8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Вопрос. В.Обедин про В.Габышеву оперативно отозвался в дневниках,а о Вл.Федорове до сих пор молчит.
  739
Если кто не помнит.

1. Как только обвинили В.Габышеву в вымогательстве, В Обедин сразу в дневниках написал уничижительную статью о своей коллеге....Написал в красках. Не пожалел коллегу, которая добивалась чего то, что ей обещала предыдущая мэрия и никакие документы не подделывала.....Образно говоря воткнул в споткнувшуюся коллегу нож.
Мда…...

2. Но вот В.Ю.Федорова обвинили в поддельном дипломе, В.Обедин несколько недель молчит... Разве что взял в связи с увольнением 1-го заммэра интервью: вопросы - ответы у Владимира Федорова. И ни одного слова личного отношения к произошедшему...

А хотя ситуация во втором случае более резонансная...

И вопрос:

Как назвать действия почти сотрудника мэрии Виталия Валерьевича?

1)Гражданский поступок?
или
2)Муниципальный поступок?

1)Проявление несгибаемости, твердости духа журналиста Обедина?
или
2)Пластичности духа, пластичности души Виталия Валерьевича?

Виталий Валерьевич, извините меня за настойчивость, которую вы прозвали паронаидальностью Захарова, но и вы должны понять, своим молчанием вы подтверждаете собственный аутизм, это тоже не менее неприятное расстройство души....

Виталий Валерьевич, может быть вы сами ответите на данный вопрос? Не демонстрируйте аутизм пожалуйста!
Ответов 48 Написать ответ
  • 21
    9 сентября  

дриссер даже засыпает и просыпается с именем любимого
    все мысли о нем
    :)

2
    • дрессировкасобак
      9 сентября  

анонимный многониковый шпильманист-журналист 21, если исключить ваш оскорбительный тон, то в общем вы угадали. Действительно еще в пятницу решил написать данный топ-вопрос на данную тему, а сегодня проснувшись решил написать вопрос нравственного характера.

Если Обедин не ответит, данный вопрос станет 9-м из вопросов, на которые не ответил Виталий Валерьевич.

Но будем надеяться, что ответ последует.

-1
      • 21
        9 сентября  

бедолага, все надеется... а любовь безответная
        потому что противоестественная
        :)

1
  • Ахахах
    9 сентября  

Ну как напишешь против руки, которая кормит?)

Свободная и независЕмая журналЕстика)

2
    • дрессировкасобак
      9 сентября  

Ахахах, но Виталий Валерьевич позиционирует себя как честный и независимый журналист. Поэтому с точки зрения В.Обедина вы не правы.

0
      • Ахахах
        9 сентября  

дрессировкасобак, Чаво?)
        Точка зрения штука относительная )) точка зрения какого нить идиота, в том что он знает всё, а все кругом дураки)

0
  • Бурбон
    9 сентября  

Потому что диплом неподдельный полученный 25 лет назад...он еще докажет

1
    • дрессировкасобак
      9 сентября  

Бурбон, я об этом же! Если диплом не поддельный, то почему не заявит об этом в комментариях произошедшему Обедин!? Что за аутизм такой от Виталия Валерьевича? Он как почти сотрудник мэрии не понимает разве, что от его комментариев в пользу бывшего вице-мэра сильно страдает авторитет руководства мэрии?

0
  • Простомарья
    9 сентября  

Видите ли, Обедин не глупый чел, далеко не глупый. Он понимает, что у Фёдорова, к которому он дышит неровно, липовые наскрозь дипломы. Иначе бы Обедин давным-давно опять же наскрозь проткнул копьём своей уничтожающей критики оппонентов его любимого Ф.

3
    • дрессировкасобак
      9 сентября  

Простомарья, м-да. Я тоже подозреваю так. Поэтому считаю В.В.Обедина и саму газету "Эхо вечернего Якутска" следует внимательно читать. О чем молчат наглозастенчиво, об этом следует еще более подозревать, что имеет место.

Так и думаю не следует вникать, что там было сказано в интервью Федоров-Обедин. Бывает, молчание В.Обедина более многозначительно, чем две газетные страницы интервью Обедина на тему Федорова.

0
  • Ахахах
    9 сентября  

Двойные стандарты, "в чужом глазу ..." и т.п... в общем в стиле западных "независимых" СМИ

Называйте как хотите.

1
    • Шпильманн
      Шпильманн
      Ветеран
      9 сентября  

Это называется смифночью. У него самого куча так называемых справок о новаторстве от разных научных деятелей, о которых он все время пронзительно визжит, но которых никто никогда не видел по причине их абсолютного несуществования.

2
  • дрессировкасобак
    9 сентября  

Виталий Валерьевич! Не молчите, а отвечайте на вопрос. Иначе я начну коллекционировать вопросы, на которые вы не в состоянии ответить. Это уже 9-й вопрос, на который вы не в состоянии ответить.

0
  • Vevk
    9 сентября  

Часто с Дрессером не согласен по многим вопросам, но тут пожалуй соглашусь. Действительно тема весьма злободневная, интересно узнать позицию и разъяснение "Якутска Вечернего" в лице господина Обедина.

3
    • Мимошол
      9 сентября  

Vevk, для этого достаточно купить газету и почитать.
      Пока дрессер здесь стонал, ВО! в очередной раз продемонстрировал свой профессионализм: взял интервью у обоих героев скандала - и у Федорова, и у Авксентьевой.

1
      • дрессировкасобак
        9 сентября  

Мимошол, я об этом интервью упомянул в теме топа. Взять интервью практикуется в любой ситуации. Любой человек может взять, согласовать и опубликовать интервью. Здесь не требуется на гражданской принципиальности, ни пластичной изворотливости. Это обычная практика. А вот написать комментарии, собственную точку зрения на происходящее, это другой вопрос, это другая тема так как здесь обнажается гражданская позиция журналиста.

0
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    9 сентября  

Справку Кершенгольца покажи, наглый лжец

2
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    9 сентября  

всенародное фу мухожуковошке!!!!

позор

-1
  • avElle
    avElle
    Ветеран
    9 сентября  

Энное количество лет назад, впервые наткнувшись на топ ,,дрессировкасобак и компания,, я так смеялась, так смеялась.

Шутка явно затянулась. И капец как совсем не смешно.

1
    • дрессировкасобак
      9 сентября  

avElle, к сожалению да. Данная тема топа далеко не шуточная.

Теперь то ясно, в каком положении находятся якутские СМИ и наше общество, если в глазах общества самый честный журналист СМИ В.В.Обедин в последние месяцы как-то очевидно неадекватно себя ведет?

И мои лозунги:

"Долой равнодушие, сговор и молчание журналистов!" это не шутка дрессировщика, а самая злоба дня в Якутии!?

Не так ли? Беспечные якутяне…...

1
      • avElle
        avElle
        Ветеран
        9 сентября  

Я точно не знаю, вам виднее, злоба это или что другое.

1
        • дрессировкасобак
          9 сентября  

avElle и вам и другим гражданам сообщаю.
          Никогда не скрывал, что нахожусь на форуме с целью продвижения клумб-захаровок. И данный топ и другие топы связаны именно с этой целью. С другой стороны убежден, что данный топ оздоравливает все наше общество и надеюсь самого Обедина и его коллег. Поэтому моя польза обществу налицо и я горд этим. Поэтому злобы к Виталию Валерьевичу нет, тем более от меня.

0
          • avElle
            avElle
            Ветеран
            9 сентября  

Беззлобный троллинг? Ну, хоть так. А знаете, я вам верю) что злобы нет.

0
            • дрессировкасобак
              9 сентября  

avElle, это не троллинг. Троллинг означает отвлечение внимания с главного темы на второстепенные. В данном случае троллинга нет. Здесь убежден, что якутские СМИ и в том числе газета "Якутск Вечерний" и в том числе В.Обедин много лет скрывали и до сих пор скрывают от горожан реальные проблемы, трудности и вопросы озеленения в Якутске. Обедин как журналист с репутацией честного журналиста же в данной ситуации интервью с уволенным чиновником, но без комментариев на мой взгляд демонстрирует, что и "честные журналисты как Обедин" способны замалчивать проблемы города.

0
  • дрессировкасобак
    9 сентября  

Виталий Валерьевич, отвечайте пожалуйста! Иначе вы проявляете аутизм журналиста в самый неподходящий для общества момент.

-2
  • маапппаа
    9 сентября  

Мир Дрессера сошелся на Обедине)))

1
  • Вийцй
    Вийцй
    Владимир
    9 сентября  

Николай,ну судя по всему у вас есть гарантированный од подряд

0
  • Николай, кратко опиши, про Викторию
    9 сентября  

Что у ней, как она переносит проблемы? Я красивых женщин всегда жалею..как-то так...

1
  • однако
    9 сентября  

Дресеровшиксобак может они друзья, вы такое можете себе представит или наверное у вас друзей нету.

0
    • Биллибонс
      Биллибонс
      Ветеран
      9 сентября  

однако, таких друзей тогда и врагов не надо🤣

0
      • однако
        9 сентября  

Биллибонс, что подлого сделал он?

0
        • Биллибонс
          Биллибонс
          Ветеран
          9 сентября  

однако, распилил деньги выделенные на обустройство Аллеи школьников. Здесь вылаживали документы где было указано что тендер выиграл Захаров Н., а теперь скажите вы её видели - эту Аллею?

0
          • Биллибонс
            Биллибонс
            Ветеран
            9 сентября  

а на вопрос где деньги Зин - один ответ - не зудитесь журналисты. Еще он свистел - станьте узнаваемым .Я тут написал все свои данные, кто я , чем занимаюсь, а в ответ тишина. Да все ясно же он сам коррупционер, а строит тут из себя христосика - правдолюбца.

0
          • однако
            10 сентября  

Биллибонс, я не про распил, Обедин и Федоров могут быть друзьям? Друзей надо защищать. У дрессерасобак может быть нету друзей, ему важные деньги бюджетные! Про коррупцию, надо сделать как враг народа и вся семья под надзором, тогда может по думают брать взятку или нет. Я думаю вы меня поняли

0
  • Вийцй
    Вийцй
    Владимир
    9 сентября  

бедняжка Дриссер.,так ему хочется внимания.ну что делать то..Почесать за ушком?

0
  • Дворниксметлой
    9 сентября  

Он с именем этим ложиться, он с именем этим встаёт, хороший мальчик Виталий в этом мире живёт )

0
  • Vasiliy_81
    10 сентября  

Обедин и вся вечерка куплена с потрохами за счёт денег мэрии

2
    • кукишь
      10 сентября  

Счастливые вы якутяне. кроме проблемм с озеленением и не знаниете проблемм насущных

0
      • Vasiliy_81
        10 сентября  

кукишь, да все лето проехать на пол города не можем и думаю это проблема о которой нужно говорить а она все прикрыла при помощи карманных журнашл...

0
  • С этим Дрищом
    10 сентября  

мы все оздоровились,по Дрессера же утверждению,по самое не могу. В связи с увольнением Малдера,тон Дрища из уважительно-заискивающего,стал похож на лай недрессированной борзой во время гона. Не гоношись,герой-любовник, кредита тебе все равно не видать. Лучше иди и помогай Антону Васильеву.

0
  • itavv
    itavv
    Электрик
    11 сентября  

Вопрос прям не в бровь, а в глаз! А что ответил карманный журналист Федороова?

0
  • Нахватался в дурке
    12 сентября  

различных терминов и давай козырять ими вовсю. Ищи других любовников,потому как и ВО и Малдер никогда не согласятся спать с тобой. У них нормальная мужская ориентация в отличие от тебя. Ты лучше сколоти какой-нибудь ящичек полегче,покрась его в весёлый салатовый цвет,погрузки на тележку и двигай в Москву,как этот,якобы шаман. Или иди в Париж,чтобы сорвать с Панина маску,чтобы не прикидывался женой Главы Франции. А там можно и океан переплыть и позавтракать с Трампом - чем ты хуже Туриста! Вот тебе и мировая слава. А то ящики,площадь Дружбы,пикет алкаша-одиночки,петуньи торчащие из задницы... Мелко как-то,мелко.

0
Ответ на тему: Вопрос. В.Обедин про В.Габышеву оперативно отозвался в дневниках,а о Вл.Федорове до сих пор молчит.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания