут быть красотки.

2
      • Доремифасоль
        Доремифасоль
        татьяна ларина
        Ветеран
        20 сентября

marsia, есть такое ага , полностью согласна
        Была одна знакомая, родители умерли от алко,, росла у дальних родственников сиротой
        Сейчас дорвалась до всего, вроде нормально, , но хапуга страшная, до жрачки жабистая до ужаса, до похвалы , не дай бог при ней вам что то давать начнут, удавится

0
  • yexample
    yexample
    Юлия
    Ветеран
    17 сентября

Просто увеличилась численность РСП, нормальные холостые девушки без детей так себя не ведут

2
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    17 сентября

Да все время так было, три раза женат, а женщины все налегают. Но сейчас с молодыми не связываюсь, не и н т е р е с н ы, один ватцап в голове.

4
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Профи
      18 сентября

ialeksanr, перевожу: молодым не интересен. Три раза женат на социально безответственных женщинах, которым лишь бы штаны. И это в лучшем случае.

3
  • Чародейка_
    18 сентября

Мечты никомуненужышаface with tears of joy забыл дописать,что они драку устроили за право быть с тобойface with tears of joy

5
    • Беник
      Беник
      Недрочер
      Ветеран
      20 сентября

Чародейка_, эта суровая реальность, не все такие как в с "восхитительной" недотрахи, бабы торопятся наверстать упущенное, жизнь коротка, особенно в половых сношениях- 2-3 десятка лет, а потом только мечты.

5
  • Ххх
    18 сентября

Держись мужичок, скоро я тоже разведусь , буду домогаться face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • dream_sn
    18 сентября

Главное не теряй голову. Современные девушки начисто потеряли стыд и совесть. Пример Анжелики наши)). Высосут всю кровь и не захлебнутся

5
  • МутукчаКуо
    18 сентября

Хэхэ

Мечтать не вреееднооо...

0
  • Спортсменка
    18 сентября

Уважаемый одинокий мужчина, МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО.

1
  • AUTOMAN14
    AUTOMAN14
    дмитрий
    18 сентября

Целок форуманок бомбануло не по детски)))

5
  • Ночной собеседник
    18 сентября

Блин! Как так-то?
    Я красив, обаятелен, высокий и подтянутый, есть квартира и машина, хорошо зарабатываю и...
    .. и вокруг меня не вьются женщины, не домогаются, не пишут, не звонят. Обидно.

1
  • Gobli
    18 сентября

Осеменяй их всех!!! Сахалары элбэтэр туьугар!!!

1
  • Ньургуьун_
    18 сентября

Вам, видимо, за 40 или за45? Втснут ваши ровесницы или чуть моложе? Несколько молодых не в счет.Тогда все понятно. 90-е , начало 2000 не прошли даром для мужчин. Алкоголизация, криминал и т д сильная и видная часть мужчин ушла, или неликвид. И каждый мужчина более менее выживший на этом фоне кажется очень привлекательным

0
  • StraTeGGG
    18 сентября

Во мужику фартит!!!! Давай успевай всех чпокать пока можешь.... Будет что вспомнить... Потом отпишись.... поржом вместе.... Если не врешь....

2
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    18 сентября

потому что реально конкуренция снизилась) мужики молодые умные стали, кому попалась не суются) те кто мужики из 90х наерно только ну и мамбусы из окраин города и деревень до сих пор щас пыхтят бегают, стараются угодить разным ш...туда сюда, а те бабы которые типа клеются это дешевки, и ш .. которые нафиг уже никому ненужны и неинтересны, их стали разоблачать умные мужики, и своим здоровьем ради их п** не станут.

2
  • jem777
    18 сентября

Вот живут же люди!)))

1
  • ext_ok_342169236016BPlQu
    18 сентября

Машина квартира им этого достаточно. Так что любят они наверное просто благоприятные условия))) чпокай пока ведутся))))

0
  • эр киьи
    18 сентября

не замечал таких, мне 35 до сих пор холост дом, кв, нормальная работа правда машины нету может дело в машине

4
  • Dur
    18 сентября

Согласен с вышесказанным. если молодая симпатичная девушка бегает за разведённым ни чем непримечательным мужчиной в возрасте (еще скорее всего есть ребенок) то стоит задуматься, это ненормально. Значит молодые парни с головой на них не смотрят. Думаю у таких девушек куча проблем, низкая самооценка, что не есть хорошо для создания с такими серьезных отношений

5
  • Николай
    18 сентября

Такое было всегда. Молодежь не поймет - только те, кому за 30-40. Женщины стремятся не упустить свой последний шанс, ухватиться за более-менее нормально мужчину. Женщинам реализоваться в браке важнее. Такое было всегда. Я когда ВУЗ только закончил на своей первой работе тоже удивлялся, как ко мне активно клеились дамы 30-40. Думал, как можно так себя не уважать, чтобы самим навязываться так беззастенчиво. А теперь с возрастом понял их. И правильно наверно делают. Чего стесняться?

0
  • Холостой
    18 сентября

По моему опыту из таких 70% замужние, которые хотят новых ощущений, из-за таких и жениться не хочется

1
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    Ветеран
    18 сентября

Алиментщик ? После развода остался с квартирой и машиной, свисти дальше

2
    • кАзёл
      18 сентября

ms.elena, некоторые мужчины продумывают такие дела - остовляем себе всё и алики платим маленькиеsmiling face with smiling eyes

1
    • рдг
      20 сентября

ms.elena, я развелся с гражданской женой и квартиру оставил ей. Купил себе новую квартиру. Или Вы думаете что человек не способен иметь деньги?

3
  • ext_vk_2140716456ol8I
    18 сентября

Может это Берт проснулся

2
  • Кхэ
    18 сентября

На алимент повесять дурачка.Потом приставы за вами толпой гнаться будут.
    Радуйся пока.

0
  • Многодетный отец
    18 сентября

Я многодетный отец, 47лет, женат, рост167,по финансам средняк, не половой гигант, не красавчик, но спортивным телосложением. Люблю с женщинами флиртовать, наглый, могу спокойно за титьки ущипнуть, красивым девушкам всегда говорю комплименты , все от относятся к этому спокойно. Могли спокойно со мной перепихнутся новерное, если бы я захотел, даже молодые и симпотичные.

0
  • Холостой
    18 сентября

Мужики мой Вам совет, никогда не женитесь, у меня никогда жены не было, да и в планах нету, смотрю на своих друзей которые потом очень жалеют, встречаюсь с женщинами которые скрывают, что они замужем, а таких в нашем городе много :( вот и давно решил для себя нафиг жена, прислушайтесь к моему совету

0
  • в
    18 сентября

берт кажется.

1
    • Малочисленный
      18 сентября

почему в МиЖ и КомуЗа все и всех подозревают Бертом?

кто такой этот Берт?

1
  • Ролл777
    19 сентября

О времена и нравы ....

Ничего не скажешь

3
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    19 сентября

хэхэхэ, прикольно читать неверящих тому, что так бывает хэхэ… эт типо, "ну не было со мной так, значит - так не бывает!" :)))

а бывает. значит, автор распространяет вокруг себя ауру нормального мужчины. и женщины ведутся на это :) как бабочки к благоухающему цветку слетаются :))))

3
  • рдг
    20 сентября

я тоже развелся..купил квартиру машина дача и так были...Но рядом нет женщин..где они ? :-) Может они не знают что я холост. Смотрят что ухожен и думают чей то. :-)
    Где знакомиться то??

3
Ответ на тему: Очень странно, совсем что ли мужчин мало стало? Женщины будто с цепи сорвались...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания