Каким мужчинам хочется дарить детей?
Sunset  -    378
Вопрос больше к женщинам,которые беременели и рожали осознанно. По каким признакам и чувствам вы определили,что желаете родить именно от этого мужчины? По каким поступкам? Бывают такие мужчины, на которых смотришь и понимаешь,что до конца жизни,ты и дети,с ним будете в полной безопасности. И таким хочется дарить детей и варить борщи всю жизнь. Что делать,если такого желания не возникло через несколько лет?
Рубрика: Любовь   
Ответов 12 Написать ответ
  • Спецагент_Арчер
    Спецагент_Арчер
    Циничный критик
    Ветеран
    9 сентября

богатым наверное =)

1
  • Вредина
    9 сентября

Надежным!

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 сентября

Я своих детей никому дарить не собираюсь. Смотришь на мужика, как он с чужими детьми, как с тобой, как с родителями и окружающими общается и понимаешь, что он со своими детьми будет хорошим отцом

1
    • Тимоха
      11 сентября

Апрельевна, чистый ответ матери одной ночки хэхэ

0
      • Хи-Хи
        11 сентября

Тимоха, апрелевна мать двухночка, у нее двое детей.

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          11 сентября

Хи-Хи, а ты то откуда знаешь сколько у меня детей? Я паспортные данные тут не выкладывала. И чтобы родился хотя бы один, пришлось много лет поработать по ночам и днями нам с отцом.
          Это же вас, дебилов, алкаши быстро зачинают.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 сентября

Тимоха, ну тебе ли не знать? Одинокому онанисту, сыну матери одной ночки!

0
  • Мунлайт
    9 сентября

Мужчинам дети не нужны. Вопрос неправильно поставлен. "От каких мужчин хочется иметь детей" - было бы вернее.
    Почему то вспомнилась песня "О боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына"

0
  • Блокноттахкыыс
    11 сентября

Муж говорил что очень хочет стать отцом, вплоть до того, что все его окружение уверяло, что он станет лучшим отцом на свете. Специально демонстрировал как ладит с детьми. Детишки так смехом заливались, племянники его обожают. Уважительно относился к старшим, показался работящим, надежным,позитивным. Как только я входила он сразу менялся в лице, даже осанка менялась. Кэдэйии 3000🤣🤣🤣. Качался отой 6кубиков, бицепс,трицепс диэбит сымыйа🤣а я обещала своим тогда еще не родившимся детям, что сначала найду им лучшего отца и только потом рожу. Я хз почему. Но вопрос скорее к вам. Почему у вас так и не появилось желание родить мужу детей. Может вы просто не любите его. Или в чем дискомфорт в ваших отношениях происходит?

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    11 сентября

И многим подарила?

1
  • Яна
    11 сентября

Полюбила,выбрала.Знала что хочу детей только от него.И не пожалела

0
  • Зануда редкий
    12 сентября

Чё за выражение такое "дарить мужику детей"? Женщина дарит детей прежде всего самой себе.

0
Ответ на тему: Каким мужчинам хочется дарить детей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания