8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Сентябрь. Продолжаю пикетировать. И мое повторное письмо руководителям РС(Я) и Якутска.
  577
Уважаемые граждане!

Была реакция ответы на предыдущие мои письма. В основном было позитивное отношение руководителей мэрии и руководителей ведомств республики. Ответы добрые, но думаю не совсем тщательно продуманные. Резюме ответов в моем понимании: "Идея у тебя хорошая, полезная для города и для государства, но у нас у представителей государства нет механизмов тебя поддержать. Ты предприниматель, поэтому барахтайся со свей инновацией сам." Я считаю, что так быть не должно. Я все сделал как новатор и гражданин. Теперь не я должен 8-й год доказывать очевидное, а государство в лице чиновников, общество в лице депутатов должно поддержать мою инициативу. Если журналисты делают вид, что моих успехов и моих призывов не существует, это не значит, что чиновники и депутаты должны делать вид, что меня с моими призывами не существует. Иначе вся политическая жизнь в Якутии спектакль и чиновники с депутатами в ней актеры.

Цитата:
Главе Республики Саха(Якутия) А.С.Николаеву
Мэру г.Якутска С.В.Авксентьевой
Председателю Ил Тумэн П.С.Гоголеву
Председателю Якутской Гордумы А.Н.Семенову
от отличника гражданских инициатив Захарова Н.А.,
Уважаемые руководители республики и г.Якутска!
Минпредпринимательство РС(Я)(И.Гаргач) совместно с другими ведомствами республики наконец официально подтвердило высокую декоративность, социальную значимость клумб-захаровок и вместе с этим признало, что в Якутии отсутствуют механизмы поддержки таких инноваций как моя в письме: 06.09.2019., за №02-5353.
Как гражданин и новатор я сделал все на 300%:
•    Разработал и доказал жизнеспособность инновации «клумбы-захаровки». Это 100%;
•    В 2012 году жалобами в мэрию, заявлениями в правоохранительные органы разогнал многолетнию коррупцию при озеленении Якутска. Это следующие 100%
•    Первым в Якутии озвучив отсутствие гласности в Якутии и на собственном примере доказал отсутствие гласности. И это остальные 100%.
Считаю, что последние две заслуги перед обществом не дают мне реализовать задуманное. Уж очень многим руководителям, которые сейчас занимают высокие должности я перешел дорогу.
Если Вы и теперь не поддержите меня активными действиями, то следовательно своим равнодушием укажите, что не следует придумывать новое чтобы улучшить жизнь якутян, не следует противодействовать коррупционерам в городском хозяйстве и при распределении грантов, открытые формы протеста граждан для якутских властей ничего не значат, депутаты и чиновники наши безинициативны и что Вы не намерены способствовать развитию республики и ее столицы инициативами таких простых людей как я. В конце концов для чего законодательная власть, огромная армия чиновников в республике и в Якутске? Разве не для внедрения созидательных инициатив как моя на пользу государству? Согласитесь, ведь идеи создания лучшего цветника в стране и 1 млрд. пусть условных рублей для горожан ежегодно - это масштабные предложения достойные Вашего внимательного отношения. Основания обратиться к Вам лично следующие:
1-е основание. Устное единогласие в мою пользу комиссии мэрии города Якутска в составе руководителей Департамента ЖКХ, СЭГХ и Гордумы 30 августа т.г.. Я показал членам комиссии, как намерен создать лучший цветник в Российской Федерации вживую, наглядно на цветнике и доказал комиссии, что могу сделать это.
2-е основание. Доказано Петрову С.С., бывшему начальнику департамента ЖКХ г.Якутска и остальным членам комиссии на межведомственной комиссионной оценке в Минпредпринимательства РС(Я)(26 марта т.г., М.М.Прокопьев) что внедрением «клумб-захаровок» можно экономить 1 млрд. условных рублей ежегодно!

Сообщаю, что по причине безинициативности городской и республиканских властей на фоне информационной изоляции в которой нахожусь, выступаю в одиночном пикетировании с лозунгами: «Закидаю Якутск цветами! Дарю Якутску 1 млрд.рублей! Мэр! Жду Вашего решения!». В лозунги не вместилось, но обращаюсь не только мэру:
Уважаемые Айсен Сергеевич! Сардана Владимировна! Петр Васильевич! Альберт Никандрович! Жду Ваших решений. Поддержите или аргументировано откажите.
10 сентября 2019 года
С уважением: Н.Захаров

image

image
Ответов 77 Написать ответ
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    11 сентября  

Минздрав у нас, вообще, работает? Почему по городу свободно шляется идиот с плакатами?

4
  • 21
    11 сентября  

ой ё

0
  • tratatash
    tratatash
    Ветеран
    11 сентября  

Ящик то страшный

1
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    11 сентября  

Недавно мимо проехал.Нет там никого.Скорая забрала?

0
    11 сентября  

Цитата:
    с лозунгами: «Закидаю Якутск цветами! Дарю Якутску 1 млрд.рублей! ...

Дрессер олигархом стал?
    Или это такая троллячья уловка обратить на себя внимание.

1
    • дресировкакотов
      12 сентября  

***, Он надергал из городского бюджета, и стал уже олигархом

1
  • Начальник ядерного полигона
    11 сентября  

сколько одна петуния стоит, реально Дрессеру миллион петуний вырастить?

0
  • мм
    11 сентября  

Разработал и доказал жизнеспособность инновации «клумбы-захаровки». Это 100% - Значит выращивать цветы в деревянных клумбах это ваше ноу-хау?! Крайне удивлен!!! До вас тогда в чем выращивали???

2
  • мм
    11 сентября  

В суд иск на вас надо подать, за то что под видом новации деньги выбиваете. Это плагиат в чистом виде.

3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Профи
    11 сентября  

Хитрый! Узнал, что мэр с сегодняшнего дня в отпуске и сразу к мэрии прибежал с плакатом!🤗

1
    • дрессировкасобак
      11 сентября  

Это анонимная неправда анонимного троля за ником ВИШНЯ.
      Это решение пикетировать после полученных недавно писем от мэрии и минпредпринимательства. А до данного пикета в предыдущих письмах я предупреждал Сардану Владимировну, что планирую выходить на пикет.

-3
  • дрессировкасобак
    11 сентября  

Уважаемые граждане! Все те кто негативно отписывается в мой адрес - анонимны(й)е трус(ы), их в реальности не существует, есть только ники от них, а за этими никами пустота. Я несколько раз здесь приглашал на выше указанные комиссии, но никто из итих якобы конкретных людей не подошел. ВЫвод: Кто кричит здесь в топе - это пустые ники, это никто и звать их никак. Оппонентов у меня как у новатора нет, я занимаюсь правым делом.

-2
  • Белозерский4
    11 сентября  

Дрессировщик и Шпильман скорее всего один человек. Это шиза товарищи)

-2
    • Шпильманн
      Шпильманн
      Ветеран
      11 сентября  

На отчаянный зов безумного новатора начинают сбираться дебилы.

-1
      • Толбонага
        11 сентября  

Шпильманн, как ты его любишь! Начинаю завидовать! Это тебе не Коля Егоров из УФСБ рся...

0
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    11 сентября  

слава,слава и почет Дрессировщику!! Позор гнусным журналистам!!

0
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    11 сентября  

долой нагло-застенчивых журналистов в золоченной кипе!

правда за работягами!! Дрессер ещё всех построит

0
  • Саргыда
    12 сентября  

А Вам что, больше делать нечего?

0
    • дрессировкасобак
      12 сентября  

Саргыда, вообще-то занимаюсь большим делом. Более большим чем большинство жителей Якутии.
      Более большим делом чем занимается сам Саргыда

0
      • Саргыда
        12 сентября  

дрессировкасобак, все время пикетируете и чего добились? И я не ОН а ОНА.
        Сулустана Мыран хотя бы добилась депутатства, а Вы?

0
        • Саргыда
          12 сентября  

Я простой обыватель. Ничего не требую, живу сама по себе. Если сказать честно, надоели такие топики, все время одно и то же.

0
          • дрессировкасобак
            12 сентября  

Саргыда, ну вот видите, что вы простой обыватель. А типичный обыватель в России, которая находится в застое, как раз ничем и не занимается.

Я же намерен подарить Якутску и вам в том числе 1 млрд. рублей. И пытаюсь добиться этого. А это большое дело.

0
            • Саргыда
              12 сентября  

дрессировкасобак, в виде цветов, а млрд себе в карман? Губа не дура. А я и без цветов обойдусь, раз они такие дорогие.

0
              • дрессировкасобак
                12 сентября  

Саргыда, не домысливайте, не лгите за анонимным ником пожалуйста.

Уважаемые граждане!
                За миллиард рублей озеленяются цветами только крупные мегаполисы мира и то не все.
                Я же предлагал 1 млрд. УСЛОВНЫХ рублей для жителей Якутска каждый год и получил одобрение комиссии. Кому интересно читайте мое обращение руководствам Якутска и Якутии

0
                • Саргыда
                  12 сентября  

дрессировкасобак, скажите честно сколько получаете за свой труд? Люди по разному говорят. Если даже и 2млн , то, считаю, много. Думаю, многие бы работали за такие деньги.

1
                  • дрессировкасобак
                    12 сентября  

Саргыда, сообщите честно кто вы, станьте узнаваемы и я отвечу вам на вопрос, конечно в обмен на ваш ответ сколько вы получаете и где работаете.

Уважаемые граждане!
                    Уважаемые новые сотрудники мэрии, кто не в курсе!

Моя заслуга перед вами, что жалобами, заявлениями в МВД и самоотверженным трудом сместил многолетнию коррупцию, которую "не замечали" ведущие журналисты республики. А сумма была не малая, не менее 95% от выделенных средств выкрадывали. Это десятки миллионов в год воровали то.

0
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          12 сентября  

Саргыда, а вы знаете как она добилась депутатства?

2
      • Шпильманн
        Шпильманн
        Ветеран
        12 сентября  

По-большому делу у тебя получается хорошо. Засрал весь город

-1
      • 21
        12 сентября  

спекулянт опять нанюхался петуний и чванство поперло от мнимой самозначимости

0
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    12 сентября  

простой работяга просит его выслушать и чо тут?

дело своё он знает

0
  • кот_в_сапогах
    12 сентября  

Заманал уже со своими вениками.

0
    • дрессировкасобак
      12 сентября  

кот_в_сапогах, не трольте пожалуйста за анонимным ником многониковый вы троль

0
      • кот_в_сапогах
        12 сентября  

дрессировкасобак, реально уже достал со своими цветами. Был бы я на месте мэра в пику вам заказал бы у ваших конкурентов и деньгами бы помог и бесплатно бы площади дал.
        ЗЫ: в чем инновации в коробках? Такие инновации, знаете ли, и в дальние советские времена неплохо использовались.

2
        • дрессировкасобак
          12 сентября  

кот_в_сапогах, реально многониковый шпильманист достал своим тролингом. Был бы я на месте председателя союза журналистов РС(Я) в пику вам убрал бы всю вашу троль-шушеру на Якт.ру. и других честных журналистов поставил

-1
      • Сэксей
        Сэксей
        Ветеран
        12 сентября  

дрессировкасобак, анонимные ники по вашему пустота и неизвестность.Ок. Но почему вы к ним обращаетесь и ведете разговор? Кстати,ваш ник тоже анонимен,не так ли? Но при мании величия анонимов как раз то и не бывает--Наполеон,условно говоря,из 6-й палаты анонимен? Нет,если больной на самом деле считает себя таковым,но врачи-психиатры лечат не Наполеона,а конкретного больного,не споря с ним,что он не Наполеон. Вы со своим миллиардом ,которого у вас нет и не будет, переплюнули многих параноидальных больных.

0
  • дрессировкасобак
    12 сентября  

Вот вчера пикетировал напротив мэрии. Заметил, меня часто фотографировали выходящие с мэрии люди. Сегодня так же планирую постоять надавить на совесть высшего руководства мэрии. Не мэр один, а все высокие руководители мэрии Гордумы и руководители республики должны принять решение.

image

image

0
    • Я
      12 сентября  

А можно узнать, в каком заведении можно получить полноценное высшее образование

за 7 (семь) месяцев, как вы?

0
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    12 сентября  

народ за Дрессера!!!!

-1
    • дрессировкасобак
      12 сентября  

упс-с, подтверждаю!

Прохожие узнав почему я стою, поддерживают меня. Некоторые возмущаются. Так как я не жалею слов. Говорю как считаю. Бездействие мэрии формируется на замалчивании журналистов.

-1
      • Шпильманн
        Шпильманн
        Ветеран
        12 сентября  

Прекрати болтать сам с собой, многониковый позорник

0
        • дрессировкасобак
          12 сентября  

позорней анонимного многоникового шпильманиста Шпильманн, может быть только другой анонимный шпильманист.

0
          • Шпильманн
            Шпильманн
            Ветеран
            12 сентября  

Это только твоё убогое умозаключение. Оно ничего не стоит, потому что у тебя ума нет

0
          • ЧУЧХЭ!
            12 сентября  

дрессировкасобак, я я я ананимный без работы независимый журналист. Готовый взять у тебя обширное интервью. Гарантирую по емэйлу отправить его в Нью Йорк Таймс! Оплата минимальна. Ну и выпьем опосля за твой счет!

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    12 сентября  

Цитата:
    Начальник ядерного полигона Вчера, 11:32
    сколько одна петуния стоит, реально Дрессеру миллион петуний вырастить?
    мало вырастить, нужно еще суметь продать их..

0
    • однако
      12 сентября  

Быйанг, ему кроме мерии не куда продавать, спросите у дресса может он вам ответить. Почему мерия должен у него покупать

0
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    12 сентября  

Последние солнечные дни в городе испорчены отвратительным зрелищем омерзительного петуньеаого монстра, пугающего детей и особо впечатлительных граждан.

0
  • Druq
    12 сентября  

Никто ни кому ничего не должен. Запомните это раз и навсегда!

А то у вас все ДОЛЖНЫ вам. Лечитесь лучше от шизофрении своей.
    И деревянные ящики шириной в ступеньку это не инновация.

2
  • pro100r
    pro100r
    алекс Алексов
    Эксперт
    12 сентября  

image

0
  • Кря - Кря.
    12 сентября  

Реальный придурок вымогатель!

2
  • дрессировкасобак
    12 сентября  

Уважаемые горожане! Пишут гадости в мой адрес анонимные тролящие ники, за которыми находятся два -максимум три человека, которые сменяют ники и создают видимость противостояния. А противостояния нету, как не существует людей за данными никами.

-1
  • 1
    12 сентября  

Работяга

0
  • михаил_61
    12 сентября  

Чертей, надо банить. Это не мнение, это необходимость.

0
  • Врач психотерапев
    12 сентября  

Ты брлен Захаров и у тебя маниакальное состояние, тебя надо лечить принудительно! Болезнь прогрессирует!

0
  • Заайхальский
    12 сентября  

Мэрия ничего не понимает в озеленении то. Только специально обученные люди как Коля должны заниматься озеленением то.

-2
  • Заайхальский
    12 сентября  

Сейчас осень и надо массово сажать саженцы то. Это же экономия то. Или у мэрии есть лишние деньги на весенние посадки и полив на все лето то. Это же элементарно то.

0
  • Бурбон
    12 сентября  

Петуньевый король..тебе надо подучится от жителей села Тойбохой Сунтарского улуса..от оформления и подачи цветов и тд ботанического сада. Красиво так подают и есть ящики конечно не не зеленые и топорные как твои. А ты инновации мои гробики. Постыдылся б...и учись от селян то. И фонтанчики б соорудил....они везбе продаются...твоих друзей от ЮВА. Нет у тебя таланта менеджера...берешь ты свое своей наглостью. Некоторые молодые и другие хотели б....но они же смотрят..читают..глазеют на твои плакатики...и разом все исчезает...не возбуждает))

3
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    13 сентября  

Цитата:
    Идея у тебя хорошая, полезная для города и для государства
    Чо???

0
Ответ на тему: Сентябрь. Продолжаю пикетировать. И мое повторное письмо руководителям РС(Я) и Якутска.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания