Моему сыну 5,5 лет
Автор  -    503
Он прошаренный в плане всяких игр компьютерных, сам включает комп. Находит, то что ему надо. Особенно фанатеет "Майнкрафт", слушая и видя как комментируют теги или как там, даже сама не знаю.
И у него очень много нужной информации. У ребенка. Купили ему кубик-рубик сам собрал. Вижу подкован более к информатики-математике более к счетам и к сложным играм, где надо думать и создавать более тяжёлые уровни. Рисует типа комиксов.
Кошек, собачек, цветочки ему не интересны.
Что я заметила и обратила внимание в 3 года. Рассказал мне все персонажи мульт-сериала. Сейчас перешёл на "Трансформеров"
Знает и узнает все органы человека. Рассуждения у него 7-8 летнего ребенка. Писать сам пытается мама и прочее. Считать в уме. В саду заступается за тех, кто не может дать отпор, хотя сам не большой. Уже знает,что такое сила воли.
В "Новый год" куплю ему Sony PS3 и сама тож буду играть.
На ДР куплю коньки и будем ходить.
Растет пацан. Говорит, хочу в школу учиться.
Ответов 14 Написать ответ
  • Автор
    7 сентября  

Если что-то не так говорит "Ничего страшного". Он у меня молодец!

0
  • Кыыс кынкыйдаан
    7 сентября  

Так, и в чем проблема? В чем собственно посыл? Что обсуждать? А насчет компьютерных игр очень даже зря, это большой минус воспитания. В целом все норм

4
    • Автор
      7 сентября  

Кыыс кынкыйдаан, ой началось зря не зря. Смысл мой в том, что надо развивать ребенка именно в компьютерных играх. Развивать интеллект.

0
      • Дэли
        7 сентября  

Автор, интеллект развивается не засчет компьютерных игр.

5
        • Автор
          7 сентября  

Дэли, тупым детям, cложно думать играя компьютерные игры. Логика не шарит у тупых детей

0
          • Жена
            8 сентября  

Автор, мдее. Если вы даже субъективно считаете своего ребенка умным, то других детей тупыми обзывать некрасиво. И вообще хвастаться тоже некрасиво. Не хватает похвалы среди родных?

3
      • trn
        9 сентября  

Автор, компьютерные игры имеют две стороны медали. Они не только развивают интеллект, но еще прививают зависимость. Надо разумно подходить к выбору компьютерных игр.

0
  • нам все равно
    7 сентября  

И че???

2
  • Аня
    8 сентября  

Странная тема.Что вы хотите,чтоб вам сказали? Молодцы! Возьмите с полки пирожок?

2
  • )))
    8 сентября  

Это ты тупой и сын у тебя тупой

0
  • Procrastination
    8 сентября  

Красавчик у вас пацан! Я в свое время благодаря играм английский спокойно до 8 класса сдавал)).

0
  • Astorea
    9 сентября  

Вы жена Бёрта?

Или сестра smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • trn
    9 сентября  

Вам надо внимательнее отнестись к ребенку и заниматься развитием понимая что ему необходимо в ближайшие 20 лет. Вам придется работать учитывая психологию и желательно у хороших учителей в нач классах, далее уже поступать в школы с углубленным изучением математики и физики, ну а дальше уже думать о вузе. У вас уже должно быть представление обо всем этом.

0
  • ykob57
    9 сентября  

Автор, все дети любознательные во все времена. Просто ваш ребенок дитя своего времени и ничего удивительного нету здесь. У будущего поколения тоже будет другое увлечения. Даже что будет неизвестно.Точно не компьютер будет. Ну похвастаться можно наверно маме своим ребенком )

0
Ответ на тему: Моему сыну 5,5 лет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания