Опишите ваших любовниц
Айрэ  -    1151
Женатые мужики .И не очень женатые.
Лучший ответ
23
Володя86
11 сентября

Женат. Нет никакой любовницы и не было. Благодарен жене что подарила сына. Двух женщин которые откровенно "атаковали" - откровенно и прямо послал на три буквы.
Такой замечательный человек как мой отец всегда говорит, что у мужика должна быть только одна спутница жизни - жена и мать твоих детей. Мы с ним всегда ездим на охоту и рыбалку и всегда говорим на эту тему. Беру с него пример. И не разочарую близких.

Ответов 36 Написать ответ
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    11 сентября

Разные, в зависимости от времени года. Зимой как правило справные, летом худые.

1
  • Володя86
    11 сентября

Женат. Нет никакой любовницы и не было. Благодарен жене что подарила сына. Двух женщин которые откровенно "атаковали" - откровенно и прямо послал на три буквы.
    Такой замечательный человек как мой отец всегда говорит, что у мужика должна быть только одна спутница жизни - жена и мать твоих детей. Мы с ним всегда ездим на охоту и рыбалку и всегда говорим на эту тему. Беру с него пример. И не разочарую близких.

23
  • 911
    11 сентября

Володя86 так и должно быть, слабые гнилые мужики чпокаются на лево. Да и бабы грязные потаскухи если позволяют женатому себя оседлать. Не говоря уже сколько заразы друг другу передают.

6
  • Иван
    11 сентября

Женат 23 года.
    Первая любовница намного меня старше, замужем, очень добрая. Очень странный был роман, если рассказать как все происходило, то никто не поверит, фантастично и дико выглядит. Два года встречались, потом они переехали, переписываемся, недавно приезжала по делам, романтично встречались.
    Вторая любовница очень красивая женщина. Когда начинали встречаться жила гражданским браком, один ребенок, у нее три высших образования. Встречались лет пять, потом застукал её сожитель, драки, скандалы, разборки. Парадокс, но потом они расписались и устроили свадьбу, хорошо, что не пригласили. Чувства остались, встречаемся редко, очень боится еще раз попасться мужу.
    Третья любовница намного моложе меня, в гражданском браке, детей нет. Сожитель три раза делал предложение, отказывала, но близка к тому что бы согласится. Очень капризная, эмоциональная, эгоистка в хорошем в смысле этого слова.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      11 сентября

Иван,
      Если бы жена застукала и выгнала, куда пошли бы? Стали бы жить с любовницей?

6
      • Иван
        11 сентября

Отмашка, Со второй любовницей бы очень хотелось. Она мне дорога, внутренне готов, но она любит своего мужа. Я ей как развлечение для полноты жизни. Самоуверен, но в данном случае сомневаюсь что её можно отбить. Первая тоже от мужа вряд ли уйдет, да и чувства в прошлом, осталась признательность,воспоминания, ностальгия по прошлому. Скорее всего с третьей, сожителя не любит, рада бы полюбить, но не может.

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          11 сентября

Иван, вторая никого не любит. Ни тебя, ни того. Скорее всего третьего, но он точно не хочет её в жены. Вот с вами, дураками, и трется

1
          • Айрэ
            11 сентября

Апрельевна, я вообще не верю ему про любовниц

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              11 сентября

Айрэ, да я тоже) особенно старым импотентам, которые только на важенок прыгали, пока стоял.

1
              • Иван
                11 сентября

Апрельевна, А важенки это кто?

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  11 сентября

Иван,
                  image

0
                  • Иван
                    11 сентября

Апрельевна, Смешноgrinning face.

-1
                  • :)
                    12 сентября

Апрельевна, так ты дура Кась и есть;))) мимикировала кашелка! Эко тя на этот форум затянуло то! Живешь тут прям;))) бедненькая хабалочка, понимаю жисть трудна и безобразна, хоть тут пар выпустить.

1
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Эксперт
                      12 сентября

:), ты пишешь о себе, жалей себя.

3
                        12 сентября

Апрельевна, я аж соскучился о тебе;))) опять чтоли до инфаркта тебя довести?!
                        Ладно живи старая;) "восхитительная" она;))))
                        ну не ума не фантазии!

0
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Эксперт
                          12 сентября

:), ты кто? Что есть такое? Мы знакомы? Первый раз вижу! Какой инфаркт? Никогда не было инфаркта! Ты меня с кем путаешь? Я вообще никого такого на миже не помню, чтобы какие-то эмоции сильные у меня вызывал! Але! Если я тебя до инфаркта довела, то это твои проблемы. Не стоит бурно реагировать на правду.

1
            12 сентября

Апрельевна, Да помнишь ты! Не кривляйся! В полуобморочном состоянии жаловалась админам на меня;)) они наши простыни после оргий подтирали;) я тут редко бываю, но метко, ддя тебя;))))))ухахахаха
            Кстати зачем ты все свои комменты лайкаешь с запасных ников? Только накрапает ченить, так тут же лайкает, как одеожимая;))) лайки душу греют?

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              12 сентября

:), слушай сюда, детка! Вас, дибилов, кто мне простыни говнища пишет, толпа. А я одна! Естественно вы меня помните, а я вас нет!

1
                12 сентября

Кась, ну ты всегда так говоришь;))) не меняешься старая;)) а ники хоть каждый день меняй, твой бздешь за версту глаза режет;)))

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  12 сентября

:), старая мамаша твоя. Если я старая, то тебе на кладбище вторую 5летку прогулы ставят.
                  Кась забанили, я бы не меняла ник. Это легенда, в отличии от тебя, анонимное говно. А че тебе там режет- глубоко фиолетово, твои личные проблемы.

0
                    12 сентября

Апрельевна, забанили? И правильно сделали! Ибо кроме говна ничего из себя выдавить не могла;) и тебя забанят, с моей помощью. Как не рисуйся, говнецо все равно просится наружу. Так и носится из темы в тему, то там серанет, то тут наложит. Старая конечно, молодая что ли? Еще и молодится развалюха, по пояс в собственном навозе, а все туда же кокетничать;)))

0
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Эксперт
                      12 сентября

:), всё про себя написал. Слово в слово. Забанили то не из за тебя)) из за таких как ты не банят)

0
          • Айрэ
            11 сентября

Апрельевна, в 23 года
            Это разве мужчина
            Мальчик лопоухий .

0
            • Иван
              11 сентября

Айрэ, Внимательно читайте, 23 года женат, иными словами в браке 23 года, самому 44 года.

0
              12 сентября

Айрэ, и эта ковырялка, так за ней и волочится;))) ты наверное тоже проект Кась, какбы более тупенький персонаж для контраста;))

0
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Профи
          11 сентября

Иван,
          И Вас бы устроила женщина, которая гуляла от мужа?
          Не боитесь, что и от Вас стала бы гулять когда-нибудь? Для полноты, тсзть, жизни))

3
          • Иван
            11 сентября

Отмашка, Вполне устраивает. Измен не боюсь, обидно конечно, но жить - то надо. Ситуации бывают разные, невозможно реальную жизнь впихнуть в определенный стереотип.

0
  • priap45
    11 сентября

Никогда не было. Только подружки для секса. Последнее время почти не практикую )

0
  • Кто всех подряд чпокает
    11 сентября

Тратит свою мужскую энергию, у того после 30 лет вяло стоит или не стоит вообще. И такие начинают бухать, чтобы стоял хотя бы после принятия алкоголя.

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      11 сентября

Кто всех подряд чпокает, может ага , есть доля правды

0
    • Елисей
      11 сентября

Кто всех подряд чпокает, вот это в точку, знаю многих друзей которые вели такой образ жизни, и 40 нет, а не стоит уже, и даже вроде остепенился, и хочет свою женщину, а не может, на хрена такие мужики нужны?

0
  • бармалей
    11 сентября

чо ознает НЕ ОЧЕНЬ ЖЕНАТЫЕ?

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    12 сентября

некого описывать)))

0
Ответ на тему: Опишите ваших любовниц
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания