7 лет на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
ищем квартиру. что можно купить за 2800 ?
  3650
ищем квартиру, есть новостройка с вводом конце 2019 -начале 2020, 36 кв.м за 3353 , черновая. Хотелось бы готовое сейчас взять, не старый дом, не на окраине

[Сообщение редактировалось]

Ответов 58 Написать ответ
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    Ветеран
    11 сентября  

смотря что для вас окраина, а то для иных деревенов все что не проспект Ленина и километр вокруг него уже окраина face with tears of joy в таком случае кроме малосемейки в общажного типа доме или убитой в хлам однушки кпдшки/хрущевки вам ничего не светит за такую сумму

9
    • Лика8
      11 сентября  

ну

учитывая, что рассматривали как вариант за 3300, вполне можно добрать и до этой суммы. Конкретно районы: студгородок, сахацирк, залог не сильно вглубь, пл.Дружбы, по Крупской например

0
    • Я
      12 сентября  

ser_prip, по мне так центр это кт центральный, а дальше уже не центр, по Вашей логике и логике тех кто считает что район манньыаттаха это центр...можно центром считать и прометей с фонтаном

7
  • я
    11 сентября  

Посмотрите на доске объявлений, есть срочные продажи и без ипотеки хорошо скидывают при срочных продажах.

0
  • pie
    11 сентября  

Новая квартира не окраина и за 2800? ))))

9
    • Лика8
      11 сентября  

)

А с чего вдруг такая ирония? Можно до 3300 поднять, читайте внимательно

1
    • Де-Юре
      26 сентября  

pie, если студия, то реально рядом с центром (не центр), с ремонтом и новом доме, я видела такие , но оч мало, практически в порядке исключения. Однушка с отдельной кухней подороже все-таки

0
  • покупатель
    11 сентября  

Так есть новостройки на 203 со сдачей в этом году за эти деньги.Однушки как раз

1
  • насчет
    11 сентября  

Ну всяко лучше 203мкр,чем окраины.Кстати там почти нет однушек за такие деньги.

2
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      Ветеран
      12 сентября  

насчет, посмотрите сайт новостройки на 203 один из самых низких по цене квадрат от застройщиков по городу. Город растёт и окраины тн тоже сдвигаются . Раньше тот же залог считался окраиной или рабочий городок если в другую сторону а сейчас почти центром считаются . С годами даже жильё на 17 квартале может стать вполне ликвидным , если новостройка , а вот 203 вряд ли когда то покинет слава разрушающегося , разве что лет через 50 ни один дом не развалится

7
      • я
        12 сентября  

ser_prip, Ну с таким настроем лучше Вам жить в Мархе в частом доме.Даже если развалится, то никто особо не пострадает.

1
        • ser_prip
          ser_prip
          Михаил Д.
          Ветеран
          12 сентября  

я, нужно просто голову включать не батон хлеба же берете и чай не миллиардеры чтобы 3 млн - это сумма за 1 ужин была

1
      • alxndrmkrv
        alxndrmkrv
        александр
        12 сентября  

ser_prip, Почти 100 т.р за квадрат!Не думаю что 203 того стоит

0
  • Кристально_Чистый
    11 сентября  

За 2800 однушку с более менее ремонтом найти можно, потом сами по тихой сделаете. А голую квартиру (черновую) брать потом еще 1/4 от стоимости на простенький ремонт потратить это то ещё занятие. Брат в прошлом году купил в ипотеку по пояркова Кпд за 3000тр с приличным ремонтом, я думаю само то если с маленьким ребёнком.
    Если молодая пара то самое время испытать чувства и доверие при склеивании обоевface with tears of joy то конечно берите с черновым, потом сами будете по тихой а главное по своему вкусу все делатьthumbs up sign

4
    • танчи
      12 сентября  

Кристально_Чистый, мы с мужем состарились вместе, но до сих пор совместная поклейка обоев тот еще экстрим))))

3
    • alxndrmkrv
      alxndrmkrv
      александр
      12 сентября  

Кристально_Чистый, Кто то хочет в новом доме и с чистым подъездом,с лифтом,видеонаблюдением!В 1-комн квартире,если по уму,то в пределах 500 можно шикарный ремонт сделать и неплохую мебель купить

1
  • Башканидзэ
    12 сентября  

Надоел квартал

1
  • BisnesRost
    BisnesRost
    ООО Бизнес Рост
    12 сентября  

Вопрос интересный. Если купите черновой вариант, то придётся еще в ремонт вложиться. Не будете же вы жить в пыли. Делать ремонт по минимуму тоже не вариант, потом переделывать. Мы предлагаем подкопить и подождать немного. Часть денег положите в банк под проценты, а часть разместите в виде вложений в бизнес. Будете получать пассивный доход. Через год уже сможете купить квартиру дороже и с ремонтом. https://bisrost.ru/

0
    • AtakaRaka
      12 сентября  

BisnesRost, изыди сектант :)

10
      • BisnesRost
        BisnesRost
        ООО Бизнес Рост
        13 сентября  

AtakaRaka, ну что сразу так, а. Люди ищут решение своих вопросов. Мы предлагаем. Причем Вариант не плохой. Советов много - результат нужен. Или живи в том, на что хватает или поработай год и возьми то, что хотел.

1
  • Я
    12 сентября  

За 2800, кв студию только, или старый добрый кпдэха однушка

3
  • ахап
    12 сентября  

город маленький окраин практически нет кроме наверно жатая

0
  • ykkola
    12 сентября  

Хороший дом подальше отседова.

0
  • Вдад
    12 сентября  

Только хлам на эти деньги.

1
  • Seychelle
    12 сентября  

наверное за такие деньги только гдето в порту, Мординова, сергелях, сайсары

0
    • Ахтааки
      11 октября  

Seychelle, между прочим по мординова дома хорошие и крепкие и чистота в подъездах, далеко, но можно, люди с Жатая едут каждый день работать.

0
    • Ахтааки
      11 октября  

Seychelle, между прочим по мординова дома хорошие и крепкие и чистота в подъездах, далеко, но можно, люди с Жатая едут каждый день работать.

0
  • Seychelle
    12 сентября  

кстати, щас все избавляются от Автодорожки, не понимаю зачем там люди берут квартиры, далеко и вечно там пробки

4
  • CO840
    12 сентября  

Я бы частный домик купил. Чем дальше, тем лучше. Устал в центре жить.

2
  • мимоходом
    12 сентября  

за 2800 только блочки, и то не центр (район сайсар). Однушки в КПД от 3 млн стоят.

2
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      Ветеран
      13 сентября  

мимоходом, полно однушек кпд до 3лям, даже в центре, и даже если в объяве 3 ляма стоит всегда можно сторговать до 2,7-2,8

1
  • Nordline
    12 сентября  

На Бестужева 18 по моему были такие цены, дом должен сдаться через месяц-два. После ввода квартиры дороже станут

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    12 сентября  

сумма не такая и большая чтобы капризничать и выбирать квартиру искривляя рот.

4
  • gasitell
    12 сентября  

лучше в ленинградской области купите, там и за 2 млн можно полноценную новостройку да еще с ремонтом

1
  • Милая-Мила
    12 сентября  

за 2800 предлагали однушку в строящемся доме, хороший застройщик

0
  • alxndrmkrv
    alxndrmkrv
    александр
    12 сентября  

8(914)261-12-01 Позвоните пож-та по указанному номеру,я вам отправлю несколько хороших предложений!

0
  • Анна_А
    13 сентября  

У меня есть Сэттэ 2650 =) Собственник 723 ---111

0
  • Мария
    23 сентября  

Я продаю студию, 30 кв.м. Дом 2018 года, 2 этаж. Развитая инфраструктура. Если интересно, пишите. 89241713144.

0
  • CanterMMC
    24 сентября  

черновая в порту(Севастопольская 21/1), 30кв.м , 6 этаж , 2300 на отдачу
    image

0
  • Вариант
    26 сентября  

Сайсары, ул. Ново-карьерная 22/9, 2016 г. п., 9/6 эт, студия 24 кв. м., ремонт, мебель, 2300 тыс. руб.

2
  • MAKARENKOIG
    9 октября  

За 2 800 можно в Питере взять, в новом доме с ремонтом под ключ.

2
  • Анна_А
    9 октября  

Сэттэ 30 квадратов 2650 89142723111

0
  • Katrina_ivanovna
    9 октября  

38,7 кв однушка на 2600 отдам. 89248629188

0
  • энергия19
    9 октября  

Лика 8! Позвоните на 89143001555. Валерий.

0
  • А
    9 октября  

Даа в сравнении с 203мкр. Квартал 17 с новыми домами лучше будет.знакомый архитектор сказал,там новые дома построят.

0
  • Лика8
    9 октября  

всем

спасибо, вопрос не актуален

0
  • petya_z
    11 октября  

Продаю квартиру с ремонтом от застройщика, ввод 4 кв 2019 год, за 2.620.450, возможно без первоначального взноса 8-924-462-28-16 (звонить только покупателям, риэлторы не беспокоить)

0
  • Валерий Проскуренко
    Вчера, 21:11  

Добрый день! Приезжайте к нам в солнечный и гостеприимный Краснодар) можно и за 2800 подобрать квартиру , смотря в каком районе) а поможет в этом не легком деле вам АН "Каян" 8-800-234-09-09 сам туда обращался, переехал в 2017 году из Северо-Двинска, за 3200 взял дом в х.Ленина , мне сдесь нравится я ни о чем не жалею)

0
Ответ на тему: ищем квартиру. что можно купить за 2800 ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания