1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Проектор
  405
Помогите выбрать проектор домой - хочу кино на нем смотреть. И может подскажет кто-то насколько это удобно вообще?
Ответов 17 Написать ответ
  • Александр
    10 сентября  

заказал с Али Экспресс Xgimi H2 , FullHD, HDR, android tv, DLP, 1350ansi lumen, через пару дней будет на руках :) 49" 4к телевизор samsung уже маловат , хочется фильмецы смотреть на 120" проекционного экрана

1
  • Александр
    10 сентября  

хорошо! как получу сразу отпишусь

1
  • NAI1971
    NAI1971
    Ветеран
    11 сентября  

Да ждем с нетерпением Александр!smiling face with open mouth Обзор хороший с фотками быraised fistthumbs up sign

0
  • Александр
    11 сентября  

хорошо :) проектор дошёл до Нерюнгри, надеюсь к концу этой недели будет на руках

0
  • jubandr
    15 сентября  

и так проектор уже 3-й день на руках, хочу написать о том как покупал и впечатления от проектора. Купил на распродаже за 54 435,05 руб - 15$ купон он Али - 1 022р. кэшбэк через letyshops.com. Продавец в подарок положил 2 шт. 3D очков Xgimi! заказ делал через склад в Москве, что бы не платить таможню в 500 евро! что не понравилось: логистическая компания АМэкспресс отправила посылку c Москвы по железной дороге до Якутска (получается через всю Россию! они бы её еще отправили на ишаках как средневековье) в итоге трек пропал на долгих 11 дней, я чуть с ума не сошёл, следует сказать, что продавец все эти дни был со мной на связи, успокаивал, проектор за это время кое как дополз до Нерюнгри и с после неё почтой России прилетел на самолёте в Якутск, в итоге через 18 дней со дня покупки, вожделенный проектор оказался у меня на руках :) упакован был очень качественно, в двойную коробку, в воздушном транспортировочном пакете, представляю как им играли в футбол по ЖД :))) но товар был цел и в отличном состоянии , продавец за долгое ожидания отправил дополнительно в подарок еще 1шт. 3D очечей!

image
    image

Стены заранее покрасил краской Tikkurila H499, были приобретены БлэкАут шторы до 80-90%, что бы смотреть летом в дневное время, ДК кинотеатр с ресивером, с Али оптический аудио кабель на 20 метров за смешную цену в 750р. и так качество картинки отличное, телефон не может передать всю полноту красок и контрастности в темноте.
    Проектор на операционной системе Android TV, что бы установить android приложения нужно их переименовать в *.apk1, установил приложение HD video BOX теперь смотрю Blu-Ray FullHD фильмы без торрентов (в квартире интернет на 80мбит)

3
    • Petya_Bulkin
      15 сентября  

jubandr, Класс)
      На этом фото изображение на скольки дюймов по диагонали?

0
      • Александр
        15 сентября  

Petya_Bulkin, ширина гостиной 3.3 метра, проектор временно стоит напротив на деревянном подлокотнике углового дивана, ширина проецируемого экрана 2.8 метра

1
        • NAI1971
          NAI1971
          Ветеран
          15 сентября  

Александр, Здорово ! Спасибо за обзор! HDR как работает и 4К поддерживает ли? Как обстоят дела со цветопередачей, с шумом и с 2,5-х метров какой диагонали можно получить изображение? С уважением Афанасий

0
          • jubandr
            16 сентября  

NAI1971, HDR работает, проектор его поддерживает аппаратно! смотрел ролики HDR через встроенный в проектор youtube, цветопередача шикарная, камера смартфона с маленьким сенсором и не светосильным объективом не может передать всю полноту картины. 4K поддерживает, но родное разрешение проектора FullHD 1080p, записал на usb флешку рекламные 4К HDR ролики от своего UHD 4K Curved Smart UE49MU6500 Series 6 телевизора в видео контейнере .ts и как не странно родной видео проигрыватель проектора их проиграл, на проецируемом экране видна каждая пора и даже волосинки на девушках моделях ) позже загружу фото. В детстве часто болел отитом по этому слегка глуховат , но жена говорит, что проектор шумит чуть слабее ноутбука :) Даже не знаю какой экран будет на 2.5 метрах, наверное 180см по ширине может больше

1
  • jubandr
    16 сентября  

забыл написать, что у проектора встроенная акустика Harmon Kardon с двумя динамиками и маленьким сабом, по качеству звучания лучше чем встроенные пукалки на ТВ, но это баловство не сравнится с полноценным ДК, зато можно их спокойно прослушивать ночью, что бы соседи не вызывали полицию от грохотов домашнего кинотеатра.

1
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      16 сентября  

jubandr, китайский проектор с али за 54000 нуу не знаю smirking face
      при этом обычный FullHD, DLP да еще и с яркостью всего в 1350...

0
      • jubandr
        16 сентября  

AlexanderS, да мне посрать, что ты там собираешься брать, покупай шо хощ :)))

1
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          16 сентября  

jubandr, да мне тоже посрать что какие-то долбоящеры выкидывают неадекватные деньги на китайский хлам. Ваши деньги - делайте что хотите, хоть сразу в мусорку. Лично я вообще ничего покупать не собираюсь, у меня старенький Dell, который пока еще со своими 720p меня вполне устраивает.

Но блин, нахрена? Нахрена играть с али в лотерею с отправкой-доставкой-ожиданием-отсутствием гарантии когда в местном ДНС нормальные бренды лежат дешевле тысяч на 10? И ни у одного из них заметь нет "шикарной" яркости в 1300, кроме пары ультрапортативных. Жить скучно, нервы пощекотать охота?

Я понимаю когда оно стоит раза в 2, а лучше в 3 дешевле. А за такие деньги безродный китаец должен быть 4к, с яркостью 4-5 тыс - тогда да, оно бы имело смысл. И то я бы 10 раз подумал - эта вещь надолго, технически сложная, сдохнет этот наколенный суньхуньвчай через год - где ты его ремонтировать будешь?

0
Ответ на тему: Проектор
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания