Оказывается в США нельзя голосовать ранее Судимым, разве это демократично? Судимые не граждане?
Судимый  -    238
Говорить слово "ранее судимый" - нельзя, это нетолерантно, а вот голосовать нельзя. Разве это справедливо? Негры не имеют права голоса тогда что ли? Не имеют права выбора? Ведь все негры в США - судимые. Так вот зачем их всех судят ещё в малолетстве...

https://www.youtube.com/watch?v=RYTuk6fI4Bk

https://www.youtube.com/watch?v=alT7Ygw8X3U
Ответов 39 Написать ответ
  • Повелитель червей
    12 сентября  

Ниче себе. Но это правильно. Как и судимых не брать во власть. Иначе начнутся порядки криминального государства. Что часто где и происходило. Криминалитет - легко самоорганизуемая структура, способная легко подмять под себя общество.

3
  • Ужас в США
    12 сентября  

Несовершеннолетних с 13 лет казнят и дают пожизненное.
    Причем в одиночной камере.

Я просто охерел. А у нас чуть что все в защиту их: - "Ониждети". В автозаках спецом навальнята срут, знают, что максимум будет штраф родакам.

"В тюрьмах США сидит 90 тысяч несовершеннолетних. Америка – одна из редких стран мира, где к смертной казни приговаривают подростков, начиная с 13-14 лет. Правда, в «рамках гуманизации» им заменяют казнь пожизненным заключением. Подростков с таким приговором – больше 2 тысяч..."
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fc3p1.livejournal.com%2F44558.html

1
  • Воооот
    12 сентября  

Аутлоуз
    Берт ты ж лоуйер, должон знать
    И ты знать ведь
    В США очень продвинутая система голосування
    Не допустит никого плохого
    И каруселить не нать ведь

3
    • Х
      12 сентября  

Вылез еще один лизоблюд Запада.
      Судя по всему, тоже либераст йопнутый

-1
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    12 сентября  

Какой кошмар, что убийцам, живодерам и насильникам не дают голосовать. Как же их жалко

4
    • Хаха
      12 сентября  

maria2011, а у нас в Мордоре вот дают право голосовать, не отнимают ни у кого.
      Может нам тоже взять пример у страны, которая светоч либерализма и свободы? Что на это скажут Навальный и Соболь?

0
      • maria2011
        maria2011
        Профи
        12 сентября  

Хаха, да, в США осуждённых по тяжёлым уголовным статьям в судебном порядке лишают права голоса. Что вы опять носитесь со своим Навальным? Вы хотите наших убийц и педофилов лишить права голоса? Кто вам позволит? Вы даже на форуме боитесь зарегиться, свой номер телефона засветить. Туда же.

5
        • хаха
          12 сентября  

maria2011, а ты только свой глаз осмелилась вытащить? Или не свой?

"Хочу как в Америке!" - это же ваше либероидное (а ты же из них) желание. Пусть оно и сбудется.

-1
          • maria2011
            maria2011
            Профи
            12 сентября  

хаха, какая то шиза уже за меня решила, что я хочу? Я тебе скажу, что я хочу - чтобы всех психов наконец то начали принудительно лечить и чтобы анонимность в интернете запретили. Тогда таких чертей больше не будет. Именно ВЫ несете либеральные ценности и превратили интернет в вакханалию душевнобольных и слабоумных. Я очень надеюсь, что Путин наконец то вам всем хвост прищемит.

3
            • хаха
              12 сентября  

maria2011, да ладно.
              Переобувание в прыжке это так присуще свободномыслящим, светлоликим журналюгам. Даже "ЯВ" в коматозе, а вы ваще по рукам пошли, знаете только, что тусуетесь в этом форуме.

-2
              • maria2011
                maria2011
                Профи
                12 сентября  

хаха, найди хоть одно мое высказывание, где я за анонимность в интернете или за лояльное отношение к психам. Давай-давай. Ты лжец и пустое место.

5
                • хаха
                  12 сентября  

maria2011, ты от темы не уходи со своей второй древнейшей профессией.
                  Слились вы со своими либероидизмом, а психи и выборы вторичны, потому что это только повод, чтобы пнуть Россию.
                  Вот поэтому и пишу, что надо соответствовать вашим высоким требованиям и, равняясь на США, лишить судимым права на голосование. Хоть в истерике падучей потом забейтесь.

0
                  • maria2011
                    maria2011
                    Профи
                    12 сентября  

хаха, дааа.. бред ваш специфический, возможно, заинтересует специалистов. Сидит неадекватный анонимный человек, которого не лечат или не деанонимизируют благодаря тем же европейским правам человека и либеральности, который вовсю пользуется европейскими свободами, и рассказывает мне, какая я либералка. Но мне как то скучно. И спорить смысла нет с больными людьми.

2
                    • хаха
                      12 сентября  

maria2011, типа я вся такая фря, а вы все д*рьмо онанимное.
                      Да знаем мы таких теток. Сколько тут их всех перебывало и орало, что я самая исключительная. И где они все? Нетути. Слились.
                      А вы, журналюги, работа у вас такая сидеть в форумах и нести своё "Я" в массы. А нам оно надо в глаз твой зреть и млеть от восхищения?

Изыди, сотанинская профессия ваша...

Зы:А по теме топа ты ловко увела в сторону. Не зря хлеб свой хрумкаешь.

-1
                      • maria2011
                        maria2011
                        Профи
                        12 сентября  

хаха, кто кого покусал первым? Ты дрессера, или он тебя?

3
                        • хаха
                          12 сентября  

maria2011, назло вам таким либероидным теткам надо лишить судимых право голосования.
                          Исключительно чтобы вас, либшизную журналистку, позлить. Люблю женщин с высоким самомнением в истероиде.

0
    • maria2011
      maria2011
      Профи
      12 сентября  

хаха, обязательно надо лишать права голоса осуждённых по тяжким статьям и психов, я только за. А что там "назло"? Простите, я логику шизы не очень понимаю. Но я рада, что ты стала активно употреблять слова шиза и истерика))). Теперь я вижу, как сильно ты подвержена влиянию, даже активную лексику перенимаешь. Дрессер, значит, тебя смифночем заразил, ясно. )))

0
    • Судимый
      12 сентября  

так-то в США дают нехилые сроки даже за вождение в АО

или неподчинение полиции, или просто дебош пьяный или драку

так что не все судимые в США - конченые люди. многие просто оступившиеся или ошибившиеся.

20-ти летнюю учительницу посадили на 20 лет, за то что она сексом занималась с 17-ти летними кабанами. У нас бы за такое пацанов Героями школы считали, а не потерпевшими жертвами сексуального домогательства к несовершеннолетним.

-1
      • maria2011
        maria2011
        Профи
        12 сентября  

Судимый, ты хотя бы почитал, Берта. Всех подряд не лишают права голосовать. За тяжёлые уголовные преступления. Люди, которые судят о чем то исходя из роликов в Ютубе или писанины в развлекательных ресурсах, как минимум вызывают недоумение.

2
        • Судимый
          12 сентября  

а чо мелочиться-то?

Сразу таких унтерменшей лишать гражданства, да что гражданства? В печь их сразу! В газовую камеру! Да? Недостойных недочеловеков, туда им и дорога! )))

0
          • maria2011
            maria2011
            Профи
            12 сентября  

Прекрати истерику

5
            • Судимый
              12 сентября  

кстати, а чем тебя не устраивают Новостные Американские ресурсы в ютуб как Fox News ?

на которые я сослался?

т.е. у тебя Избирательное "Демократичное" не только Право голоса в США, но и Избирательная вера в Новостные ресурсы? ))) Типа CNN верю, а Fox News - не верю? )))

0
              • maria2011
                maria2011
                Профи
                12 сентября  

Берта, у тебя портупею закоротило после истерики? Более идиотского ответа от тебя ещё не было. Что к чему?

2
                • Судимость
                  12 сентября  

это ответ на это

Цитата:
                  Люди, которые судят о чем то исходя из роликов в Ютубе или писанины в развлекательных ресурсах, как минимум вызывают недоумение.

чем тебе не нравится Fox News ?

0
          • Druq
            12 сентября  

Судимый, ну так они же законопослушных граждан за людей не считают. Грабят, убивают, насилуют. А как самих коснется сразу о правах человека вопят.
            Правильно лишают их прав, Сталин еще вводил "поражение в правах". И вообще надо возродить каторгу. Пусть пашут на благо человечества, а то сидят на шее налогоплательщиков.

1
        • Судимый
          12 сентября  

а это про что?

Цитата:
          Принцип всеобщего избирательного права не нашел подлинной реализации при проведении выборов Президента США 6 ноября 2012 года. Почти 50 миллионов (около четверти) граждан США, имеющих право голоса, не были включены в списки избирателей. Наличие ценза оседлости для избирателей целого ряда штатов с учетом мобильности американцев не обеспечивает возможности проголосовать для существенной группы избирателей. Фактическое отсутствие избирательного права у лиц, отбывших наказание в виде лишения свободы и имеющих даже погашенную судимость, а также граждан, проживающих за рубежом, еще добавляют к корпусу неголосующих около 10 млн. американцев. Многочисленные злоупотребления на уровне штатов при решении вопросов составления списков избирателей, отсутствия единого документа, удостоверяющего личность избирателя, в совокупности с требованием ряда штатов о голосовании по документу с фотографией, а также лишение пассивного избирательного права натурализованных американцев не позволяют говорить об исполнении обязательств по проведению всеобщих выборов.

http://cikrf.ru/activity/relevant/detail/30153/

1
          • maria2011
            maria2011
            Профи
            12 сентября  

Судимый, ну и что? Что ты этим хочешь сказать?

-1
            • Судимость
              12 сентября  

что ты не права, что лишают прав только за тяжкие преступления

не притворяйся, что ты ничего не понимаешь. Как стала спор проигрывать, сразу дурочкой прикидываешься)))

1
              • maria2011
                maria2011
                Профи
                12 сентября  

Судимость, Берта, ты опять путаешь зелёное с мягким? Такие наивные уловки достойны ребенка лет пяти.

0
  • Тролль
    12 сентября  

То ли дело у нас, что алкаш пропитый, что профессор, все одно

2
  • elfo
    elfo
    Профи
    12 сентября  

у них судимым голосовать нельзя, а у нас судимым избираться можно))) вот это демократия! вот это прорыв!)))

1
  • Хэхэ
    12 сентября  

Четверть страны в тюрьмах отсидела в США ))
    Самое большое количество заключённых в мире - в США. Даже больше Китая )

1
  • Хэхэ
    12 сентября  

Ничего личного только бизнес )) частные тюрьмы делают миллионы долларов на зэках)). Страна свободы емае

2
  • С2Н5ОН
    С2Н5ОН
    Гыр Гыр
    Эксперт
    12 сентября  

Частные тюрьмы- хороший бизнесwhite up pointing indexsmiling face with horns

-1
  • Ностр
    12 сентября  

нам в россии тоже надо всех негров с детства засудить, потом бабло на них делать

0
  • михаил_61
    12 сентября  

Личный пример. Позвонил знакомый с Москвы. Говорит у нас по западному округу в мосгордуму балотировался независимый кандидат по фамилии Козлов. В бюллетене написано судимость погашена. Он спросил комиссию, это что говорит шутка такая? Козлов, судимый, да еще и независимый. Да нет говорят серьезно. А потом как заржут хором.
    Вот так и проржали страну.

3
  • Хэхэ
    12 сентября  

В пиндосии очень сильна пропаганда. Все крупнейшие СМИ мира им принадлежат... Если у тебя рупор пропаганды, ты можешь что угодно оправдать и любого оклеветать. Что они и делают))

1
  • 123
    12 сентября  

12 членов Совета Федерации осуждены за последние 10 лет. От убийств и изнасилований до стрельбы и воровства». Плюс еще 4 сенатора в розыске. Итого, с учетом 170 мест в Совфеде, каждый десятый сенатор – уголовник. Лучшие люди России!»

0
    • Судимый
      12 сентября  

ну разве это не Пик Демократии и Свободы?

Делай что хочешь и тебе ничего за это не будет! О такой Демократии США только мечтает. Они там по струнке ходят, на газоны под угрозой расстрела не наступают, а мы тут Вольно дышим широкой грудью Свободно)))

0
Ответ на тему: Оказывается в США нельзя голосовать ранее Судимым, разве это демократично? Судимые не граждане?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания