По вашему мнению, через какое время мужчина должен сделать предложение?
Интересно  -    476
Через какое время вам сделали (-вы сделали) предложение? Сколько уже лет в браке (либо как долго длился брак)?
Рубрики: Любовь    Психология    Свадьба   
Ответов 17 Написать ответ
  • Medik_
    17 сентября

Все индивидуально на мой взгяд!. Некоторые делают предложение сразу, некоторые через год, а то и 5 лет. Если человек действительно "твой" куда спешить? Штамп в паспорте можно получить грубо говоря когда угодно, главное ведь чтобы надолго и счастливо. А время, только поможет понять "твой" он или нет. Так что не спешите!

6
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    17 сентября

не делал. 14

2
  • Ягодка_
    17 сентября

Когда поймёт, что именно эту женщину он хочет сделать своей женой и матерью своих детей.

8
  • Мен
    17 сентября

2 года жили вместе потом сделал предложение. Сейчас уже 11 лет в браке.

3
  • кАзёл
    17 сентября

Не должен

1
  • А
    17 сентября

Не раньшн полугода. Но если вы больше года просто встречаетесь без сожительства совместных отпусков и знакомства с родителями то считай что у вас не серьёзно. Отношения должны развиваться. Больше года на одной стадии это тупик.

3
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    17 сентября

Года достаточно чтоб понять пара вы или нет. Если более года встречаются и не делает предложение значит он сомневается в ней, в своих чувствах, ждет другую, в поисках, не определился и тд.
    Мы встречались год, поженились, женаты 23 года. До сих пор любовь, нежность, забота друг о друге.

1
  • Блокноттахкыыс
    17 сентября

Через 2недели знакомства уже с мамой познакомил, познакомился с моей мамой. Женаты второй год. Есть такое ощущение, что вот поспешили с браком. Сразу в быт окунулись как будто. Несмотря на то, что спустя примерно год поженились. Не успели даже съездить куда-нить вдвоем. Уже два малыша)). Постепенно только узнаю как будто человека. Были неприятные сюрпризы. Но в основном тьпу3 довольна. Теперь уже начинаю по настоящему наслаждаться материнством. Родители мои спустя 3месяца знакомства поженились, прожили 10лет и развелись из-за пьянства отца. Дед в 20лет женился сразу после армии, но жена в родах умерла, на моей бабке женился где-то лет в 30, родили 5. Прожили до смерти бабушки. А дальше не женился. Тут определенного времени нет наверное, чтоб до конца узнать человека. В течении времени если долго не жениться можно и передумать. А так брак учит терпению и принятию человека таким какой он есть. В моей личной семье по крайней мере... Не всегда всё гладко. Бывает плохо. Но хорошее перевешивает. Тьпу3 чтоб не сглазить. Считаю главное не затягивать, но и не слишком спешить. Хотя молодые семьи иногда бывают крепче. Пока тараканы в мозгах не завелись надо жениться)))

1
    • Старый немытый небритый лентяй
      11 октября

Цитата:

Пока тараканы в мозгах не завелись надо жениться)

Ну не знаю. У меня лично наоборот в молодости тараканов больше было. С возрастом они постепенно искоренялись, но сделать их невредными для окружающих удалось аж после 45-50.

Правда, тоже с возрастом появились другие, но их гораздо меньше и они гораздо безобиднее.

0
      • Блокноттахкыыс
        12 октября

Старый немытый небритый лентяй, кроче все за 30летние с которыми я знакомилась были слегка как не в себе🤣🤣🤣они не были гибки с людьми, яяяяяяя типа. Типа я спешу домой, потому что каждый день днём я сплю, или оплати мне пиццу или я уйду🤣🤣🤣🤣🤣или мне кажется этот официант косо на меня посмотрел. Настолько все шизануто правильно все должно быть🤣, весь мир крутится вокруг него емае🤣, из серии мама сказала нет🤣настолько в рамки себя загоняют, что эта рамка уже не как рамка, а как петля на шее. Такое ощущение, что он щас заплачет, даже разрыдается. И такой тупой взгляд как будто он на грани. А ведь это всего лишь прогулка в парке или поход в кафе. Я ж не в загс их сразу после затащу🤣🤣🤣🤣и типо он что отказать не сможет чтоли🤣🤣🤣воот, мне казалось, что это были прогулки психолога и психопата😅сказал бы мне кто что с мужем вот познакомлюсь в таком то году так бездарно время бы не тратила)).

0
  • yexample
    yexample
    Юлия
    Ветеран
    17 сентября

Через год

2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    17 сентября

В течении года мужик легко определяется его это женщина или как.

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    12 октября

В 1й раз сделал предложение через 3 месяца как стали встречаться. Я сказала что рано. Повторил предложение через год. Имхо год идеально))) женаты больше 20 лет.

0
  • Жительница)
    12 октября

От полу года до года.

0
Ответ на тему: По вашему мнению, через какое время мужчина должен сделать предложение?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания