Разве мужчина 21 века обязан любить охоту, рыбалку, уметь чинить автомобиль и строить дом? Думаю нет
Влас  -    2593
Жена на выходных начала наезжать на меня и кричать "Ты даже картину повесить на стену не можешь", "Кран в ванной не можешь починить если будет нужно". Я подумал и действительно - инструментами особо пользоваться не умею, никогда ничего не чинил гвозди не вбивал, есть автомобиль - но чинить автомобиль не приходилось и не умею. Никогда в жизни не охотился и не рыбачил, поэтому данный вид досуга тоже не привлекает. Обожаю заниматься спортом, хожу в бокс и в тренажерный зал. Нравятся книги, коллекционирую парфюмы, люблю и покупаю качественную мужскую обувь. Если надо, что то починить и сделать могу нанять работников, если сломался автомобиль есть автосервис, рыбу и мясо могу приобрести в магазине. Поэтому слова жены, что я недобужик меня мягко говоря задели. Что Вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
23
Белла
10 сентября

Мой муж умеет все , абсолютно все. Это очень существенно экономит наш бюджет, хотя зп оочень высокие. Когда муж сам что то делает своими руками, то я чувствую себя женщиной живущей с настоящим мужиком, он решает все проблемы. Чувство гордости итд словами не описать.

Ответов 106 Написать ответ
  • Мужиг
    10 сентября

.

позор мужского рода, стопудово взрощенный матерью одиночкой , хрррррртьфу на тебя гы

[Сообщение редактировалось]
    22
    • Любима
      10 сентября

Мужиг, а вы как будто не позор? Просто бескультурье.

5
      • Мужиг
        10 сентября

Нет, я гордость

Бабло зарабатываю и все своими руками делаю, ибо меня так с детства научили. Так что паситесь (пожалуйста) гы face with tears of joy

9
        • img
          img
          11 сентября

Мужиг, истину глаголишь. такие как ты - соль земли. вот только такие как ты прогресс не двигают. вы - рабсила, скот на полях, благодаря которому существуют всякие философы, ученые и т.д. вот они то и толкают человечество вперед. без обид.

20
          • 043
            11 сентября

img, толкают человечество вперёд мужики, и во всех войнах спасают женщин , стариков и детей тоже мужики, а во все не педальки заднеприводные.

9
            • пчелы
              пчелы
              Все фигня, кроме пчел
              11 сентября

043, ч.т.д. Как у "солей земли" водится, без промедления извлечен главный аргумент - "про войну" т.е., если убрать лишний пафос: "а я, а я... а я вас всех пi3дить буду". face with tears of joysmiling face with horns
              nb
              кстати, если "война" не с бабой на кухне (или с прохожим в подворотне), то вашу масть даже не спрашивают когда или зачем той войне начаться.

1
          • дюра
            11 сентября

img, философы все заднеприводные. Наверно и вы недалеко ушли. Привет от рабсилы.

3
          • Мужиг
            11 сентября

хня это всё

эти ваши толкатели уже дотолкали до вселенского срача и скорой гибели планеты, лучшеб так и сбивали палками бананы, на земле чище было бы гы ибо прогресс ведущий к самоуничтожению мне и нах не нужен, так что, как видишь йа тоже пилосап и мне это не мешает работать гы
            Правда ска пульт для телика нужная тема, но ито его лентяи придумали

2
            • img
              img
              13 сентября

Мужиг, сдрыстни тогда с интернета, гомодрил! он слишком интеллектуальный для твоего недомозга)))

0
              • Мужиг
                13 сентября

Он для меня слишком примитивен

Как и ты гы, ибо ты на столько туп, что и не догадываешься о других средствах комуникасиии и каналах информасии бгы

0
                • img
                  img
                  13 сентября

Мужиг, Я хотя бы нормально пишу по-русски. А ты как писал 10 лет тому назад по "быгыгышнему", так и пишешь. Самому не надоело? Тебе сколько лет уже? Под 50 наверное, а все под дурачка косишь тут сидишь. Смешно (нет).

0
                  • Мужиг
                    13 сентября

Обиделся чоли? Ну ты ещё заплач йопт

А ты я гляжу за эти годы кроме рускава языка так ничо и не освоил, пичалька disappointed face да и судя павсему в развитии так и остановился, не смотря на возраст ГЫГЫface with tears of joy

0
    • Seychelle
      11 сентября

Мужиг, ахахаха

0
    • ext_vk_329573822RLeCw
      11 сентября

Мужиг, ну меня мать одна растила. Но это же значит что я ничего не умею. Ещё как умею, просто интересно как утроено всё то что можно чинить

1
  • Точно не служил
    10 сентября

Откосил от армейки, стопудова мамин сынок! В армии хотя бы научили бы кто такой мужчина! Хотя слонярой был и останешься навеки слонярой!

6
    • Любима
      10 сентября

Точно не служил, а вы хоть служилили? Стали за год мужчиной, хмм интресно. Научитесь хоть элементарному уважении, видно что нет воспитания.

1
  • Stas83
    10 сентября

Ну охота это святое, а хотя бы рыбачить должен, я вот своих с 3 -х лет летом на рыбалку таскаю, повзрослеют на охоту заберу. В жизни всякое может быть, надеюсь в старости прокормят))).

11
  • Белла
    10 сентября

Мой муж умеет все , абсолютно все. Это очень существенно экономит наш бюджет, хотя зп оочень высокие. Когда муж сам что то делает своими руками, то я чувствую себя женщиной живущей с настоящим мужиком, он решает все проблемы. Чувство гордости итд словами не описать.

23
  • Ттт
    10 сентября

Нарцисс какой то. А для жены что делаешь?

6
  • Ассоль
    Ассоль
    Ветеран
    10 сентября

Я сама практически все делаю по дому, смеситель поменять, ручки от двери поменять, розетку починить, люстру повесить, кафель класть, стену сверлить, мебель собрать, радиатор отопления прикрутить, пластиковые трубы, вагонкой общивать и тд. А вот машину ремонтировать незнаю, т к нет машины. Еслиб была бы тоже наверное научилсь бы ремонтировать. За не имением мужа приходится самой все делать. Помогает во всем этом ютуб, гугл. А просить, навязываться не умею. На сэкономленные деньги Туфли куплю

11
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      10 сентября

Ассоль, ты прямо Дуся агрегат какой-то. Я вот теоретически тоже все могу, но физических сил не хватает на сверлежки и закручивание соединений. И таскать тяжести никакого желания нет.

4
    • тихас
      11 сентября

Ассоль, и автор тоже все перечисленное сделает.Но,как,с качеством или тяп-ляп.У вас тоже так?

1
      • Ассоль
        Ассоль
        Ветеран
        11 сентября

тихас, переделывать и исправлять не мой конек. Делаю качественно и прочно, чтоб потом голова не болела.

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 сентября

Ты мальчик что ли? Мужики рано или поздно все находят себе чисто мужские увлечения.

3
  • Любима
    10 сентября

Добрый день, а с какой стати вы пишите автору, что он не до мужчина/маменькин сынок? С какой стати и какое право вы имеете на это?
    Из-за того что вы охотитесь, рыбачите и сами чините машину вы являетесь ярыми представителями своего пола??? Смешно и просто повесили ярлык, что мужчина обязан этим заниматься. Если к этому интереса нету, то и пусть, значит у человека другое хобби.
    Не увлечения определяют мужчину, а его поступки! Бывают мужчины занимающиеся этим и они также бывают недомужчинами. Бьют женщин, без культурные в плане отношений и т.д.
    Это моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, что мужчина может и не быть охотником, рыболовом, ремонтником и механиком. Главное, чтоб он был хорошим человеком.

5
  • Влас
    10 сентября

Правильно сказано, спасибо, как будто с языка сорвали

0
  • 12345689
    12345689
    Астреяя
    Ветеран
    10 сентября

Можно не строить дом.Строителей может нанять.

1
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    10 сентября

есть два варианта: кто-то умеет и делает и тот, кто не умеет, но способен заплатить. Ради интереса купите ткани в ателье и попросите жену сшить пиджак. После этого видно будет ))

3
  • Каспер
    10 сентября

Мужчина должен уметь держать молоток, ремонтировать несложные виды поломок. Это как женщина умеет готовить простые повседневные блюда.

2
  • Маменькин сынок
    10 сентября

Вроде как умею пользоваться инструментом, но таки на уровне сборки мебели. Дома устанавливал межкомнатные двери, без специального инструмента, все таки не то. Отверстия под врезные замки без фрезера делал, сверлом для дерева, напортачил, аж инструментами кидался. Только на третьей двери, очень старался, и то как то не товарно, за такое исполнение деньги стыдно просить. Все таки рука если не набита, и есть деньги, то лучше воспользоваться услугами профессионалов. Некоторые профессии отмирают, вот как например Охотник на мамонтов. И что теперь, нет мамонтов, нет мужиков?

5
  • Дядя Витя
    10 сентября

Не обязан, а должен любить, а любить это с детства, а детство это родители в основном отец, отец должен тебе все заложить, либо тебе отец не чего не дал, либо его не было

0
    • тихас
      11 сентября

Дядя Витя, рос без отца,но кто то все заложил,не знаю как,видать где то в генах.Да и сам все хочу знать и уметь,как говорится:-первый блин комом.

0
  • Jim20156
    11 сентября

Так и до геизма недалеко

1
  • Мина
    11 сентября

Сочувствую вашей женеexpressionless face
    Она спить с "женщиной"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Но
    11 сентября

Не понимаю мужчин, которые ничего не умеют. Мои братья все умеют и по дому и вне дома, всему научил наш отец, вплоть до подведения электричества. Единственно, они не охотники и не рыбаки. А мои мужья ( я два раза была замужем) и охотились и рыбачили с удовольствием , даже с фанатизмом. Но! Даже гвоздик вбить для них было проблемой.

1
  • Вася35
    Вася35
    вапи ори
    11 сентября

Мне легче перечислить чего не умею

1
  • img
    img
    11 сентября

а вообще есть особи мужского пола, которые даже ложку держать не умеют. например Стивен Хокинг. (точнее, не держал). он один для человечества сделал больше открытий, чем мы все вместе взятые. и кто он по вашему? не мужчина? не человек?

6
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      11 сентября

img, Стивен Хокинг не родился таким, беспомощным он стал, уже будучи ученым в следствии болезни.

1
  • v445
    v445
    владимир
    11 сентября

Народ Саха не должен вообще что то делать, народ Саха должны жить богато и счастливо , народ Саха это высшая расса , Народ Саха может только охотится и рыбачить ,остальное должны делать другие .

3
    • Быйанг
      11 сентября

v445,

А у нас все наоборот. Народ саха, то есть якуты умеют все, руки у якутов растут из правильного места. Якуты очень трудолюбивые, выдерживают тяжелый физический труд от зари до глубокой ночи, якуты очень сильны в математике, хорошо рисуют, очень музыкальны. Якуты хорошие ювелиры и строители. Нет ни одной специальности которую не может освоить и стать в этой сфере специалистом. Якуты хорошие руководители, специалисты в любой сфере и тяжелой работой тоже не гнушаются. Это заложено в якутах естественным природным отбором. Ленивые и не смышленые на Севере не выживали..

4
    • Быйанг
      11 сентября

v445,

Охота и рыбалка для якутов как и других народов всегда была подспорьем или время провождением для души, а не основным занятием. Основное занятие якутов все то, что чем занимались русские и другие народы ..

0
  • AlfaDoG09
    11 сентября

должен

Мужик должен уметь все, особенно охотиться рыбачить и пользоваться инструментами. То что боксом занимаешься это четко !

0
  • толстой
    толстой
    Ветеран
    11 сентября

Я полностью согласен с вашей женой.Авто в лесу сломается тоже в автосервис побежите?

0
  • Я в армии служил,спортом
    11 сентября

занимался и занимаюсь - на любительском уровне,для здоровья. Гвоздь забить сумею и не в кривь,не вкось. Охоту и рыбалку игнорирую,хотя могу съездить на рыбалку и полюбоваться природой.Не нравиться убивать живность,не люблю кровь,хотя в тайге или в тундре не растеряюсь,смогу прокормиться,если надо. Машины у меня не ломаются,это раньше советские машины доставляли неприятности,но выезжал своей головой. Как-то рессора сломалась,тогда сунул ствол ьерезки между мостом и кузовом и потихоньку доехал. Не нравится морозить себя на подледке,не нравится ходить в холодной воде по пояс и доставать тушку утки,не люблю ночевать в палатке или балке,хотя ночевал по работе и при необходимости. Много этих "не люблю", но недомужиком себя не чувствую. Зарплата на уровне,джентльменский набор из дома,дачи,машин,поездок за границу присутствует. Дети есть и они самостоятельны. А по сложной бытовой технике,по всяким вентилями и выключателям есть специалисты,вот они пусть и занимаются.

2
  • Вредина
    11 сентября

Куда ходиш я чота не поняла "в бокс"))))))))а в лыжи чо не ходиш?

2
  • ext_fb_473252873420372MnYdy
    11 сентября

Работать должен уметь мужик руками

0
  • Ю
    11 сентября

Мужик должен жить частном доме я так думаю, квартире что делать то? Мужику???

0
  • Stik
    11 сентября

Кто-то может себе позволить заплатить за чужой труд, кто-то нет. Для кого то поработать своими руками - это как хобби, для кого то - это жизненная необходимость. Копайте глубже господа!!

2
  • efmir7hap
    11 сентября

Должен, должен...

0
  • DmFf
    11 сентября

Ну если автор *ходит в бокс* и *коллекционирует парфюмы*, то обязательно нужно грамматику подтянуть.

1
  • ext_insta_4127978886Dw8DG
    11 сентября

мужчина Менеджер, я так называю болтунов, не работающих руками. Когда Человек любит чинить и мастерить, у него просыпается Творчество ( от слова Творец - он же Бог) к нему приходит Сила и Энергия. Ходить на бокс и тренажерку - это просто сбрасывание негативной энергии, эдакий муляж ( иллюзия) получения энергии.

3
  • Mihs
    11 сентября

Мы думаем что ты заднеприводный немного

2
  • mariyamirabellaa
    11 сентября

А что сложного в мужской работе, погуглил и всё, я тоже всё умею могу розетку сделать, ручки дверные сама делаю, лобзик, шуруроверт и перфоратор любимые интрументы))) хотя вру швейную машинку и духовку больше люблю))) . Муж с сантехникой на ты и авто может посмотреть. Охоту и рыбалку, футбол любит. Просто автор ленивый по сути.

2
  • )))
    11 сентября

Все любители охоты - тунгусы. У них охота была - основная профессия. Я не люблю охоту. И рыбалку. Мёрзнуть не люблю. Я люблю джип и секретарша)))

1
  • trew
    11 сентября

Ну нас же призывают брать пример с запада! Там все такие. Поддержите либерастов и все поголовно станут как автор. Тогда и спорить будет не о чем)

0
  • Hitler Karl
    11 сентября

stereotipy, o bojze .... u menia vse est dlia ohoty , no net jelania ohotitsia na jivotnyh...

0
  • ntagil
    11 сентября

Охота и рыбалка - это для кого то занятие для существования, а для кого-то просто хобби. На этой почве нельзя судить - мужик ты или не мужик.
    А вот когда жена говорит, что не можешь даже картину прибить и т.д., значит мужик дома не решает эти проблемы ни сам, ни через сервис, перекладывая проблему на плечи жены. Тогда ты не мужик. Если, пользуясь принципом разделения труда, мужик обеспечивает это финансами без удара по другим статьям расхода бюджета семьи и нет дома проблем, то обвинения беспочвенны.

3
  • Снежныйкороль
    11 сентября

Культурный человек Вы, жена истеричка, я тоже не умею, но жена моя звонит в Жэу, приглашает ремонтников, я ей даю зарплату, и сам занимаюсь детьми и спортом. Это огромный труд. В чем проблема. Зато те работяги зарабатывают, покупают инструменты.

0
  • Леонид
    11 сентября

Рыбалка и охота должны быть в крови у мужиков, как не любить отдых на природе, вот я люблю выезжать на ту же рыбную охоту от 3х дней иначе отдыха не получается, ладно, еще вы не разбирайтесь в автомобилях, возможно вы не технарь, а вот элементарно гвоздь забить вы конечно учудили это кем надо быть, чтобы этого не сделать, не говоря о других жизненных мелочях. Всему можно научится, действуйте или Ваша нынешняя половина убежит со своим чемоданом к настоящему мужику. Удачи в начинаниях!

1
    • Маменькин сынок
      11 сентября

Леонид, Я жил в КПД, вот там проблема была гвоздь забить в бетонную стену. И как то жил. Помню шлямбуром дырки делал. Это было что то с чем то. Ну как то и забил на все это. А после приобретения перфоратора, по новой открыл это все для себя. Все коммуникации в стены в штробы под плитку скрыл, красота. Проводку всю тоже поменял.

0
      • Леонид.
        11 сентября

Маменькин сынок,Вот видите, нет ничего невозможного всегда можно найти выход. а автор, мягко говоря лентяй.

0
  • 2319
    11 сентября

Если не нравится и не приходится этим заниматься в силу обстоятельств, то и не надо. Есть масса других увлечений- это хорошо. Семья одета, обута, накормлена, есть финансы на наём работников-зачем напрягать себя и пытаться подпадать под какие то стандарты? Скажите жене, я могу заплатить за это все и тем самым поддержать других людей, для которых это все «хлеб» до семьи. И наймите человека, который наконец повесит картину.

1
  • M.H.R.K.
    11 сентября

НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН !!!

0
  • Oleg75
    11 сентября

Мужик то может и должен уметь кое,что,но никера никому ничего не должен! Привыкли пля к слово должен!

0
  • Надо
    11 сентября

Спортзал и тд.Это твое личное.А забить гвоздь и тд надо научиться,жена права..Ты же мужик,чему ребенка научишь?Покупать обувь? А рыбачить это же интересно.Не будь спортзала чем будешь заниматься?

1
  • ersan_80
    11 сентября

Да это ваше право, но если так, то жена ваша не должна убираться, а вызывать клининговую компанию, не готовить а заказывать еду с доставок, не стирать а относить все в прачечную и получать чистые выглаженные рубашки. детей в садик не водить, а заключить договор с таксистами.

0
  • dddubbb
    11 сентября

Охота и рыбалка были потребностью в прошлом, с развитием технологий такая потребность отпала и осталась у некоторых в виде хобби. Они и любят это и делают.

Зачем мне прокачивать навыки охоты и рыбалки, если я могу заработать денег и купить мясо и рыбу, так-же все остальное. Это экономически нецелесообразно! Лучше прокачивать карьерные навыки: коммуникабельность там и т.д.

Для нудных. Если случится апокалипсис и понадобится охотится, то что-же, придется обучаться, куда деваться-то? Да, это займет время, но если захочется жить, то человек справится.

P.S. Представьте все будут уметь охотится и рыбачить и, еще хотеть это делать, то реки и леса попросту опустеют.
    P.P.S. Должен и обязан - звучит как попытка манипуляции. Мужик никому ничего не должен!)

0
  • бармалей
    11 сентября

обязан или нет это от твоего воспитания зависит. как тебя твой отес учил. не умееш попробуй, не понравится так мастера вызывай и обьясни мол не рукожоп. я особо тоже ничего не умею. табуретке ножку соморез молотком забил, пошол на охоту, взял ружье и очень хорошо попадал в воздух, зато какая это услада тя ваще оружие не привлекает? я вот хочу нож себе отмолотить. наковальня нужна и горн самодельнай и кувалда помошник рукожоп чтоб на его фоне я казался бы мастером smiling face with smiling eyes

0
  • mogoy
    11 сентября

в принципе автора понимаю. сам был такой до 40 лет. в юности плотно занимался спортом. переехал из квартиры в частный дом с центральным отоплением и понемногу начал учиться ремонту машин, сантехники, электрики, ремонт квартир, строительству, установка видеокамер, спутникового ТВ с помощью ютьюб и интернета.
    а увлечение охотой и рыбалкой это с детства заложено. кто-то говорит на других "маменькин сынок", но мы с братом безотцовщина. отец умер, когда мы были маленькими. первый выстрел из ружья сделал с мамой в 7 лет на близлежащем озерке по куликам. мама умеет стрелять. от отца 2 ружья оставались. на охоту с дядьками ездил. летом на реке с удочками пропадали. как то так.

0
  • кАзёл
    11 сентября

Автор, а кто у тебя дома ножи точит🙄
    Ты не умеешь, жена тож врядли
    Ты задумайся о этом вопросе😂😂😂

0
    • Мрачный Злобный Тролль
      12 сентября

Цитата:
      Автор, а кто у тебя дома ножи точит🙄
      Ты не умеешь, жена тож врядли
      Одно из двух: или все ножи у них тупыыые... или их точит кто-то третий 😕

0
  • Баба Бабой
    11 сентября

Я считаю, что мужчина в нашем современном мире обязан уметь делать мужские дела. Мой все умеет. Было бы желание. Если желания нет, то намекают, что за бабки найду, кто сделает. Сразу все у меня исправно работает.

0
  • Имя
    11 сентября

Ну если вам прямо претит мужская работа по дому, но зарабатываете достаточно, чтобы нанять людей, почему нет, главное же результат, нанимайте, организовывайте. Если есть возможность сделать все чужими руками за деньги на здоровье, главное чтобы сделано было. Не жена же будет мужские обязанности выполнять. А охота и рыбалка это дело каждого, нравится, не нравится, у каждого свои потребности в досуге, насиловать себя чтоли, если другие занимаются.

1
  • Трейси
    11 сентября

а где связь между обувью и охотой?:) мой муж не охотник, он не может убивать животных, обувь у него дорогая, мой брат заядлый охотник и у него тоже обувь дорогая:)) и я согласна с тем, что пусть хоз делами занимаются профи, они на это учились и они этим зарабатывают, и вообще чаще всего, где мужик всё делает сам, то там и ремонты и стройки затягиваются на дооолгие года, мне б такой бардак нафик не нужен был бы:)) но картину то какого хрена самому не повесить?face with tears of joy

4
    • бармалей
      13 сентября

Трейси,
      где мужик сам ремонтирует, дело затягивается. а на кой тогда жена? и что это за муж неженка? дорогая у нас в клуащете оампочка погасла, вызави мастера дорогая. тьфу нах. мужик должен уметь всё или пытаться уметь всё или делать вид что умеет всё. а жена должна задавать тем ходу.

3
      • Трейси
        13 сентября

бармалей, я ж не мелком ремонте:) то что уж и женщине под силу, мужчина то и подавно должен уметь:) лампочку новую фкрутить, это не проводку поменять, последнее каждый мужчина совсем не обязан уметь делать.

0
        • бармалей
          13 сентября

Трейси,
          пхай. я вот тож не умел штукатурить. как начал ремонт кв, то от страха всё траслось у меня. 1000 вопросов как делать. ну проводка и сантехника это могу. но всё же сделал. никого не было кто меня учил бы как делать. но самый смак было когда уже по ходу дела учился. оказывается всё легко. абсолютно всё! а потом пиво чипсы уже в отрем.кв и тут уже началось типа чо пьёшь что ли. САМ ЗНАЮ. так что не боитесь своим грить делай.

0
          • Трейси
            13 сентября

бармалей, давай тогда так, если мужчина за час рабочего времени зарабатывает в несколько раз больше, чем человек, который умеет штукатурить, менять проводку и сантехнику итдитп, и он без скупости оплачивает эти работы умельцу, дабы не отвлекаться от своей работы ( да ещё и пока разберётся и научитсяsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes) и не терять свой доход...в выигрыше все же?

0
            • бармалей
              13 сентября

Трейси,
              муж богатый? вам видней. но да же если и я был бы богатым, то не побоялся бы и даже изза интереса делал бы по дому всё сам. а денег сколько заработаешь? даже если в год по 150млн? всё равно делал бы сам

0
  • хыхы
    11 сентября

Лошок

0
  • ykob57
    11 сентября

женственный вы человек ! Причем тут 21 век ? Наверно себе в грудь бьешь что вы хозяин в доме ))) Воспитания женская была наверно ? Зато умеешь языком чесать и ругаться со женой ....

0
  • ykob57
    11 сентября

от мужского у вас только писька наверно ?

0
  • Эр киһи
    12 сентября

Позорищеthumbs down signthumbs down sign

0
  • Mr_Grey
    12 сентября

если мужчина чего-то не умеет, он априори недомужик. с этим спорить бесполезно, надо совершенствовать свои навыки. уж кран-то починить, ну е мое, картину повесить сам бог велел, мебель собрать, с электрикой разобраться. даже женщины это умеют, нафига им тогда бесплатное приложение?

2
  • Хомяк из нержавеющей стали
    12 сентября

Влас, фактически смысл твоей темы в том, что ты не желаешь ничему учиться. Действительно, с приходом ютуба учиться многим навыкам стало гораздо проще.

Я вон, посмотрев ютуб - и во время ремонта вон плинтусы меняю, подштукатурил стены после отрывания старых деревянных плинтусов. И линолеум настелил на кухне. Бачок в унитазе стал протекать - починил. Хотя никогда раньше всего этого не делал.

А теща, старушка, которой восьмой десяток в то время был - вообще без всякого ютуба сама старую газовую плиту разобрала и сдала по частям в скупку металлолома. (Тесть уже умер к тому времени) Бабулька старенькая! Без всякого ютуба! Учись у нее, мужик!

1
  • У заядлых
    14 сентября

охотников и рыболовов век недолго. Плюс куча приобретенных болезней начиная с артрита и заканчивая простатитом. А значит после полста стояка нет,отсюда могут возникнуть проблемы в личной жизни. И они возникают! На Севере,где охота и рыбалка является одним из основных способов добычи пропитания,буквально скашивает с ног этих охотников-рыбаков. Долгожителей среди них нет. Спрашивается,а нужна ли эта охота со своими болячками и немалыми финансовыми потерями,если все это можно приобрести на рынке и в магазине? К тому же,вопрос, насчёт того что все ли бывают на охоте,а не в соседнем селе или квартале у зазнобы?

0
    • Мужиг
      14 сентября

Извините, скажите пожалуйста

Откуда у вас в голове столько гавна? заранее благодарю вас за ответ, и ещё раз извините.

0
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    14 сентября

Тьпу... В мужчине главное не то, что умеет или нет. В мужчине главное самость, не путать с самцовостью. Так вот. Мужчина уверен в том, что он Сам все сможет и сделает. Вот собственно и все. Чего вы тут тянете кота за все подробности? Все ж простоface with tears of joy

3
  • А
    16 сентября

Важно не то, что жена сказала, а при каких обстоятельствах. Например, если она попросила кран починить , а вы ей отказали потому что не умеете - это одно. А если этот кран протекает больше месяца и Вам регулярно об этом напоминали ( как будто сам не видит ), но Вы, не умея исправить ситуацию самостоятельно, за все это время не удосужились вызвать мастера за деньги, то да, я б тоже не выдержала.

0
Ответ на тему: Разве мужчина 21 века обязан любить охоту, рыбалку, уметь чинить автомобиль и строить дом? Думаю нет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания