Неужели человечество тупеет и деградирует? Смотрю на современность и обуревает пессимизм.
Мыслитель  -    214
Раньше я любил играть в компьютерные игры, они были очень интересные и сюжетные. Вспомнить даже такие шедевры как Фаллоут, Диабло, Дангеон Кипер, Варкрафт 2. Игры 90-х были настолько сюжетными и обалденными, что затягивали на ночи, на сутки, на недели.

Фильмы 80-х и 90-х были настолько сюжетными и интересными, что их хотелось пересматривать и пересматривать. Плеяда Гениальных фильмов как Чужой, Терминатор, Хищник, Рэмбо и т.д. и т.п.

А от сегодняшних фильмов и игр, хочется блевать. От последнего Хищника меня чуть не вытошнило. А игры - да, стали суперкрасивые и графичные, как и кино. Но что-то в них потерялось. То ли сюжеты хромают, пахнет везде трешами. Засилие феминизма и толерантности уже в горле сидит.

https://www.youtube.com/watch?v=Jv3HLb8nRuI

https://www.youtube.com/watch?v=FYnJqwX-Z6w

А Политики? Почему везде такие тупые стали политики? Как Трамп или Борис Джонсон? Это же клоуны какие-то. Даже Путин по сравнению с ними - Гений. Хотя Путин бы рядом со Сталиным или Лениным казался бы глупым дурачком.
Ответов 18 Написать ответ
  • Путинист?
    11 сентября  

Пой рэп Тимати и Гуф - "Москва "

0
  • Время
    11 сентября  

Просто раньше трава была зеленее и йух стоял крепче ))

Постарел ты, берт, постарел. Вот уже и ворчания начинаются. Скоро до маразма и деменции дойдет(

2
  • tratatash
    tratatash
    Ветеран
    11 сентября  

кризис среднего возраста?

-1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Профи
    11 сентября  

А ты прищепку на нос прицепляй и не будет пахнуть.

-1
  • тикатак
    11 сентября  

всегда так говорили... даже в каменном веке ворчали дескать мамонты измельчали...не то что раньше

0
  • qwerty_vatnik
    11 сентября  

Посмотри кино "Идиократия" там в начале очень хорошо показали как человечество деградирует.

-1
    • Мыслитель
      11 сентября  

я посмотрел фильм "Брекзит"

подозревал, что в Англии в политике все оглупели, но не думал что настолько, там даун и аутист окажется умнее всех политиков

а когда я посмотрел Американский фильм "Власть" про теневого Кардинала США - Дика Чейни, я вдруг внезапно понял, почему Трамп у них считается самым умным... и понял, почему у них были так популярны необразованные артисты, ковбои и негры...

и после этого понял, почему даже тупые Российские политики, на их фоне кажутся Гениями. И понял почему чукчи - якуты 100 лет назад жившие в юртах и хотонах, теперь кажутся Чудо-Мэрами и Чудо-Губеранторами...

0
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    11 сентября  

акуеть….хэхэхэ… "Плеяда ГЕНИАЛЬНЫХ фильмов как Чужой, Терминатор, Хищник, Рэмбо" !

парень, зря вы "поколение деградантов" дистанциируете от себя...
    хэхэхэ

-1
    • Мыслитель
      11 сентября  

а чем тебе не нравится сюжет фильмов?

Гениальные мысли про инопланетян, про скайнет, про космос. Такие сценарии и сюжеты, которые до этого никто не писал. Если бы это не были сценарии фильмов, они были бы наравне с мировыми бестселлерами литературы как Дракула, Машина времени, Война миров, Франкенштейн и другие.

Сейчас даже сиквелы не могут сделать, время сценаристов умерло, теперь их пытаются заменить графикой и резкими вспышками внезапности на экране.

Лучшие фантастические фильмы почти на грани научно-популярных. Миллионы людей задумались о фантастике.

0
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        11 сентября  

Мыслитель, рэмбо! акуеть как "гениальный фильм" !...
        терминатор ! это "шедевр"!
        "хищник" ! да просто скажите прямо - вы поклонник арни шварца, и итальяшки сталлоне ?

-1
        • Мыслитель
          11 сентября  

я после этих фильмов стал задумываться о космосе, фантастике и инопланетянах

стал интересоваться научной-фантастикой, а Илон Маск вообще на этих фильмах и мыслях вырос. После терминатора стал думать о робототехнике, уверен все современные учёные молодые которые строят дронов и прочих роботов, выросли на плакатах Терминатора.

А Рембо меня научил не отступать и не сдаваться и драться вопреки, ради справедливости и свободы. Поэтому я всем теперь морду бью, кто против меня идёт. И сына этому учу.

Хищник гениальный фильм, который заставил меня зауматься о других формах инопланетной жизни.

Ты почему такой Узколобый? ))) Дальше своего квадратика выйти что ли не можешь? )))

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Профи
    11 сентября  

40 лет скоро дитятке, он всё морды бьёт.

0
    • Мыслитель
      11 сентября  

если бы не такие как я воспитывающие своих детей по своему образу и подобию, и не как РСПшки

то ты бы давно кормила чужую армию и чужой флот...

0
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Профи
        11 сентября  

Ой! Обуревает мыслителя пессимизм!
        Ты главное алименты плати на детей.
        Никого ты не воспитываешь.
        Тебе нельзя доверять воспитание детей, так навоспитываешь, что из зон вылезать не будет.

0
        • Мыслитель
          11 сентября  

да уж лучше мои дети патриоты из зон в штрафбатах 41-го

чем твои дети предатели и изменники в америке, втыкающие нож в спину своей Родине.

0
  • Karl
    12 сентября  

А Берт ведь прав. Особенно деградация заметна в музыке. В 60-70-е годы шедевры появлялись каждый год. Великие группы соперничали друг с другом. Пик был в конце 60 начале 70-х: одновременно играли Битлз и Роллинги, Дип Пепл и Лёд Зеппелин и куча других. А примерно с 75-го года начался закат. Но даже 80-е кажутся яркими, по сравнению с музыкой 21 века

-1
Ответ на тему: Неужели человечество тупеет и деградирует? Смотрю на современность и обуревает пессимизм.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания