1 месяц на форуме Популярный комментатор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Лучше финансово независимая женщина или все же обеспечивает мужчина?
  1757
Доброе время суток! Как по вашему мнению, должна ли быть женщина финансово независимой или должна зависеть от своего мужчины (мужа, МЧ). А то смотрю везде пишут (в основном девушки), что мужчина должен ее обеспечивать (подарки, ужины и т. д.) Так как вы считаете, что лучше финансово независимая женщина или все же обеспечивает мужчина? Вопрос наверное, скорее к прекрасной половине)

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
14
Ягодка_
17 сентября

50/50:))) Конечно женщина должна быть финансово независимой, но тем не менее, большая часть обеспечения семьи, должна лежать на сильных, мужских плечах:)

Ответов 84 Написать ответ
  • Ягодка_
    17 сентября

50/50:))) Конечно женщина должна быть финансово независимой, но тем не менее, большая часть обеспечения семьи, должна лежать на сильных, мужских плечах:)

14
    • Medik_
      17 сентября

Ягодка_, вы имеете в виду "моя зарплата-моя зарплата, зарплата мужа-семейный бюджет"?)

12
      • Ягодка_
        17 сентября

Medik_, нет, бюджет общий. У нас так.

5
        • Medik_
          17 сентября

Ягодка_, все верно! Так и должно быть наверно. Просто иногда общаясь с некоторыми особами, становится жалко их мужчин. "Понавешали" на своих мужчин стереотипов что "мужик должен... " сами при этом считая, что "девушка никому ничего не должна"...

9
    • Афанасий888
      18 сентября

Ягодка_, я считаю что взрослый человек независимо от пола не должен зависеть от кого бы то ни было материально, он сам тоже должен хоть что то из себя представлять

3
  • Жительница)
    17 сентября

Женщина должна быть финансово независимой. Но подарки и ужины никто не отменял.

9
    • Ромагапгги
      18 сентября

Жительница), подарки и женщина делает, причем нефиговые, но тут мужикам даже в падлу за ужин заплатить face with tears of joy сразу кудахтают о меркантильности, ало это всего лишь ужин, это все лишь незначительный, но приятный подарок, который по силам даже тому кто зарабатывает 30к, но нет, все бабы меркантильные ж

2
      • Medik_
        18 сентября

Ромагапгги, подарки всем приятно получать, не зависимо от того мужчина или женщина, взрослый или ребенок. Если оба в паре зарабатывают, то и ужин могут оплатить оба. А если мужчина, как Вы говорите, "кудахтает" о меркантиности женшины, скорее всего и правда скуп. Есть женщины меркантильные, не спорю, но подавляющее большинство женщин не меркантильные и финансово обеспечивают себя сами. Скажем они и хранительны очага и добытчицы и хорошие мамы. Но как правило, у таких женщин либо нет мужа, либо есть и не очень хорош

4
        • Domik_88
          18 сентября

Medik_, только бабоподобным мужчинкам нужны подарки)) Принимать подарки это дело женщин.
          большинство мужчин отсутствие подарка даже не заметит, я имею в виду нормальных.
          Дарить подарки это прерогатива мужчин. В том что женщина дарит подарки мужчинам есть какая то неествественность.

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    17 сентября

да, должна. С мужем в любой момент что-то случиться может

8
    • Medik_
      17 сентября

ZloyTatarin, соглашусь с Вами!) Должна быть уверенность в завтрашнем дне. Тогда скажите пожалуйста, почему в нашем сегодняшнем обществе, так много девушек, считающих наоборот? Что влияет на это мнение? Воспитание? Общество? Или все же, скажем, не дальновидоесть таких особ?

9
      • ZloyTatarin
        ZloyTatarin
        злой татарин
        Ветеран
        17 сентября

Medik_, думаю, что совокупность факторов. Во-первых, влияет воспитание, но и обществу тоже немалая роль отведена. Вот только мне кажется, что тенденция другая сейчас. Все больше становится людей, понимающих, что рассчитывать нужно только на себя.

7
        • Medik_
          17 сентября

ZloyTatarin, возможно. Но возьмем даже в пример этот форум. Очень много топов о том что либо женщины, либо мужчины жалуются на финансовую проблему. "Что женщины меркантильны" либо "мой муж мало зарабатывает" "мой муж жмод" и тд. На днях был нечаянно услышан разговор двух особ о том что "женщина это хранительница очага, а мужик ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ, а если он тебя просит найти работу то кидай его, он нищеброд". Стало обидно за сильную половину населения и жалко прекрасную половину.

8
          • ZloyTatarin
            ZloyTatarin
            злой татарин
            Ветеран
            17 сентября

Medik_, форум примером быть не может. Люди спорят, чтобы спорить ))

5
          • igra2
            igra2
            Алена
            17 сентября

Medik_, женщина это хранительница очага, а мужик ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ, а если он тебя просит найти работу то кидай его, он нищеброд
            Насмотрятся в соцсетях, наслушаются окружение и считают, что это правильно

если мужчина может содержать женщину и хочет, чтоб она занималась домом семьей, то пожалуйста (главное чтоб женщина на это тоже была согласнаgrinning face)

По мне так работать нужно обоим и бюджет общий

8
      • яс.а.а
        18 сентября

Medik_, смешно. Влияет низкая зарплата у большинства. Невозможность устроиться на высокоплачиваемую работу новоиспеченному специалисту. А реклама красивой жизнь льется отовсюду). И жить красиво молодым девушкам, да и парням, всем хочется здесь и сейчас, воспитали их так.
        А на ваш первый вопрос - надо быть независимой. Обязательно.Тогда проблем не будет. И лучше вообще жить одной, никакой головной боли)).
        Ну и любите кататься, любите саночки возить).Если хотите жену красавицу, модель, чтоб выглядела всегда сногсшибательно, чтоб все друзья завидовали, то дайте ей возможность выглядеть на все сто. Но на это потребуется много денех), возможно и ваших, если ей своих не хватит)

6
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    17 сентября

Да, я считаю что женщина должна быть независима, твердо стоять на ногах, знать где будет жить в случае развода, на что будет жить, иметь образование и работу прежде чем решит родить.
    А то пишут муж бросил с детьми, я поломойка без квартиры....ну и куда ты плодишься, о чем думала?!

6
    • Medik_
      17 сентября

Лучик-, возможно считают таким образом удержать мужа?) В итоге сидят у разбитого корыта, живут на детское пособие и пытаются выбить с мужа алименты.

7
  • yexample
    yexample
    Юлия
    Ветеран
    17 сентября

Мужчины сами говорят, что не хотят давать денег женщине, мол пусть сама себя содержит, но в итоге если женщина станет независима - зачем ей тогда мужчина?сами себе противоречат)
    Я считаю, что женщина должна зависеть от мужчины - если это действительно серьезные отношения.

9
    • кАзёл
      17 сентября

yexample, правильноsmiling face with smiling eyes
      А для этого надо отобрать зряплатную карточку у жены и выдавать ей потихоньку на текущие нуждыsmiling face with open mouth and smiling eyes

1
    • Medik_
      17 сентября

yexample, наверно если это серьезные отношения, то и работать и финансово независимым и должны быть оба, не считаете? Так сказать иметь "совместный быт". Мало какому мужчине понравится ишачить и днем и ночью чтобы, "обеспечить" свою женщину, которая будет сидеть дома. Надоест ему это очень скоро. Все же считаю, что женщина должна быть не только красивой (внешне и внутренне), но и должна быть и хозяйкой в доме и уверенной в своей финансовой независимости.

8
      • yexample
        yexample
        Юлия
        Ветеран
        17 сентября

Medik_, разве я сказала, что жеещина не должна работать?)

4
        • Medik_
          17 сентября

yexample, возможно не правильно понята сказанная Вами фраза "женщина должна зависеть от мужчины")

5
          • yexample
            yexample
            Юлия
            Ветеран
            17 сентября

Medik_, должна зависеть, но не полностью конечно, но в случае чего чтоб было на кого положиться(это я о любимом парне или муже). А то бывают мужчинки жмоты что жаба задушит хоть копейку отдать, вот реально печально

4
            • Medik_
              17 сентября

yexample, если Вы о подарках, походов в ресторан и тд., то наверное да. Но и женщина может и, считаю, должна дарить подарки и хотя бы раз оплачивать ужин в ресторане)
              Да, Вы правы, есть скупые мужчины. Но, возможно, на то есть свои причины. Это дело каждого) женщина должна быть уверена в своем завтрашнем дне! Должна твердо "стоять на ногах") это лично мое мнение)

5
            • кАзёл
              17 сентября

yexample, аааа твои деньги - наши, а мои на помадуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
              Очень распрастранённая разводка аленей

4
              • yexample
                yexample
                Юлия
                Ветеран
                17 сентября

кАзёл, да блин, ну нет. Это у избранных такое прокатывает) а уменя все просто, 50% на общак, 50 на себя вот и все)

4
                • кАзёл
                  17 сентября

yexample, на первый взгляд всё чесноsmiling face with open mouth and smiling eyes
                  А в сколько раз мужчина должен получать больше чтоб тебя заинтересованность? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
      • мдамда
        мдамда
        моемнен
        18 сентября

Medik_, много хотите. практика показывает, что хорошо выглядят и счастливо себя чувствуют те женщины, у которых мужья хорошо зарабатывают и содержат по большому счету ее. а работа -чисто для души. Финансово независимая женщина мужа сильно не уважает и в любой момент может уйти от него.

1
    • Anasteziaaa
      17 сентября

yexample, т.е по вашему мужчина нужен только для того чтоб содержать? А как же любовь? Дети? Разве состоятельность женщины может помешать любить мужчину и хотеть(рожать) от него детей?

5
      • yexample
        yexample
        Юлия
        Ветеран
        17 сентября

Anasteziaaa, ну зачем же из крайности в крайность?мужчина все таки это опора женщины, а не наоборот)

4
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    17 сентября

Да, женщина должна быть финансово независима и как сказал под ником злой татарин,всякое может случиться...

8
  • Anasteziaaa
    17 сентября

Женщина должна быть финансово не зависима, жизнь не предсказуема, сегодня муж есть, а завтра его может не стать, в лучшем случае он может уйти к другой женщине, в худшем он может умереть. Очень много женщин живут с мужьями тиранами и терпят их, потому что финансово зависят от них

9
    • кАзёл
      17 сентября

Anasteziaaa, как любите вы бапы про мужей тиранов - а спорим ты считаешь что муж должен тебя обеспечивать при этом если он хотяб в телефон твой залезит станет тираномsmiling face with open mouth and smiling eyes
      Как вы дуры предсказуемыface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

1
  • кАзёл
    17 сентября

Как то ни странно чем больше женщина успешна тем меньше у неё шансов на личное счастье.
    Давайте становитесь синежопками - успехов вамsmiling face with open mouth and smiling eyes

1
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      17 сентября

кАзёл, почему? )) ведь действительно хорошо, когда женщина тоже может зарабатывать деньги, разве нет? Что случись,кто будет обеспечивать семью?

5
      • кАзёл
        17 сентября

Азальета, простая логика говорит - да хорошо. Но есть ещё подсознание. А подсознание скажет "я могу сама"
        Всё очень просто в женщине любовь живёт пока она зависима.
        Я тебе советую почитать про инстинкты. Ты адекватная тётка - но думаю ты мне не поверишь.
        Задумайся вот о чём - много ты знаешь пар где женщина добилась успеха больше чем мужчина и пара не развалилась? Такое возможно при некоторых условиях. Но эти условия редко возникают.
        Задумайся почему не любят аленей - даже успешных. Если сможешь найти общее многое поймёшьsmiling face with open mouth and smiling eyes

5
        • Medik_
          17 сентября

кАзёл, вопрос не в том сколько и кто должен зарабатывать), а в том должна ли женщина вообще работать и зарабатывать. Или все же должна сидеть дома борщи варить и ждать своего мужчину с просьбой дать ей денег на ту же помаду скажем так.

5
          • кАзёл
            17 сентября

Medik_,
            1Зависит от возможностей мужчины
            2 Если у мужчины возможности есть, но женщина хочет работать - пусть.
            На самом деле вопрос более серьёзный чем здесь в теме обсуждается.
            Вопрос стоит куда женщину заведёт независимость и что станет с семьёй когда она её получит.
            На счёт домашней бытовухи: Успешность не освобождает женщину от неё. К примеру если моя женщина сможет позволить себе нанять домработницу - наймёт её. Я её сразу уволю - всмысле свою женщинуneutral face. Это будет означать что заботится о мне сама она не хочет.

3
            • Medik_
              17 сентября

кАзёл, а Вы не верите, что женщины могут заниматься и работой и детьми и домом? И при этом выглядеть не как заезженная лошадь, а довольной счастливой и преуспевающей), Да, конечно, таких возможно еденицы, но все же ведь есть!?) А если женщина, как Вы говорите, может позволить себе не работать, да еще и домработницу нанимать, то зачем она нужна? Как дополнение к интерьеру? Да и недовольная наверное будет.) Ведь целый день сидеть дома и не иметь никакой цели, наверно утомительно. Вот и будет срываться на муже, который ее обеспечивает.

6
              • кАзёл
                17 сентября

Medik_, 1 даже перед глазами сейчас такаяsmiling face with smiling eyes
                2про не работать и нанимать не писал - писал заработать и нанять
                3 срываться на муже будет - если муж это позволит.

5
                • Medik_
                  17 сентября

кАзёл, 1)что "стоит сейчас перед глазами" за Вас рада)
                  2) если зарабатывает и нанимает значит не справляется. Значит все таки в случае развода в финансовом плане будет тяжело, так как и работать и платить домработницу будет сама. Значит все таки зависима)
                  3) будет сидеть дома, будет срываться и разрешение мужа тут не нужна. Скандалы будут и без разрешения мужа)

4
                  • кАзёл
                    17 сентября

Medik_, 1 спасибо
                    2 не совсем понял
                    3 один скандал - маленько расшифруюsmiling face with open mouth and smiling eyes
                    Если мужчина себя уважает - его женщина его уважает. Если она его не уважает- скандалит. Если мужчина будет терпеть - перестанет уважать себя. Нах терпеть.
                    Принцип открытых дверей : войти можно один раз - выйти тоже раз.

3
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Профи
          17 сентября

кАзёл, любовь живёт пока женщина зависима? 0_0 да ну, ты что? На мой взгляд, наоборот, зависимость может родить ненависть...да, некоторые мужчины предпочитают проблемных, может где то в чём то и ленивых женщин (неважно, деньги или проблемы другого плана) именно из-за того, что ею легко манипулировать...действительно, голодная, холодная нажилась в нужде и тут бац!лишняя тысчёнка 0_0 классно) вот и будет вертется вокруг мужика "зарабатывая "вторую" и мужику хорошо,никуда не денется....со временем всё это ей скорее всего опостылет, будет тихо ненавидеть, поймёт, не нужна ей прокладка по выдаче....по мне так любить -это другое....да, могу я сама купить платье, сапоги итд, но это же такая фигня , как это может повлиять на отношения? Нет, не соглашусь с тобой...никогда нельзя чем то материальным (или обстоятельствами) привязывать человека...когда нет любви, рождается ненависть и когда -нибудь прорвёт.....

5
          • кАзёл
            17 сентября

Азальета, я ж говорил ты меня не поймёшь.
            То что ты описала - происходит часто да.
            Поэтому нужно чтоб женщина первоначально любила.
            Я писал в посте выше - забрать зряплатную карточку жены и выдавать на мелкие нужды. Как думаешь прокатит если она мужа не любит? smiling face with open mouth and smiling eyes
            Вся это романтическая чушь в ваших бапских головах про лябоффъ - при долгом проживании сводится к болансу значимостей(именно при проживании а не на первоначальном этапе)
            Пока у мужчины значимость больше - его любит. Меньше - голова начинает болеть-дальше больше.

3
            • Азальета
              Азальета
              сказочная женщина
              Профи
              17 сентября

кАзёл, с карточкой и с любимым мужем не прокатит)) а если серьёно, к чему всякие выдачи? Общий котёл и все самые крупные траты обсуждаются вместе как и планы и проблемы итд....любовь не проходит с годами,если это была любовь в браке или в сожительстве, неважно....конечно, есть и такой вариант о котором ты говоришь, но это опять доказывает, что любви не было поэтому то и и происходит этот баланс , есть-люблю, нет-голова болит...

Всё таки я за любовь!за взаимную любовь, которой не страшны ни годы ни беды, за настоящую, ту, которая даёт силы, желания итд...она есть)

5
              • кАзёл
                17 сентября

Азальета, Есть если мужчина умный и умело её поддерживаетsmiling face with open mouth and smiling eyes
                Здесь на форуме есть особа одна - апрелька
                Три раза за мужем, трое детей вроде и вроде от разных. Думаешь не любила? Сама говорит что любовь живёт три годаsmiling face with open mouth and smiling eyes.
                Я думаю любила - у неё сильные инстинкты - мужа под ковёр =значимость в минус - прощай любоффьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                Я не знаю как ты с мужем расталась - но если значимость у него была большая при растовании - ты его всю жизнь любить будешь.

4
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  Профи
                  18 сентября

кАзёл, я ничего не могу сказать за других, просто не знаю что и как, только она сама знает все малейшие тонкости и подробности....
                  Нет, я не считаю, что надо мужчину "загонять под ковёр", если мужик умный, адекватный этого и не потребуется те никакого перетягивания одеяла и не произойдёт (если женщина без прибабаха)если балбес тогда и вовсе не стоит начинать. Есть исключения, когда мужику самому нравится быть "под ковром" те не надо думать, выполняй что скажут) но это наверное единичные случаи. Счастливая совместна жизнь - это когда оба смотрят в одну сторону во всех жизненно-важных сииуациях....это дуэт)
                  Я слишком личное о себе не рассказываю, но в своём предположении ты кое в чём ошибаешься......но это неважно)

4
                  • Medik_
                    18 сентября

Азальета, "Счастливая совместна жизнь - это когда оба смотрят в одну сторону во всех жизненно-важных сииуациях....это дуэт)" абсолютно верно))))

3
    • Domik_88
      18 сентября

кАзёл, молодых успешных женщин разбирают сразу ж, как горячие пирожки. Нынче мужчины женятся по расчету и смотрят и в кошелек и на родню невесты.
      Но большинство женщин достигает успеха, имеет большой доход или зарплату к 40 годам. А до этого света белого не видит, какие там отношения.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    17 сентября

Муж и жена равноправны. Равноправны и в сфере финансов, если иное не предусмотрено брачным договором. Однако это равноправие не значит независимости, полной свободы. Семья сама решает что ей делать со своими финансами. Кто руководит общим кошельком - не важно. Важно то, что супруги, даже состоятельные, в той или иной мере зависят друг от друга.

9
    • Medik_
      17 сентября

Шалый, с браком все понятно. А как же пары которые не состоят в браке? Скажем, отношения длятся длительный период и дело идет к браку. Или самое начало отношений?

6
  • Добрый день я олень
    17 сентября

Че за вопрос. Женщины уже давно в топ менедженьте.

4
  • Каспер
    17 сентября

Что имеешь в виду, финансово независимой? Муж и жена оба зависят от общего бюджета семьи. Считаю, что мужчина должен все таки больше вносить в бюджет семьи, на том простом основании, что он все таки Глава семьи и Мужчина для своей Женщины и Отец для своих детей.

5
    • Medik_
      17 сентября

Каспер, имею в виду должна ли она работать, зарабатывать. Не только жена, а вообще женщина в целом (жена, девушка, сожительница).

5
      • Каспер
        18 сентября

Medik_, конечно жена должна зарабатывать, чтобы было саморазвитие, а то отупеет на сериалах и Дом2)). Каждый человек должен развиваться.

1
    • кАзёл
      17 сентября

Каспер, вносит меньше=не глова, не мужчина, дети не его?

3
      • Каспер
        18 сентября

кАзёл, только глупый и ленивый мужчина может валяться на диване с зарплатой в 20-30 т.р. и кричать о своем главенствии в семье и своей уникальности и силе. Дети на него смотрят, как на пример мужа в будущем, если дочка и каким должен быть мужчина, если сын. И какая нормальная женщина будет уважать такого мужика? Да и в окружении своих друзей и знакомых, он будет неуважаем. Это факт и реальность.
        Из покон веков, мужчину уважали за силу, ум и ответственность. С такими мужчинами защитниками ни какой враг не страшен для страны.

1
    • yexample
      yexample
      Юлия
      Ветеран
      17 сентября

Каспер, вот вот) дело даже не в деньгах, а в том, что мужчина должен зарабатывать больше и покровительствовать над женой, чтобы свой авторитет перед ней повысить.

2
      • кАзёл
        17 сентября

yexample, работает да.
        Жизнь сложна - мужик теряет доход - и в место поддержки ловит топор в спину от такой как ты.

3
        • yexample
          yexample
          Юлия
          Ветеран
          17 сентября

кАзёл, ой не надо а вот этого говна. Несколько сокращений мужа мы уже пережили, так что не надо)

4
          • кАзёл
            17 сентября

yexample, это пока ты уверенна что он поднимется.
            Мужа ты не любишь - по пастам твоим.
            Вы попутчики - вот только он об этом врядли знаетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
            • yexample
              yexample
              Юлия
              Ветеран
              17 сентября

кАзёл, свечку держишь?)

3
              • кАзёл
                17 сентября

yexample, Зачем🙄
                Вы бапы думаете что хитрые - на самом деле шаблонные.

3
                • yexample
                  yexample
                  Юлия
                  Ветеран
                  17 сентября

кАзёл, как будто ты далеко уехал, ага)

3
                  • кАзёл
                    17 сентября

yexample, так я и не спорю с этим - мужики тож шаблонныеsmiling face with open mouth and smiling eyes
                    И бапы это используют к своей выгоде, только когда мужчина так делает у вас пукан рвётface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    18 сентября

Лучше с мозгами. Просто с мозгами.

4
  • Н
    18 сентября

Умная женщина обеспечивает себя сама. Она конечно же независима! А мудрую обеспечивает мужчина. Даже после развода он уходит и все оставляет своей бывшей жене, мудрой женщине! А остальные всяко-разно живут, когда как.

3
  • 9189
    18 сентября

Конечно, должна работать, если конечно в семье не пятеро детей.

3
    • Medik_
      18 сентября

9189,)) а как меняет количество детей? Есть одна знакомая, имея 6ро детей работает, занимается детьми домом и успевает заниматься танцами(для души так сказать)! Есть муж, работающий вроде не пьющий. Поэтому, считаю что количество детей не влият)) А воспитанием детей должны заниматься оба родителя, не только женщина.

3
  • Яндине
    18 сентября

За двумя зайцами не угонишься. Или семья или карьера. Женщины мы очень сильные но никогда не по

3
    • Яндине
      18 сентября

Яндине, не показывайте свои сильные стороны. Наша сила в слабости и в женственности. Если женщина зарабатывает больше мужчины если она ушла головой в карьеру может в любой ссоре послать мужа на все четыре стороны. "Да кто ты такой". Такие женщины в глубине души всё равно думают про своих мужей что "Мой муж слабак и тряпка". Это я по наблюдениям. Зарабатывать это не для женщин. Вот творчеством, хобби если работа любимая то пожалуйста. Но потом в основном женщины все говорят что я устала я хочу быть слабой хочу чтоб меня защищали любили и целовали. Женщина это источник энергии. Мужчина приходит с работы уставшим. И он должен наполнятся от женщины. А если женщина тоже уставшая. Из за этого может быть очень серьёзные проблемы в семье. Вплоть до развода. Муж будет искать эту энергию на стороне. Никому не нужна уставшая жена и мама!!!

4
  • Valar_Morgulis
    18 сентября

Мужик может зарабатывать и обеспечивать на равне с женщиной, если научится рожать и кормить грудью.

Ущербные могут орать о равноправии и требовать от женщины добывать пищу наравне с ним.

5
  • Хэхэ
    18 сентября

Все равно будешь обеспечивать. Если хочешь детей конечно.

0
  • Мама
    18 сентября

Наравне с мужем, мы ж команда. И быт пополам. Иначе никак. И так получается оба гармонично развиваются и карьера идет и с семьей контакт. А не так что муж жилы рвет семью не видит на трех работах надрывается, а жена полностью домом занята. Случись что с одним из супругов полностью одна сторона встанет, либо денег нет, либо развал семьи. А тут как то приспособиться можно.

2
Ответ на тему: Лучше финансово независимая женщина или все же обеспечивает мужчина?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания