1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
В каком банке дают дают кредитную карту безработному?
  331
Ответов 29 Написать ответ
  • Онлайн оформляйте
    12 сентября  

До 8-15тыс. в любом практически

0
  • Ахахах
    12 сентября  

Среднестатистический Эксперт комузы ))

0
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    12 сентября  

На хрена безработному карта?

0
  • Филантроп
    Филантроп
    Куоста уола Миитээ
    Эксперт
    12 сентября  

карту дебетовую высвети, поможем чем сможем. Я же тебе сколько раз говорил это

1
  • Дс
    12 сентября  

Кто не работает , тот не ест

3
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    12 сентября  

Везде и всюду всем подряд выписывают банковские карты.
    Простые дебетовые карты.
    Там никому дела нет, работаете вы или нет. Может вы фрилансер по жизни. Даже не спросят.
    А вот кредитка она душит. С нее дерут и дерут проценты. Просрочишь минимальный взнос - еще больше заторчишь

2
  • Ahem
    Ahem
    Ветеран
    13 сентября  

Раньше за тунеядство наказывали.
    Сейчас жалеют что ли, не обращают внимания.
    Добрая же у нас страна.))

0
    • KYH_O5OTO
      KYH_O5OTO
      уот
      Профи
      13 сентября  

Ahem, в США бомжи получают выплаты больше чем средняя зарплата у нас...

-2
      • Ahem
        Ahem
        Ветеран
        13 сентября  

KYH_O5OTO, так тебе там надо жить.)) Рай для халявщика.))

0
        • KYH_O5OTO
          KYH_O5OTO
          уот
          Профи
          13 сентября  

Ahem, ну Республика Саха моя Родина, я автохтон. Я не желаз стать понаехавшим на родине других народов.

-2
          • Ahem
            Ahem
            Ветеран
            13 сентября  

KYH_O5OTO, ну тогда и про США забыть надо.)

0
            • Филантроп
              Филантроп
              Куоста уола Миитээ
              Эксперт
              13 сентября  

Ahem,
              раньше за тунеядство наказывали, но не сразу. Сначала давали шанс устроиться, и только через полгода начинали административку, потом, возможно, до уголовки.

-2
      • Ahem
        Ahem
        Ветеран
        13 сентября  

KYH_O5OTO, ну а если чуть поконкретнее, то в США чтоб получить пособие по безработице, сначала надо в какое то время работать полный день на нормальной работе, и только потом когда уволят, собрать кучу документов и стать на биржу труда, отмечаться там в каждую неделю, и только таким образом получать денежки. Сейчас в связи кризисом, суммы сильно снизились. Если не выполнить какое то требование, то выплаты прекращаются. Превратишься в настоящего бомжа без доходов.
        Сказки про счастливую жизнь в США, это обычные стереотипы. Про то, как хорошо там, где нас нет.))

0
        • Филантроп
          Филантроп
          Куоста уола Миитээ
          Эксперт
          13 сентября  

Ahem,
          нищие и там и здесь разные.
          Американский нищий сможет проночевать в приюте, там будет минимально калорийная еда, кровать и первичная медпомощь независимо от страховок и т. д.
          А наши нищие - это фактически умирающие люди. Как говорится "еле-еле душа в теле"

-3
          • Ahem
            Ahem
            Ветеран
            13 сентября  

Филантроп, ну так быть тебе американским нищим, для дальнейшего счастья.)) Успехов!

0
            • Филантроп
              Филантроп
              Куоста уола Миитээ
              Эксперт
              13 сентября  

Ahem,
              только после тебя :о)

-3
              • Ahem
                Ahem
                Ветеран
                13 сентября  

Филантроп, не я навожу справки здесь про детали нищей жизни, а автор, а вы в свою очередь подпеваете ему. Так что перевод стрелок не учтется.)
                Ну а если все же решитесь стать бездомным, то и в России есть приюты для них.
                Конкретно в Якутске два адреса:

ТИРЭХ
                Россия Якутск, Богдана Чижика, 31/4 +7 411-22-10-052 +7 411-22-10-013

Отделение временного пребывания
                Россия Якутск, ул. Ильинка микрорайон, 1/1 +7 (4112) 33-15-68

Так что вы со своим незнанием обстоятельств дела, тоже являетесь дезинформатором.

0
                • Филантроп
                  Филантроп
                  Куоста уола Миитээ
                  Эксперт
                  13 сентября  

Ahem,
                  а чего же тогда весь город наводнён нищими..?

Цитата:
                  Сколько сегодня бомжей в Якутске, точно вам не скажет никто. Если такая статистика и ведется, то никто её не показывает. В 2012 году проскальзывали данные УВД Якутска – около четырех тысяч бомжей. Из них официально учтенных было 225 женщин и 935 мужчин.

Кстати, это данные 2012 года. Сейчас думаю количество как минимум утроилось.
                  Их всех этих людей не нашлось тех, кто хотят в нормальной кровати поспать, поесть чего-нить..?
                  https://www.exo-ykt.ru/articles/10/549/16425/

-3
                  • Ahem
                    Ahem
                    Ветеран
                    13 сентября  

Филантроп, меня то зачем спрашивать?))
                    Вы написали что у нас нет приютов, я ответил что есть. Если очень интересует эта проблема, то займитесь, интересуйтесь, и обрисуете более точную картину, как обстоят дела. А не жить слухами и информацией СМИ.

-1
                    • Филантроп
                      Филантроп
                      Куоста уола Миитээ
                      Эксперт
                      13 сентября  

Ahem,
                      одновременно разместить тысячи человек невозможно будет. Где-то читал, что мест там на несколько коек. 20, 30, 40, 50 - неважно. Но их по-любому не хватит.
                      А так, конечно же, на бумаге приют есть. Но реальной пользы от её существования нет

-1
                      • Ahem
                        Ahem
                        Ветеран
                        13 сентября  

Филантроп, ну на сколько я слышал, бездомные или нищие не любят бывать в приютах. Если только зимой, когда холодно. Им нравится уличная, свободная жизнь. Им порядки и режимы ни к чему. Их устраивает среда нищебродская, где можно клянчить, находить, выпивать, орать песни или ругаться, почувствовать свободным.))
                        Такая вот правда.
                        Потому не сильно то и жалей их. Большинство бомжей сами выбирают такую жизнь.

0
                      • Кульдьа
                        Кульдьа
                        Кульдьа
                        Ветеран
                        14 сентября  

Их туда ничем не заманить. Не хотят они.

Привыкли жить как попало. Пить всё что горит, *бать всё, что шевелится. С*ать и с*рать где угодно. Могут и под себя. Как-то зашёл в тёплую остановку, а там весь пол измазан, вонище. Мля.
                        Был один земляк, ходил по знакомым и родственникам, выпрашивая обманом деньги. Его два раза увозили на родину. Оба раза сбежал обратно в город. Так и скитался, потом умер от тубика. Вот и всё. Он не сидел, воспитывался в нормальной семье, отслужил в армии, одно время работал, ходил на танцы, участвовал в самодеятельности. Но. Но. Бичевать для него - смысл жизни.
                        Я таких не понимаю. Была возможность нормально жить, но он добровольно, не взирая на препоны, на молву, на мнение знакомых и прочее не захотел нормально жить. Подобные ему много сказочек рассказывают, как хотят или начинают нормально жить, устраиваются на работу, обзаводятся семьёй, уезжают на родину и т.п. Но цель этих россказней одна - выудить деньги. Сам таким много раз помогал и земляку в том числе - советское воспитание. Но не в коня корм. Не хочу больше их кормить, их поить. Не хочу быть ходячим кошельком для таких. Пошли они на хрен. Мне таких теперь совсем не жаль.

1
      • Стас
        14 сентября  

KYH_O5OTO, Вы там жили?

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    13 сентября  

Помню эти кредитки аж по почте рассылали.

-2
    • зема
      14 сентября  

Да и сейчас до 15тыс. банки пихают насильно. У мне все кредитки подарочные: сбербанк, тинькофф, восточный, русский стандарт. Ни одну не просил сам

0
Ответ на тему: В каком банке дают дают кредитную карту безработному?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания