Здравствуйте!! поделитесь магазинами где недорого, но со вкусом одеваете своих детей детсадовцев))
Батя  -    1002
Ответов 19 Написать ответ
  • Rozina
    10 сентября  

Happywear.ru заказывала недорогую одежду и магазин стильняшки на Пояркова, ну и конечно же бубль гум

0
  • заборж
    10 сентября  

Глория джинс, распродажи на H&M, Zara. Kiabi очень недорогой и модели интересные бывают

0
  • я
    10 сентября  

Только в интернет магазинах, на сайтах..
    Уже давно по тц в якутске не ходим, одно дерьмо по конским ценам

1
  • Большая мамочка
    11 сентября  

Я в бубль гум одеваю.
    Я многодетная. В бубль гум в основном покупаю по акциям и распродажам. Всегда большой размерный ряд, просто беру на вырос. Летом была распродажа, купила все на размер больше, сейчас в садик самый раз. Зимой распрадажа зимних вещей была, тоже все на вырос купила, сейчас на зиму вещи есть. Качество хорошее, я вещи в машинке стираю, не расползаются, цвет хорошо держится. Я даже на китайский перестала ездить, у китайцев дороже.
    Жду когда у них будет черная пятница, в прошлом году купила подарки игрушки на новый год вообще дешево. Надеюсь в этом году тоже будет, сразу куплю спрячу.

2
  • Настя
    11 сентября  

Гипермаркет эконом,магазин народный и алешка на автодорожной где таубер и к

0
    • Батя
      11 сентября  

Настя, а где этот гипермаркет эконом?

0
    • оо
      11 сентября  

Настя, в таких магазинах одно дерьмо же, и вонь как зайдешь от этих непонятных материалов дешевой одежды и обуви
      фу как можно такое на детей одевать.
      Лучше глория джинс и не дорогая

4
      • Настя
        16 сентября  

оо, в глории джинс одно дерьмо мне не нравится у меня трое детей я одна поэтому для меня нормальные там цены и вещи мне нравятся

0
  • Настя
    11 сентября  

Мандарин еще на крестьянском рынке

0
  • Мама 3х
    12 сентября  

Заказываю H&m недорогое и качество хорошее можно комплектами сразу несколько взять, ну и бубль гум janson тоже качество нравиться

1
  • валераа
    12 сентября  

Крокид ))

0
  • viv
    13 сентября  

Wildsberries и H&M, киаби , в Якутских магазинах давно не берем разве что носки и нижнее белье

0
  • Алёна
    14 сентября  

Вайлдберриз, нм

0
  • Лика
    16 сентября  

Ридо

0
  • Настя
    16 сентября  

Да ридо кстати и смешные цены на труда и авиационная 3 там тоже есть выбор и не дорого

0
    • мда
      17 сентября  

Настя, человек спросил "со вкусом одеваете")
      а в ридо авиационной и им подобным эконом магазинах по типу "эконом дискаунтер для всей семьи" - какой вкус?
      там ни вкуса ни качества, один ужас какой то продается
      и запах отвратительный от некачественной дешевки

1
      • Настя
        17 сентября  

мда, о вкусах не спорят.где мне нравится я там и одеваю вас никто не заставляет туда ходить ...спросили в каких магазина одеваете своих детейя ответила и комментарии тут излишне.одевайтесь где хотите

1
Ответ на тему: Здравствуйте!! поделитесь магазинами где недорого, но со вкусом одеваете своих детей детсадовцев))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания